Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

Quote (белочка)
встречу слингомам Волжского устроить, как потеплеет. Присоединяйся!

я только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
Лотос, лотос а дом какой? я раньше жила в 26, а сейчас тока езжу к родителям.

пятый дом по микрарайону.

белочка, а вы еще в слинге ходите7 Я что-то как с осени забросила, так думаю уже и не достанем. большенький мальчик. Хотя я очень активно его юзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
пятый дом по микрарайону.

а у меня -второй. значит точно соседи tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, у тебя такое лицо знакомое,ты случайно фотомоделью нигде не светилась?почему-то приходят на ум-ЗАГС 23мкр. и свадебные платья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aura34rus, я в свадебном салоне работала почти 4 года . Сначала в Волжском ,а потом в Волгограде. Может там и встречались! smile.gif

Добавлено (04.03.2009, 14:07)

---------------------------------------------

Quote (aura34rus)
фотомоделью нигде не светилась
не а не светилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, приветик,вот прочитала что ты с 12,а где там? я раньше жила в 12-ом по Карбышева,сейчас живем в 41-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, привет соседка! Я в 42 кв. живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, приветик,действительно соседи,классно будет компания на лето. biggrin.gif У меня к тебе вопросик smile.gif ,вы сегодня не ходили в детскую поликлинику-ты и доча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, это, наверное, я была с младшими и старшей дочей. Мы курточках были меховых розвой и белой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, ходили. Правда я только с Милочкой была, на обысной коляске трость, розово-фиолетового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, а у тебя трость для двойняшек или одинарная? У нас поломалась коляска зима-лето. вот думаем покупать летний вариант. какай посоветуешь паровозик или трость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, у меня, конечно, не двойняшки, а погодки, но мы гуляли и гуляем так: Один в велике с ручкой, а другая в слинге, но сейчас старший хорошо топает и на ручки не просится ,поэтому младшая в велике, а он рядом идёт. Велик оч удобная вещь, во-первых управлять можно одной рукой, в отличии от коляски, а во-втроых он оч лёгкий .Я по ступенькам вместе с ребёнком несу велик + ещё пакеты с магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, у меня одинарная трость. Купила специально для походов в поликлиники.

Добавлено (20.03.2009, 18:54)

---------------------------------------------

По поводу паровозика или трости даже и не подскажу. Мне почему то кажется что паровозиком лучше, по крайней мере в магазин уже можно будет с такой коляской зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, написала в личку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, приветик. Я как раз тоже на Карбышева... жалко что ты уже переехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, я думаю не страшно,у меня сыночек ходит в садик в 12-ом так что летом можем встретиться так сказать на колясках smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, замечательная идея! Быстрей бы уж потеплело, столько планов на весну и лето happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, нам только полгода, до велосипеда расти еще и расти dry.gif Елеста, насчет входа в магазин я согласна - удобно, но вот первого постоянно не видишь и они друг дружку не видят... Вот и думаю что купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Мамочка)
нам только полгода, до велосипеда расти еще и расти

ну ещё месяца 3 и самое то! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, купила коляску трость для двойни так что теперь можно гулять. Все кто рядом с детской поликленикой живет - встречаемся в сквере около него в 10.00 каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, как ты одна с двумя детишками-погодками справляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, как ты одна с двумя детишками-погодками справляешься?

 

да, воюем потихоньку! Но у них сейчас режим одинаковый , поэтому уже гораздо проще. А сейчас мы даже ездим по городу втроём на автобусе или маршрутке, в поликлинику таким образом ездим , Лену в слинг сажаю, а Саша рядом топает. Конечно, спина после таких прогулог отваливается, но другого выхода нет, папа нас тоже не может возить в будни. А так им вдвоём оч весело, игр много общих. Раньше Лена у нас была "маленьким разрушителем" , всё ломала, раскидывала, ела пластилин, а сейчас умнеет прям на глазах, тоже ковыряется сидит с красками, рисует, мозайку собирает, вилкой кушает уже неплохо.

А если про быт, то у меня бесконечный процесс приготовления еды, кормления, мытья посуды, глажки белья. Хотя ,у всех , наверное, так . Сейчас потеплело на улице, я стараюсь гулять с ними в день по 2 раза , до сна и после сна.

Ну , и родственники иногда меня понимают, идут на компромиссы и я даже походила на массаж 10дн к 8 утра, :D Ещё крестиком вышиваю и иногда с подругой встречаюсь. Во какая у меня насыщенная жизнь с пупсиками-погодками :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мамочки! :) Принимайте в свои ряды! Я живу в 25 м-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, добро пожаловать! вливайтесь! рассказывайте о себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Зашла в эту тему впервые, хотя на форуме давно. Собираемся в Волжский перебираться! Как только квартиру съемную найдем, так и волжанками станем. Надеюсь, скоро...

 

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lena7777, а ты где живешь?

 

СчастливаяМама, давайте к нам, в Волжском хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, какая ты молодец! я с одним иногда еле справляюсь, да и с делами по дому, а ты с двумя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka наверное чем больше детей, тем проще.

По крайней мере у меня так, дочки друг с дружкой играют, им веселее вдвоем.

 

_Танечка_, а твои друг с другом играют? Леночка говорит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а твои друг с другом играют? Леночка говорит уже?

Да , играют, наверное, потому что Саша всё же старший и вся инициатива игры от него исходит.

Ленуська говорит, но мало. Старается повторять некоторые слова , в основном за Сашей. :) Предложения строит самые простые. Мама дай, мама бай, мама садись, мама пойдём, мама гулять. У нас Саша в этом возрасте тоже не особо болтал.

Девочки, а может соберёмся , где-нибудь уже! Тепло на улице. С детками познакомимся. Мы можен и на пл. Ленина приехать, там хоть есть, где побегать всем. И у нас как раз самые маленькие живут в старой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои что то тоже не особо говорят, только "мама", "папа", " ке" (киса), "паааа" (упала). Но мне кажется, что беспокоиться рано ещё. Я вижу что за мной они повторяют слова в силу своих возможностей.

Девочки, а может соберёмся , где-нибудь уже! Тепло на улице. С детками познакомимся. Мы можен и на пл. Ленина приехать, там хоть есть, где побегать всем. И у нас как раз самые маленькие живут в старой части

 

Я только за. Если бы ещё и в выходные, так вообще здорово будет (а то для меня проблематично одной девчонок выносить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за. Мне все равно какой день. Важно лишь время. Мы с 13 до 15 спим, бывает, что с 14 до 16 часов. Я приеду с Данькой куда угодно. Мне тоже идея пл. Ленина нравится. Есть где побегать, посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Я сама из 100 кв, но сейчас в Волжском бываю редко, летом в гости к маме приезжаю. Есть-ли еще какие-нибудь форумы для волжских мамочек? Сейчас возникла необходимость в хороших детских врачах (невролог, ортопед и др.), подскажите куда податься (бесплатно или платно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b]_Танечка_[/b], Елеста, белочка, девочки , я с Вами! Пл.Ленина меня устраивает, да и в другое место, если что, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, добро пожаловать! вливайтесь! рассказывайте о себе :)

Мне 29 лет и у меня две чудесные дочки! Так что крутимся-вертимся целыми днями :D (как и все здешние мамочки). Сайт очень интересный, правда выбираться получается сюда только по ночам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня две чудесные дочки!

 

А дочки какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milamama, Привет! Мы с тобой почти соседки, я живу в 31, может, как потеплеет вместе погуляем на памятнике ?

Девочки, а может соберёмся , где-нибудь уже! Тепло на улице. С детками познакомимся. Мы можен и на пл. Ленина приехать, там хоть есть, где побегать всем. И у нас как раз самые маленькие живут в старой части

Я б тоже с удовольствием встретилась, все, конечно, будет зависеть от режима, а то нам ехать далековато все таки.

Изменено пользователем Леличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и мы прикатим на своем транспорте, раз все собираются. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё крестиком вышиваю

 

_Танечка_, абалдеть!!! когда-же ты вышивать успеваешь? я это дело люблю, но пришлось отложить на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...