Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

А по моему интерессная идея. Я бы не отказалась со своими красотками пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно не только пройти, но и провести конкурс на лучшее оформление коляски. Естественно с призами. Думаю, у нас, мамочек хватит идей, чтобы украсить коляску для своих малышек. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Мамочка)
Танечка,я журналист. Отсюда и идеи. Кстати, так и не сказали - как идея?
Журналист - здорово smile.gif Идея интерессная полностью поддерживаю. Только до дня города так далеко ещё.....аж до июля ждать. А много близнецов или двойняшек у нас в городе? У нас в соседнем доме близняшки живут. Мы всё лето играли вместе. А просто желающих с колясками пройти , наверное, больше будет smile.gif

Добавлено (23.12.2008, 10:28)

---------------------------------------------

Девочки, я тут недавно увидела рекламу, что у нас на пл. Труда дильфинариум , это где он там расположился? Не на улице же под шатром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, вот я как раз думаю, что под шатром. Дельфинов жааалкооо! cry.gif cry.gif cry.gif Я была в дельфинарии в Небуге, вот там классно! А тут, я даже не представляю, как дельфинчики в нашем морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Дельфинов жааалкооо!
Значит не пойдём туда с сыном. В Волгоградский цирк тогда лучше съездим, там какое -то ледовое шоу будет с медведями, морскими котиками и мн.др. животные.

Добавлено (26.12.2008, 10:25)

---------------------------------------------

Девочки, где у нас в городе купить ёлку икуственную, не дорогую до 1500. ??? Я кроме ДМ больше ни где не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамсторе помню были елки.... сейчас там тем более скидки по 50%. Но т.к. давно не была в этом магазине, то утверждать, что елки там есть, не буду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy

Привет мамочки! Я с 24мк/р, думала тут все Волгоградские ать нет, радует, что земляков полно in_love.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusy, IrenaU, привет привет smile.gif добро пожаловать ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем!! hello.gif

Мы с новой части, с 25 мкр.

P.S. А количество волжанок на сайте растет!!! УРА!! specool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем волжанкам! Я живу в 23 квартале smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUN, добро пожаловать!

Радует, что волжанок становится все больше и больше! ura_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже из Волжского! 30 квартал, у меня есть кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhkar, Женя приветик! Тут в основном мамочки с новой части города. Рядом с тобой , кажется, только Елеста, она на пл.Ленина в "Школьнике" живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем новеньким большой привет! Вы самое главное, только не пропадайте, а то нас общающихся здесь Волжанок - еденицы sad.gif Весной можно будет организовать встречу Волжских-мам, tongue.gif а то мы до Волгограда всё доехать не можем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhkar, привет! А 30 эт где что-то не соображу? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUN, это возле ПЕРИНАТАЛЬНОГО центра прямо через дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhkar, smile.gif Совсем близко от меня. Я через коммунистическую.

Добавлено (16.02.2009, 17:59)

---------------------------------------------

АУ! Волжанки, вы куда все пропали?! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на сайте. biggrin.gif В этой темке, как-то повелось, что никто не общается. Я в основном в общих темах.

Quote (BUN)
АУ! Волжанки, вы куда все пропали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сделала вам свой уголок на форуме. Вот тут.

Не забывайте, что все "малышовые" вопросы обсуждаем в тематических разделах. wink.gif

Общайтесь на здоровье. flowers.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, спасибо. Но я настолько привыкла к общему форуму, что даже не знаю, что в отдельном писать. sad.gif Попробуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диан, девочки просили этот раздел для обсуждения прогулочных мест в Волжском, магазинов и т.д. smile.gif

Если будет потребность, обсуждайте кое-что там, если нет, то ничего страшного. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, лотос а дом какой? я раньше жила в 26, а сейчас тока езжу к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, эх, жалко я там редко бываю.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем Волжаночкам!Я временно живу в другом городе,а домой приезжаю как на курорт!Жила раньше в 23мкр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, привет, мы в 25ый планируем к осени перебираться, так что будем соседями wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я в 12 мкр, есть кто рядышком?

белочка, я очень хотела с тобой созвониться-встретиться (на тему слинга), и никак не получилось... надеюсь когда потеплеет, не откажешь? вопрос все еще актуален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, мы собираемся с Шушунчиком встречу слингомам Волжского устроить, как потеплеет. Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а меня возьмете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
белочка, а меня возьмете??

Да легко! biggrin.gif

Бери из Волгограда еще девочек! Надо Настю заманить! Очень хочу с май-слингом "познакомиться"!

Девочки, на встречу (правда когда она будет не известно, а где примерно определились, возможно в Волгомолле) приглашаются все будущие и настоящие слингомамочки и просто все волжские мамочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
мы собираемся с Шушунчиком встречу слингомам Волжского устроить, как потеплеет. Присоединяйся!

я если мои уж в слинге с трудом помещаются , возьмёте меня без слингов?! Ну если очень принципиально слинг, то попробую Ленусю затолкать туда, а вот Сашу не обещаю tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Лену вперед, а Сашу на спину, я тебе еще один слинг ради такого случая одолжу! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (белочка)
Лену вперед, а Сашу на спину, я тебе еще один слинг ради такого случая одолжу!
ты моей смерти хочешь! Я столько не допру просто! biggrin.gif А тебе зачем 2 слинга, прозапас? Или ты своим единственным бы пожертвовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два, один на зиму-вельветовый, один летний из льна. Советую тебе взять из льна, он легче! biggrin.gif

Флудииим! biggrin.gif Я потом модератору напишу, чтоб перенесла сообщения в темку про нашу встречу.

Ой, надо же вначале темку создать. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...