Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

белочка, кстати, спасибо тебе большое за советы про куры (только сегодня прочла))), обязательно поищу эту Милану или Милену, да и на аквааэробику не против походить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
да и на аквааэробику не против походить

И я не против! А мне расскажите про аквааэробику! Где и сколько стоит! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
И я не против! А мне расскажите про аквааэробику! Где и сколько стоит! ?

Ой, Танюша! Тебя уже в темке про роддом спросили, не хотите ли третьего ребетенка? А ты тут уже на аквааэробику для беременных собралась? biggrin.gif

Тань, для уже не беременных есть аквааэробика в Океане, и в спортклубе Сатори(где-то возле кадетской школы или даже в ней), это точно, а вот не точно вроде в Эйсе, нго на молй взгляд, ближе первые два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Диана! Мне аквааэробику для не беременных!!! А ты сама ходила туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, а я прикладная математика, выпуск 2006 smile.gif

аквааэробика в Океане стоит 170 руб днём, а в Сатори 80 руб вечер, я ходила в Сатори, до тех пор как заболела, да и не знала я тогда о том что беременна smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМОЧКА!а мы соседи!я ж тоже в 7 живу, а сына водим в сад, который №65 и который как раз у вас за домом hands.gif

ПТИЧКА, а какие годы учебы в нашей славной школе?я там обучалась с 88 по 98!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LENyra, у меня годы обучения в школе № 17 - 1989-99! может даже, что мы знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась не в Волжском. Раньше жила в 23 микр, ног уже год как проживаю в 7 . Будем дружить1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka,а в какой паралелли училась и кого?а как тебя зовут?я-до 9 кл.в "А!паралелли у Князевой Юлии Васильевны, в 10-11 в "В"классе у Матининой Елены Юрьевны respect.gif а зовут меня Елена ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LENyra, меня - Ирина, у меня классной руководительницей была Сафонова Валентина Николаевна.

Жила я раньше по ул. Мира, 67, кв. 62.

Года 3 назад мы оттуда переехали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну и кто на открытие ВолгоМола идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так хотела пойти, но у меня муж уехал в командировку, приедет только в воскресенье. Но время еще есть, может одна пойду. А давайте все вместе соберемся? Еще у девочек из Волгограда надо спросить, может и они приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мадамДз, приветик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мадамДз, привет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мадамДз, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость safinulka

Девочки, добрый день!!!

я из Волжского, примите к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
safinulka, приветик! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжанка , safinulka приветик! А как вы о сайте узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, я в журнале "Мой ребенок" вычитала biggrin.gif А ты?

Добавлено (29.09.2008, 15:26)

---------------------------------------------

Елеста, посмотрела фотки со встречи и у меня возник вопрос,а нет ли у тебя сестры-двойняшки.Я была знакома с сестрами,ты похожа на одну из них.Правда давно это было,мож путаю.Но оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

девочки! мы родились!!!!! Дарина 2.900 Ника 2.400 по 47 см. Уже выходим гулять. Кто во сколько гуляет по 7 микр или поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
biggrin.gif Это МАМОЧКА. ПРОСТО С ДРУГОГО КОМПА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Я живу в 42 кв-ле, но одна уже не могу гулять, точнее не могу одна дочек вынести на улицу.

Волжанка, неа, сесты двойняшки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка!поздравляю!увижу вас -подойду обязательно!!!!!!не испугаешься?я ж тож в 7 живу!!!!

всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LENyra - спасибо, подходи буду рада. У нас оранжево-синия коляска.

Елеста- мы гуляем в основном с 14 до 10 17. Иногда ходим к "Школьнику". Так что встретимся. Мы пока еще одни иногда гуляем, пок амаленькие biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем большой привет! а я с 21 микрорайона, так что Волжанка мы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, приветик! Присоединяйся к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.я сама с волжского, прописана с сыном там. но связи с работой моей и мужа живем Волгогаде вот уже как года 1,5. а сама с 26 мкр-на. там к родителям езжу иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shade, привет. ну ты располагайся. с

тавь линеечку. в разделе впервые на нашем форуме есть темка как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, а я не волжанк, но если вы там соберете встречу волжанок то и меня зовите, а то я временно но надолго в краснои слободе обитаю, и мне к вам легко доехать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (OrangeMama)
девчонки, а я не волжанк, но если вы там соберете встречу волжанок то и меня зовите, а то я временно но надолго в краснои слободе обитаю, и мне к вам легко доехать =)

А мы вчера с Еленой (Елестой) вне плана встретились biggrin.gif Вот, что значит город маленький. Я перебегала дорогу на светофоре, смотрю каляска большая , потом взгляд перевела на родителей, а это оказывается Лена с мужем. smile.gif так что нам о встречах можно и не договариваться заранее и так встречаемся в неоговорённых местах biggrin.gif ...шутю!

OrangeMama , конечно позовём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы привет :-)

Я сейчас проживаю в Волжском, 16 м/р, гуляем мы в парке напротив "Красного универмага". Хотя погоды сейчас не радуют, да и старший только из соплей вылез - так что не навязываемся пока в компанию со своими боцилами :-))).

OrangeMama,

А мы наоборот в Волжском временно, к НГ планируем переехать в Колхозку (точнее рядом по трассе), сейчас дом отделываем. Рассказывайте ваши краснослободские новости. Когда мост то откроют? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Я перебегала дорогу на светофоре, смотрю каляска большая ,

Ага, нашу коляску на узкой дороге не так то и просто обойти tongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня идея! В следующем году наш город отметит 55 лет! Я предложила алминистрации сделать парад близнецов. Тоесть все близнецы пройдут по главной улице (от 0 до 100 лет) , а можно просто парад мамочек. Пройти с колясками!!! Такого еще ни в одном городе не было. Вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, Светлана, а можно спросить вас , какое отношение имеете к администрации нашей? Прямое или знакомы там есть? smile.gif Просто интерессно очень! И как вам такая идея пришла, что подталкнуло?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...