Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

Фонюня, так вы на сносях совсем? очень радостно! ждем прибавления еще одного или одной волжаночки!

где вы рожаете в этот раз? в роддом из дома я так понимаю?

Жду мальчика...только он что то совсем не торопится.

Рожать буду в городском роддоме. Хочется конечно из дома поехать ,а там как получится. Если до 18 не рожу ,то придется ложиться в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рада к вам присоединиться, я с волжского, живу в 7 квартале на управлении, гуляем с сыночком в парке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, мы тоже там все время гуляем, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово:) наверно мы видели друг друга не раз:) если узнаете меня в следующийраз подходите не стесняйтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, :D а как же я вас узнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня свекровь в Волжком живет. Мы к ней летом приедем. На ул. Советская. В будущем планируем то же жить в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, првет! Мы тоже живем в Волжском 101кв. Переехали недавно, в городе знакомых нет, а у вас тут так интересно!!! :umilenie: Примите нас в свои ряды? У меня доченька 2,5г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даринка, добро пожаловать!

Доченька в сад уже ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kit24, будем вас ждать

 

 

Даринка, привет. Давайте знакомиться! Я живу например, в 30 квартале - это возле перинатального центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даринка, добро пожаловать!

Доченька в сад уже ходит?

Нет, с садом мы "пролетели" на днях собираюсь пойти записываться :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!! И я из Волжского!!!! Живу пока в 23 мкр. ! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, привет, добро пожаловать! А ты случайно не напротив 5-й поликлиники живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, привет. присоединяйся к нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! напротив 5 -ой поликлиники! А от куда я такая известная? ( не узнаю вас в гриме!) Но я тут временно, на сколько правда неизвестно! :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! напротив 5 -ой поликлиники! А от куда я такая известная? ( не узнаю вас в гриме!) Но я тут временно, на сколько правда неизвестно! :botan:

Нет ничего более постоянного, чем временное!!!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( не узнаю вас в гриме!) Но я тут временно, на сколько правда неизвестно!

 

Нет ничего более постоянного, чем временное!!!!!

 

Девочки, ну вы шифровальщицы ещё те! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Я тоже из Волжского. Живем пока в 41 квартале. Со старшим с улицей проблем не было: садик во дворе, все друзья из садика, все время с ним гуляли, задерживались после садика и в школу также пошел: друзья в классе и в соседнем дворе. С дочкой посложнее: пока была маленькая и сидела в декрете - гуляли во дворе с девчонками по возрасту почти такими же. Теперь работаю, дочка в садике далеко, все садиковские друзья тоже по городу разбросаны. Она практически не гуляет, друзей во дворе нет. Выходит на улицу, чуть в песке поковыряется, в магазин потащит - и домой. На катке зимой катались - так встретила мальчишку из садика, домой было не загнать, а когда одна, так быстро надоедало ей. Да и самой сейчас как то гулять некогда. Легко ли ей будет потом в школе новых подружек заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

libra, а по фотографии меня не узнаете? вы мне кстае сегодня в одноклассниках слинг предлагали:) так что любители гулять в парке - давайте объединяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из Волжского! Нет ли у вас знакомых или знакомых знакомых :D ,которые сдают квартиру в 21-23м/р?Ищем квартиру,вот думаю может здесь оказия подвернется. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, ок. у меня оранжевая прогулочная. заодно и про мой логотип поболтаем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

libra, это вам нужен был логотип? вот это совпадение.. встретимся обязательно, только мы сейчас приболели и совсем лежим.. как только окрепним и сможем стоять на ножках встреттимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, ну да, я ж вам первый раз писала в одноклассниках, а потом увидала что вы слинг ищите, ну и уже по старой памяти так сказать еще и слинг предлагала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь я с ориентировалась.. слинг Диана обещала дать померить свой, жду с нетерпением встречи.. можем все вмести и встретиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, ок. договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет волжаночки! Я тоже из Волжского :kniksen:

Сынуле 2 годика, как раз сегодня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surry, добро пожаловать к нам! :wow:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНУЛЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Какая у тебя картинка прикольная!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

libra, спасибочки!!!))))))))

 

Авик да, удачно здесь подошел:girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не могу найти форум волжских мам, который старнет вроде создал???

 

кто помнит напишите ссылку на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мамочки! Мы с сынулей живем около кинотеатра "Юность". Привет всем соседям :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мамочки! Мы с сынулей живем около кинотеатра "Юность". Привет всем соседям :girl_wink:

Еще раз приветик! Рядом с вами живет, кажется, Igra. Она вроде в 12 мкр живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, рады соседям! белочка, ты права, мы там рядышком живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочеки, кто еще в парке гуляет, отзавитесь, а то скучновато одной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, Наталия, как насчет погулять вместе? вы наверно на аллейке вдоль Дружбы гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, мы гуляем почти каждый день на детской площадке (50 лет ГЭС), примерно с 10.30 до 12, потом возвращаемся домой кушать. Не всегда получается выйти, т.к. ребенок - человек непредсказуемый, сама знаешь. Но в основном такое расписание у нас. А вечером с 17 до 19. Так что я не против погулять, думаю, что узнаем друг друга (тебя я видела на фото). Заранее договариваться не люблю, потому что могу не выполнить обещание (см. выше), а это не очень приятно. Приходите с Артемкой на площадку, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, ОК, мы примерно также гуляем. Меня ты по фотке наверно узнаешь, а я тебя наврядли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Igra, ну Ирина, ну ты даешь!!! Я такая же красивая как на картинке :rolleyes: А если серьезно - как увидишь ребетенка, которого не успеешь спустить с красной коляски, он сразу же начинает носится по всей площадке, то это точно мы. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна няня для девочки в г. Волжском с сентября,ей будет 11 месяцев. Работать 2 дня через 2, возможно и чаще. Суббота,воскр. выходной. Образование не главное, возможно пенсионерка,главное порядочный,чистоплотный человек.Очень жду,может кто-то откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, кто-нибудь гуляет по аллее Александрова в 21 мн-е, а то уж очень скучно мне одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, примите в компанию?? мы с 8 ого м/р, нам 1,4 зовут Мирослав :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...