Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

Привет, и я к вам!18 мкр!

я тоже с 18 мр :) привет соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже с 18 мр :) привет соседям!

Ооо! Привет! Какой дом по мкр? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 м-н отзовись:::!!!\неужели нас так мало???:)совсем не видать у нас в м-не мамочек:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все привет

А есть кто-нибудь с 25 микрорайона с 14 этажки той, что недавно обделали сайдингом (и теперь она как новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки все привет

А есть кто-нибудь с 25 микрорайона с 14 этажки той, что недавно обделали сайдингом (и теперь она как новая)

привет! нас тут много с 25-го, хотя лично и не знакомы)))

Пора бы уже знать своих в лицо, но вот ждем весну и тепло, чтобы встретиться)

Я живу в доме РУСТО, и через Вашу 14тиэтажку ежедневно хожу за молоком и к родителям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в доме РУСТО, и через Вашу 14тиэтажку ежедневно хожу за молоком и к родителям

 

mechtau,

Я тоже живу в доме с Русто:)) про 14 этажку у меня просто отдельный вопрос:))

Кстати, я Видела Вас с Сынулей(если не ошибаюсь:)) летом в прекрассном слинге и все думала ну где где люди берут такую красоту:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки 25го мкрна, в начале недели тепло обещают, может уже пора встретится? Мы можем в любое время. Ждем предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки 25го мкрна, в начале недели тепло обещают, может уже пора встретится? Мы можем в любое время. Ждем предложений!

 

Мы за, только где??

можно и всех желающих пригласить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно собраться у памятника афганцам. Его точно все знают. А вообще, нам с сынулей все равно куда идти, у нас еще нет любимых мест для гуляний. Мы пока осваиваем территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!мы почти соседи,в 23 мкр живем.

Моему роднуличке 1год 9 месяцев и 16 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алюнька, а вы где гуляете? мы с 21 микр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы в 23!!!! где кто гуляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,мы в основном около пятерочки в 23 мкр. там площадка детская(хот это громко сказано конечно :biggrin: ) и круги нарезаем вокруг "Океана",да "Зари"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки привет!!!

Мы с 34 к-ла, но летом наконец-то переезжаем в свою квартиру в 18 мр, я за что-бы ближе познакомиться и встретиться, если что пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки привет!!!

Мы с 34 к-ла, но летом наконец-то переезжаем в свою квартиру в 18 мр, я за что-бы ближе познакомиться и встретиться, если что пишите!!!

мы тоже из 34 кв-ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки привет!!!

Мы с 34 к-ла, но летом наконец-то переезжаем в свою квартиру в 18 мр, я за что-бы ближе познакомиться и встретиться, если что пишите!!!

а в какой дом и по какой улице? я по мира живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду очень рада если отзовутся волжанки!

 

Теперь и я живу в нашем солнечном городе! 37мкр. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я живу в нашем солнечном городе! 37мкр

 

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать.

Я бы сказала, с возвращением!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я живу в нашем солнечном городе! 37мкр. ;)

Приветик! А в каком доме живешь? Я тоже в 37 мкр. Живу в доме с зеленой крышей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик! А в каком доме живешь? Я тоже в 37 мкр. Живу в доме с зеленой крышей)

 

Мы из дома номер 100. У нас большая красивая песочница и качели во дворе. Приходите к нам гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем!!! Мы в 31 мкр живём по улице Дружбы, хотя гуляем во всех близлежащих микрорайонов, если есть соседи, отзовитесь!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик девчонки))) Я в Волжский приехала около года назад из Забайкалья, сразу родила, моему младшему сынульки сейчас 10 мес, здесь нет друзей совсем, как то не было времени даже познакомиться, да и где. Вот и сидим дома, гуляем одни, а так хочеться с кем нибудь пообщаться. Живу я в 39 кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nast137, Настя, привет! Присоединяйся к нам! С близлежайших районов точно девочки на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nast137, Настя, привет! Присоединяйся к нам! С близлежайших районов точно девочки на форуме есть.

Спасибо большое)))

 

Девочки я живу в 39 кв, есть кто рядом, давайте вместе гулять :ura:

 

А мы считается, тоже в Волжском живем - на ЛПК. Правда, практически это отдельное государство: своя поликлиника, свой дет.сад, своя школа. Но если что-то требуется - только в самом Волжском

А у меня родители живут на ЛПК, я туда с малышами часто езжу)))

 

Девочки, а есть кто-нибудь из старой части? Мы возле парка живем!

Я живу за ЦУМом :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы из 34 кв, а родители из 39 кв, периодически гуляем там тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик девчонки))) Я в Волжский приехала около года назад из Забайкалья, сразу родила, моему младшему сынульки сейчас 10 мес, здесь нет друзей совсем, как то не было времени даже познакомиться, да и где. Вот и сидим дома, гуляем одни, а так хочеться с кем нибудь пообщаться. Живу я в 39 кв

Привет! Нам тоже 10 месяцев скоро будет и мы живем в 42 кв, в 1000 квартирном доме, тока перехали туда и из нашего окна видна гостиница Ахтуба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже 10 месяцев скоро будет и мы живем в 42 кв, в 1000 квартирном доме, тока перехали туда и из нашего окна видна гостиница Ахтуба ))

 

А ты в каком подъезде живешь? Я в 6- ом от крытого рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Девочки, обратите внимание, нужна помощь волжаночке - человек в сложной ситуации, если есть у кого возможность - помогите))) ссылка из нашего форума тема "Поможем вместе!"

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=46910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы из 34 кв, а родители из 39 кв, периодически гуляем там тоже.

 

ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ))) :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Нам тоже 10 месяцев скоро будет и мы живем в 42 кв, в 1000 квартирном доме, тока перехали туда и из нашего окна видна гостиница Ахтуба ))

 

 

ПРИВЕТ, А МЫ ЖИВЁМ СОВСЕМ РЯДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в каком подъезде живешь? Я в 6- ом от крытого рынка.

Мы живем в 19 подъезде (это третий от Цума) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Мы вот тоже одни, никого у нас тут нет в Волжском. Приехали в прошлом году, папу нашего направили сюда служить. У нас две доченьки)))

Живем в 37 кв., можно к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Мы вот тоже одни, никого у нас тут нет в Волжском. Приехали в прошлом году, папу нашего направили сюда служить. У нас две доченьки)))

Живем в 37 кв., можно к вам...

Привет-привет! Присоединяйтесь, у нас тут хорошо))). Кто-то из волго-мамочек живет с вами там рядом, в 34 квартале, через дорогу от вас. Не Anhel83? Вы почитайте темку, 100% соседей найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! Кто со старой части? Живем то в 1 квартале то в 18 квартале))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, привет,мы вот с сентября тоже в старую часть переедем в 34-й квартал,а в 37-м очень часто бывает,у нас там бабуля,так что свидимся как-нибудь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, здорово! Вот и жених один уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Волжский стал городом моей судьбы)Жила я в Волгограде,крутилась-вертелась.И вот почти год назад познакомилась с любимым человеком из Волжского.Сейчас мы(уже втроём)живём в Волжском в 42квартале,рядышком с ЦУМом.Открыли семейный бизнес- и всё мне здесь нравится,в этом городе)Я счастлива!!!Ждём прибавления и новых приключений!!!

Изменено пользователем mechtau
несогласованная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик! А в каком доме живешь? Я тоже в 37 мкр. Живу в доме с зеленой крышей)

 

Здравствуйте! Я тоже в 37 мкр. В 153 доме живу (2-ая 10-этажка)! Будем знакомы!!!!!!!

Изменено пользователем Alena_vlz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...