Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

когда-же ты вышивать успеваешь?

 

 

ночью или иногда получается повышивать когда дети купаются, они по 1,5 часа плещутся.Одним мглазом за детьми смотрю, а другим на вышивку.

 

 

Леличка, я всё время забываю, что вы с 31, давайте вместе погуляем у памятника. Мы гуляем с 11.00-13.00 и с 16.30-18.30 , но иногда время сдвигается , в зависимости от того во сколько встали.

Свой ном. тел. написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Да, мы же рядом, погуляем с удовольствием, номерок твой я записала. Мы гуляем примерно в это же время. Так что обяз. встретимся. Изменено пользователем Леличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, Привет! Мы с тобой почти соседки, я живу в 31, может, как потеплеет вместе погуляем на памятнике ?

 

Я б тоже с удовольствием встретилась, все, конечно, будет зависеть от режима, а то нам ехать далековато все таки.

Леличка, я с удовольствием прогуляюсь. Быстрее бы ветренная погода изменилась, а то на памятнике сдувает. :fen:

Изменено пользователем milamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леличка, мы живем напротив перинатального областного центра через дорогу.

Девчонки, так когда сборы планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Быстрее бы ветренная погода изменилась, а то на памятнике сдувает.

Да, дует там хорошо...Но, детей уже там много гуляет, мы ходим туда ,Алина сидит смотрит, как они бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, так когда сборы планируете?

Женя, как потеплеет немного! На след. неделе обещали до +16! А на этих выходных до -3 ночью, а днём тоже холодно. Главное ветрище какой дует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, а близняшки поздно начинают говорить. Я уже перелопатила кучу литературы по этому поводу. А насчет пл. Ленина звоните мы тоже пойдем 27-74-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле, наверное, не получится уже встретиться, обещают дожди и погода ветрянная, мы только у себя во дворе в песке покопаемся и назад домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Волжанки!!!! И мы в Волжском живем, в 10 м-не в Китайской стене... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик, а может создадим отдельную темку про СП, а то иногда вроде и хочется поучаствовать в закупке, да не знаешь сможешь ли и забрать сама и предоплату внести и приходится от закупки отказываться :(, а так бы кооперировались, может поочереди, а в иногородних закупках пересылку можно делить. А то я иногда узнаю, что волжанки участвовали после того как закупка прошла и так жалко становится! Или нас шопоголиков мало??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, давай делай, что спрашиваешь - мы тебе напишем обязательно! ждем темочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!Я тоже из Волжского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окля, привет тебе! Откуда вы? Кто у тебя детки? Ставь линеечку - будем поздравлять вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мамочки! И я из Волжского! Живу в 30 м-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!Я тоже из Волжского!

 

 

Привет, мамочки! И я из Волжского! Живу в 30 м-не.

Привет волжаночки!!!!! Осматривайтесь, располагайтесь, мы вам очень рады!!!!!!

Девочки, а как вы узнали о сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на мамашках совершенно случайно ссылку на этот сайт увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окля, привет тебе! Откуда вы? Кто у тебя детки? Ставь линеечку - будем поздравлять вас!

Привет девчёнки! :ura: Я из 18мкр.В интернете я ещё не разобралась,поэтому линеечку постовить пока не могу.Может кто подскажет как это сделать или где её найти.

А у меня дочурка Викулька,ей 25числа будет 1г. и 10м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окля, почитай про ленеечки и многое другое здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова две подружки-волжанки с мкр! :cry: Вы там все обосновались что ли, мне вообще не с кем общаться на прогулках и вообще :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Примети новенькую? Мы живем в 31 м/р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irinka, привет, привет! Какие вопросы? Конечно принимаем!!!! С радостью! А ты еще в ожидании или уже с малышиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девчушка 1г и 7 месяцев. Подскажипе пожалуйста как линеечку создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irinka вот тут вся информация по аватарам, линеечкам и т.д. А тут ссылки на сайты, где есть линеечки. Если сама не сможешь сделать линеечку, обратись к модератору, тебе обязательно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто из 31 м/р и близлежащих, может погуляем вместе, а то нам с моим бегунком нескем пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто из 31 м/р и близлежащих, может погуляем вместе, а то нам с моим бегунком нескем пообщаться.

У нс много мамочек из близлижайших районов. Например, я:))) Живем в 37 мкр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новеньких принимают?Сейчас разберусь,линеечки выложу,деток двое,одному 7 второму,1г4 месяца....надеюсь влиться в вашу добрую компанию :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиковОчка, очень рады! Вливайся!

А с какой вы части города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвивет девчонки!С линеечками я так и не разобралась! :crazy:

Девчонки искала тему про детские витаминки,так и не нашла.Может напишите кто какие даёт витаминки своим малышам-а то не можем определиться какие давать витамины(от пиковита и кальцинава высыпает на щёчках красные пятнышки)

 

Irinka вот тут вся информация по аватарам, линеечкам и т.д. А тут ссылки на сайты, где есть линеечки. Если сама не сможешь сделать линеечку, обратись к модератору, тебе обязательно помогут.

Белочка,Вы пишите если сами не можем поставить линеечку можно обратиться к модераторам!А где их найти?

Что-то я везде лазию,но ничего не могу найти! :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как можно исправить или удалить своё сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пвивет девчонки!С линеечками я так и не разобралась! :crazy:

Девчонки искала тему про детские витаминки,так и не нашла.Может напишите кто какие даёт витаминки своим малышам-а то не можем определиться какие давать витамины(от пиковита и кальцинава высыпает на щёчках красные пятнышки)

 

 

Белочка,Вы пишите если сами не можем поставить линеечку можно обратиться к модераторам!А где их найти?

Что-то я везде лазию,но ничего не могу найти! :sad_2:

Витаминки мы обсуждали тут

Я всегда давала Мультитабс от0 до года-капельки, от года жевательные таблетки. Никаких высыпаний.

Что-то и я модераторов не вижу... Наверно на сайте технические работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Белочка!Попробуем и мы мультитабс.

Девчонки очень хочется линеечку-у Вас такая крассота!Я наверное тормазок!(у меня ничего не получается,модераторов я нашла написала-но пока тишина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окля, написала тебе в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонюня, привет. Рассказывай: где живешь, кто детки. Ставь линеечку обязательно. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонюня, привет. Рассказывай: где живешь, кто детки. Ставь линеечку обязательно. :umilenie:

Живу в 22мр. Моему старшему уже 14 лет, а на днях ожидаю появление малыша. Вобщем вся в ожиданиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонюня, приветик! Зайди к себе в электронную почту, там должно быть письмо от Волгомамы, в нем код активации. А то ты у нас не активирована еще, а это значит не сможешь пользоваться всеми "благами форума"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окля

как линеечка? понравилась?

я старалась :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонюня, так вы на сносях совсем? очень радостно! ждем прибавления еще одного или одной волжаночки!

где вы рожаете в этот раз? в роддом из дома я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окля

как линеечка? понравилась?

я старалась :umilenie:

:ura: УРАААААААААА!!!!!!!! Фонюня,большое тебе спасибо!!!!ЧМОК-ЧМОК!!!!Какая крассота у меня!!!!

:ura: УРАААААААААА!!!!!!!!Девчонки у меня теперь тоже есть линеечка!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...