Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Как "дружить" в соцсетях с критиком моды Александром Васильевым. Посвящается женщинам России.

Рекомендованные сообщения

Извините, не по теме, но не сдержалась)Уж очень напомнило))

кто мы такие, что бы людей, которые добились таких высот критиковать и обсуждать....

 

Кто мы такие с тобой, Сеня? Простые сельские парни. А он — мегазвезда! Его пожалеть надо, видишь, как ему тяжело?
))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не удаляйте тему - оченно веселые комменты!

 

Предлагаю перенести в раздел "юмор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так ведь это шоу. Его там специально держат как "плохого полицейского". Если все вежливые и милые, рейтингов не будет. А какие у нас рейтинговые передачи были? Окна, Дом 2, За стеклом, Пусть говорят - там, где ругаются, дерутся, оскорбляют... Вот работники ТВ и делают нам соответствующий продукт. Умно дозируют эпатаж. Например, "Давай поженимся" - обязательно кто-то 1 неадекватный, но 1, не больше. Это маркетинговый продукт, цель которого - удержать ваше внимание до следующего рекламного блока. И серьёзно к этому относиться, возмущаться - потеря времени.

Да я понимаю, что шоу. Но мне неприятно смотреть такое шоу. Малахова принципиально не включаю, он падальщик. А МП иногда смотрела, для самообразования такскть. И, если я сажусь смотреть передачу про моду, то я хочу увидеть и услышать как правильно подбирать одежду и носить ее, а не самореализацию ведущего за счет участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще смешит то, как Васильев, иногда очень поэтично, называет оттенки некоторых цветов, хотя по физиологии мужского глаза в принципе не может их различать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте тему! Я не успеваю прочитать!

 

Коротко. Публичные люди сейчас создают завтрашнее самосознание. И сегодня нужно научить фильтровать людей, к кому прислушиваться, а кто из серии "а судьи кто?". ВОт к Звереву я бы прислушивалась. А Васильев из второй кагорты для меня. Человек, который хочет нести людям добро, он никогда не станет показывать свой негатив и "звездизм", будет стараться терпеливо объяснять почему так можно, а вот так некрасиво. И вот такие резкие слова от "историка моды" (это что за профессия? Он сам себя назначил?) - ну, как бэ... А ты сам-то кто, так и хочется его спросить. И получить ответ "я историк моды" - блин, я только поржу. Васильеву - фу. Никогда он мне не нравился. Отдаёт душевной проституцией - где больше платят, там и родина.

Оля, жги!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Ольга, в своих темах вы не даром время тратите. Вы формируете лояльность, повышаете свою узнаваемость. А это приносит вам новых клиентов. И я ничего против не имею. Потому что в своих темах вы много даёте полезной информации, а не просто саморекламу. И желаю вам продолжать в том же духе, но по своим темам: прически, имидж и т. д.

Простите, а много у нас специалистов, забесплатно раздающих информацию своей специализации только ради повышения лояльности к себе и своей узнаваемости? Вообще не понимаю эти подозрения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька,

Да я понимаю, что шоу. Но мне неприятно смотреть такое шоу. Малахова принципиально не включаю, он падальщик.

 

Мыши плакали - кололись, но продолжали жрать кактус.... )))

 

зачем вы это вообще смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька,

 

Мыши плакали - кололись, но продолжали жрать кактус.... )))

 

зачем вы это вообще смотрите?

Хоть и не ко мне вопрос...

Я сто лет уже не смотрела. Попервой было интересно. А потом, посмотрев пару раз как оскорбляли участниц, а одной подобрали гардероб такой, что гардероб, который подобрала себе сама участница - оказался лучше и за него проголосовало большинство аудитории - перестала смотреть совсем.)))

А что, ещё идёт эта передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька,

 

Мыши плакали - кололись, но продолжали жрать кактус.... )))

 

зачем вы это вообще смотрите?

Я ж говорю, смотрела, пока в декрете сидела, телек для фона работал иногда. Уже давно не смотрю. Первый канал я вообще стороной обхожу.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васильев в первую очередь шоумен. Даже если бы попалась мне его статья где нибудь в просторах интернета, то 1. Скорее всего, я бы ее вообще не стала читать 2. Если бы и прочитала, то было бы глубоко всё равно.

Неужели так мало публичных особ, которые высказывают свое мнение, и это мнение не совпадает с моим? Неужели надо с ними спорить и что то доказывать? Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топикстартер раскручивает свой жж-блог, пользуясь чужой известностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Васильев в первую очередь шоумен. Даже если бы попалась мне его статья где нибудь в просторах интернета, то 1. Скорее всего, я бы ее вообще не стала читать 2. Если бы и прочитала, то было бы глубоко всё равно.

Неужели так мало публичных особ, которые высказывают свое мнение, и это мнение не совпадает с моим? Неужели надо с ними спорить и что то доказывать? Зачем???

Дело не в том, совпадает или нет. А в том, КАК это преподносится.

Руслан Татьянин тоже шоумен - но он всегда приятен в общении. Сколько я его смотрела-читала. А на его МК побывала - так просто душой отдохнула и получила подъём сил.) Он свои деньги отрабатывает полностью!

Шоумен - это ещё не индульгенция на хамство и безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, да мало их таких что ли как Васильев? Но мне лично вообще глубоко параллельно, чего он там говорит и каким тоном говорит, вот честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, да мало их таких что ли как Васильев? Но мне лично вообще глубоко параллельно, чего он там говорит и каким тоном говорит, вот честно)

Может и не мало. Но он кричит больше остальных. Не кричал бы, не пестрил - и мимо него так же прошли бы. А он хочет всенародной любви.)

Вот о хромченко мало что в сми попадается в ленте. А Васильев всплывает с завидной регулярностью. Мне он тоже параллелен, но его всплытию я удивилась в рамках информационного поля по ситуации России и Украины. Эпатаж? Эпатаж у Зверева. А у Васильева - снобизм, не основанный ни на чём.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, сам - не знаю, какой ориентации. Причем берегитесь, юноши. Именно юные окружают его на фото - мальчишки почти. Он их держит за руку на фото. Тревожно смотрит в объектив. Картинки видела, какие-то экскурсии.

 

 

Творчество, еще один эскиз, пусть за меня говорят зведы (Звезда)))

 

bayaderka_08.jpg

 

DIZZY: Нет, Ольга, в своих темах вы не даром время тратите. Вы формируете лояльность, повышаете свою узнаваемость. А это приносит вам новых клиентов. И я ничего против не имею. Потому что в своих темах вы много даёте полезной информации, а не просто саморекламу. И желаю вам продолжать в том же духе, но по своим темам: прически, имидж и т. д.

 

 

 

DIZZY, ВМ за все время моего существования тут принесла мне не больше клиентов, чем пришло от других клиентов. Которые не знают о ВМ. Я не помню, когда даром начала информацию раздавать. И это выгодно с той точки зрения, что когда к тебе приходит человек, который понимает, что ты хочешь сказать, легче работать.

 

А вот про имидж вы сделали очень верную концовку - моя тема также имидж. А имидж включает в себя все абсолютно, даже репутацию, созданную или образовавшуюся не специально. У Васильева репутация дутая. Почитала внимательно интервью - до сих пор не понимаю, когда он уехал из России.

По его данным получается, что:

одновременно он женился (на француженке, с которой удрал во Францию), написал диплом (и нарисовал, поскольку эскизы надо было сдавать) + оформил паспорт для выезда (тогда это было нелегко) и получил визу для выезда аккурат накануне призыва в армию.

Вот как интересно! За три месяца весны и лета так управиться!

 

Так что имидж Васильева - загадка на загадке.

Но тему предлагаю перенести в болтушку и удаляю заглавный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его всплытию я удивилась в рамках информационного поля по ситуации России и Украины.

какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, я всё равно не вижу никакого смысла спорить с ним. Во первых, на мой взгляд, доля правды в его словах есть. Ничего сильно ужасного он честно говоря не сказал. Я бы на свой счет никогда не приняла то, что он говорит о большинстве русских девушек, поэтому никак меня это не волнует) Ну и опять таки - человек ведет свой блог, высказывает свое мнение. Не нравится, не читай. Мне вот Собчак не нравится, и я никогда не буду подписываться на нее в инсте, или читать что она там пишет в соц сетях. А уж тем более писать ей что то и пытаться что то доказать. На мой взгляд это как то по детски глупо, простите если кого обидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, связь прямая - где деньги, там Васильев. Пока он туда не решается поехать, но там он желанный гость, ведь он гражданин Литвы. А Васильев так же не любит немытую Россию, как и Киев, грезящий о Европе. Он это неоднократно высказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая связь?

Если честно - я уже не помню. Но была глубоко удивлена его появлению в сфере тем моего пристального интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, я всё равно не вижу никакого смысла спорить с ним. Во первых, на мой взгляд, доля правды в его словах есть. Ничего сильно ужасного он честно говоря не сказал. Я бы на свой счет никогда не приняла то, что он говорит о большинстве русских девушек, поэтому никак меня это не волнует) Ну и опять таки - человек ведет свой блог, высказывает свое мнение. Не нравится, не читай. Мне вот Собчак не нравится, и я никогда не буду подписываться на нее в инсте, или читать что она там пишет в соц сетях. А уж тем более писать ей что то и пытаться что то доказать. На мой взгляд это как то по детски глупо, простите если кого обидела)

А я последнее время стала очень ценить людей, которые пресекают непотребство, ложь, хамство и пр. И если бы кто-то подловил на лжи и подтасовке фактов Собчак Ксению (а такой человек есть - Михалков, Никита Сергеич), да ещё и публично - это прям моя нереальная уважуха. Менние мнением, а ложь и подтасовка фактов в свою пользу - извините...

ОЛЯ! Не удаляй, ну, пожалуйста! Я в ночь уезжаю работать на декоре, не успею остальное прочесть!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не припоминаю что-то, чтобы Васильев публично высказывался на тему Украины и России. П. С. искренне удивляюсь людям, которые фолловят Собчак в инсте и спорят с ней в комментах ну просто до потери сознания. считаю таких людей просто неадекватными бездельниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, да Васильев просто враг народа))) Господи, вы че все с ума посходили? Забавный дядька в клоунских нарядах, который ведет шоу для домохозяек)) вот тоже нашли объект для споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Васильев просто враг народа

по ходу дела он пятая колонна. надо погуглить на досуге, что он там такого про Украину сказал

Единственное что мне выдал поисковик про связь Васильева и Украины - это то, что он собирается в октябре выступить с лекцией в Киеве. смертный грех конечно по нынешним временам.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню, когда даром начала информацию раздавать. И это выгодно с той точки зрения, что когда к тебе приходит человек, который понимает, что ты хочешь сказать, легче работать.

ВОт я тоже думала, как это умно написать.) Я тоже в силу своих скромных способностей и возможностей стараюсь нести в массы инфу. И как же приятно, когда ко мне приходят подкованные девчонки и мы разговариваем не на пальцах, а на литературном языке. "Взращивать грамотную в моей сфере работы аудиторию" - это для меня конечно, очень громко, но я стремлюсь. И у меня уже не просят "только глазки" и "локоны под фату".) И в этом я тоже чувствую свою маленькую толику усилий, мой маленький подвиг.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, не волнуйся, паранойи у тебя нет. Просто Васильев всегда говорит: "Я там, где больше заплатят" И подчеркивает, за что - за его присутствие, ибо он украшение любого мероприятия - ведь он практически единственный, кто знает как и что нужно делать. Потому, что жил в Европе. По умолчанию, он лет 10 прожил в Чили. "я жил в Чили в эпоху Пиночета, не уставал поражаться количеству людей, целующихся взасос на улице." (С) - Васильев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ходу дела он пятая колонна. надо погуглить на досуге, что он там такого про Украину сказал

Единственное что мне выдал поисковик про связь Васильева и Украины - это то, что он собирается в октябре выступить с лекцией в Киеве. смертный грех конечно по нынешним временам.

 

Погуглите, что он сказал про Литву. Ратует за восстановление Великого Княжества Литовского. Если кратко, то оно, на минуточку, было от Балтики до Черного моря через половину России, историк (любой) такого не скажет.

 

countryballs-РљРѕРјРёРєСЃС‹-Украина-Р%20РѕСЃСЃРёСЏ-1189019.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, да Васильев просто враг народа))) Господи, вы че все с ума посходили? Забавный дядька в клоунских нарядах, который ведет шоу для домохозяек)) вот тоже нашли объект для споров.

 

Экзотика, я тоже так думала долго-долго))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ратует за восстановление Великого Княжества Литовского

я вам по большому секрету скажу, что это мечта большинства литовских патриотов. П. С. про Васильева нагуглила, что он почетный член Российской Академии художеств. Наверное, это что-то да значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисунки вполне нормуль, это-ж не реализм - и анатомия смущать не должна..

Руку видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рисунки вполне нормуль, это-ж не реализм - и анатомия смущать не должна..

Руку видно.

 

tako, для школьника младших классов вообще твердая "пятёрка"! Для сравнения эскизы к балету "Жар-птица", Бакст:

 

111226590_YEskiz_kostyuma_Tamaruy_Karsavinoy_k_baletu_ZHarPtica_1910.jpg

 

...руку видно)

 

Про Васильева-академика - он себе собирает все титулы, которыми можно похвастать. К примеру, после 40 лет в аспирантуру не принимают. А его приняли - кандидатскую писал по своей книге. Правда, позвастать не может - то есть она на ресурсах, то нет ее. Никак не проявится. Но как-бы она принята и она как-бы кандидат наук. В МГУ.

А позабыла сказать - философских наук. Почему-то. Так что с кандидатом философских наук теперь имеют дело жертвы "Модного приговора".

:misc_flowers:

 

не припоминаю что-то, чтобы Васильев публично высказывался на тему Украины и России. П. С. искренне удивляюсь людям, которые фолловят Собчак в инсте и спорят с ней в комментах ну просто до потери сознания. считаю таких людей просто неадекватными бездельниками.

 

Лалеска, зимой 14 года в Киеве маэстро зарабатывал денежку:

 

 

Пиджак занял у Баскова.

 

А тут интереснее, он говорит, что разговаривает немножко по украински:

 

 

Где бывает, там и льстит, в каком-то интервью сказал, что лести выучился на Востоке и очень доволен. Помогает в общении. :vyazanie_young:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,не ругайтесь,милые!!!

 

Про него говорить,точно также как и про Малышеву!

Она и врач,и академик,но многие ей не доверяют!

Тоже платят,она и вещает!

(например,про ту же прививку от рака шейки матки,потом её ведь запретили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Васильева-академика - он себе собирает все титулы, которыми можно похвастать. К примеру, после 40 лет в аспирантуру не принимают. А его приняли - кандидатскую писал по своей книге. Правда, позвастать не может - то есть она на ресурсах, то нет ее. Никак не проявится. Но как-бы она принята и она как-бы кандидат наук. В МГУ.

А позабыла сказать - философских наук. Почему-то.

 

Лалеска, зимой 14 года в Киеве маэстро зарабатывал денежку:

 

Пиджак занял у Баскова.

 

А тут интереснее, он говорит, что разговаривает немножко по украински:

 

Где бывает, там и льстит, в каком-то интервью сказал, что лести выучился на Востоке и очень доволен. Помогает в общении. :vyazanie_young:

 

Как вы его хорошо изучили, Ольга, столько про него знаете :blink: Вот не лень же...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы его хорошо изучили, Ольга, столько про него знаете :blink: Вот не лень же...

А это запрещено? Моветон? Развенчание культов личности подпадает под ук и гк?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, да какой блин на фиг культ личности? Кто такой этот Васильев? И че пристали к бедному дядьке?? Пусть делает, что считает нужным. Никакой агресси или явной пропаганды от него не исходит, иначе давно его б убрали с того же первого канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p16tuu61scpj61mhnolg6gitc5.jpg

Нет, чтоб по жопе ее... Но это тоже элемент СМ, конечно)))

Вот еще выпускницы:

http://keltr.com/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html

На самом деле полно в сети фото. Просто Вы не интересовались в отличие от Васильева, видимо. :)

Жеееесть подборочка! Нет слов... какие же они дуры ( уж извините), но лучше резко как Васильев, чем вот так пошло, мерзко, противно и безвкусно ) ИМХО!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я честно в шоке... оттого, что кто-то воспринимает всерьез таких людей. Да мало ли как я себя буду величать? Хоть властелином вселенной, меня что, все слушать и повиноваться должны теперь? Зачем? ЗАЧЕМ, объясните мне, рассказывать нам всю его подноготную, про смерть мамы, про его жен, образование и т.д. ну это как минимум не прилично мне кажется. К чему "выворачивать его трусы наизнанку"??? Зачем смотреть его, слушать, прислушиваться, если человек вам неинтересен или даже противен? Мне вот он вообще параллелен, хотя иногда дельные мысли проскакивают, но даже на этих его дельных мыслях я не зацикливаюсь, потому как мода - это не то, что кто-то там в этом сезоне придумал и всем навязал, это личное, то, что подходит конкретно тебе, главное, чтобы шло, главное, чтобы к лицу и к месту, а не как в ссылках Бэйбы, чтобы аккуратно, не вычурно и со вкусом, если это конечно не кабаре. Просто не могу понять, как незнакомый человек, живущий в двух тысячах километров от нас, так будоражит наше сознание?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Васильев - это кто?

:very_funny: Выйди из класса! Двойка!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., мне кажется, вы его хотите :very_funny:

 

А по теме:

Печаль, что жизни тратяться на трапки, обсуждение оных, обсуждения того, кто в тряпках и в каких, копания нижнем белье и т.п..

Пойдите огород что ли вскопайте бабушке соседке :)

Каждому своё.

 

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удаляю заглавный пост.

 

а в правилах форума написано, что запрещена:

 

правка своих сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл

 

:sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...