Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BUN

Волжские мамочки давайте общаться!

Рекомендованные сообщения

:girl_wink: Ага с праздником,а завтра где будет что нибудь.кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, дорогие волжаночки! Вот тут все Праздничные мероприятия

И еще по боольшому секрету. 7 августа(предварительная дата) в 16 часов в парке будет проходить парад колясок. Но там есть одно условие, детки в колясках должны быть без сосок. Борьба за ГВ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочка,спасибо.Про коляски я уже слышала,мы из них выросли,если я велик и украшу,то мой орёл все украшения раздербанет раньше,чем кто нибудь это увидит,продумать очень сложно момент удержания на велике украшений :very_funny: Посмотреть может и придём.Мы одни,папка наш работает,думаю вечером на площадь доедем...может ещё кто подтянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вечером будем на площади:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, мы на парад не попадем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто планирует поехать на встречу волго-мам 5 августа к 10.00?!

Может объединимся, так веселее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто планирует поехать на встречу волго-мам 5 августа к 10.00?!

Может объединимся, так веселее будет :)

Танюша, желание есть, а о возможности пока не знаю))) Скорее всего будем этот вопрос решать либо завтра вечером либо в среду утречком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, а ты бери Даню в слинг посадишь его, а в Волгограде выпустишь :D Мы с Ленусей поедим в слинге на маршрутке , присоединяйтесь :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, а ты бери Даню в слинг посадишь его, а в Волгограде выпустишь :D Мы с Ленусей поедим в слинге на маршрутке , присоединяйтесь :) !!!

Ну вы даете!!!! Нее, я так не рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже плохо представляю как мы себя поведем и как на нас отразится столь дальняя поездка.. так дома одни сидим скучно, хочется куда-нибудь вырваться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы то большенькие уже. Да и с одним ребёнком - это не с двумя!!!

Мне с одной кажется любая поздка просто манной небесной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! кто-нить знает где у нас в городе делают импортные прививки АКДС? и сколько это хозяйство стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе курсы кройки и шитья. А то я встречала только на базе Промышленной палаты, и какого-то училища. Там обучение с корочкой, а мне она не нужна, для себя хочется научиться. Ну и цены там соответственно очень высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! кто-нить знает где у нас в городе делают импортные прививки АКДС? и сколько это хозяйство стоит?

 

Мы делали в 7 м-не в поликлиннике бесплатно, педиатр у нас хорошая, написала нам направление на импортную вакцину. Может там и платно можно? А вообще я слышала, что их (вакцины) можно самим купить в аптеке и прийти на прививку с ними. Не знаю, правда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто гуляет в парке ВГС, расскажите: фонтаны включают только по выходным? и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фонтаны включают только по выходным? и в какое время?

 

Их вообще непонятно как включают!!! Вчера утром работали, а вечером нет, сегодня и утром и вечером включены!!! В выходные обычно целый день, выключали раньше часов в десять вечера.

 

фонтаны включают только по выходным? и в какое время?

 

Их вообще непонятно как включают!!! Вчера утром работали, а вечером нет, сегодня и утром и вечером включены!!! В выходные обычно целый день, выключали раньше часов в десять вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!Мы наверное сто раз в парке виделись. Каждый день там гуляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!Мы наверное сто раз в парке виделись. Каждый день там гуляю)))

 

Привет! Мы тоже и по два раза на день! Может как-нибудь пересечемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мы тоже и по два раза на день! Может как-нибудь пересечемся?

С удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

30 августа на территории Волгамолла, на празднике "Прощание с летом"профессиональные фотографы, проведут благотворительную акцию - фотосессию для всех желающих. Все собранные средства будут переведены на счет Егроки Колесникова, которому необходима операция в Германии. Ориентировочно фотосессия начнется в 13.00.

Не упустите такой шанс-поучавствовать в фотосессии у профессионалов и помочь мальчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, ну Очень бы хотелось, но мой парень как раз спать ложится. Я планировала после 17ч на праздник съездить, а фотографы наверно уже уедут((( А вы сами как? поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчата! Я к вам хочу присоединиться, потому что с октября месяца переезжаем мы жить в Волжский! Я уже жду не дождусь, ведь город ваш мне очень-очень нравится! Правда я никого не знаю тут, кроме Женьки BUN, так что, если кто живет по близости, давайте дружить?!?!?!))) Мы будем жить напротив гостиницы "Ахтуба" в доме, где тыща квартир. Пишите!!!!! Ищем друзей!)))) :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем жить напротив гостиницы "Ахтуба" в доме, где тыща квартир. Пишите!!!!! Ищем друзей!))))

 

Хороший дом, мне нравится. Все магазины рядом, поста, сберкасса, аптеки. Да и поликлиника детская в двух шагах, как и рынок.

А подезд у вас какой? Я живу в 6-ом подъехде (если от рынка считать).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Лен, я даже еще не знаю, какой подъезд! Но, скоро поеду, посмотрю квартиру, и тогда уже точно буду знать. Я вобще Волжский не знаю, только знаю как доехать на маршрутке до магазина Малыш на Нариманова и все)))) я же Волгоградка, как никак, коренная!))) Но, Волжский мне очень нравится, хотя бы своей формой. Потому что в нашей "сосиске", если надо , например в магаз какой съездить, на другой конец города, так пол дня надо убить на дорогу, а у вас можно везде и по-быстрому! И еще в Волжском очень красиво. Когда едем мимо баннера с надписью "Волжский - город моей судьбы!", я все время думаю:"А может, и моей?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sponge_bob, а вы тут квартиру покупаете или снимаете?

Ничего что ты не из Волжского, быстро привыкнешь. Ежели чего подсказать надо как найти или проехать, то обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, а вы тут квартиру покупаете или снимаете?

Ничего что ты не из Волжского, быстро привыкнешь. Ежели чего подсказать надо как найти или проехать, то обращайся.

 

вот спасибо! и с детками можно гулять вместе, и в гости друг к другу ходить!!! правда же? у нас вообще такая история. мы просто не успелив своем доме на зиму доделать отопление, и надо снова где то зимовать. а наш товарищ один, купил квартиру эту в волжском, и она у него стоит (с мебелью, обустроенная). вот мы и попросили его, чтоб он нам ее сдал, договорились за 3000 в месяц (включая кварплату 600 р), короче смешная цена! однокомная квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob,у повезло как, за такие деньги ничего не найдешь уже! молодец знакомый! вливайтесь в наши ряды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob,у повезло как, за такие деньги ничего не найдешь уже! молодец знакомый! вливайтесь в наши ряды!

Спасибо, Танюш!

sponge_bob, так вы к нам ненадолго?

 

Ну, как сказать!?!?! А вдруг и на долго? Все таки я бы хотела жить в вашем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, это правильно! У нас здесь спокойнее, чем в Волгограде! Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, это правильно! У нас здесь спокойнее, чем в Волгограде!

 

вот и хочется этого, спокойствия!!!! чтоб было где с колояской погулять, и не бегать от машин, которые так и норовят тебя задавить. у нас вообще не предусмотрены дорожки для пешеходов, приходится гулять по дорогам. а если и есть где, то там тоже машины ездиют, на бешенных скоростях, причем!(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, гуляем в основном на площади Ленина, может увидемся, и сегодня наверно пойду туда, посмотрю как погода. Все веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, гуляем в основном на площади Ленина, может увидемся, и сегодня наверно пойду туда, посмотрю как погода. Все веселее.

 

 

Мы то же там часто гуляем

 

И мы частенько загуливаем туда :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам увидеться на площади , а то гуляем все практически там, но друг друга не знаем. Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anhel83, легко!!! главное со временем определиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на площадь постоянно ходим только в основном поздно:( часиков в 7-8, а то и позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем жить напротив гостиницы "Ахтуба" в доме, где тыща квартир. Пишите!!!!! Ищем друзей!))))

 

sponge_bob, Ань, УРА! рада за вас! я живу на Спутнике. Это почти начало города, если ехать из Волгограда! буду рада пригласить в гости ;) Если трудности - обращайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на площадь постоянно ходим только в основном поздно:( часиков в 7-8, а то и позже..

мы тоже в это время там гуляем, с папой :)

вот наверно завтра и пойдем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...