Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

поругалась с мужем

Рекомендованные сообщения

Гость rena

С мужой я поругалась.

Спросите из за чего?

да вот так вот на ровном месте, вспылила понапридумывала гадостей и давай себя и его накручивать, а ругаемся мы потихому типа, чтоб ребя не пугать и вот дипломаты хреновы договорились до развода.

вот, сижу придумываю план как бы себя реабилитировать ,да и так чтобы в грязь лицом не упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винцо, ласка,переходящая в постель и все наладится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, просто подойти и честно и спокойно все рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, biggrin.gif

У нас такое регулярненько происходит - и "разводились" мы за 5 лет уже раз 50. Ничего, дело житейское, помиритесь! smile.gif

Кстати, мы с моим тоже сейчас поруганные - полвечера отстаивали свои позиции dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

tiarell, близко но только этим не отделаешься)))

Volha, эххх..к сожалению этот вариант уже не прокатывает.

Nataliya, когда ругаешься не страшно ,зато потоммммм стяшнооооооо, ого как!

вообщем мой хитрый план таков

- свинина под черносливом с грецкими орехами (Спасибо Кэс ,теперь это деликатес намбэр два!)и картошка пюре, добавим бутеров с красненькой и шампусика...

- я вся такая добрая и пушистенькая

- обещание что ровно неделю я буду делать чай с лимоном и завтрак без предупреждения)))

не ну устоит нормальный мужик перед такой роскошью?

он щас икею развозит а потом на дачу собрался...а дача холодная , голодная , промерзшая...а тут я такая тепленькая и добренькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, ты прямо сегодня хочешь свой план осуществить?

Эх, девочки, а когда мой надуется его никакой свининкой не возьмешь, только словесными убеждениями sad.gif

Вообще в первый год совместной жизни ругались через день, да так, что лучше было эти сцены не заставать, потом, с годами ( biggrin.gif ) интенсивность ссор снизилась, но не исчезла. В первый Полин год ругались редко, первые месяцы муж болся меня задеть, обидеть, да и я с головой ушла в заботы о дочке. Но сейчас все вернулась на круги своя - приругиваемся, как новобрачные tongue.gif

Добавлено (17.02.2009, 21:52)

---------------------------------------------

Интересно, а есть пары, которые вообще не ругаются? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы знакомы 15 лет (женаты 9 лет), ругаться стали только на 8 году брака. Похоже и у нас кризис. Мы просто начинаем друг другу читать морали, что мы типа умнее один другого, особенно по воспитанию пацанов. А потом я кричу ему : Вперед и с песней. А он начинает ржать надо мной и все... Все обиды позади. Наверное он просто умнее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nataliya)
Эх, девочки, а когда мой надуется его никакой свининкой не возьмешь, только словесными убеждениями
А моего вапче ничем, ни вкусняшками, ни уговорами, ничем wacko.gif пока сам не отойдет. И лучше не подходить, а то хуже будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nataliya, в мыле прям щас копчю над сковородой, ужо сбегала в магаз все купила....тока он чот тоже не сильно рад...ну можт виду не подаёт wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
в мыле прям щас копчю над сковородой, ужо сбегала в магаз все купила

Ну ты и молодца! У меня такие подрывы только поначалу были - могла и ночью за бутылочкой шампанского сходить, придумать чуть ли шоу-программу.... и, помню, переживала-то как! surprised.gif Правда, и сейчас после крупных ссор на душе несладко, но раньше просто руки себе заламывала от горя...

Сейчас же сижу себе спокойно и жду, что утро будет мудренее вечера smile.gif

Но такие, как у Алены благородные порывы очень уважаю! Эх, кто б ради меня такое устроил chapaev.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня муж вообще не ругается.... только я ругаюсь и мне все не нравится, а он просто замолкает и все .... мможет неделю промолчать..... меня это еще больше бесит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
pretty607, какой же он у тебя мудрый человек...мой тоже пробовал такую тактику, но я же буду сверлить сверлить...ну чесна ни одни человек не выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой взрывается, наорет, а потом сам начинает подкатывать, мол прости извени, но ты тоже хороша. Я просто вообще никогда не кричу, даже если сильно достанет, я все говорю спокойным тоном, а это его еще больше заводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, да я как спичка хочу в такие моменты пылаю, а ему хотьбы что butcher.gif

вот щас его нету, мы общаемся по 3 минуты в день.... и он вообще не парится что я злая ииза этого.... никогда не скажет ничего просто промолчит... angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (дидюка)
Я просто вообще никогда не кричу, даже если сильно достанет, я все говорю спокойным тоном, а это его еще больше заводит.

и я такая.. не могу кричать и все.. он может, а я молчу и всегда на его ответ : ну почему (ты так сделала, так сказала), у меня один ответ: не знаю и глазки вниз... tongue.gif и молчу.

А муж наоборот, пока не выскажется, не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

mechtau, хорошая модель поведения..

жалко только что на своем я такую модельку не испробую , его если периодически не строить он на мня сядет и ножки свесит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
и я такая.. не могу кричать и все.. он может, а я молчу и всегда на его ответ : ну почему (ты так сделала, так сказала), у меня один ответ: не знаю и глазки вниз... и молчу.

ой не я б так не смогла. Говорю много, но голос не повышю, что б детей не испугать. А вообще подруга посоветовала , когда накатывает злость и хочется не то что-бы поорать, а лучше и треснуть чем-нибудь, skalka.gif то нужно сесть и написать все притензии к этому человеку, можно даже обзывать как хочешь! Но только потом порвать эту писанину! Знаете, девочки, мне помогло. Я накатала много,а потом почитала и мне показалось это таким бредом и говорить этих слов точто не надо мужу, и порвав бумажечку со спокойной душой легла спать. smile.gif

Добавлено (17.02.2009, 23:57)

---------------------------------------------

гнев и злост нужно обязательно выплёскивать в любом исполнении, инче когда-нибудь как накроет и мало не покажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со своим только в горизонтальном положении помириться могу happy.gif Жаль, что при ребёнке часто мириться не получается и приходиться слова использовать.

А вообще, когда ругаемся, то не правы 50 на 50, то он, то я, но я всё равно убеждаю его, что он не прав, иногда срабатывает tongue.gif

Единственное, когда с ним нельзя ругаться, это когда он выпил, по этому у меня тактика сверлить его по утрам, у него голова после всего что выпьет болит. А тут ещё и я добавлю. Двойной эффект, инквизиция отдыхает. Да,да, вот такая я недобропорядочная и бессовестная! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Рена Рене biggrin.gif См мою подпись: cool.gif Мужики чаще всего заслуживают наших истерик, тк при удобном случае смотрят налево и направо wink.gif Так что не терзай себя угрызениями, ведь неспроста же вспылила. Причина есть, я уверена. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Интересно, а есть пары, которые вообще не ругаются?

Есть! У нас, конечно, стаж не такой, как у куколки. Но пока еще есть возможность побить все рекорды! Вечная слава командировкам!

Quote (rena)
pretty607, какой же он у тебя мудрый человек...мой тоже пробовал такую тактику, но я же буду сверлить сверлить...

По-моему, это не мудрость, а просто более удобная и безответственная позиция. Многие так делают и ведь выдерживают! Но по мне уж лучше - ругаться, высказаться, чем в недельную молчанку играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы ругаемся, то я кричу или морали ему читаю, а он делает как mechtau

Quote (mechtau)
я молчу и всегда на его ответ : ну почему (ты так сделала, так сказала), у меня один ответ: не знаю и глазки вниз... и молчу.

Но мириться всегда он первый подходит, а я могу днями с ним не разговаривать. tongue.gif

rena, ну как свининка? Помогла? Колись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Swetulya, помогла...ох как помогла... а чернослив то как помог...эге-ге- ге ... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
чернослив то как помог...эге-ге- ге ...

Так вот откуда ноги растут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
А я со своим только в горизонтальном положении помириться могу Жаль, что при ребёнке часто мириться не получается и приходиться слова использовать.

А вообще, когда ругаемся, то не правы 50 на 50, то он, то я, но я всё равно убеждаю его, что он не прав, иногда срабатывает

Единственное, когда с ним нельзя ругаться, это когда он выпил, по этому у меня тактика сверлить его по утрам, у него голова после всего что выпьет болит. А тут ещё и я добавлю. Двойной эффект, инквизиция отдыхает. Да,да, вот такая я недобропорядочная и бессовестная!

Подписываюсь под каждым словом! Ну точно про нас!

Quote (дидюка)
Я просто вообще никогда не кричу, даже если сильно достанет, я все говорю спокойным тоном, а это его еще больше заводит.

Это тоже про нас, только наоборот! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607,

Quote (pretty607)
вот у меня муж вообще не ругается.... только я ругаюсь и мне все не нравится, а он просто замолкает и все .... мможет неделю промолчать..... меня это еще больше бесит....

товарищ, как я тебя понимаю!!! У нас тоже самое (неделю, конечно, не молчим, но молчание в ответ на мои испанско-итальянски порывы вообще убивает -кажется, что хуже и быть не может) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
А я со своим только в горизонтальном положении помириться могу Жаль, что при ребёнке часто мириться не получается и приходиться слова использовать.

А вообще, когда ругаемся, то не правы 50 на 50, то он, то я, но я всё равно убеждаю его, что он не прав, иногда срабатывает

Единственное, когда с ним нельзя ругаться, это когда он выпил, по этому у меня тактика сверлить его по утрам, у него голова после всего что выпьет болит. А тут ещё и я добавлю. Двойной эффект, инквизиция отдыхает. Да,да, вот такая я недобропорядочная и бессовестная!

Ну это про нас)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то читала, что почти все пары делятся на Разрушителя и Собирателя. Так вот я конкретный разрушитель sad.gif как попадет пчела под хвост, остановиться не могу, и чего надо не понятно. А он все молчит и еще потом обычно первый мирится идет. Как бы мне этому научиться dry.gif

А вообще если палку перегибаю, то у нас самый лучший способ

Quote (tiarell)
винцо, ласка,переходящая в постель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас оригинально ссоры происходят-разругаемся в пух и прах,наговорим друг другу с три короба(Не "финские парни"оба,нет! biggrin.gif ),через 5 минут он,спокойненько так:"Пойдем чайку,штоль попьем?"!!!!! wacko.gif Как-будто это не мы только что" разводиться "собирались,бразильские страсти разыгрывали...Я кажды раз в ступор впадаю от неожиданности...и иду...пить чай... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы ругаемся, то я кричу или морали ему читаю, а он делает как mechtau<!--uzquote--><divУ нас всё так тоже а вот хреново на душе только у меня а он считает что прав и обидеть может ох как сильно!

Где-то читала, что почти все пары делятся на Разрушителя и Собирателя. Так вот я конкретный разрушитель А уж я какой и обидно становиться что именно в момент ссоры он мне это говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость *Марина*

Мне как- то одна знакомая, с приличным стажем семейной жизни, сказала: "Не переживай, через 7 лет ругаться перестаните, 7-семейная цифра!" Интересно, сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Не могу оставить вашу темку без внимания. :botan: Рада за вас,девочки,что как бы плохо ни было,проявляете настоящую женскую смекалку,мудрость и подобно пресловутой шее поворачиваете семейный конфликт на перемирие.Молодцы!Говорила и говорю,развестись можно всегда успеть.Но это же проще всего.А попробуйте сохранить семью?!

Кстати,поменьше употребляйте слово "развод".Мысли материальны. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как- то одна знакомая, с приличным стажем семейной жизни, сказала: "Не переживай, через 7 лет ругаться перестаните, 7-семейная цифра!" Интересно, сработает?

 

ну для кого как? все семья живут по разному)))) например - мои мама и папа уже почти 40 лет вместе и не разу не ругались по серьезному)))) а тетка живут 23 года вместе и даже сейчас у них скандал в самом разгаре)))))))) так что все зависит от того с кем живешь и как)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как- то одна знакомая, с приличным стажем семейной жизни, сказала: "Не переживай, через 7 лет ругаться перестаните, 7-семейная цифра!" Интересно, сработает?

 

Да уж прям. Десятый год замужем - изменений с руганью не заметила. То что знаем друг друга как облупленные это да. А что поделить, всегда найдем... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже постоянно ругаемся, инициатор, конечно, всегда я, то то не понра, то сё, хотя когда косяк сего стороны, он его никогда не замечает и поворачивает ситуацию на 180 градусов, и в результате....виновата Я!!! ужас как мне это надоело и ведь знаю про все его психологические ходы, но ничего поделать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас оригинально ссоры происходят-разругаемся в пух и прах,наговорим друг другу с три короба(Не "финские парни"оба,нет! ),через 5 минут он,спокойненько так:"Пойдем чайку,штоль попьем?"!!!!! Как-будто это не мы только что" разводиться "собирались,бразильские страсти разыгрывали...Я кажды раз в ступор впадаю от неожиданности...и иду...пить чай...

у нас так же, хоть и 5 лет вместе, а все равно ураган, я вспыльчивая, но быстро отхожу, а он может годами носить в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярина, Лапуськин, мы тоже ругаемся, но потом я начинаю молчать (что бы не кричать при ребенке), он соотв-то тоже (хотя уже горы успел мне рассказать обидного). И потом та же история. Он отошел. А я убить готова еще несколько дней. Даже еще раз поругаться можем, т.к. я начинаю грубить, потому что помню ссору, а он видите ли не понимает почему я такая ЗЛАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, посоветуйте!!!Может со стороны видней!!!

Мы с мужем уже 4 год и живем!!!А вот последние пол года или даже год!!!Ну ни как понять друг друга не можем!!!Словно на разных языках говорим!!!

:( Я не спорю, я действительно предъявляю притензии в отношении его общения с сыном, с его родителями!!!А сейчас мои главные притензии - Это его РАБОТА!!!!

:angry: Мв вот и абразование высшее получили, а по специальности работать не хотим!!!Он Академию физической культуры закончил!!!А работает водителем на грузовике!!!! Нет!!!Нет!!!Я пртив токой работы ничего не имею!!!Но не для него она!!!Мы с ним раньше совсем другие планы строили, да и занятий у нас масса общих была!!!А теперь нам даже и поговорить неочем!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric: Эти вечные руки в мазуте!!!!Свою приличную одежду повесил на вешалки, а сам все время в черти чем ходит!!!Запах этот машинный меня просто выворачивает!!!Если бы мне сравнит несчем было, так он раньше у меня весь с иголочки ходил, он и музыкой занимался, и пел(Звукорежиссером работал) Даже годик в школе поработал!!!!И могу сказать добился немалого!!!Во всяком случае ценили и уважали!!!Да и сам сабя уважал!!!

А сейчас прямо таки подменили его!!!!Что делать????Мириться я с этим не хочу!!!!Я ведь совсем за другого человека замуж выходила!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, ну так может, поговорить? С рождением детей частенько непонятки между супругами начинаются, мало кому удаётся этого избежать. Да и ценности, жизненные приоритеты тоже меняются. Ходить с иголочки можно и работая сантехником (видела я и такое чудо - интеллигентный, аккуратный слесарь-сантехник, хоть и в спецовке, но чистенькой и отглаженной), всё ведь от человека зависит. Может, у мужа период такой просто? Тотальный пофигизм у них случается, проходит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFFECTIONATE, а может твой муж с детства мечтал работать водителем, ты его не спрашивала!

У моего наподобии все, и спорт. образование. Прям читаю, чем то похоже. Но мой педант. Весь чистенький, даже под ногтями без грязи. Я конечно хотела бы другую работу, но он говорит, что всю жизнь мечтал быть водителем))))

Да, и , кстати, первый год ребенка сочетается с кризисом в семье! Меня вот тоже мой бесил нереально, стала тут жаловаться, и уже несколько дней, прям сказка какая-то! Надеюсь это продлиться как можно дольше! Чего и Вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я наверное эгоистка!!!!Но я вот не об этом мечтала!!!Я не могу сказать, что он у меня неряха, т.к. сама ему всю рабочую одежду стираю и наглаживаю каждый день!!!!Да и с руками я приувеличила, грязные они только по приходу!!!Но не могу я с этим смириться!!!А про мечты!!!Могу сказать так он пытается перенести на нашу семью устои его семьи!!!У него папа дальнобойщиком работал!!!!приедит с рейса деньги привезет, холодильник продуктами забьет и опять в рейс!!!!Я ничего против не имею!!!Мой свекр очень хороший человек!!!Но мне такого не хочется в своей семье!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...