Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Любителям Фотошопа

Рекомендованные сообщения

Первая работа, выполненная в фотошопе: :shy:

0e35d1bda974t.jpg

Ирина, замечательная работа получилась и Аленка прелесть. Молодец - так держать!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Девчат, нужен совет! Я сама делаю доче фотоальбом в фотошопе. Хотелось бы услышать мнение, что переделать, пока в печать не отдала! :

2fee73a506a0t.jpg

 

 

4c5b0990ea8ct.jpg

 

 

9677380deeeet.jpg

 

 

c6d2752afe9ft.jpg

 

 

455994833697t.jpg

 

Эти странички я на днях отдаю в печать. Посоветуйте, пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится всё.

Я тоже альбом делаю, тоже на днях в печать отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, сделать семейный альбом, чтоб он начинался с наших родителей, потом как мы с мужем были маленькие, Нашу дружбу, Нашу свадьбу, Вставить фотки где я с животиком, рождение малыша и т.д. Но возникает несколько вопросов как печатают с двух сторон на фотобумаге (ведь это невозможно) и как потом все это сшить чтоб было красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irusick, я буду вставлять фотки в обычный магнитный альбом! Не вижу смысла что-то ещё выдумывать, если сами фото уже красиво оформлены! Просто обложку интересную подобрать и всё. А зачем печатать с 2-х сторон? Я о таком даже не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен урок как вставлять лицо в шаблон, и как закрасить часть картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, столько тут любителей, я смотрю. Может кто ответит мне на вопрос про обработку фотографий. По какому принципу надо это делать? Я имею ввиду контраст и свет и т.д. Что такое шумы?? И что за гистограммы? Просто я знаю, что фотографы обязательно обрабатывают фотки, а я не пойму зачем)) Вроде и так все хорошо получается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что за гистограммы?

 

Мариан, вот тут хорошо с примером написано гистограмма

Что такое шумы??

 

А про шум ВОТ ну и тут народ поумничал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я знаю, что фотографы обязательно обрабатывают фотки, а я не пойму зачем)) Вроде и так все хорошо получается)))))

 

Ну вот у меня получается хорошо 1 фотка из 50-ти, наверное, т.е. хорошо настолько, что я не обрабатываю ее никак. Практически все фотки я обрабатываю. Вот минимальный набор действий: кадрирование (т.е. удаляю лишние части, попавшие случайно в кадр), выправление баланса белого, т.е. чтобы белые детали действительно были белыми, а черные - черными, удаление эффекта красных глаз, в большинстве случаев - повышаю резкость, во многих фотках увеличиваю насыщенность цвета. Редко: удаляю шумы (т.к. в большинстве фоток удаление шумов не происходит мягко и бесследно, лица становятся восковыми, но иногда это просто необходимо), увеличиваю размытость (особенно заднего фона), удаляю некрасивости (явные прыщи, ссадины-царапины, грязь на теле или одежде), если есть возможность их аккуратно удалить.

Частенько иду дальше - вставляю в рамочки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, очень здорово, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна ваша помощь!!!

У моих родителей юбилей 30 лет, хотим подарок сделать, но для этого нужно как бы соединить 2 фотки. И еще есть одна фотка хорошая, но на ней у моего папы красное лицо, нужно его в норму привести. Кто может помочь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, я бы помогла. но у меня так много работы сейчас... эх, просто не успею все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, может кто посвободнее найдется! У меня 3 программы разные, но я толком не умею пользоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пока не поздно!

Может уже поздно....на второй фотографии в слове бабушка пропущено окончание "а".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сама попробовать пофотошопить, может что получится

У меня есть программа Пикасса, если я скачаю рамку, смогу в этой программе все сделать? Кто с такой работал.

И еще может у кого есть рамка посвященная юбилею свадьбы 30 лет или что-то похожее!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть программа Пикасса

 

Вера, вообще в Пикасе очень и очень ограничен набор средств редактирования. Эта программа в основном для систематизации фотографий и загрузки их в интернет на пикаса.гугль.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, понятно. Это значит надо специальную программу скачивать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, у меня есть рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roka, а ты мне можешь прислать vera.volgograd@rambler.ru

Только смогу ли я в Пикасе сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а детские рамочки есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МишАня,

а детские рамочки есть у кого-нибудь?
у меня есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю, сделать семейный альбом, чтоб он начинался с наших родителей, потом как мы с мужем были маленькие, Нашу дружбу, Нашу свадьбу, Вставить фотки где я с животиком, рождение малыша и т.д. Но возникает несколько вопросов как печатают с двух сторон на фотобумаге (ведь это невозможно) и как потом все это сшить чтоб было красиво?

 

Я всегда в магнитный вставляла, но есть еще вариант: напечатать (хоть А3), попарно ссклеить "спинками", только уголочки, чтобы не испортить, следов не оставить. Потом заламинировать и на пружинку пластиковую посадить (в Политехе и в библиотеке Горького это недорого делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, а что именно ты хочешь сделать? Просто рамку? актуально еще или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как устанавливать нужный размер нового изображения? мне надо, чтобы вышло 5*6 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изображение - размер изображения- размер печатного оттиска- выставляешь какое надо в см - жмешь да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки может ли кто-нибудь поделиться программкой фотошоп, очень хочется попробовать пошаманить что-нибудь. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а детские рамочки есть у кого-нибудь?

 

И у меня есть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуська, у меня есть куда тебе скинуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roka, если можно на диск. А потом где нибудь бы пересеклись я тоже с Красного 39 Гвардейская. Заранее спасибо Катюш. Я тел. в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, есть у кого нибудь красивые шаблоны приглашений на юбилей 50 лет женщине? Надо срочно. Скиньте, плиз: nastyanovinskaya@mail.ru или ссылку бросьте, а то времени нет совсем искать в нете. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, ты почту оставь, я тебе рамочек детских скину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата подскажите пжл, допустим я вставила лицо в шаблон и хочу сделать красивую надпись например дату кадра,как это сделать красиво???Скачать шрифты или что-то другое нужно делать?но так чтобы это не получилось в накладке на фон, а так чтобы слился с кадром текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!!! Принимайте в ряды фотошоплюбителлей!!! :rolleyes: а то все только читаю, можно тоже похвастаюсьae4f63895df9t.jpg2bd65f334e91t.jpg8a8d315a7c10t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пользуюсь фотошопом. Но я любитель-самоучка. Хочу пойти на курсы, но вот что-то опять в сомнениях.

 

а вот то, чем я сейчас занята. Делаю дочке скрапбук в электронном виде. сегодня сделала еще 2 странички, но они еще немного не готовы.

 

76d40747876et.jpg

 

7a9afeefea32t.jpg

 

0291050a33f6t.jpg

 

 

:rolleyes:

Изменено пользователем ПчеЛЛка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! Как на фоту вставить таблицу из екселя - ну чтобы фотка была как бы фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на фоту вставить таблицу из екселя - ну чтобы фотка была как бы фоном.

 

календарь делаешь?

Выделяешь нужную область (таблицу) в Excel и копируешь ее, а потом в фотошопе в меню Редактирование выбираешь вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
календарь делаешь?

Выделяешь нужную область (таблицу) в Excel и копируешь ее, а потом в фотошопе в меню Редактирование выбираешь вставить

Спасибо, это я знаю. Уточню - саму табличку (эксель) как прозрачной сделать? Ну чтобы картинка сквозь нее просматривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлка, вкладка Вид сними галочку у Сетка. Или тебе не сетку убрать?

я точно делала в прошлом году (как раз календарь), надо вспомнить только)

Все, вспомнила, когда в Фотошопе вставишь, кликни на слое из Excel на белом фоне Волшебной палочкой и нажми delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...