Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Оксана, перебрала вещи, толком ничего подходящего, к сожалению... Есть ветровка спортивная, длина по спинке 60, длина рукава 45, но он вроде как приспущенный. Подойдет, как думаете?

Я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинна спины у Сережи 62см,а рукав 51см,длинна брюк 92см.Размер обуви 37 (25см)

 

Обувь очень нужна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала пакет с вещами: брюки, трико, две рубашки - с коротким и длинным рукавом, толстовка, ветровка спортивная (положила на свой страх и риск), надеюсь подойдет по размеру. Обувку не найду, к сожалению... Теперь надо придумать, как передать... (Я в Светлом Яру) В воскресенье планирую быть на Красном. Могу попросить мужа привезти. Вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрала пакет с вещами: брюки, трико, две рубашки - с коротким и длинным рукавом, толстовка, ветровка спортивная (положила на свой страх и риск), надеюсь подойдет по размеру. Обувку не найду, к сожалению... Теперь надо придумать, как передать... (Я в Светлом Яру) В воскресенье планирую быть на Красном. Могу попросить мужа привезти. Вы в каком районе живете?

Я как раз на Красном и живу.

Да,талия у Сережи 71см.

Длинна спины у Сережи 62см,а рукав 51см,длинна брюк 92см.Размер обуви 37 (25см),обхват талии 71-72см.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, завтра не получается никак - муж сегодня в городе остался, соответственно, завтра я никуда не еду, а пакет дома... Переносится на понедельник - он сам позвонит-привезет. Хорошо? Извините, что такие накладки - просто живем далеко, не всегда все быстро получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, завтра не получается никак - муж сегодня в городе остался, соответственно, завтра я никуда не еду, а пакет дома... Переносится на понедельник - он сам позвонит-привезет. Хорошо? Извините, что такие накладки - просто живем далеко, не всегда все быстро получается...

Да конечно!Все хорошо.Только пусть звонит за какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня уехала в Москву на обследование,назанимали денег(спасибо дают).Старается бороться за жизнь как может.Есть какой-то вариант,но все зависит от результатов обследования.Так что напишу когда вернется и все раскажет.Сереже попрежнему нужна одежда и обувь,хорошо бы было бы его приодеть.А то с этим у него дела обстоят не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня приехала.Обследовали полностью,болезнь прогрессирует.Сейчас вроде медицина предлогает еще какую-то операцию.Уточню,напишу.Одежда и обувь для Сережи нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня чувствует себя плоховато,ноги не слушаются.Опять упала,передвигаться очень сложно и небезопасно.Ходунки ей привезли на прокат,но они без тормозов,а значит особо не разбежишься.Настроение конечно сами понимаете.А бороться хочется и сын рядом.Да и кто у него еще-то есть кроме мамы.Вот и барахтается как может.Вопрос с инвалидной коляской тоже стоит.В реабилитационном центре сказали,что очередь на длительное время.В какой момент вопрос станет остро не известно.

Конечно и для Сережи вопрос с одеждой и обувью остается открытым.Оказаться один на один со своей бедой страшно,знаю по себе.

Поэтому надеюсь окажутся желающие поддержать семью.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема очень актуальна!Помощи к сожалению совсем нет.А между тем Сереже многое нужно из необходимого.

 

Длинна спины у Сережи 62см,а рукав 51см,длинна брюк 92см.Размер обуви 37 (25см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое что из одежды подсобрали для Сережи.Обувь нужна!Будут нужны канцтовары,за лето можно тоже насобирать.Вобщем будем благодарны за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще собрали одежду для Сережи.Спасибо большое всем кто помогает.Обувь будет очень нужна к школе,канцтовары.Возможно еще что-то понадобиться,тогда напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тане выделили комнату побольше,в этом же общежитии на 2 этаже.Это для нее конечно радость.Только комната нуждается в ремонте,состояние плохое.Состояние здоровья плоховатое.Но она просто молодец!Держиться,борится и делает все чтобы жизнь была полноценной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой рост у Серёжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Длинна спины у Сережи 62см,а рукав 51см,длинна брюк 92см.Размер обуви 37 (25см)

А рост нужно еще померить,уточню.Хотя к имеющимся данным думаю нужно по 2 см прибавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лене за переданные вещи для Сережи!Одежда,сандали,все понравилось подошло.Сережа едет в церковный лагерь,так что вещи очень кстате! Теперь будем в школу готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня опятьв больнице.Срочно необходимы лекарства:

Физраствор 10

Мексидол 10 ампул по 5мл

Фосфоглив 2уп

Эсенцеале форте 2уп

Баклосан 10 10мг 1 уп

Кальцемин

Лекарства нужны практически вчера.Очень надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан! А вместо кальцемина кальций д3 подойдет? У меня начатая пачка- таблеток 40 с апельсиновым вкусом.

Нужен именно Кальцемин.Но все ровно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солумедрол 1000 ед,500ед,250ед.Всех по 3 упаковки. Это основное лекарство для Тани на сегодня.В какой момент оно может опять понадобиться ни кто не знает.Поэтому лекарство должно быть в наличии.Поэтому я опять обращаюсь ко всем вам!Стоимость около 10 000 тысяч рублей.Пока к сожалению Танина копилка пуста.

Спасибо всем кто помогает,общими усилиями одели Сережку и Таня не остается без необходимых лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня как и все люди с её диагнозом,полностью зависят от лекарств.Такова жестокая реальность.В какой момент наступит ухудшение и срочно будет необходимо лекарство не знает ни кто.Но точно известно,что в этот момент времени на сбор денег,поиск и покупку лекарства просто не будет!Это время может нанести необратимый вред здоровью.до сих пор Таня не оставалась без лекарств с общей помощью.

Сейчас я в очередной раз прошу собрать деньги и купить необходимое.представить страшно как страшно человекцу,который зависит от милости других людей и ни чего не может изменить.Спасибо всем за помощь и неравнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солумедрол 1000 ед,500ед,250ед НЕОБХОДИМ СРОЧНО!!!

Со вчерашнего дня Таня сидит в каляске.Плачет....Сережа опять заболел,уши.Состояние ухудшилось,нужно ложиться в больницу а ЛЕКАРСТВА НЕТ!Это как раз то,чего мы боялись боль всего.

Надеюсь общими усилиями сможет купить лекарство.Времени на подождать нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 ед. стоит около 800-1000 руб.

я могу дать 400 руб.

 

Напиши в названии темы "срочно нужны деньги на лекарство - всего1000 руб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дам рублей 150, больше пока нет, после з.п. еще подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или это одна ампула 1000 руб. а надо больше?

Оксана, ты с ними общаешься - а они не писали депутатам просьбы или в гор.администрацию, где малоимущим дают мат.помощь?

 

Если не писали, то кто то из друзей их должен сгрести в охпку и отвезти туда - помочь все оформить. Друзья то есть какие?

Ну в соц.защиту обратиться, что бы им помогли. Просто сидеть и плакать бесполезно - надо действовать, на сколько сил и времени хватит.

Всего нужно около 10 000 рублей.3 упаковки 1000ед,3 упаковки 500ед и 3 упаковки 250ед-это на курс.

Таня обращается везде где можно и им иногда что-то выделяют.Но она на лекарствах постоянно и деньги естественно нужны.А бесплатно выделяют далеко не все.

 

В теме номер карты писать не хочу,но кому нужно напишу в личку(карта на меня) у Тани нет.Или можно лично,вобщем главное чтобы было что,а как забрать договоримся.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №605821 от 25.09.2010 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***1896 на карту 6390***0918 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №610619 от 26.09.2010 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4916 на карту 6390***0918 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №614879 от 26.09.2010 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***9475 на карту 6390***0918 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, мне пожалуйста тоже в личку реквизиты - что бы ты по району не бегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже напишите реквизиты и ещё я про рост Серёжи спрашивала.Нашему сыну почти 9 лет, но он у нас очень высокий может от него что Серёже перепадет.Сколько ему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже напишите реквизиты и ещё я про рост Серёжи спрашивала.Нашему сыну почти 9 лет, но он у нас очень высокий может от него что Серёже перепадет.Сколько ему лет?
Сын ваш с Сережей одного возроста.А рост нужно уточнять опять,вдруг изменился.Реквизиты напишу.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын ваш с Сережей одного возроста.А рост нужно уточнять опять,вдруг изменился.Реквизиты напишу.Спасибо!

Просто наш на 11-12 выглядит, поэтому я и уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №673240 от 26.09.2010 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***0207 на карту 6390***0918 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, мне тоже, будьте добры, напишите реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №716600 от 27.09.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0405 на карту 6390***0918 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...