Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Irisochka

Странности или необычные привычки наших мужчин

Рекомендованные сообщения

Недавно разговаривали на работе среди женщин. Коллега рассказала про своего зята, что он КАЖДОЕ утро моет полы в зале, т.к. делает зарядку и считает, что должно быть при этом чисто. Я тут же рассказала про своего мужа, который каждое утро надраивает всё в ванной комнате и не важно, что всё чисто. Каждое утро, с жидким средством для ванны моется ванна-раковина-плитка.

А какие тараканы и необычные привычки у ваших мужчин?

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно разговаривали на работе среди женщин. Коллега рассказала про своего зята, что он КАЖДОЕ утро моет полы в зале, т.к. делает зарядку и считает, что должно быть при этом чисто. Я тут же рассказа про своего мужа, который каждое утро надраивает всё в ванной комнате и не важно, что всё чисто. Каждое утро, с жидким средством для ванны моется ванна-раковина-плитка.

А какие тараканы и необычные привычки у ваших мужчин?

да каждому бы мужику такие странности...и зачем с этим бороться?)))

за мужем ничего такого не наблюдала. Хотя есть, привычка дергать средним пальцем за рулем...вернее, постукивать им об руль))) раздражало в период Б. Сейчас не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер)

даже у меня таких тараканов нет))

какие золотые мужчины))

у моего мужа бзик на том, чтобы все аккуратно лежало,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да каждому бы мужику такие странности...и зачем с этим бороться?)))

за мужем ничего такого не наблюдала. Хотя есть, привычка дергать средним пальцем за рулем...вернее, постукивать им об руль))) раздражало в период Б. Сейчас не замечаю.

А кто борется? Я даже очень не против :). Просто необычно. У моего папы бзик, что тарелки в сушке должны быть исключительно по размеру :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто борется? Я даже очень не против :). Просто необычно. У моего папы бзик, что тарелки в сушке должны быть исключительно по размеру :).

)))))))))) ох уж эти мужчины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего папы бзик, что тарелки в сушке должны быть исключительно по размеру :).

У меня такой бзик))), все по размеру и форме))

 

Ну а у мужа не в коем случае нельзя еду выкидывать и недоедать. Чтобы это сделать нужна очень веская причина. Странно, вроде, в детстве не голодал...

И еще он не дает мне стирать ни единую его шмотку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носки везде разбрасывает.Под стулом,диваном..где стянул там и бросил.

за 10 лет так и не приучила бросать их в ванну.

уж не знаю необычная это привычка или наоборот обычная.

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Классные привычки у мужичков. Везет же некоторым!

Я бы себе хотела заиметь такие привычки: мыть по утрам пол и расставлять тарелки по росту.

Вот была бы красотааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий, мой тоже, где снял там и оставил! И тоже за 10 лет ни как не поборю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто борется? Я даже очень не против :). Просто необычно. У моего папы бзик, что тарелки в сушке должны быть исключительно по размеру :).

О,это мой бзик :very_funny:

 

За своим никаких бзиков не замечала,а было бы неплохо-утром встал,полы помыл.... мЯчты)))) на самом деле происходит так: утром зарядка и если полы " не первой свежести", то будет клевать мозги чтобы я полы помыла :very_funny: а то отжиматься неприятно ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий, мой тоже, где снял там и оставил! И тоже за 10 лет ни как не поборю!

Ха! 10! Я 20 борюсь. Хотя, по-моему, в начале он был дисциплированным. Во всяком случае, не помню, чтоб меня чето напрягало в нем. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
носки везде разбрасывает.Под стулом,диваном..где стянул там и бросил.

за 10 лет так и не приучила бросать их в ванну.

уж не знаю необычная это привычка или наоборот обычная.

Точно не необычная мой делает абсолютно точно так же)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехех, про тарелки я не одна такая, да )))

про мужа - никогда не задвигает ящики в шкафу/комоде.. бесполезно говорить... выдвинул ящик - взял нужную вещь и пошел.. если я не закрою, так и будет стоять (((( а он не замечает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про носки ))

 

" Есть гипотеза, что разбрасывая носки, мужчина метит свою территорию. Это предположение вполне имеет право на существование. Действительно: мужчина – это часть животного мира. В животном мире особи разделяются на мужские и женские. Мужские особи делают что? Метят свою территорию, для того, чтобы другие самцы были в курсе, что к чему и "кто в доме хозяин". Таким образом, разбрасывание носков, свойственное большинству особей мужского пола - это неосознонное, инстинктивное действие, оставшееся в наследство от животных предков."

 

:botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, моя особь мужского пола знает, что я не приведу в дом другую особь мужского пола, соответственно нет необходимости метить территорию))))))) однако носки порой валяются. Правда он их на видном месте не оставляет, а прячет))) то под стол в детской, то под батареей, прям Форт Боярд :very_funny: Сдается мне, что теория эта не совсем соответствует истине. Но надо отдать должное - носки и трусы стирает всегда сам, я ни разу не прикоснулась. Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя особь мужского пола знает, что я не приведу в дом другую особь мужского пола

Incanta, ну там же написано - Инстинкт )) инстинкты они такие, неосознанные и неконтролируемые, нутро, где-то на генетическом уровне склоняет: "брось их, засунь куда-нибудь подальше", а фиг его зачем это делать, оно не объясняет :p типа "не спрашивай зачем, я, опыт предков говорю - надо, значит надо" )))

Раскрывающийся текст
если что, это всего лишь шуточная теория, но...в каждой шутке )))
Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, Алис, у меня в доме 3 особи мужского пола) Инстинкты у них работают. Вопрос в другом: если младшие особи разбрасывают не только носки, но и одежду, живя по принципу: где разделся, там и бросил. Шкафы придумали лузеры!, это какой инстинкт))))) А то я грешным делом думала, что то недостаток воспитания, то есть мой косяк, куда приятнее все же про инстинкт узнать было бы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой бзик))), все по размеру и форме))

 

Ну а у мужа не в коем случае нельзя еду выкидывать и недоедать. Чтобы это сделать нужна очень веская причина. Странно, вроде, в детстве не голодал...

И еще он не дает мне стирать ни единую его шмотку((

добрый день, не дает стирать вещи?

сам стирает???

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, Алис, у меня в доме 3 особи мужского пола) Инстинкты у них работают. Вопрос в другом: если младшие особи разбрасывают не только носки, но и одежду, живя по принципу: где разделся, там и бросил. Шкафы придумали лузеры!, это какой инстинкт))))) А то я грешным делом думала, что то недостаток воспитания, то есть мой косяк, куда приятнее все же про инстинкт узнать было бы)))))

Когда говорят о беспорядке в доме, я вспоминаю фразу из фильма "Твои мои наши". Негодуя от того, что в её комнате навели порядок и героиня ничего теперь не может найти, парирует:

"Дом для свободы самовыражения, а не для показухи!" ))

 

Ну что ж, может это и не инстинкты, и не недостаток воспитание а вот такое творческое самовыражение? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, не дает стирать вещи?

сам стирает???

))

Сам все свое стирает((

Меня всю жизнь готовили, что мужа надо будет обстирывать, а тут такой облом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам все свое стирает((

Меня всю жизнь готовили, что мужа надо будет обстирывать, а тут такой облом)))

А что обстирывать? Главное чтоб до машинки донес свое)))))))))) а там уж включу ее, так и быть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что обстирывать? Главное чтоб до машинки донес свое)))))))))) а там уж включу ее, так и быть)))))))))

Есть такие товарищи, которые считают, что их рубашки нужно стирать только вручную! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно разговаривали на работе среди женщин. Коллега рассказала про своего зята, что он КАЖДОЕ утро моет полы в зале, т.к. делает зарядку и считает, что должно быть при этом чисто. Я тут же рассказа про своего мужа, который каждое утро надраивает всё в ванной комнате и не важно, что всё чисто. Каждое утро, с жидким средством для ванны моется ванна-раковина-плитка.

А какие тараканы и необычные привычки у ваших мужчин?

 

Мой бы такого мужа чтобы дравил ванну, моего не заставить пыль протереть. Хорошие тараканы у вашего супруга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой бы такого мужа чтобы дравил ванну, моего не заставить пыль протереть. Хорошие тараканы у вашего супруга ))

+10000000мульон)))

 

А моя особь мужского пола носки не разбрасывает вообще. И даже доносит их до стирки :umilenie: Но утром его шорты у кровати убираю. Как вот снял их вечером у кровати, так и лежат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие товарищи, которые считают, что их рубашки нужно стирать только вручную! :prepare_fish:

(((( хэнд мэйд)))))))))) неее ну такие извращенные фантазии собственноручно пусть реализуют)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((( хэнд мэйд)))))))))) неее ну такие извращенные фантазии собственноручно пусть реализуют)))))))))

Типа в машинке не отстирываются, надо ручками-ручками.... А если уж на то пошло, то мазут и масло машинное не ручками, не машинками ничем не отстирывается!!!!!

А ещё привычка, например, какой бы напиток не был в чашке (компот, чай, вода, кофе), нужно обязательно побултыхать по кругу эту чашку... Сижу ржу всегда, ладно, когда чай, нравится с чаинками-твоё дело, но если там вода и он сидит взбалтывает.... Говорю, кого купаешь-то? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой некогда не кушает на кухне. Идет с тарелкой в зал на диван или к компьютеру. Но не как не хочет кушать за столом на кухне хотя телек и там есть. Самое плохое что дети тоже иногда ему подражают. За 10 лет я уже не обращаю на это внимание но сначала очень возмущалась так как с детства приучена есть только на кухне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой некогда не кушает на кухне. Идет с тарелкой в зал на диван или к компьютеру. Но не как не хочет кушать за столом на кухне хотя телек и там есть. Самое плохое что дети тоже иногда ему подражают. За 10 лет я уже не обращаю на это внимание но сначала очень возмущалась так как с детства приучена есть только на кухне))))

Видимо, Вам дворянин попался. У них не принято есть на кухне - только в столовой. А за её неимением подойдёт место рядом с телеком и компом.

 

Про носки порадовало. Не пробовали организовать их кладбище? Или выкидывать... Враз отучатся раскладывать шмотьё повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие товарищи, которые считают, что их рубашки нужно стирать только вручную! :prepare_fish:

 

 

(((( хэнд мэйд)))))))))) неее ну такие извращенные фантазии собственноручно пусть реализуют)))))))))

 

Вот, вот, стирает только руками свои вещи)) Обосновывая тем, что машинка портит вещи. Ну и пусть тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой некогда не кушает на кухне. Идет с тарелкой в зал на диван или к компьютеру. Но не как не хочет кушать за столом на кухне хотя телек и там есть. Самое плохое что дети тоже иногда ему подражают. За 10 лет я уже не обращаю на это внимание но сначала очень возмущалась так как с детства приучена есть только на кухне))))

А я своего, наоборот, за 10 лет семейной жизни наконец-то приучила на меня не орать, когда я иду с тарелкой в зал на диван или к компьютеру.)))))))))

На кухне телек тоже есть, но наши с мужем вкусы не всегда совпадают. Если я не хочу смотреть то, что он, то иду в зал.

Вообще вспоминаю свое детство, у нас в семье никто почти никогда не ел на кухне. Не в курсе, может среди наших предков дворяне затесались??? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот, стирает только руками свои вещи)) Обосновывая тем, что машинка портит вещи. Ну и пусть тогда)

Тут два варианта: либо у вас машинка активаторного типа (как в СССР), либо кружевное бельё. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой берёт стакан, пьёт воду и ставит стакан в раковину. Спрашивается, зачем чистый стакан, в котором ничего кроме воды не было ставить в раковину, особенно если в ней стоит грязная посуда? Неужели так трудно его сполоснуть под краном и поставить на место? если меня дома нет, а он целый день дома, за день в раковине стаканов 5-6 накапливается. В общем будет их туда ставить, пока стаканы не кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой берёт стакан, пьёт воду и ставит стакан в раковину. Спрашивается, зачем чистый стакан, в котором ничего кроме воды не было ставить в раковину, особенно если в ней стоит грязная посуда? Неужели так трудно его сполоснуть под краном и поставить на место? если меня дома нет, а он целый день дома, за день в раковине стаканов 5-6 накапливается. В общем будет их туда ставить, пока стаканы не кончатся.

 

Прячь их)))))))))))))) один оставь, остальные заныкай)))))))))))))) (шуТю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прячь их)))))))))))))) один оставь, остальные заныкай)))))))))))))) (шуТю))))))))

я так и делаю.... а то сколько будет стоять на виду - из стольких и будут пить, причем не только муж, но и дети )))) поэтому оставляю 2! остальные убраны подальше, чтоб лень было за ними лезть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут два варианта: либо у вас машинка активаторного типа (как в СССР), либо кружевное бельё. :shuffle:

Ахаха))) Не, машинка новая и ношение кружевного белья как-то за мужем не замечала))) Просто такое у него с давних времен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

--

Изменено пользователем L@mod@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой берёт стакан, пьёт воду и ставит стакан в раковину. Спрашивается, зачем чистый стакан, в котором ничего кроме воды не было ставить в раковину, особенно если в ней стоит грязная посуда? Неужели так трудно его сполоснуть под краном и поставить на место? если меня дома нет, а он целый день дома, за день в раковине стаканов 5-6 накапливается. В общем будет их туда ставить, пока стаканы не кончатся.

а у меня муж бутыль или коробку после молока не выкидывает, ставит на стол, все доносится до мусорного ведра :) а вот с молоком туго, вот уже года идут , а пр вычка не куда не девается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, моя особь мужского пола знает, что я не приведу в дом другую особь мужского пола, соответственно нет необходимости метить территорию))))))) однако носки порой валяются. Правда он их на видном месте не оставляет, а прячет))) то под стол в детской, то под батареей, прям Форт Боярд :very_funny: Сдается мне, что теория эта не совсем соответствует истине. Но надо отдать должное - носки и трусы стирает всегда сам, я ни разу не прикоснулась.

Мой тоже везде носки прячет. Еще никогда не завтракает обычной едой. Только чай/кофе с бутербродами. Когда из дома к нему переехала ходила, удивлялась. Не ну как так, не позавтракать. Для меня это было чем-то необычным, так как дома всегда все завтракали. Ну ничего, плохой пример заразителен. Теперь сама также утро начинаю, только с одним буьербродом, а не с 4я, как муж😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня муж бутыль или коробку после молока не выкидывает, ставит на стол, все доносится до мусорного ведра :) а вот с молоком туго, вот уже года идут , а пр вычка не куда не девается :)

Мой муж, впринципе, где поест, там и оставит. Вот сьел конфету на диване, там фантик и ищи, а если не успею убрать, то доча где-нибудь припрячет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, если бы мой муж так убирал, как ваш))) У моего есть другой бзик - никакой одежды на мебели (стульях, диванах). Все должно висеть в шкафу! Хотя на его носки это правило не распространяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...