Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Хочу поправиться!

Рекомендованные сообщения

банка в 2 дня в одну харю smile.gif, шоколад, коржики... остальное пока ничего не работает...

 

Lady_Godiva, вот такая диета мне нравиццца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то кажется и она уже сбой дает... особенно когда двое чад дома... сейчас только малой, но больной, а еще муж на больничном, ест и спит блин на диване, какие нервы надо иметь,чтобы глядя на это в весе не терять :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всю жизнь в дистрофиках числилась. <_<

Первые слова от большинства знакомых-знакомящихся:"Ой, какая ты худенькая!"

А эта надпись на медкарте после медкомиссии для физкультуры, жирно так, четко:"Дистрофия" :hi-hi:

Спасла первая беременность, но не надолго. 49 кг до беременности трансформировались в 70 кг в день родов :blink: , а потом плавно и уверенно сами рассосались до 53 кг - тут уж опять начала усиленно есть булки-масло и т. д... Подоспела вторая беременность, стрелка на весах опять ползет вверх :ura: Теперь жду, сколько я буду весить с двумя детьми. Очень надеюсь задержаться хоть на 55.

Самое подлое, что если вес и набирается - то исключительно не там, где надо. :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые слова от большинства знакомых-знакомящихся:"Ой, какая ты худенькая!"

ага, прям считают своим долгом что ли...

Осталось найти время для двойных порций)))

в этом и загвоздка.

Мой рост 173 см и вечные 55 кг.

да это моя мечта! Я вот 47 вешу...хотя может сейчас уже еще поменьше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а у вас рост какой? Может, я зря расстраивалась? И на самом деле просто пышечка в сравнении с другими :hi-hi:

Я при 176 см 55-57 кг для себя считаю самым нормальным весом - не тяжело, но и ветром уже не качает... Вот как бы достичь этого и на том остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас опять колеблется 42-43 кг. Да еще и ростом с собаку - 162см. И как-то я себя не очень ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с такой проблемой. рост 168 а вешу сегодня49 кг. когда вес падает до 45 падаю в обмороки. хотя кушаю хорошо. и даже очень . сейчас пью для предохранения от беременности(только начала) диане35 пока только неделю. поправилась на 1 кг. параллельно записалась на восточные танцы. хожу 2 раза в неделю по вечерам. аппетит зверский стал. на выходных гуляем долго всей семьей. чаще в лесу. лучше всего мне набрать вес банановый коктейль из жирного молока на ночь прям в кровати примерно грамм300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, а у вас рост какой?

172...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а меня еще комментарий окружающих добивал пипа как же ты грудью кормить то будешь? титек то нет? сначала пыталась переубедить бабулек потом стала отвечать просто -ложкой и кашей. кстати обоих деток грудью откормила до года и трех месяцев.

 

ой кстати забыла ,очень быстро худею от активного секса. а теперь у меня муж худеет. а я пытаюсь поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а меня еще комментарий окружающих добивал пипа как же ты грудью кормить то будешь? титек то нет? сначала пыталась переубедить бабулек потом стала отвечать просто -ложкой и кашей. кстати обоих деток грудью откормила до года и трех месяцев.

 

Вот! Точно. Было и такое - сначала, что забеременеть не сможешь, потом, что родить сама не в состоянии, потом что молока не будет, потом что оно не питательное и т. д. :very_funny: И даже как-то расстраиваются, что все замечательно получается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага прям убивало. у меня сын практически только на одном молоке моем был в год 15 кг весил. и дочка 12. а мне они все говорили что у меня молоко плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже как-то расстраиваются, что все замечательно получается

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и я к вам, пытаюсь поправится, последнее время начала из-за противозачаточных немного вес набирать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, а мне кажется, что я из-за нихи не могу набрать вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин нормальные люди бояться от таблеток поправиться а мы мечтаем. и что самое обидное поправляются они а мы так и остаемся при своих костях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, а мне кажется, что я из-за нихи не могу набрать вес...

А у меня где-то пару месяцев было такое, когда на новые перешла, а теперь все снова по прежнему :sad_2: Вообще это все индивидуально, я б с удовольствием их дальше попила, для того, чтоб задохликом не ходить, но гинеколог сказала чтоб на старые возвращалась, вот так и закончилась моя попытка поправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее время начала из-за противозачаточных немного вес набирать!!!!

 

на меня они не оказывали такого чудодейства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще убойный коментарий был -у тебя живот маленький больно-это на 6 месяце было. говорили дети маленькие будут. ага сын 3730 а доча 3900.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин нормальные люди бояться от таблеток поправиться а мы мечтаем. и что самое обидное поправляются они а мы так и остаемся при своих костях.

Во,во!!!! с ума сойти, рассказываю кому-нибудь, начинают смееться!!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас опять колеблется 42-43 кг

Альбин, ну ты даешь! я столько в 11 классе весила, на третьем курсе 49, а щас вроде застряла на 50 )))

 

девочки, заметила - как понервничаю так сразу минус 2 кг.. да еще ребенка ручная,12 кг ...

спасаюсь на ночь всякими плюшками, пиццами с кофе )))

ой а меня еще комментарий окружающих добивал пипа как же ты грудью кормить то будешь? титек то нет?

оочень знакомо )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин, ну ты даешь! я столько в 11 классе весила, на третьем курсе 49, а щас вроде застряла на 50 )))

девочки, только сильно не смейтесь, я на учет становиться пришла у меня 38 кг было, потом еще 2 кг минус!!! а теперь я 40, так что я рада и этому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42-43 кг. Да еще и ростом с собаку - 162см

 

Мы просто близнецы ))))))))) Раньше было стабильно 45 - вполне, а 42 - это слишком, конечно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я с 47 набрала до 49,5, а после болезни вернулась к 48 :cry: , ушли мой 1,5 кг за 2 дня , так обидно все труды пропали при этом что набирала почти 2 месяца.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 38 кг было, потом еще 2 кг минус!!! а теперь я 40, так что я рад

 

Юль, жжош! :blink: может, тебе пончиков напечь и передать? :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, только сильно не смейтесь, я на учет становиться пришла у меня 38 кг было, потом еще 2 кг минус!!! а теперь я 40, так что я рада и этому!!!!

 

 

Я считаю , что еще надо учитывать что у всех кости разные например у меня подруда с таким же весом как я и выглядет обсалютно нормально, а у другой вес больше и тоже очень худая.......

Так что все индивидуально.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смешно вам!!!! радует и благодарю бога за то что роста небольшого, если бы чуть,чуть повыше, была бы дитя Бухенвальда вообще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была бы дитя Бухенвальда вообще!!!!

 

гыг... у меня дядька - блокадник, чуууть потолще меня, так мы его все называем " Бухенвальдский крепыш" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, примите и меня в дистрофики)))). Я тоже кощей, он же супнабор, он же "тень отца Гамлета".)))) Но мне, чувствую, не судьба)))

Генетика подвела, так сказать. Я в бабушку по папиной линии. Та и в 75 лет весила 50 кг. от силы. Это при том, что двоих детей родила. Хотя, после первого она немного поправилась, а потом второго родила и ВСЕ прощай жир))) Она мне говорила: "Ты как я-лЯщенная".)))

Как говориться не в коня корм.))) Я даже бросила по этому поводу убиваться, главное, что бы ветром далеко не унесло, а так нормально)))

 

Хотя мы с мужем колоритно смотримся. Он у меня 176 см ростом и 105 кг. живого веса, а я - 164 см. ростом и 46 кг. весом))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генетика подвела, так сказать. Я в бабушку по папиной линии

Та же самая история!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ветер это да. я как то быстро один раз за зонтиком бежала когда он из зонта в парус превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, мда, в нашем полку прибыло... Да я вобщем-то тебя тут и ждала в теме))) Смешно, я счас вешу, меньше, чем в школе в выпускном классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подруда с таким же весом как я и выглядет обсалютно нормально

ага,у меня тоже такая есть,но она и пониже немного.

 

Я в бабушку по папиной линии. Та и в 75 лет весила 50 кг. от силы. Это при том, что двоих детей родила.

так моя еще и сыновей! Вот точно так же и у меня.

 

он из зонта в парус превратился.

:lol:

 

А еще я бывает фотки рассматриваю, где я с дочей на руках, вобще обхохочешься, ее ножки толще моих ручек :D

 

Я себе во время Б нравилась, лишнего ничего не набрала, сразу после родов свои 48 весила, но как-то здоровее казалась:) А сейчас хоть и всего минус 1 кг получается, а одежки заметно велики почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а у меня есть фотка где у сына щеки толще чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже бросила по этому поводу убиваться, главное, что бы ветром далеко не унесло, а так нормально)))

 

вспомнила из своего детства:

мне лет 7 було, из школы пришла, а на улице жуткая непогода, ветрюган..

мама меня спрашивает:"тебя ветром-то не унесло?"

я:"нет, ранец же тяжелый" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да а у меня есть фотка где у сына щеки толще чем у меня.

Девочки,меня вообще некоторые за сестру собственного сына принимают!!!! Один дедок на мой ответ что я его мама заявил, а че такая худая,муж не кормит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже все худею и худею, после родов как началось так и до сих пор, сейчасуже 42кг, уже незнаю как набрать хотя бы дородовой вес(46кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и меня принимайте в ряды. Рост 169, вес где-то 48. Нормальный вес 52,5. После родов жутко похудела и не могу набрать, думаю, что из-за ГВ. До сих пор кормлю каждые 2-3 часа. Спим на сисе и днём и ночью. Планирую резко отлучать, потому что не резко не получиться, а я чувствую себя ужасно. Страшнее всего то, что рёбра торчат и на груди (т.е.над грудью) и на спине. А ещё очень худые пальцы на руках и ногах в сочитание с тем, что они у меняоч.длинные - выглядит просто отпадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что из-за ГВ.

я тоже на это сваливаю,но дело в том,что тут среди худеющих и те, кто ГВ уже закончил или не кормил вовсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мы с мужем колоритно смотримся.

 

Вот и у нас так же он метр 90 - 115кг, а я метр 70 - 50 кг.

Прикол был. Прихожу в гости к его родителям, и вместо привет или здрасти комплемент сразу получаю от папы НАДЯ, ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛА??? Давай ешь!!!

Ды, ем я, ем, а толку. Тоже как родила, и пошла на спад. Но я вас тут всех почитала, я со своими 52 тут толстушка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и меня принимайте, я при росте 173, вес 44,5кг.После родов сразу через неделю была в норме, вес как до беременности, а потом как начала все худеть и худеть.Я на ГВ не думаю, мож просто усталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...