Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Хочу поправиться!

Рекомендованные сообщения

Я всю жизнь пытаюсь поправиться, а воз и ныне там. То есть сейчас чуть лучше, после родов пара килограмм на мне каким-то чудом зацепилась, не знаю надолго ли. Мне кажется пытаться потолстеть за счет еды - это только продукты зря переводить, бесполезно. К эндокринологу надо топать всей толпой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всю жизнь пытаюсь поправиться, а воз и ныне там. То есть сейчас чуть лучше, после родов пара килограмм на мне каким-то чудом зацепилась, не знаю надолго ли
Аналогичная ситуация, только помоему ребра еще сильнее стали торчать :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К эндокринологу надо топать всей толпой!

 

согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасла первая беременность, но не надолго. 49 кг до беременности трансформировались в 70 кг в день родов
о, эт про меня, тоже забеременела, весила 49, а рожать пошла с 71 :D :D

 

А вообще, девочки, гордитесь своей миниатюрностью, как говорится, маленькая собака до смерти щенок.

Большинство, наоборот, мечтают похудеть, голодают...

зы: я "ваша")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К эндокринологу надо топать всей толпой!

топала, всё в норме. Как и с желудком и обменов веществ.

Marlene, а ты чего собственно сюда затесалась? По-моему замечательно выглядишь, излишней худобы я не заметила.

маленькая собака до смерти щенок.

вот и я себя такой мыслью тешу, что лет в 40 буду как девочка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькая собака до смерти щенок

а если не собака, а макаронина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не собака, а макаронина?

 

:D Это не про тебя! Ты тоже на мой взгляд просто стройная, не сказала бы,что худая.

 

Тут еще имеет значение не только масса самого тела, но и его строение, у меня вот спинка очень узкая, из-за этого еще меньше кажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, девочки, гордитесь своей миниатюрностью, как говорится, маленькая собака до смерти щенок.

 

вот-вот, никакой солидности.. четвертый десяток уж разменяла, а все по-прежнему в девочках числюсь ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Марин, а ты хочешь быть дамой в теле? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а ты хочешь быть дамой в теле? wink.gif

 

ну если честно, я себе во время беремнности нравилась... рожать пошла с 63 кг живого веса, носила 46 размер - вполне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе нравилась на 6м месяце, такие ножки аппетитные были и даже намёки на ПОПУ :) Ну и грудь, руки.... всё в норме. Я всем своим многочисленным татарским родственникам очень нравилась. Зато теперь все кто к нам приходят спрашивают у свёкров, вы её специально голодом морите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну только что увидела эту тему! Я тоже мечтаю поправится кило на 5! Я после родов ни одну добеременную вещь одеть не могу - все лежит в шкафу - носить нечего. Покупать не хочется новое - все надеюсь, что поправлюсь. Только вот столько времени прошло, а че-т все никак...

Тут на днях рецепт по телеку слышала, как жена Ю.Николаева его откармливает (надо же,у него, оказывается, проблема как у нас в вами). Вобщем каждый день коктейль:

4 банана+4 перепелиных сырых яйца+молоко 6% до консистенции, которая нравится и в блендер. Пить. Буду пробовать на выхах. Если кто попробует - сообщите и результатах!

 

А вообще сейчас сижу дую нефильтрованное пиво. Так захотелось - аж жуть! Взяла и купила. Мать, называется, кормящая... Но для толстоты пиво полезно.

 

согласна...

да, ну, не факт.

 

Зато теперь все кто к нам приходят спрашивают у свёкров, вы её специально голодом морите?

гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема интересная! Мысль верная,мне как тренеру очень близка,ко мне обращались девочки которые хотели набрать вес, мы продумывали систему тренировок и питания.Как результат прибавка в весе за счет мышечной массы,а не жира.

 

Необходимо увеличивать потребление белка. Белок - существеннейший компонент питания человека. Без достаточного количества белка нашему организму не из чего брать "строительный материал" для мышечных клеток. Незря же бодибилдеры добавляют в свой рацион протеиновые коктейли.

А вообще многие на вас смотрят с завистью...мечтают похудеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимо увеличивать потребление белка.

 

и страдать запорами :p :D

 

обычно углеводы основную прибавку в весе дают (хлеб, сладкое, пиво и тыды)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно у всех свои проблемы,мне б наоборот сбросить :D Вообще на сколько я знаю, помогает в наборе веса рыбий жир, моему дедушке в свое время прописывали,у него были проблемы с желудком, и он был оооочень худой...Пил рыбий жир в капсулах,вот уж поистине хорошее изобретение,никакого неприятного вкуса...пил 3 раза в день,за пол часа до еды...Попробуйте,хуже в любом случае он не сделает!Удачи Вам! ;)

 

Необходимо увеличивать потребление белка. Белок - существеннейший компонент питания человека.

 

Насчет белка не знаю,а вот легкоусвояемые углеводы,это точно шаг к лишним КГ,мне как раз их то и запрещал врач...но все же это все индивидуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, седня пойду куплю рыбий жир и буду пить может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, помоему это все не поможет, по крайней мере мне, физиолгия такая!!!3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот, никакой солидности.. четвертый десяток уж разменяла, а все по-прежнему в девочках числюсь ((((

 

Sylphide, Марин, у меня таж проблема. Тридцатник уж на горизонте, а меня никто всерьез не воспринимает. особенно на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите уж и меня в свой "клуб". Точно такая же проблема. Я на сайте вычитала обсуждение закваски "Нарине". Девочки говорили что от нее поправляются. Продается в аптеке, только надо покупать в стеклянных бутылочках чтобы был стерильно упакован. Вот! Я планирую попробывать, тем более пишут он нормализует микрофлору кишечника, увеличивает иммунитет ну и т.д. Может почитаете темку и кто нибудь присодинится к эксперименту. А воопще говорят кушать надо в спокойной обстановке, тчательно пережевывая пищу. У меня это никак не получается, постоянно отвлекаюсь, то то подай то это, принеси, поднеси, унеси и так всегда за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воопще говорят кушать надо в спокойной обстановке, тчательно пережевывая пищу. У меня это никак не получается, постоянно отвлекаюсь, то то подай то это, принеси, поднеси, унеси и так всегда за столом.

 

Девочки, ну как тут кушать спокойно? Тут просто поесть бы успеть! подъем в 6 утра, всех накормить, самой собраться, в садик-на работу доехать, на работе вечная запарка. Вечером в садик с 10-ю пересадками и обратно из садика тоже с пересадкой и с 17-килограммовым дитятей подмышкой. Приезжаешь домой после этого марафона, и надо еще ужин приготовить. А когда дело доходит до ужина - я уже ничего не хочу...

 

че-то написала и задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну как тут кушать спокойно? Тут просто поесть бы успеть!

 

вот-вот, полностью согласна!!!

Ой, девочки, помоему это все не поможет, по крайней мере мне, физиолгия такая!!!

+1, хотя есть 1 вариант - опять забеременеть!!!! как вам?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если честно, я себе во время беремнности нравилась... рожать пошла с 63 кг живого веса, носила 46 размер - вполне )))

Ну тогда понятно, а я, наоборот, мечтала поскорее вернуться в свой 42-й.

Сейчас вешу меньше, чем до беременности.

 

Незря же бодибилдеры добавляют в свой рацион протеиновые коктейли.

Вот, еще вчера хотела написать и забыла.

У меня муж когда занимался тяжелой атлетикой, пил протеиновые коктейли. Вкусняха такая, разводите в молоке и ммммммм.

 

Он мне сказал, что если их пить и качаться, то белок пойдет в мышцы, а если пить и на диване лежать, то можно поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе в беременном состоянии тоже нравилась - щечки, попка, плечи так округлились... грудь опять же нашлась)))

на роды-то с 52 кг приехала. Я думаю, что для нормального самочувствия мне 48-50 надо. Но это даже не мечта уже. Мечта - 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, помоему это все не поможет, по крайней мере мне, физиолгия такая!!!3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif

 

Юль, я от этого скелетика так смеялась :hi-hi: Который день замечаю за собой, что превращаюсь в ребенка.

Нет, я не спорю, что худой быть проще - меньше проблем с одышками-давлениями и т. п. Но одежду себе приходилось шить - если нормально сидит на попе и талии - снизу не хватает см 5-10 длины. Или рукава как подстреленные :sad_2:

Еще в первую беременность меня бабульки на улице доставали словами, что рановато мне рожать еще, школу-то успела ли закончить? :hi-hi: В этот раз легче - солидность начала появляться :blink: Придется быть вечнобеременной что ли? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так девочки вчера ходила на занятие по восточным танцам. пришла домой вся в мыле.думала блин опять сброшу. на ужин вино,лазанья.... утром взвесилась+200 грам. и муж сказал что животик становится все аккуратнее . +1 см в груди за неделю. ноэто наверное от диане35. вечером добавлю коктейль с бананами. я серьезно настроилась поправиться в нужных местах. давайте вместе толстеть!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я беременная нигде не округлилась, лишь живот был, как у бегемота на 4 стороны растянутого, надо мной еще девочки в палате шутили, идет такая девочка аккуратненькая, а как повернется 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif вод у меня оч много было, да и сынок немелкий родился, а 2-го не хочу!!! Да и не метод это, все равно потом все уйдет, правильно вы тут заметили, чтож теперь всю жизнь в положении быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пил рыбий жир в капсулах,вот уж поистине хорошее изобретение,никакого неприятного вкуса...

 

если в капсулах - надо попробовать.. помню в детстве мама давала рыбий жир при простудах - :prepare_fish: :jest_1:

 

У меня муж когда занимался тяжелой атлетикой, пил протеиновые коктейли. Вкусняха такая, разводите в молоке и ммммммм.

 

Он мне сказал, что если их пить и качаться, то белок пойдет в мышцы, а если пить и на диване лежать, то можно поправиться.

Юль, мне кажется, от этих коктейлей тока животик вырастет, как у беременных ))) поправляться обычно начинают с ног, попы и живота (снизу вверх), а худеют наоборот (сверху вниз)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве другими способами "толстения" можно как-то руководить? Вот тут накапливайся, жирок, а тут не надо)))

Откладывается все равно не там где надо :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живот обычно растет от простых углеводов, а от коктелей и от белковой пищи, причем это не только животные белки, но и белки растительного присхождения, идет формирование мышечной массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в эту тему стОит зайти, сразу завидки берут! Тут не знаешь, как сбросить и вспоминаешь про свои когда-то 45кг, потом 52 ...

Генетика или быстрый обмен веществ скорее всего такие причины у худобы (ну если не болезнь, не дай Господь), с этим трудно побороться, ничего и не посоветуешь, проблемы-то у нас противоположные, не скажешь "живите и радуйтесь!", раз есть такая тема, значит и стройняшкам нерадостно живется :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве есть такие, кто хотят поправиться? :girl_wink: Кушайте больше и всё будет ок во всех местах! Разве нет? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве есть такие, кто хотят поправиться? :girl_wink: Кушайте больше и всё будет ок во всех местах! Разве нет? :very_funny:

Вот как не смешно ..НЕТ...ХОТЬ ТРЕСНИ НО НЕ ПРИБВЛЯНТСЯ...

женьшеневую настойку чтоль пить..она аппетит повышает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, мне кажется, от этих коктейлей тока животик вырастет, как у беременных ))) поправляться обычно начинают с ног, попы и живота (снизу вверх), а худеют наоборот (сверху вниз)..

а еще эти коктейли могут напрочь сбить обмен веществ и потом после того, как вы бросите заниматься спортом и пить их - натупит ожирение... это не теория - я свидетель таких примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки похвалюсь своими результатами с 48 кг уже 50кг довольная как слон!!! Еще 4 кг и все пойду худеть!!! :very_funny:

P.S а начинала с 46,5 ( итого 3,5 плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки похвалюсь своими результатами с 48 кг уже 50кг довольная как слон!!! Еще 4 кг и все пойду худеть!!! very_funny.gif

P.S а начинала с 46,5 ( итого 3,5 плюс)

 

класс, колись, что ела и по какой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже к вам))) +пару кило надо бы, а то попы нет.. Чтобы поправится надо не нервничать, и чтоб еда удовольствие приносила, а то даже есть не охота....так через силу, вроде надо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взвешивалась сегодня - 46 кг! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас вешу 41 кг, начала ходить в спорт зал, пью витамины тренер выписал, рыбий жир, пивные дрожжи теперь буду ждать результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс, колись, что ела и по какой схеме?

 

Да, выход наверно только один есть много !!!! Ем раз 5-6 , вместо 3 как раньше!!!!! И + очень помогло между едой молоко с сухариками( с изюмом)я их прям пачку в день сьедаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...