Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Хочу поправиться!

Рекомендованные сообщения

Только это? Или и это тоже?Это существенная разница. Можно есть много, но правильную пищу и будете худенькой. А можно есть мало, исключительно конфеты, булочки, печенье,пирожки и быстро раздобреете. Проверено.

 

Dinozavr, увы... я люблю сладкое, без фанатизма, конечно, но люблю. Обожаю выпечку. Правильно питаться не очень часто получается. Запретов на еду после 18.00 нет. Ночью не злоупотребляю, но если хочется поесть, не откажу себе. А воз и ныне там - 43 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 кг

а я уже 45!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, увы... я люблю сладкое, без фанатизма, конечно, но люблю. Обожаю выпечку. Правильно питаться не очень часто получается. Запретов на еду после 18.00 нет. Ночью не злоупотребляю, но если хочется поесть, не откажу себе. А воз и ныне там - 43 кг.

О!Я об этом и не мечтаю. Неужели люди столько весят?! А можно узнать размер порции? Сколько кг сладкого в день кушаете? Мне кажется в этом тоже дело. Я ведь при желании могу и тортик 1 кг в день умять и печенек 1 кг съесть. А с пары печенек,конечно, не потолстеешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности тоже пылала потолстеть,но увы ,тут за беременность набрала 25 кг.и выкинула эти мысли из головы,теперь хочу вернуть то как было раньше,до беремен.весила 50 кг. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 40

а рост? Помнится,что невысокая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а рост? Помнится,что невысокая...

да невысокая,но особо это не спасает, все равно стыдно на пляже, костяшки торчат:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки полнеем так, маточное малочко+ростки пшеницы

и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маточное малочко

 

Уж не знаю можно от него поправится или нет, но то что может быть от него очень сильная аллергия это точно, поэтому акуратно с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю можно от него поправится или нет, но то что может быть от него очень сильная аллергия это точно, поэтому акуратно с ним

 

точно, а если учесть, что у половины худышек дети на ГВ, так не стоит и пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маточное малочко+ростки пшеницы

 

андрей, и всё? на такой диете можно совсем ноги протянуть...

а я уже 45!

 

Аня, я о 46 кг мечтаю, так что ты почти мой идеал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, конечно , не плохой совет из макдоналдса вылезать и торты трескать после 9 вечера...но у вас в роу все такие - тогда наследственность не обманешь!!!! а может , сходить к эндокринологу... у меня с резкого похудательства начались проблемы со щитовидкой, хотя специально я не худела... а если вы всегда тоненькая были, значит , крест у вас такой!Радоваться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно побоьше белковой пищи (морепродукты, мясо, творог) и в тренажерку - мыщечную массу наращивать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно побоьше белковой пищи (морепродукты, мясо, творог) и в тренажерку - мыщечную массу наращивать!!!!!!!!!!

 

кукуку, да я уже пришла к выводу, что это для меня единственный выход... По папиной линии бабушка действительно очень худенькая даже в свои 80 с лишним лет, весит около 50 кг, и всю жизнь такая была. Она только моего отца родила, больше у нее детей нет. У мамы нас двое, она только после 40 лет стала поправляться и то, для своего возраста выглядит отлично. Весит около 65 кг.

В мои планы рождение детей больше не входит, так что остается смириться...

А макдональдс и прочие подобные методы хороши, пока ты молод и здоров. А потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, да я уже пришла к выводу, что это для меня единственный выход...

 

вот и вперед!!!!!!!! где живете? если Дзержинский-Центр , дам в личку адрем хорошего фитнс клуба, там тренер творит чудеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, живу на спартановке, работаю в центре. Адресок киньте в личку, лишним точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, да я уже пришла к выводу, что это для меня единственный выход... По папиной линии бабушка действительно очень худенькая даже в свои 80 с лишним лет, весит около 50 кг, и всю жизнь такая была. Она только моего отца родила, больше у нее детей нет. У мамы нас двое, она только после 40 лет стала поправляться и то, для своего возраста выглядит отлично. Весит около 65 кг.

В мои планы рождение детей больше не входит, так что остается смириться...

А макдональдс и прочие подобные методы хороши, пока ты молод и здоров. А потом...

 

Объедаться вам бесполезно! я точно такая же как и вы! всегда мой вес был 46,6 кг ;) . Родила, стал 50, но вид все равно был худоватый.... Сколько не ем, не поправляюсь, могу 25 пельменей с майонезом и хлебом съесть и хоть бы хны! ну только поджелудочная вопить начала......... На прошлый НГ в первый раз поправилась до 53 кг, но через месяц поджелудочная вообще перестала работать и меня даже однажды забрали на скорой с подозрением на панкреотит(((Посадили меня на диету и в итоге я похудела до 50 кг, одежда вся стала сваливаться.....

Поняла, что единственный выход для меня - это СПОРТ-ЗАЛ! Стала ходить с сентября. Привела в тонус мышцы, нарастила объем в ногах и руках, накачала пресс. Конечно, еще работать в спортзале надо много, но уже результаты очень радуют :dance_2: . У меня еще конституция такая, что помимо худоватого строения еще и патологический животик. Вот теперь главная задача от него избавиться............ Кубики уже есть, а нижний жировой валик никак не хочет меня покидать. Ах да, теперь мой вес 53,6 кг ;)

Надеюсь, что вам поможет спорт! Желаю удачи! :ura:

Изменено пользователем Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что вам поможет спорт! Желаю удачи!

 

спасибо! Вот когда и нам 3 года исполнится, тоже в спорт зал пойдем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это уже советовали, но мне "помогли" поправиться пивные дрожжи, которые надо разводить в воде, говорят, если туда добавлять сметану, эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, я дико извиняюсь, ну а со стулом что будет при такой диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а со стулом что будет при такой диете?

я пила такую смесь месяц для кожи, со стулом было все в порядке, но, у меня такой организм устойчивый, у кого обычно проблемы, может и не надо рисковать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет!

У меня рост 170, вес 50 кг. Больше 53 кг. я никогда не весила, для меня 50 - уже много. До 20 лет я 47-48 весила.

Я знаю, что для меня единственный шанс набрать вес - начать наращивать мышыцы, но я патологический ленивая!

Муж пока не жалуется, я не парюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда хотела поправится (было такое на заре моей юности, так как я мосол ходячий была), мне дедушка мой дал совет хороший...(может он уже здесь звучал). Кушать квашеную капусту с черным хлебом! Не от самого этого сочетания продуктов поправляешься, а от того, что капуста с хлебом вызывает аппетит! Хочется есть постоянно...Мне помогло наесть попу... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, я о 46 кг мечтаю, так что ты почти мой идеал))))

ага, только я вот месяц назад 46 весила, а еще ранее 47....а до Б почти 50...пугает меня такая прогрессия-регрессия...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется есть постоянно...Мне помогло наесть попу... blush.gif

 

Мне и так постоянно есть хочется, с аппетитом у меня проблем нет. Я пробовала есть ещё больше, а толку нет, вот и решила, что нечего продукты переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и решила, что нечего продукты переводить.

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда хотела поправится (было такое на заре моей юности, так как я мосол ходячий была), мне дедушка мой дал совет хороший...(может он уже здесь звучал). Кушать квашеную капусту с черным хлебом! Не от самого этого сочетания продуктов поправляешься, а от того, что капуста с хлебом вызывает аппетит! Хочется есть постоянно...Мне помогло наесть попу... :blush:

 

 

Это ж группа риска по бурчалкам и урчалкам!

и вызывает это не только аппетит (но и позывы) к ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу поправится,вешу 48кг.Аппетит вроде нормальный,но иногда не очень.Знакомая советовала пивные дрожжи,но от них только кушать хочется, а не поправишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я в этом деле профи. (шутка)

просто попадалась такая тема, она подробненько описана на сайте Алексея Фалеева. как спортсмены увеличивают весовую категорию? они голодают. неделька на одной воде -5 (условно), возврат к прежнему рациону +7. пара заходов и можно и 10 и 20 кг набрать (по его словам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, если я 5 сброшу,то ходить не смогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, если я 5 сброшу,то ходить не смогу....

 

мне тоже только оркестр останется заказать))) ибо тогда будет уже даже сорока кг во мне не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...