Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Virona

Чем отстирать пятно на белой футболке

Рекомендованные сообщения

Чем отстирать пятно неизвестного происхождения на белой футболке?

Пробовала ванишем замачивать несколько раз, в машинке при температуре 90 часа 3 наверное стирала раза 2 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокипятить с хоз мылом. Но я предпочитаю налить на пятно жидкий ваниш (без воды вообще) и оставить на сутки в сухом тазике, периодически опять намазывая пятно ванишем, чтобы пятно влажное было , потом стираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую с мылом.

С ванишом так же пробовала, к сожалению не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем отстирать пятно неизвестного происхождения на белой футболке?

Пробовала ванишем замачивать несколько раз, в машинке при температуре 90 часа 3 наверное стирала раза 2 уже.

купите кислородный отбеливатель,я в рубльбуме брала,насыпте в тазик и залейте кипятком, должно помочь,я так пятна отстирываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купите кислородный отбеливатель,я в рубльбуме брала,насыпте в тазик и залейте кипятком, должно помочь,я так пятна отстирываю

Спасибо. А какой лучше брать? или любой подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А какой лучше брать? или любой подойдет?

Я не помню название, желтая упаковка была...Я только в основном хб вещи так отстировала, а то смотрите вдру сядет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню название, желтая упаковка была...Я только в основном хб вещи так отстировала, а то смотрите вдру сядет...

Спасибо, поищу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у Амвей хороший кислородный отбелиаатель. Тоже разводишь столовую ложку в литре кипятка и пятно окунаешь туда часа на два.

Я даже цветные вещи так отстирывала. Но только хлопковые. А то сядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для пятен держу АСЕ (от тети Аси))))

смочить хорошенько пятно, которое, бывает, исчезает на глазах

Изменено пользователем Кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таблетки фрау шмидт для нижнего белья беру, мне больше, чем амвей понравился. Так же в очень горячей воде растворяю и минут на 30 кладу. Беру в рубль буме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,воспользовалась вашими советами и не напрасно...

Изменено пользователем anuta.brik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я месяца два назад прикупила карандаш-пятновыводитель от Фаберлик (где-то 110-120 руб. со скидкой). Как раз брала с целью с дочкиных дет.садовских футболок пятна отстировать. Она у меня большая замарашка...

Пока нравится. Правда иногда приходится не один раз, а пару-тройку раз пятно обрабатывать, но в принципе всё быстро отстирывается.

У них ещё новинка появилась - спрей-пятновыводитель, я тоже купила, но опробовать ещё не успела.

Если не забуду потом отпишусь здесь, понравился или нет. А "хапнула" я его сразу из-за давнишней любви (где-то с 1987-1990 г.г.) к подобному пятновыводителю в баллончике с распыляющей головкой Прибалтийского производства (какой из их республик уже не помню). Ох и "зверь" был!!! Все пятна выводил на Ура! Сколько раз меня спасал, вернее мои вещи (тогда вещи трудно очень приобретались -дефицит!) Когда он у меня закончился, я потом долго подобный пыталась найти, но - увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже пользуюсь карандашом от Фаберлик. Школьные рубашки сына стираю только с ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте отбеливатель амвей ,или просто мыло хозяйственное ДАВ ,намыльте и замочите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне амвей помогает и хозяйственное мыло. Результат не всегда 100%, но попробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...