Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

прочитала и разревелась( не хочу знать подробностей этой мерзости, но безумно жаль мальчика, вся жизнь загублена, никакого шанса на полную реабилитацию, какая трагедия((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я достаточно дел перечитала,чтобы знать,что в первую очередь смотрят при таких заявлениях,и что на это 100% указывает. тут про это ни слова.ну в любом случае должны остаться следы - осаднения(т.е. слегка свезенная кожа), покраснения, возможно трещина прямой кишки - не важно что он делал - половой акт или просто совал туда пальцы,как говорит мать. И если это было постоянно - то это сразу видно.я тебе больше расскажу- у моего друга детства была история - он встречался с 16 летней девушкой, что-то не поделили, она пишет на него заяву,что он занимался с ней сексом - его берут сразу на улице!!! без выяснений! сразу под рученьки и на голубинку в сизо! Девочка знаменитая давалка(мой брат,который знал и ее и его и на тот момент уже пару лет не жил в городе вообще,сказал что еще при нем она с пацанами терлась по подъездам). Что в итоге - девочка открытым текстом говорит - купи мне такой то телефон,дай стока то денег и я заберу заяву. тока девочка не в курсе была, что заявления на несовершеннолетних не забираются, это дело нельзя прекратить по заявлению даже пострадавшей стороны. вот так и отсидел он в сизо не месяц и не 2. классно, да? повезло,что сидел на красной зоне,тк сам был ментом.

ну всё же разница есть, заявила 16 лет безмозглая девица решив таким образом учинить разборку и мама заявив что её маленького сына насиловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если пальцы совал, то может ничего и не остаться. Мои дети при свечках сжимаются, но осаднений никаких не остается.
если пальцы совать 3 года - останутся. сомневаюсь,что он пальцы смазкой мазал. Ну и по такой логике - любой на любого может пальцем указать и в насилии обвинить. мол - пальцы совал,потому следов нет. нужны же доказательства. тут все осложняется тем,что оба несовершеннолетние,и,как я понимаю, ни одному ни другому нельзя верить 100%(один мал,другой болен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я поняла насилия в течение трех лет не было, или нет?

ну да я тоже так поняла после просмотра видео, а если читать именно первую статью то получаются эти 3 года. но опять таки вот этот ресурс блокнот хоть раз правду написал? хоть об одном происшествие. 2 статьи знаю у них которые не соответствуют реальности вывернуто всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мама заявив что её маленького сына насиловали.
ну смотри, игрались дети, один лругому сдернул трусы(вполне могу предположить,у нас такое было в саду). мальчик взял и сказал это при маме брату - не снимай с меня трусы как вася. ВСЕ. неадекватной мамаше этого хватит за глаза чтобы раздуть из этого такую историю,что на 3 малаховых хватит. Я не говорю,что конкретно в этой истории все так и было, просто говорю что и такое имеет место быть. Полиция тут не может отвертеться - конечно надо все расследовать и разобраться. Ну мы все здесь матери - вот конкретно каждая может себе поверить в то,что ребенка насилуют 3 года и он молчит? причем ребенка 2-3 летнего, когда они просто из-за возраста боль терпеть не в состоянии. Что интересно мне - почему мать не говорит,как можно 3 года мыть своего ребенка и не знать что его насилуют каждый день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если пальцы совать 3 года - останутся. сомневаюсь,что он пальцы смазкой мазал. Ну и по такой логике - любой на любого может пальцем указать и в насилии обвинить. мол - пальцы совал,потому следов нет. нужны же доказательства. тут все осложняется тем,что оба несовершеннолетние,и,как я понимаю, ни одному ни другому нельзя верить 100%(один мал,другой болен).

болен так какого хр его в сад к детям приводили? тут мать его судить нужно и воспитателей. вот даже если просто он один раз хоть пол пальца хоть просто начал пробовать для меня лично значения не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
болен так какого хр его в сад к детям приводили?
так это комсомолка написала, к слову - тот еще правдивый источник)))
вот даже если просто он один раз хоть пол пальца хоть просто начал пробовать для меня лично значения не имеет.
я вот вообще себе эту картину плохо представляю. он что-то сует 2-3 летке а тот молчит? я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну смотри, игрались дети, один лругому сдернул трусы(вполне могу предположить,у нас такое было в саду). мальчик взял и сказал это при маме брату - не снимай с меня трусы как вася. ВСЕ. неадекватной мамаше этого хватит за глаза чтобы раздуть из этого такую историю,что на 3 малаховых хватит. Я не говорю,что конкретно в этой истории все так и было, просто говорю что и такое имеет место быть. Полиция тут не может отвертеться - конечно надо все расследовать и разобраться. Ну мы все здесь матери - вот конкретно каждая может себе поверить в то,что ребенка насилуют 3 года и он молчит? причем ребенка 2-3 летнего, когда они просто из-за возраста боль терпеть не в состоянии. Что интересно мне - почему мать не говорит,как можно 3 года мыть своего ребенка и не знать что его насилуют каждый день???

ну объясните мне откуда эти 3 года? если мать сама говорит последний год с 5-до 6 лет примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну объясните мне откуда эти 3 года? если мать сама говорит последний год с 5-до 6 лет примерно.

заголовок статьи "В детском саду Волгограда сын нянечки три года насиловал 3-летнего малыша".

ну и первый абзац:

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратилась 35-летняя жительница Краснооктябрьского района Мария Н. Женщина рассказала жуткую историю – ее малолетнего сына насиловал прямо в детском саду в течение трех лет 12-летний мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это комсомолка написала, к слову - тот еще правдивый источник)))я вот вообще себе эту картину плохо представляю. он что-то сует 2-3 летке а тот молчит? я не верю.

ну 2-3 лет да это сложно. но если 5-6 то возможно запугать и будет молчать.

хотела больше но не буду.. вообще тема страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заголовок статьи "В детском саду Волгограда сын нянечки три года насиловал 3-летнего малыша".

ну и первый абзац:

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратилась 35-летняя жительница Краснооктябрьского района Мария Н. Женщина рассказала жуткую историю – ее малолетнего сына насиловал прямо в детском саду в течение трех лет 12-летний мальчик.

во заголовок! а мама на видео о другом времени и возрасте говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть жуткая... Но действительно всё как-то непонятно в этой истории..

А никто из ВМ не ходит в этот сад? Явно бы уже давно весь сад знал бы, что дело ведётся.

Ходят , с нашей болтушки туда ходят , как только услышала что это на Красном, сразу стала искать номер сада , я думаю эта история на слуху должна быть и среди воспитателей, все же все в одной среде крутятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, сорри, какой номер сада-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, сорри, какой номер сада-то??

в коментах мелькал 345.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть, реальные советы, как помочь, я так понимаю безнаказанными остаются заведующая, воспитатели и нянечки. Пытаются пробиться к Астахову, отказы идут.

Если кто по работе или по профессии, или просто осведомлен как помочь ребенку забыть не только физически, но и психологически, напишите, можно мне в личку.

Я передам, маме мальчика.

Ни на какие вопросы отвечать не буду, только скажу, что уверена что это все правда, я знала что произошло что-то ужасающее в садике, но думала что такого там не могло быть. Я знаю ее более 10 лет, отзывчивее и добрее людей не бывает. Это не просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл, Ирин, вы в этот же садик ходите?

Правильно написали, что трындеть можно долго, вот бы кто помощь предложил, за себя отвечу, Слава Богу, мне не приходилось с этим сталкиваться поэтому и не знаю на кого можно выйти чтоб наказать виновных, а виноват явно не один человек, ведь за наших детей в саду несут ответственность от няни до заведующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл, я все ждала, что кто-то напишет, что это не правда. Не смотря на то что "Блокнот" понес бы наказание за такое. НО увы, это правда,

http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1010463/

страшно за НАШИХ в вами детей, даже если это коснулось не моего ребенка, это ужасно, и сказать пронесло не могу((( это наша общая беда, они наше будущее, и страшно что этот насильник тоже будет присутствовать в нем, а страшнее всего, что он до конца дней опасен останется. его психика поломана, и что будет через годы страшно представить...

 

Малышастика пострадавшего еще жальче, аж сердце сжимается. Мамочке его сил, пусть сделает все возможное и невозможное, чтоб помочь ему забыть это. Ошиблась, не углядела, невнимательна была к детю, теперь надо восполнить это в 10ти кратном размере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, Ирина! Передайте, пожалуйста, Марии спасибо за то, что нашла силы рассказать об этом ужасе! Я правда очень благодарна. Ее печальный пример нам всем наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История ужасная! А мне бы хотелось, чтобы наш психолог рассказала здесь как предотвратить такое. На что обратить внимание, чтобы с другими детьми такое не произошло. И еще, как из обычных детей вырастают извращенцы. Кто в этом виноват, что этот 15 летний мальчик стал себя так вести? На что обратить внимание, воспитывая мальчика, чтоб он "тьфу-тьфу" не стал таким? ТАКОЕ в садике случилось под присмотром воспитателей! А что говорить о школе, где во время переменок за ними никто не смотрит, а днем пока мы на работе!...

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю. Как это ошиблась, не углядела? Я в ее рассказе про сад видела нашу ситуацию. Мой тоже без малейшего желания идет в сад, выходных ждет как манны небесной. Разве только за косяки не хватается. И тоже порой проговаривается, что его там обижают. Спрашиваю всевозможными обходными путями кто, тут же срабатывает замок и звучит фраза "да я пошутил". А на счет увидеть "следы" у нас тоже сложно. Мой уже год моется сам. Ну купания купаниями, но подмыться- только сам или с папой. Без трусов не ходит, при мне не переодевается, только когда я выхожу их его комнаты. Самый страшный анализ для нас-мазок из попы. Вот буквально позавчера путем часовых переговоров и уверений, что мне НАДО знать и посмотреть, смогла заглянуть в трусы. Уж простите за подробности, но что-то его беспокоило и руки там и тянулись к попе. Оказалось штаны пижамные начали распарываться и ему мешал там оверложный шов. То есть попу сына я вижу раз в несколько месяцев. Это невнимание к ребенку? Или надо силой стягивать штаны и разглядывать попу? Чем тогда я буду лучше того урода малолетнего?

Ну и очень много детей не хотят ходить в сад. И фраза меня там обижают, как правило, означает стычку с ровесником, в которой игрушка осталась не у нашего ребенка.

не могу я осуждать мать этого мальчика. И верю ей априори. Сил и мужества семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, там вымышлены все имена, но думаю все равно все узнают вскоре, тем более что голос не изменили на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, там вымышлены все имена, но думаю все равно все узнают вскоре, тем более что голос не изменили на видео.

Ну ты меня поняла, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не мой садик, но моя подруга, от которой осталась просто тень.

 

 

Моя дочь тоже никогда ничего не рассказывает, все хорошо и все, хоть ты тресни, выспрашиваю с пристрастием. А я очень переживаю, что кто то ее обидит, а я не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, я надеялась, что это неправда((бедный малыш, бедные родители(((

 

А может есть смысл коллективного письма Астахову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сей час идет объединение садов, наш сад теперь состоит из 3-х садов.

3 воспитателя на 2 группы, одна нянечка на 2 группы.

В группе 30 детей теперь.

Может правительство одумается и прекратит этот беспредел.

Пока еще остались хорошие воспитатели в садах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот часто подписываем петиции, что б дело пошло, но как это делается я не знаю.

Я думаю что многие не знают этого, тем более что мама пострадавшего ребенка хоть и активно использует интеренет, но на Вм не сидит, петиции тоже не подписывает, может и не знает что такое есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, Можно попробовать написать коллективное письмо Астахову. Я думвю, многие из нас его подпишут. У нас же есть юристы на форуме? Может, кто-нибудь поможет грамотно составить текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю а почему именно Астахову, почему не презеденту?

Везде нужно писать, вдруг мелкие помощники где то и проглядят, может кто из адекватных чинов прочитает и резолюцирует разборку.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, согласна. Текст главное составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл, Ирин, я немного не поняла - там факт домогания,или факт насилия? По какой статье это все проводят? Я хоть убей, не понимаю,как можно 3 года насиловать ребенка и ребенок будет молчать про это даже родной матери???

 

И почему хотят писать Астахову - не согласны с решением? Не увидели состава? Я все таки не понимаю - мать говорит 3 года - откуда эта цифра?

 

Листва, не обязательно видеть зад ребенка каждый день. Ребенок просто пожалуется на боль. Уж простите, но элементарно какать ему будет больно. А анальная трещина(а при насилии она вполне возможна) элементарно кровит и долго заживает. Как я поняла - речь идет все же не о насилии, а о домогании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот часто подписываем петиции, что б дело пошло, но как это делается я не знаю.

Я думаю что многие не знают этого, тем более что мама пострадавшего ребенка хоть и активно использует интеренет, но на Вм не сидит, петиции тоже не подписывает, может и не знает что такое есть.

Смотря,какое решение вынес суд и что хочет мама. Я писала президенту - если там не из ряда вон -все все равно отправят нашим. Если действительно там насилие подтвержденное, тогда, возможно и оставят у себя разбираться. Обычно все отправляют обратно нашим же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, про три года написано в заголовке статьи для "красного словца". Все это происходило в течение одного года с пяти до шести ( примерно) ребенкиных лет. Видео посмотрите, там мама более чем достаточно все описывает.

Если верить словам матери на видео, то имело место именно насилие. Она расскащывает как....

Питицию легко составить. Главное сформулировать ЧЕГО именно хотите добиться ей: наказания всех действиях лиц, самого сурового наказания насильника и т.д.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, я не знаю, и не решусь спросить никогда. Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что надо обмусоливать эти 3 года, искать в словах какие то подтасовки, несостыковки, во всем разбираются эксперты.

А громкие фразы, да что б побольше привлечь внимания.

Может именно это на это пошли пострадавшие, что бы привлечь к ответственности тех, кто хочет выйти сухими из воды.

Решиться на такое, рассказать - я даже не знаю как потом жить дальше, мне кажется уехать в другой район даже не поможет, только город менять.

У нас в России жертва, а ее будут еще и изничтожать всю жизни, а не поддерживать, смеяться, байкоты, ну вы смотрели интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это происходило в течение одного года с пяти до шести ( примерно) ребенкиных лет.

Мама говорит,если мне не изменяет память, школьник приходил каждый день в течение 4 лет и "не пропускал ни одного дня". Как такое возможно?Там что дети на сон всегда одни что ли оставались?Где были воспитатели и няня?День-два,я могла бы понять,но не ежедневно же. Мне кажется,все странно и сильно преувеличенно. Ребенку 3 года и он молчит?Да ладно он,все дети молчат? Не поверю,у нас,еще в группу не успеешь зайти, как дети жалуются кто что натворил.Ребенку было бы больно и он орал бы как резанный. Не знаю,какая-то "темная история." Не отрицаю,что домогательства были,но не так как мама описывает- 4года каждый день подряд. Такой вывод,она видимо,сделала из-за того,что ребенок не хотел идти в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На видео мама четко говорит-с 5 до 6 лет. И рассказывает, что с ее ребенком этот...слов нет цензурных...делал.

Про 3 года написано в статье блокнота, полагаю, чтобы побольше народа привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может именно это на это пошли пострадавшие, что бы привлечь к ответственности тех, кто хочет выйти сухими из воды.
Ирин, при всем уважении, но я не верю,что 2 воспитателя знали все и молчали. Они же в курсе,что первые,кто окажется виноватыми - именно они( я молчу уже просто про нравственную составляющую). Не хочу домысливать, но вполне верю,что был факт насилия единожды и после этого все завертелось. Но чтобы три года, год, да и вообще - регулярно.....

 

А петиция - если подростка признали больным - то хоть сто петиций - как с гуся вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На видео мама четко говорит-с 5 до 6 лет. И рассказывает, что с ее ребенком этот...слов нет цензурных...делал.

На видео мама четко говорит как я написала 4 года каждый день подряд. Может видео разное смотрим?Пожалуйста.

http://shturmnews.info/content/v-volgograd...du-rebenka.html

Вот ровно на 2 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, при всем уважении, но я не верю,что 2 воспитателя знали все и молчали. Они же в курсе,что первые,кто окажется виноватыми - именно они( я молчу уже просто про нравственную составляющую). Не хочу домысливать, но вполне верю,что был факт насилия единожды и после этого все завертелось. Но чтобы три года, год, да и вообще - регулярно.....

 

А петиция - если подростка признали больным - то хоть сто петиций - как с гуся вода.

а его признали душевно больным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря,какое решение вынес суд и что хочет мама. Я писала президенту - если там не из ряда вон -все все равно отправят нашим. Если действительно там насилие подтвержденное, тогда, возможно и оставят у себя разбираться. Обычно все отправляют обратно нашим же.

Я так поняла чтоб и воспитателей и заведующую привлекли. отморозка и так судить будут . тут именно няня и все остальные под статью не попадают вот в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...