Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

MamaTima, и чем тогда вы будете лучшего сыночка няни? Тот, может, не особо и соображал, что он психику ребенка калечит. А взрослый человек, сознательно идущий на подобное достойнее? Во имя мести? Ну не знаю, не знаю.

 

Ну тут срабатывает желание мести,да. Даже не мести, а наказания хоть какого-то. Увы, я не верю, что его посадят и все у него будет плохо. Но опять таки говорю, это первое желание, потом, включив мозг, если в такой ситуации это возможно, наверное до такого не опустишься.... Хотя я не представляю все равно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто ничего не знает! от куда у вас эти выводы? что с мальчиком делали?

сколько агрессии!

 

Выводы исключительно со слов матери из видео. Может, мне еще пожалеть того, кто такое совершил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет конечно кошмар, особенно для мамы мальчика, если педофила не посадят.

А если посадят то не надолго, выйдет обозленным после этого, и вполне себе начнет не только насиловать, но и убивать.

 

Очень жду суда и решения и держу кулачки.

 

 

просто недавно смотрела про Волгоградского педофила Бабкина Ю.В.- учителя истории, более 300 случаев.

Наказание - 15 лет лишения свободы.

 

Что то мне кажется наказание смешным будет в данном случае.... но хочется верить что судья будет адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может ужасное скажу, но если это правда, то его убить надо. И родителям деток попавшим в руки такого урода, я не знаю даже , что им пожелать, но я бы их поняла если бы они убивали таких упырей. Извините за эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчика жалко, не представлю какого его маме, а на месте отца я бы уже сама наказала этого "сынишку-маньяка ненормального" тем же методом.

 

 

 

А потом его посадят за этого малолетнего ненормального ... Вот маме-то станет легче остаться одной с двумя мальчишками!!!!

Нет отцу его трогать нельзя !!!! С ним разберутся на зоне , мимо такой статьи там не проходят мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасть говорите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ним разберутся на зоне , мимо такой статьи там не проходят мимо.

 

Какой у нас народ... Вы реально верите, что его посадят?))Вы живете в России, опомнитесь) Сорри, если обидела, просто вы так наивно полагаете, что у нас все по закону и как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у нас народ... Вы реально верите, что его посадят?))Вы живете в России, опомнитесь) Сорри, если обидела, просто вы так наивно полагаете, что у нас все по закону и как надо...

а вы считаете кого у нас сажают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя дочь ходит в 345 сад и это действительно произошло в нашем саду.Воспитатели конечно все молчат, все это тайна. Я узнала об этом еще летом от сотрудника МВД (наш родственник), зная о том , что мы ходим в этот же садик, уточнял не в эту ли группу. К нашему счастью нет.но наши группы совсем рядом. Видела я кстати и эту няню и ее сына. На вид очень крупный мальчик для своего возраста. но это в порядке вещей в нашем садике, что дети воспитателей и нянь приходят к своим мамам. Конечно ни у кого из мамочек и в голове не было, что это может привести к ТАКОМУ!!!Воспитатели просто уволились по собственному желанию быстренько еще летом, по слухам уже у строились на работу в другие садики. Заведующая была та же и на этом же месте буквально до зимы. Новую заведующую не видела еще. Многие воспитатели и няни живут рядом с садиком и в тихий час уходят домой, видела это неоднократно лично сама своими глазами. Видимо оставляли на мальчика этого спящих детей и спокойно уходили. Не думаю , что они знали об этом , это уж тогда вообще просто кошмар. Мой сын 3-летка должен тоже пойти в этот сад в этом году, мы с мужем просто места себе не находим. Сейчас в саду проверки, поставили дверь новую входную, родителям выдадут ключи от домофона. Но разве это спасло бы?Ведь это не чужой мальчик с улицы приходил.

жутко становится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у нас народ... Вы реально верите, что его посадят?))Вы живете в России, опомнитесь) Сорри, если обидела, просто вы так наивно полагаете, что у нас все по закону и как надо...

 

конечно я далеко не наивная, но в этом случае есть у меня основания полагать, что все-таки получит он реальный срок (от сотрудников МВД, знающих об этом деле), семья простая и не состоятельная , откупиться не сможет, связей больших тоже не имеет. Я очень надеюсь, что он получит наказание, соответствующее его страшному преступлению, а не пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну давайте не лепить все в кучу- поэтому и доверия к этой истории мало, тк изначально вранье на вранье - и насиловал 3 года, и весь сад знал, и то его признали больным,то не признали. У всех какие то свои непонятные источники,в итоге все обрастает какими то нереальными россказнями. Будет решение суда-будут разговоры.

что все-таки получит он реальный срок (от сотрудников МВД, знающих об этом деле),
вы уверены в своих словах? выше давали ссылку на то,что его признали больным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно я далеко не наивная, но в этом случае есть у меня основания полагать, что все-таки получит он реальный срок (от сотрудников МВД, знающих об этом деле), семья простая и не состоятельная , откупиться не сможет, связей больших тоже не имеет. Я очень надеюсь, что он получит наказание, соответствующее его страшному преступлению, а не пару лет.

ну дадут ему 10 лет, выйдет в самом цвете в 26 лет и давай за свое только со злобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у нас народ... Вы реально верите, что его посадят?))Вы живете в России, опомнитесь) Сорри, если обидела, просто вы так наивно полагаете, что у нас все по закону и как надо...
Девчат, посадить то его посадят(если он здоров),но ненадолго. а вот что будет,когда он выйдет... а если болен....сейчас все псих.службы в таком запущении,что ничего не помешает ему делать то,что он хочет. к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, посадить то его посадят(если он здоров),но ненадолго.

могут и надолго. Статья 132 УК - от 12 до 20 лет. Зависит от того, как суд квалифицирует произошедшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могут и надолго. Статья 132 УК - от 12 до 20 лет. Зависит от того, как суд квалифицирует произошедшее
с учетом того,что он несовершеннолетний был на момент преступления - надолго никто его не посадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае меня больше интересует, какое наказание понесут те, кто допустил всю эту мерзость? А именно, воспитатели, нянечка и заведующая. И понесут ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае меня больше интересует, какое наказание понесут те, кто допустил всю эту мерзость? А именно, воспитатели, нянечка и заведующая. И понесут ли...

 

 

а вот они навряд ли к сожалению....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае меня больше интересует, какое наказание понесут те, кто допустил всю эту мерзость? А именно, воспитатели, нянечка и заведующая. И понесут ли...

Воспетки по быстрому слиняли как крысы с корабля, да еще и не по статье, а по собственному желанию. Их бы вообще от пед деятельности отстранить.

 

Работала я в этом саду воспитателем три года, до 2010 . Раньше там заведующая работала, настоящий профессионал, она этот свд открывала, потом ушла на пенсию. Весь коллектив держала, детей сотрудников всегда выпроваживала и не допускала подобного. Еще когда сын этой нянечки мелким был, он воспитанник этого сада, не разрешала ему среди малышей быть, да и детям других сотрудников. Потом руководство сменилось... и пожалуйста. ..

 

По поводу устава сада. Любят, знаете ли , во время тихого часа начальство совещания устраивать и конечно на нем обязательно оба воспитателя присутствовать должны. А у помощника воспитателя с 13 до 14 официальный перерыв... Вот потом, то дети из окон в садах выпадают, то вот такие жуткие вещи выясняются. А всё потому что методист читает в это время лекторий или еще какую умную статью из книжки как этих самых детей воспитывать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работать воспит никто не хочет,поэтому завед закрыв глаза на уходы приходы и т.д. А потом все это случается.

К ответу надо призывать воспитателей за халатность, я не знаю как там эти статьи называются,за причинение вреда по неосторжности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не знаю. Как это ошиблась, не углядела? Я в ее рассказе про сад видела нашу ситуацию. Мой тоже без малейшего желания идет в сад, выходных ждет как манны небесной. Разве только за косяки не хватается. И тоже порой проговаривается, что его там обижают. Спрашиваю всевозможными обходными путями кто, тут же срабатывает замок и звучит фраза "да я пошутил". А на счет увидеть "следы" у нас тоже сложно. Мой уже год моется сам. Ну купания купаниями, но подмыться- только сам или с папой. Без трусов не ходит, при мне не переодевается, только когда я выхожу их его комнаты. Самый страшный анализ для нас-мазок из попы. Вот буквально позавчера путем часовых переговоров и уверений, что мне НАДО знать и посмотреть, смогла заглянуть в трусы. Уж простите за подробности, но что-то его беспокоило и руки там и тянулись к попе. Оказалось штаны пижамные начали распарываться и ему мешал там оверложный шов. То есть попу сына я вижу раз в несколько месяцев. Это невнимание к ребенку? Или надо силой стягивать штаны и разглядывать попу? Чем тогда я буду лучше того урода малолетнего?

Ну и очень много детей не хотят ходить в сад. И фраза меня там обижают, как правило, означает стычку с ровесником, в которой игрушка осталась не у нашего ребенка.

не могу я осуждать мать этого мальчика. И верю ей априори. Сил и мужества семье!

 

 

У меня прям паранойя развивается на этом фоне. В мозгу засела мысль, что в любом саду/школе/больнице таятся опасности, о которых я и подозревать не могу. Вот что вышло из вполне себе привычной большинству родителей практике - ребенок сотрудника сада на работе у мамы. Казалось бы нигде и не может быть подвоха. А оно вон как обернулось-оказалось.

Света, читаю как про себя!!!! И хоть мне доступ пока ещё разрешён, но чую не за горами когда меня тоже выпроводят из ванны/туалета,

Про паранойе + мульЁн!!!

У нас хороший сад!!! Как мантру!

Мы уже месяц на больничном, прям сейчас поворачиваюсь и спрашиваю, пойдём в сад? С детками играть? Ответ неееет, не хАаааачу. :hysteric: но вроде объясняет что не хочет машинками делится, даже воспитатель рассказывала что он и ещё пару мальчишек до драки не могут поделить машинки >( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с учетом того,что он несовершеннолетний был на момент преступления - надолго никто его не посадит.

стоп. ну и что что несовершеннолетний? по особо тяжким преступлениям (преступления против половой свободы к ним относятся) ответственность начинается с 14 лет, а ему - 15, если я все правильно поняла.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальченку и всю его семью жаль безумно!!! Хочеца что б эта история не оставила ни отпечатка ни следа в их жизни!!!

И естественно что б наказание пришло ко всем участникам!

 

А вообще как то смущает, что у подростка проснулся интерес именно к мальчику :blink: странно, ещё и к малышу. У него вообще папа имеется? Как он на это отреагировал? Как реагирует на происходящее папа пострадавшего мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано что нянечка одна воспитывала этого.... не знаю уже как его назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасная история, как страшно за своего ребёнка...

а эту семью безумно жаль, нужен хороший психолог для этого малыша, да и для родителей тоже. в голове не укладывается, что такое могло произойти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, посадить то его посадят(если он здоров),но ненадолго. а вот что будет,когда он выйдет... а если болен....сейчас все псих.службы в таком запущении,что ничего не помешает ему делать то,что он хочет. к сожалению...
Уже писали здесь, что он психически здоров. К его огромному сожалению((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писали здесь, что он психически здоров.
да тут также писали, что он не здоров. и кому верить?имхо - подождать решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут также писали, что он не здоров. и кому верить?имхо - подождать решения суда.

Ну да подождем решения суда и будем держать кулачки, что бы дали самый большой срок для этого малолетнего мерзавца. А ещё лучше если посадят воспитателей тоже, вместе с ним. Ответственность то на них была за ребёнка В саду. Если будете собирать подписи за наказание работников сада, стукните в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот четверг суд будет.

Давайте подержим кулачки хоть за справедливое наказание.

Я в судах не сильна, наверное будет несколько заседаний по такому делу, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот четверг суд будет.

Давайте подержим кулачки хоть за справедливое наказание.

Я в судах не сильна, наверное будет несколько заседаний по такому делу, не знаю...

Да будет не менее 2-х...Для такого дела, могу быть и около 4-х слушаний...

Надеюсь суд будет не преклонен и справедлив!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воспитателя будут судить? Я считаю просто жесть. Мы отдаем ребенка в сад под ответственность воспитателя, а в итоге он не за что не отвечает?

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, ну я пока все подробности не знаю, люди благо все в делах, переезжают в другой район, и очень радуются что меньше времени думать об этом, я стараюсь не спрашивать ничего такого, меня просили еще в самом начале.

Но знаю, что написать заявление по любому происшествию можно в течении 3 лет.

Поэтому сей час нужно как минимум этот суд выдержать.

А я если что узнаю про воспитателей и заведующую, обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воспитателя будут судить? Я считаю просто жесть. Мы отдаем ребенка в сад под ответственность воспитателя, а в итоге он не за что не отвечает?

Полностью согласна! Должны и воспитателей судить, в первую очередь это из-за них произошло, не оставили бы детей без присмотра, ничего бы и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б речь шла о единичном случае, как-то можно было б понять, но вот в голове не укладывает, КАК все не знали или знали, но молчала (особенно дети) если это происходило регулярно... это воспитателям со всем с головой надо своей не дружить.... другого объяснения нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, ну я пока все подробности не знаю, люди благо все в делах, переезжают в другой район, и очень радуются что меньше времени думать об этом, ...

Умнички! Правильно делают, что в другой район уезжают!!! Подальше от этого .... :misc_crazy: ! Чтоб даже случайно на улице или в магазине малыш этого придурка не увидел. Детке нужно как можно быстрее всё это забыть. Надеюсь, к присутствию на судебных заседаниях его не будут привлекать, бередить душу, кроху такую?! Может обоййдутся предварительно собранными показаниями?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть наказание- "посидеть дома"

 

Подросток, изнасиловавший ребенка в садике Волгограда, проведет под домашним арестом 7 месяцев

сегодня, 11:38

18 февраля в Краснооктябрьском районном суде рассматривалось уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, подозреваемого в изнасиловании 5-летнего мальчика в детском саду.

Как сообщила мама пострадавшего корреспонденту сайту «Блокнот Волгоград», судья вынес приговор – заключить под домашний арест обвиняемого до 31 августа текущего года.

- К несовершеннолетним применяют более мягкие решения. Я просила заключить подозреваемого под стражу, но суд решил, что подросток не опасен для общества – браслет и домашний арест для него достаточная мера, - говорит мама пострадавшего. – Он посещает школу 2 раза в неделю, мой малыш ходит в садик, мы все рядом живем и часто сталкиваемся на улице. Этот факт никого не интересует.

Женщина добавляет, что во время суда обвиняемый не произнес ни слова. Следующее заседание состоится 29 февраля.

Напомним, 35-летняя жительница Краснооктябрьского района поделилась с корреспондентом сайта «Блокнот Волгоград» о том, что сын няни насиловал ее малолетнего сына прямо в стенах детского сада.

Во время тихого часа воспитатели оставляли малышей на попечении подростка, а сами занимались «своими делами». Подозреваемый подходил к кроватке малыша и приказывал закрыть всем глаза, затем начинал трогать ребенка за интимные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречаться с ним на улице...как у него еще глаза не выцарапаны мамашей - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не колония или спец.школа?И принудительное лечение.А воспитатели были на этом суде?Их вместе с няней надо привлекать за оставление в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встречаться с ним на улице...как у него еще глаза не выцарапаны мамашей - загадка.

Согласна,тем более его лицо теперь многим известно.Может найдется герой,который его кастрирует.И желательно чтобы полиция не проявляла рвения в поисках "злодея".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала бы петицию, если кто грамотно составит

считаю наказание слишком легким

 

надеюсь, представители потрепевшего опротестуют это решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, суд Красного Октября время от времени отличается "неадекватностью" выносимых решений. Да, давайте подождем, пока этот урод подрастет и еще парочку таких же поступков совершит.... А сейчас ребенок, мать его, первоходка. Трогать его не моги.... Да ни фига он не прочувствует "всей строгости наказания". Скорее уверует в безнаказанность и свою "всесильность", ввиду юношеского максимализма и судя по поступкам, которые уже совершил.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...