Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На видео мама четко говорит как я написала 4 года каждый день подряд. Может видео разное смотрим?Пожалуйста.

http://shturmnews.info/content/v-volgograd...du-rebenka.html

Вот ровно на 2 минуте.

в самом начале-в течение года с 5 до 6 лет ребенок не хочет ходить в садик.

Про "в течение 4х лет", как раз на 2 минуте,как я поняла, мама мальчика говорила о детях воспитателя, "которые тоже заходили в садик,но не каждый день, а может через день, в отличие от ***, который не пропускал ни одного дня в течение 4х лет."

Изменено пользователем Vsia-ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На видео мама четко говорит как я написала 4 года каждый день подряд. Может видео разное смотрим?Пожалуйста.

http://shturmnews.info/content/v-volgograd...du-rebenka.html

Вот ровно на 2 минуте.

в самом начале 12 секунда (потом в течение какого то времени примерно с 5 до 6 лет он не хочет ходит хватается за косяки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно это(((((очень страшно(((((

не по теме, но напишу.

я уже писала два года назад в соседнем с этим саду в последний день пребывания мы узнали,что нянечка била наших детей,оскорбляла, при укладывании детей спать усмиряла их своими ногами, которые клала на ребенка. Реакция заведующей -ваши дети все придумали,причем,это было очень агрессивно сказано, со мной никто разговаривать не стал, сразу уволила нянечку и воспитателя, которая все это вскрыла. Если бы мы остались там,я бы довела эту историю до финала, а так Бог ей судья. А заведующая так и работает

 

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот честно не вижу смысла в том,чтобы докапываться к каждому слову. В статье может быть и преувеличено, чтобы привлечь внимание. Случай чудовищный, и сколько именно раз был факт насилия или действий сексуального характера значения не имеет. Сомневаться в случившемся не вижу оснований. Мама говорит на эмоциях, и это более, чем понятно. Не понятно одно, как такое можно замять?! Конечно, это преступная халатность. И виновные должны ответить.А не отделаться увольнением. Воспитатели может и не знали, но они не имели права оставлять детей одних с посторонним. Да и просто одних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаться в случившемся не вижу оснований.
Я не сомневаюсь в случившемся,просто считаю что раздуто или может хочу надеяться на это. Иначе,слишком тяжело представлять. Хорошо хоть в нашем саду такое невозможно было бы. И няня прекрасная и воспитатели никуда по делам не уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думала, что это правда, именно из-а несостыковок, потому, что как можно три года матери ничего не замечать, как могли 25 детей молчать на протяжениИ, пусть даже года, воспитатели покрывать? это ж совсем с головой надо не дружить. тоже не поняла была ли экспертиза, потому что детская психика вещь интересная, иногда передачи показывают, что только дети за правду не выдают, а если насильник с отклонениями, тем проще на него повесить, хотя наверно сдествие разобралось, тогда тем все это ужаснее...не укладывается в голове

 

В настоящее время материалы следствия находятся на стадии утверждения обвинительного заключения.

 

т.е. я так понимаю обвинение не вынесено

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вполне понимаю, почему воспитатели молчали и покрывали, за свои шкуры тряслись. Именно этого и боялись. Уроды. У них же свои дети и внуки есть. Няньки сына своего ублюдки покрывала.

Дети может не в курсе были, так как не при них, а в туалете, например. Ужас ужаснейший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело об обвинение завершено

http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1010463/

Жесть просто.Как можно осуждать маму, давайте ещё ребёнка осудим, что молчал. Если нужно будет подписать петицию, стукните в личку. Очень возмущает почему мама насильника, воспитатели и заведующая просто уволены, а не под стражей. Они допустили посторонних в сад, а то как мама воспитанника захочет посмотреть на группу, так не положено, а как школьники там притон устроили, это можно. Ублюдки няня и воспитатели. И это не единичный случай когда дети работников живут после школы в саду. В нашем саду по крайней мере так было. А некоторые воспитали даже умудрились посторонних детей приводить в сад для репетиторства.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про жизнь школьников в саду.

Старшая окончила сад, но у нас так было:

В нашей группе тоже воспитательница одна воспитывает свою дочку, девочка хорошая, приходила в группу, делала уроки была с детками тоже, лет 12 ей на вид.

Меня это не сильно напрягало.

Но потом она стала детям рассказывать страшилки, типа в черной-черной комнате ну и т.д.

Моя очень восприимчивая начала это младшей сестре рассказывать, и сама бояться начала до жути, не могла ни в туалет сходить сама, даже от кровати до горшка не могла дойти, только со мной за руку.

Пришлось идти к заведующей.

В общем боялась она еще долго, и как то потом медленно все сошло на нет, видимо подействовал мой поход к заведующей и это прекратилось. Я конечно у дочки потом спрашивала рассказывает ли страшилки дочка воспитателя, она сказала что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была доля сомнения((( в правдивости ситуации никакая заведующая со своего теплого места просто так не уволилась бы, не уволили бы воспитателей и няню.

У меня другой вопрос - где они сейчас работают . ....

Дети не всегда рассказывают все и даже в более старшем возрасте, а каждая мама психологом быть не может да и по идее не обязана.

Моя в нашем "чудо-саду" заработала заикание((( так бы я и не знала что няня била мальчиков а она видела. Ей садиковый психолог не поверила, не хотела поверить - покрывала действия работника. Через год она мне жаловалась как с ней лично в этом саду дурно поступили((( - за все приходится так или иначе расплачиваться.

Няню после моего похода по инстанциям перевели в другую группу((( не уволили сразу - уволили только через некоторое время, когда она была увидена родителями за маканием ребенка лицом в суп за обедом(((( жеееееееееесть....... Мы перешли сразу в другой сад.

Сил родителям и ребенку пережить и постараться забыть это, правда как не знаю .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл, напишите в "пусть говорят" - мне кажется тогда все зашевелятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова ли сама мама мальчика выступить в пусть говорят?

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще человек и закон. В Малахове все напоказ. А в "человеке" лица часто скрывают и фамилии меняют. Но нужный резонанс создатся.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть жуткая... Но действительно всё как-то непонятно в этой истории..

А никто из ВМ не ходит в этот сад? Явно бы уже давно весь сад знал бы, что дело ведётся.

в коментах мелькал 345.

Девочки, моя дочь ходит в 357 сад, сын с июля 2015 в 345, я в шоке!!! Мы 2 недели уже на больничном, но я обязательно в саду, задам этот каверзный и жуткий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему и правда как то много претензий к маме бедного мальчика. не увидела ,не заметила. Да может что то и видела, но подумать о таком!!!! она б и в страшном сне не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарная история.

 

Сил маме ребенка и скорее оправится и забыть этот ужас малышу.

 

Страшно когда такие жуткие вещи происходят так близко...Особенно, когда знал этих людей и считал нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера написала в "Пусть говорят"

Мне очень не нравится сам формат передачи, шум, гвалт, грязь и никакого конструктива. В Человек и закон, может лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлека, это Вы Мама того самого мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлека, судя по линеечке и имени в профиле, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлека, судя по линеечке и имени в профиле, нет.

Хмммм... Тогда непонятно с какого перепуга человек пишет о подобном на такую передачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ходит в 345 сад и это действительно произошло в нашем саду.Воспитатели конечно все молчат, все это тайна. Я узнала об этом еще летом от сотрудника МВД (наш родственник), зная о том , что мы ходим в этот же садик, уточнял не в эту ли группу. К нашему счастью нет.но наши группы совсем рядом. Видела я кстати и эту няню и ее сына. На вид очень крупный мальчик для своего возраста. но это в порядке вещей в нашем садике, что дети воспитателей и нянь приходят к своим мамам. Конечно ни у кого из мамочек и в голове не было, что это может привести к ТАКОМУ!!!Воспитатели просто уволились по собственному желанию быстренько еще летом, по слухам уже у строились на работу в другие садики. Заведующая была та же и на этом же месте буквально до зимы. Новую заведующую не видела еще. Многие воспитатели и няни живут рядом с садиком и в тихий час уходят домой, видела это неоднократно лично сама своими глазами. Видимо оставляли на мальчика этого спящих детей и спокойно уходили. Не думаю , что они знали об этом , это уж тогда вообще просто кошмар. Мой сын 3-летка должен тоже пойти в этот сад в этом году, мы с мужем просто места себе не находим. Сейчас в саду проверки, поставили дверь новую входную, родителям выдадут ключи от домофона. Но разве это спасло бы?Ведь это не чужой мальчик с улицы приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я наших законов. Почему не огласить фамилию нянечки? Хочу быть уверена, что она устпоилась не в наш сад и мои дети в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все огласят, но после суда над мальчиком.Пока не осужден, не признан виновным, нельзя. Презумпция невиновности. Но то, что следствие идет уже полгода как-то настораживает. Очень мешают сверху, это ведь в детском садике произошло, не в подъезде, скандал !И должны полететь головы не только из садика, но и из РОНО. Поэтому возможно все и замнут, мальчика отправят в колонию для малолетних (и с ним там сделают наверняка то же самое), а вот воспитатели и остальные останутся невиновными и будут дальше так же "хорошо" выполнять свои обязанности в других садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть огласят в интерпретации "подозреваемая". А мне кацца его признают больным и мамаша будет продолжать работать в саду и таскать туда свое дитятко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и пусть огласят в интерпретации "подозреваемая". А мне кацца его признают больным и мамаша будет продолжать работать в саду и таскать туда свое дитятко....

 

его уже признали нормальным, была уже экспертиза, так что его будут судить на общих основаниях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его уже признали нормальным, была уже экспертиза, так что его будут судить на общих основаниях

Ну, тогда есть шанс на правосудие. Хотели бы замять, признали бы невменяемым ( ну или как это правильно называется...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прям паранойя развивается на этом фоне. В мозгу засела мысль, что в любом саду/школе/больнице таятся опасности, о которых я и подозревать не могу. Вот что вышло из вполне себе привычной большинству родителей практике - ребенок сотрудника сада на работе у мамы. Казалось бы нигде и не может быть подвоха. А оно вон как обернулось-оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прям паранойя развивается на этом фоне. В мозгу засела мысль, что в любом саду/школе/больнице таятся опасности, о которых я и подозревать не могу. Вот что вышло из вполне себе привычной большинству родителей практике - ребенок сотрудника сада на работе у мамы. Казалось бы нигде и не может быть подвоха. А оно вон как обернулось-оказалось.

 

 

вот и у меня ровно то же самое,хоть с работы увольняйся и сиди сама с детьми, не отпуская никуда одних, хотя конечно же это невозможно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только собираемся идти в сад, но я вот не пойму одно- по закону воспитатель должна присутствовать во время сна детей в комнате или как? Что значит "ушли на обед, ушли поспать, пошли пить чай"??? Как такое возможное? В садике же бывает что-то вроде кодекса или правил по которым все происходит? Почему те, кто видит такое не говорят об этом и никто не наказывает воспитателей? И еще, думаю, в частных садах с этим все таки лучше, потому как там хоть воспитателям выгодно, чтобы к ним в сад ходили и были хорошие отзывы, или и там такое? Я в шоке. Мальчика жалко, не представлю какого его маме, а на месте отца я бы уже сама наказала этого "сынишку-маньяка ненормального" тем же методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчика жалко, не представлю какого его маме, а на месте отца я бы уже сама наказала этого "сынишку-маньяка ненормального" тем же методом.

вот это ничего себе поворот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это ничего себе поворот....

 

С такими по другому нельзя, если сядет его там научат, а если нет? Будет сожалеть??? Не думаю, живет себе преспокойно и радуется жизни , а мальчику этому ,еще совсем маленькому, уже искаверкал судьбу и такую психологическую травму нанес. Он пожить то не успел, а уже такой кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими по другому нельзя, если сядет его там научат, а если нет? Будет сожалеть??? Не думаю, живет себе преспокойно и радуется жизни , а мальчику этому ,еще совсем маленькому, уже искаверкал судьбу и такую психологическую травму нанес. Он пожить то не успел, а уже такой кошмар.

 

Ну, то есть, это нормальное действие со стороны отца? Отца мальчика? Ну, даже если это и в бредовом сне счесть нормой, то не стоит забывать, что за это отца посадят. И угадайте, что там сделают с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, то есть, это нормальное действие со стороны отца? Отца мальчика? Ну, даже если это и в бредовом сне счесть нормой, то не стоит забывать, что за это отца посадят. И угадайте, что там сделают с ним?

черенком от лопаты по самое горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, то есть, это нормальное действие со стороны отца? Отца мальчика? Ну, даже если это и в бредовом сне счесть нормой, то не стоит забывать, что за это отца посадят. И угадайте, что там сделают с ним?

 

Это делается не самим отцом.

Ну и я просто предположила какое бы у меня ,будь я отцом, было первое желание. Может, спустя время, холодным разумом понимаешь, что нельзя злом на зло и т.д., но за ребенка лично я порвать готова ( думаю многие так), а тут не просто обидели, ударили, а взял какой-то сопляк и испортил ему жизнь, всю дальнейшую жизнь, и дай Бог, чтобы из пострадавшего не вырос маньяк, а это очень даже возможно.....

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaTima, и чем тогда вы будете лучшего сыночка няни? Тот, может, не особо и соображал, что он психику ребенка калечит. А взрослый человек, сознательно идущий на подобное достойнее? Во имя мести? Ну не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это делается не самим отцом.

Ну и я просто предположила какое бы у меня ,будь я отцом, было первое желание. Может, спустя время, холодным разумом понимаешь, что нельзя злом на зло и т.д., но за ребенка лично я порвать готова ( думаю многие так), а тут не просто обидели, ударили, а взял какой-то сопляк и испортил ему жизнь, всю дальнейшую жизнь, и дай Бог, чтобы из пострадавшего не вырос маньяк, а это очень даже возможно.....

Извини,не поняла сначала смысл,но все ровно дико.Даже на месте отца пострадавшего.

Изменено пользователем Тигра_в_тапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изнасиловать собственного ребенка???Хоть и урода.

 

Собственного ребенка??? Прочтите внимательнее о чем я писала.И суть поста была вообще про сады, а не про месть отца. Каждый сам решает защищать своего ребенка или оставить это дело государству, которому все равно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это делается не самим отцом.

Ну и я просто предположила какое бы у меня ,будь я отцом, было первое желание. Может, спустя время, холодным разумом понимаешь, что нельзя злом на зло и т.д., но за ребенка лично я порвать готова ( думаю многие так), а тут не просто обидели, ударили, а взял какой-то сопляк и испортил ему жизнь, всю дальнейшую жизнь, и дай Бог, чтобы из пострадавшего не вырос маньяк, а это

даже возможно.....

никто ничего не знает! от куда у вас эти выводы? что с мальчиком делали?

сколько агрессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взял какой-то сопляк и испортил ему жизнь, всю дальнейшую жизнь, и дай Бог, чтобы из пострадавшего не вырос маньяк, а это очень даже возможно.....

может, конечно, я неисправимый оптимист, но я думаю, что родители справятся. У нас есть хорошие психологи и психотерапевты, много методик, любовь родителей. И пять же, писали, что человеческие возможности уникальны. Думаю, родители не спустили на тормозах психологическую травму и всё обязательно наладится! Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...