Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пламя

Рожаем для себя от женатого

Рекомендованные сообщения

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Дамы, а вот представьте, если бы на первом свидании ваш мужчина потребовал у ВАс справку и паспорт. Оскорбились же.

 

Это же абсууурд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У многих инфекции инкубационный период более 3 месяцев, так за это время столько связей может возникнуть, ого-го...

 

Кхе... За три месяца???

Сделайте мне контрольный выстрел в голову.

Возвращаемся к морали и нравственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Застрелите меня. Не могу понять что смешного в том чтобы узнать человека до того как с ним в постель прыгать...

 

УЗНАТЬ - да!

Справки - это уже слишком. Снобизм. и это...слово забыла. педанство? нет, как- то по -другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного не вижу, я вообще юмора не понимаю, касаемого таких тем.

Знать того, с кем ты собираешься спать не стыдно, в том числе по документам. Стыдна безответственность.

Я не морализирую. Это ответ на ржущие смайлики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Застрелите меня. Не могу понять что смешного в том чтобы узнать человека до того как с ним в постель прыгать...

патаму шта всяго одын мужык был......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, а вот представьте, если бы на первом свидании ваш мужчина потребовал у ВАс справку и паспорт. Оскорбились же.

 

Это же абсууурд!!!

+100000000000, смешно уж правда((вспомните про что тема то....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗНАТЬ - да!

Справки - это уже слишком. Снобизм. и это...слово забыла. педанство? нет, как- то по -другому.

 

Ну речь то вроде шла о том женат он или нет. про справки это всё утрированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаемся к морали и нравственности.

Нравственность в мед. справках.

 

Мужчина, голубчик, у вас полость рта санирована? Мне с вами ещё целоваЦЦа!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗНАТЬ - да!

Справки - это уже слишком. Снобизм. и это...слово забыла. педанство? нет, как- то по -другому.

Идиотизм и дибилизм((((праильней в данном случае.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну речь то вроде шла о том женат он или нет. про справки это всё утрированно.

Ну женат ладно, согласна.

Не обязательно в паспорт лезть.

Нужно спросить.

Но справки про здоровье..вот кто у меня спросит - в лицо плюну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравственность в мед. справках.

 

Мужчина, голубчик, у вас полость рта санирована? Мне с вами ещё целоваЦЦа!!!! :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

пац сталом........уссачка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, в наше время когда слово ВИЧ не для кого не загадка это перестаёт быть смешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего смешного не вижу, я вообще юмора не понимаю, касаемого таких тем.

Знать того, с кем ты собираешься спать не стыдно, в том числе по документам. Стыдна безответственность.

Я не морализирую. Это ответ на ржущие смайлики.

Марин, вот опиши, как это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кто у меня спросит - в лицо плюну.

и нос откушу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я лошара у своего и не спросила....во засада....надо хоть сейчас спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, в наше время когда слово ВИЧ не для кого не загадка это перестаёт быть смешным.

Это просто не нужно спать с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прибор к осмотру!!!!!!!

 

лупу то ли, чтоб на лобковый педикулез проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, в наше время когда слово ВИЧ не для кого не загадка это перестаёт быть смешным.

та в наше время и презервативы на каждом углу продаются.....

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто не нужно спать с кем попало.

 

Ну воооот! А прикидывались редиской! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну воооот! А прикидывались редиской! :very_funny:

Да я не прикидываюсь никем)))

Ну я ж вижу с кем ложе делить буду.

У меня может взгляд сканирующий на предмет вич инфекций))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто не нужно спать с кем попало.

вот именно....вот это и есть морально на мой взгляд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, а ты думаешь вич у кого попало только бывает? часто случается и с порядочными людьми.

на первом свидании и не надо спрашивать. я лично на первом даже не цалуюсь.а потом уже и спросить не грех. :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты думаешь вич у кого попало только бывает? часто случается и с порядочными людьми.

на первом свидании и не надо спрашивать. я лично на первом даже не цалуюсь.а потом уже и спросить не грех. :botan:

Согласна.

Нельзя ни от чего зарекаться.

Презервативы есть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доводилось. Я мужа и так с детства знаю. Других не домогалась.

а мне довелось, вступила, так скажем, в бурную связь, полсе справки от венеролога. До сих пор ржём над этим. У его друга жена точно так же сделала. А про женатых вообще молчу, куда он только свой аппарат не суёт, потом к тебе, потом к жене, беееее... я в этом плане брезгливая.

подожди, я ведь отношения тоже с ним разорвала, но сейчас не об этом. Ты мне скажи, как замужняя женщина для тебя будет большая разница в том, что ребенок у мужа на стороне будет, но он не записан на мужа, или то что ребенок есть и муж признал отцовство? То что жена рано или поздно узнает про ребенка это факт - найдется добродетель.

Если, к примеру, после полугодовой командировки на крайний север у какой-нибудь бедной чукотской девушки родиться ребёнок от него. Я об этом не узнаю, так что не холодно мне не жарко. Глупый мужик наделает детей на той же улице, чтоо и живёт, об этом узнают все.

Если конкретно мой муж придёт и скажет, да было один раз, но ни она, не ребёнок мне не нужен я эту ситуацию восприму легче, чм если он скажет, чт я хочу признать ребёнка, навещать его и его мать и помогать им.

Развод в любом случае будет, но первая ситуация меньше бьёт по самолюбию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне довелось, вступила, так скажем, в бурную связь, полсе справки от венеролога. До сих пор ржём над этим. У его друга жена точно так же сделала

 

Вот согласитесь, лучше один раз так сделать и всю жизнь хихикать, чем не сделать и всю жизнь плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто не нужно спать с кем попало.

Да ни кто не застрахован от этого

та в наше время и презервативы на каждом углу продаются.....

если бы все ими пользовались, мы эту тему сейчас не обсуждали бы, а обсуждали, как предохраняться с женатыми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы все ими пользовались, мы эту тему сейчас не обсуждали бы, а обсуждали, как предохраняться с женатыми.

мы уже ВИЧ обсуждаем???

 

Бред.

Сплошной бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать того, с кем ты собираешься спать не стыдно, в том числе по документам

да уж... с такими темпами в развитии отношений и в 20 лет выйти замуж сложно будет, т.к. боюсь, что не все молодые люди поймут такого отбора.

Мужчина, голубчик, у вас полость рта санирована? Мне с вами ещё целоваЦЦа!!!!

ха... Надо записать, вдруг с кем познакомлюсь и спрошу вместе в документами.

Я уже представляю, подходит молодой человек, предлогает познакомиться, а я ему - "предъявите документы", шот мне это напоминает... А, кондуктора.

Dietrich, в наше время когда слово ВИЧ не для кого не загадка это перестаёт быть смешным.

а презервативы не судьба наце?ить на первое время, или для вас это загадка.

та в наше время и презервативы на каждом углу продаются.....

 

видать не на каждом, или такого качества, что надежды на них нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, утрируют как раз девушки, которые на 1м свидании и справки не бояться попросить!

Вы мне напоминаете Ипполита из моего любимого фильма.

"такие, как Ипполит,– они не поступают опрометчиво, необдуманно. Они все взвешивают, все вымеряют, они логичны, они уверены в себе. Им хорошо жить. Они всегда правы, абсолютно правы. И в этом их слабость. Жизнь нельзя подогнать под логически выверенную схему… "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж... с такими темпами в развитии отношений и в 20 лет выйти замуж сложно будет, т.к. боюсь, что не все молодые люди поймут такого отбора.

зато все легкомысленные отсеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй, хватит) а то серьезная тема поедет в прямой эфир)

 

Верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балин, и хде я весь день витала?? тут так жарко )))))))))))) сначала нацитировала кучу всего, потом передумала. galyvolga, скажу просто - я в шоке от твоих постов!!!!!!!!!!!! :jest_1: и кроме того, ты себе противоречишь, сначала предоставляешь мужику выбор, внутри надеясь на "его совесть, на единственный, правильный, верный и выгодный только для тебя выбор", а потом говоришь, что они не знают что это такое.

 

вот это

Я по-моему ясно изъяснила свою мысль, что сказать отцу надо, а помогать в воспитании, или нет это его личное дело.

с этим

о какой ты совести говоришь, когда практически все мужчины не знают что это такое.

ИМХО: решила рожать, ради Бога, да, дети это дар (нет абортам!!!!), но претендовать на него не имеешь никакого морального права!

И вот еще: подумай, а есть ли у тебя совесть, чтобы надеяться на его совесть?????!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь нельзя подогнать под логически выверенную схему…

Нельзя. согласна. и просчитать 100 ходов вперед тоже нереально. Но, по крайней мере, стоит хотя бы попытаться.

Береженного Бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы уже ВИЧ обсуждаем???

 

Бред.

Сплошной бред.

 

по-моему пингвинихи как раз перевели тему на ржачь и справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы уже ВИЧ обсуждаем???

 

Вот договорились... Это в раздел "Здоровье" нам тогда надо переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато все легкомысленные отсеятся.

такое чувство что на 10 девчонок по статистике 180 ребят.

 

по-моему пингвинихи как раз перевели тему на ржачь и справки.

Потому что то, что вы пишите серьёзно и обсуждать нельзя. Сплошная мораль. До зубовного скрежета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про женатых вообще молчу, куда он только свой аппарат не суёт

а не женатые по-твоему до свадьбы ни-ни? И ты в это веришь? Что могу сказать, в плане чистоты женатик чище, т.к. мысль дабы жену не наградить всякой бякой, хоть иногда заставляет его подумать, преже чем засунуть куда попало. А вот молодые да еще и не женатые - е..т все что движется в неограниченном количестве. О здоровье задумаваются только после 40 лет.

Если конкретно мой муж придёт и скажет, да было один раз, но ни она, не ребёнок мне не нужен я эту ситуацию восприму легче, чм если он скажет, чт я хочу признать ребёнка, навещать его и его мать и помогать им.

Развод в любом случае будет, но первая ситуация меньше бьёт по самолюбию.

хорошо, а если посмотреть с другой стороны. Твой муж скажет, что да, это его ребенок, но он ему не нужен и помогать ему не будет - это по твоему самолюбию не ударит, что ты живешь с таким подонком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решила рожать, ради Бога, да, дети это дар

 

В этом согласна и поддерживаю...говорю лично за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что то, что вы пишите серьёзно и обсуждать нельзя. Сплошная мораль. До зубовного скрежета.

 

Ну кто ж вас заставляет, девочки? Вы ж там создали себе заповедник...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...