Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пламя

Рожаем для себя от женатого

Рекомендованные сообщения

Chelentana, да права ты. права. но только когда ты находишься в роли законной жены. до чертиков обидно. что кто-то влез в вашу семью и тебя не спросил. а поставил перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зарекайся..

это сейчас можно с уверенностью говорить, что если муж имеет ребенка на стороне, можно его под зад коленкой и найти другого. А как быть в 45 лет? Если в 30 лет выйти заму трудно, то в 45 и подавно, даже за старичка, т.к. и они на молоденьких смотрят.

 

Для меня это будет слишком тяжело, тяжелее чем развод, к сожалеию. А на счёт молодых... Я и так молодая, и когда ему будет уже 40, мне только 33)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, да права ты. права. но только когда ты находишься в роли законной жены. до чертиков обидно. что кто-то влез в вашу семью и тебя не спросил. а поставил перед фактом.

Марин, а она, та женщина мне ничего не обещала...

а муж обещал.. поддерживать в горе и радости и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, я имела ввиду либо просто помогать воспитывать, либо уходить к этой женщине и растить ребенка вместе.. я как раз и толкую о том, что ребенок все равно его и бросать его - некрасиво и подло..

 

но только когда ты находишься в роли законной жены. до чертиков обидно. что кто-то влез в вашу семью и тебя не спросил. а поставил перед фактом.

так это не кто-то влез в вашу семью, это ваш родной муж вам изменил и ребенка сделал другой женщине.. это типа не обидно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, желающие бы нашлись, и женатые, и не женатые.

ты сама себе противоречишь. Опять пришли к изначально теме. Значит биологический отец, который женат не должен воспитывать ребенка, а чужой дядя, тоже женатый должен.

Если бы ВЫ не хотели, то он бы и не втянулся. Способов куча.

например? По-моему, если мужчина захочет, то он втянется, а если не захочет, то втягивай не втягивай ему все равно по барабану будет.

Своего мужа простить легче, чем чужую женщину.

извини за нескромный вопрос, а кто у вас (жен любовников) просит прощения? Муж просит это понятно, но чтоб любовница просила прощения - это на грани фантастики, впервые слышу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне очень интересно услышать ваш ответ а мой пост.

galyvolga, а вот если отец вашего ребёнка прийдёт и как-нибудь скажет, извини, дорогая, у меня тут от женщины другой ещё один ребёнок родился, так что мне придётся им тоже внимание уделять, с вами реже получиться видеться, да и финансово я буду меньше ребёнку твоему поомогать.

Как в тако ситуации отреагируете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но где ты видела физическую измену, которая длится более 6 лет?

 

ну тут тогда вообще клиника...

6 лет и себя мучает и жену...и любовницу...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я имела ввиду либо просто помогать воспитывать, либо уходить к этой женщине и растить ребенка вместе.. я как раз и толкую о том, что ребенок все равно его и бросать его - некрасиво и подло..

ну да..

все равно его

а не то что, раз он не хотел, то он уже и не его вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет уже 40, мне только 33)))
а по мнению многих мужиков тебе будет УЖЕ 33 и они будут искать 20-летних(((

 

 

 

6 лет и себя мучает и жену...и любовницу...
я ж говорю, козлище)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчата, не говорите "гоп"... Жизнь прекрасная и страшная штука. Иногда такие сюрпризы преподносит(((

 

Золотые слова!!! У каждого из нас своя судьба и свои жизненные истории,если так посмотреть никто не может быть на все 100 % быть в чём то уверен...честно-Я даже иногда себе не доверяю.... что уж говорить о других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сама себе противоречишь. Опять пришли к изначально теме. Значит биологический отец, который женат не должен воспитывать ребенка, а чужой дядя, тоже женатый должен.

 

я не говою про воспитание, я говорю про донора спермы.

например? По-моему, если мужчина захочет, то он втянется, а если не захочет, то втягивай не втягивай ему все равно по барабану будет.

Можно было сказать, что ребёнок не его Или сказать, что планируешь построить отношения с кем-либо другим и выходной папа в твои планы не вписывается. Уехать, поссориться, скрывать беременность, да что угодно.

 

извини за нескромный вопрос, а кто у вас (жен любовников) просит прощения? Муж просит это понятно, но чтоб любовница просила прощения - это на грани фантастики, впервые слышу.

Да и никому не надо ваших просьб. Я к тому, что оправдать в своих же глазах, своего мужа легче и легче обвинить во всех своих бедах любовницу. Ну это ак, для того, чтобы найти повод не разводиться с мужем-гулёной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ак, для того, чтобы найти повод не разводиться с мужем-гулёной.

до поры до времени, пока это будет не просто любовница, а мать его ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова!!! У каждого из нас своя судьба и свои жизненные истории,если так посмотреть никто не может быть на все 100 % быть в чём то уверен...честно-Я даже иногда себе не доверяю.... что уж говорить о других...

Да как тут себе доверять когда одеваешь зеленое платье выходишь и совершенно отчетливо понимаешь что хотела-то одеть желтое :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было сказать, что ребёнок не его Или сказать, что планируешь построить отношения с кем-либо другим и выходной папа в твои планы не вписывается. Уехать, поссориться, скрывать беременность, да что угодно.
А зачем? Объясните мне, глупой...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было сказать, что ребёнок не его Или сказать, что планируешь построить отношения с кем-либо другим и выходной папа в твои планы не вписывается. Уехать, поссориться, скрывать беременность, да что угодно.

будете смеяться но такое поведение при наличии сомнений что ребенок все же ЕГО вызовет лишь нездоровый интерес к такой ОРИГИНАЛЬНОЙ женщине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по мнению многих мужиков тебе будет УЖЕ 33 и они будут искать 20-летних(((

 

я прям порадуюсь, если он в 40 будет таких молодух привлекать, но он у меня не Аллен Делон, так скажем, и это был мой осознаный выбор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где кнопка БРЕЕЕЕЕЕД......

пошла я лучше работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? Объясните мне, глупой...

 

ну что бы ходить и всем гордо рассказывать, что родила "для себя", как я понимаю.

 

Я если честно с самого начала не понимаю, зачем???!!!??? тратить 6 лет своей жизни на человека, который метается от жены к любовнице и обратно. За это время, хоть одного мало-мальски приличного мужичка для потомства, не-чем-ни-обязывающих отношений, да даже для брака, можно было бы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного по теме,на днях листала Караван историй,одна из статей была посвящена Галине Евдокимовой,жене погибшего юмориста Михаила Евдокимова,прочитала я всю их историю и так гадко стало,там аж две женщины для "себя" родили от него,пока законная супруга перечитывала его письма типа "Я только тебя люблю и никто мне кроме тебя не нужен".Она еще в больнице лежала после аварии,а первая женщина,мать его второй дочери подала на раздел имущества(для себя же рожала от женатого,конечно),а вторая родила просто копию Евдокимова-сына,но ни на что не претендовала,рожала для себя,сама к жене заявилась,они даже вроде дружат сейчас,та ее простила.Как говорит сама Галина:Муж больше всего боялся,что я узнаю о его "другой" жизни.Вот и кому это надо,спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, а вот если отец вашего ребёнка прийдёт и как-нибудь скажет, извини, дорогая, у меня тут от женщины другой ещё один ребёнок родился, так что мне придётся им тоже внимание уделять, с вами реже получиться видеться, да и финансово я буду меньше ребёнку твоему поомогать.

Как в тако ситуации отреагируете?

честно? Я обрадуюсь, т.к. мне его внимание не к чему. Понимаешь, я уже писала еще давно и сейчас напишу. Когда я забеременела и до конца беременности боялась остаться одной, одна воспитывать ребенка - во время беременности психика какая-то другая была. Но после родов, точнее во время них, я поняла, что он мне на х.. не нужен, ни как отец для ребенка, ни как мужчина. Не знаю, может его это и задело, они же мужики какие - чем лучше к ним относишься, тем они наглее по отношению к тебе, а вот когда пинка под зад даешь сразу забота из ушей хлещет.

Короче, мне по чесному, хотелось бы мужчину помоложе, т.к. он далеко не мальчик и тяги к нему нет, поэтому я бы очень хотела, чтоб мы отошли на 2, или 3 план и у него появился еще ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он у меня не Аллен Делон, так скажем, и это был мой осознаный выбор
Если бы ты видела моего Алена Делона женатого, когда мне 22 было... Спасибо Господи, уберег меня от беременности и такой же жизни как у Гали. А то тоже сейчас бы сидела тут в роли обвиняемой(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки интересно, чем кончилась история... год уже прошел! Клякса, расскажете?

вот это вы, девчат , накатали за сутки...

 

а история не закончиться просто так....

дитёныш родился очень на папу похожий (внешне). Подруга вошла в роль матери и всем им хвалиться какой у нее чудный малыш. Выложила в одноклассниках фото. Сидит в декрете. На работу будет выходить туда же. Как говориться воду в ступе не утолчешь... Как только она поставит фото ребёнка на свой рабочий стол - все будут в курсе кто отец. А вот найдётся ли "добрая душа" чтобы сообщить жене...., не знаю.

С мужчиной этим подруга не встречается, "любовницей" или второй семьёй не стала. Иногда он звонит узнает как дела у ребёнка, пару раз видел в живую и всё...

 

Жена, как оказалась, умница и красавица, как говориться от таких не уходят, в своё время карьеру делала, одного родила и будет... А он хотел много детей, говорил об этом... Вот Господь и дал: просил - получи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только она поставит фото ребёнка на свой рабочий стол - все будут в курсе кто отец
а это обязательно делать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это обязательно делать?

она фото поставит из гордости материнской, а не в укор, знаю я её.... а птом есть ещё детские утренники и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это вы, девчат , накатали за сутки...

Жена, как оказалась, умница и красавица, как говориться от таких не уходят, в своё время карьеру делала, одного родила и будет... А он хотел много детей, говорил об этом... Вот Господь и дал: просил - получи!

Ага,не уходят,только похаживают изредка налево...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жена, как оказалась, умница и красавица, как говориться от таких не уходят, в своё время карьеру делала, одного родила и будет... А он хотел много детей, говорил об этом... Вот Господь и дал: просил - получи!

 

вот о чем и говорила Маша-Аришка_2007, часть вины в измене самой жены есть..

 

а было бы в семье полное взаимопанимание, договорились бы.. сказал бы нехочешь рожать еще одного, я найду кто родит.. она б родила, или б сказала, да пожалста, или б развелись..

не.. нету такого.. так хотел бедняжка, что нашел, а теперь чем дальше, тем интереснее будет...

 

короч кто виновник? кто созидатель проблем? муж... а нахлебаются все.. и дети и бабы и сам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она фото поставит из гордости материнской
а я по другому дочкой горжусь))))ну да разговор конечно не об этом, в любом случае рано или поздно увидят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но только когда ты находишься в роли законной жены. до чертиков обидно. что кто-то влез в вашу семью и тебя не спросил. а поставил перед фактом.

обидно это да, а вот кто тебя спарашивать должен и о чем? Это уже собственничество получается.

Я и так молодая, и когда ему будет уже 40, мне только 33)))

ну и что. Мужчине от которого я родила будет 50 лет, его жене 44, а мне 30. И поверь, я уверена, что найдетсяи 20 летняя, которая с ним захочет встречаться.

Ну мне очень интересно услышать ваш ответ а мой пост.

уже ответила.

я не говою про воспитание, я говорю про донора спермы.

а зачем их на сайтах знакомств искать. Доноров спермы в клиниках подбирают, а не на сайте знакомств.

Можно было сказать, что ребёнок не его Или сказать, что планируешь построить отношения с кем-либо другим и выходной папа в твои планы не вписывается. Уехать, поссориться, скрывать беременность, да что угодно.

да уж... Я не знаю как по твоей внешности, но по написаному я тебе точно не дам 33 лет, выглядешь гораздо моложе. Максимум на 18 лет потянешь.

С какой это стати я должна уезжать, тем более беременная и одна? Ты бы если бы была беременная и не замужем бросила все и уехала в другой город, в никуда? Поссориться -э то да, я каждый раз с ним ссорюсь, только его броню это не пробивает, а наоборот как-то больше тянется к нам.

А сказать, что выходной папа в его лице к нам не вписывается - это поставить его перед выбором, или я, или его семья. А что если он бросит ту семью? Тогда я буду врагом народа.

я прям порадуюсь, если он в 40 будет таких молодух привлекать, но он у меня не Аллен Делон, так скажем, и это был мой осознаный выбор

порадуешься? Я посмотрела бы как кто будет радоваться такому. Сначала все зарекаются, а потом сами же плачут в подушку.

За это время, хоть одного мало-мальски приличного мужичка для потомства, не-чем-ни-обязывающих отношений

а смысл для ничем не обязывающих отношений искать именно не женатого мужичка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я по другому дочкой горжусь))))ну да разговор конечно не об этом, в любом случае рано или поздно увидят

если уже не увидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, думаю, вы немного лукавите, может к себе вам и не хочется такого внимания, а к ребёнку?

И что в итоге получилось-то? Несчастная жена (если узнает), мужчина, с уязвлённым самоблюбием (когда были беременны, он был нужен, теперь вроде как нет), вы, которой надоело излишнее внимание пристарелого отца ребёнка, ребёнок, который рано или поздно задастся вопросом, почему у него нет полной семьи и он растёт под мамиой фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это обязательно делать?

а нужно всю жизнь как воровка прожить? на свет не выходить?

да и фотки все на работу приносят, с утренников тех же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, поддерживаю полностью. А обвинителям хочу напомнить, что непременно забеременеть и родить не входило в "коварные планы" девушки. Вам же писали 9 лет беременность не наступала. Мужчина должен знать, т.к. ребенок не виноват, и достоин на заботу обоих родителей. Не нужно путать причину и следствие. Жену, жалко, но она уже привыкла, вероятно измены мужа компенсируются сытой жизнью.

 

На всякий случай: замужем, ребенок от мужа.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот найдётся ли "добрая душа" чтобы сообщить жене...., не знаю.

ну прям-таки и не знаешь. Есный пень, что найдется.

Иногда он звонит узнает как дела у ребёнка, пару раз видел в живую и всё...

а он ребенка в живую не видел, не видел что он похож на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нужно всю жизнь как воровка прожить? на свет не выходить?

да и фотки все на работу приносят, с утренников тех же..

я не приношу... и вообще ребенка своему никому не показываю...и фотки в одноклассниках не выставляю! Не потому, что "воровка", а потому что не хочу, чтоб на него чужие глаза глядели! Так, изредка, 1 фотография... может...

Но это конечно дело каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порадуешься? Я посмотрела бы как кто будет радоваться такому. Сначала все зарекаются, а потом сами же плачут в подушку.

Да ты за меня не переживай, плакать из-за мужика в подушку не буду. У меня таких как ты, покушающихся на чужого мужа столько было, но я пока в себе уверена, муж каждый день домой возвращается. А если не вернётся, значит он сделал свой выбор.

да уж... Я не знаю как по твоей внешности, но по написаному я тебе точно не дам 33 лет, выглядешь гораздо моложе. Максимум на 18 лет потянешь.

для особо внимательных, мой возраст по нику можно определить. Да и выгляжу я не плохо, спасибо, а на счёт написанного... Судить по возрасту можно по достигнотому. Я всего чего хотела - добилась, и ни какие "жены войны" мне в этом не помешали.

С какой это стати я должна уезжать, тем более беременная и одна? Ты бы если бы была беременная и не замужем бросила все и уехала в другой город, в никуда? Поссориться -э то да, я каждый раз с ним ссорюсь, только его броню это не пробивает, а наоборот как-то больше тянется к нам.

А сказать, что выходной папа в его лице к нам не вписывается - это поставить его перед выбором, или я, или его семья. А что если он бросит ту семью? Тогда я буду врагом народа.

Ну тогда давайте тему на зовём: "родила от женатого, потому что замуж не захотела выходить, но и против поддержки в воспитании ребёнка я не против". Длинновато, зато честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он ребенка в живую не видел, не видел что он похож на него?

ну видел и что? в отцовстве своем он не сомневался, подтверждения ему не требовалось....

спрашивл конечно "деньги нужны?"- " в ответ "спасибо , не надо..."

 

))) а то привыкшешь ещё, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОСПАДИИИИИИИ.........вы чаго тута развели.....хочется спросить А СУДЬИ ХТО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, думаю, вы немного лукавите, может к себе вам и не хочется такого внимания, а к ребёнку?

знаешь, у нас получается, что все через ребенка проходит. Он понял, что он за бортом (в смысле, что меня он как мужчина уже не привлекает) и теперь ребенок это как проводник.

Несчастная жена (если узнает)

думаю она все знает, т.к. он везде с ребенком мотается и всем показывает сына. Да и в паспорте он у него записан. Если только паспорт от жены прячет...

ребёнок, который рано или поздно задастся вопросом, почему у него нет полной семьи и он растёт под мамиой фамилией.

знаешь, так можно и замужем родить и развестись и потом ребенок тоже будет задавать такие вопросы. А на счет фамилии, так она у меня с сыном разная - еще в декабре формально у ребенка появился отец и фамилия у него по отцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, тогда мы очем вообще тут рассуждаем. Мужик по сути признал отцовство, разводиться не хочет, жена конечно все знает, отец хочет видеть ребенка, а вам он уже насточертел (отец я имею в виду). Это вообще другая тема для разговора. Я же говорю, если хочешь объективного обсуждения, выкладывай всю инфу, а то получается бредятина какая-то.

И вообще, вы чего узнать то хотели, о чем посоветоваться? А то мне 20 страниц неохота перечитывать)))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...