Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

БИГЛИОН - ваш опыт покупки купонов....

Рекомендованные сообщения

Девочки привет. Хочу поделится с вами неудачным ужином в кафе Le Balcon рядом с Пирамидой и покупкой купона на сайте Биглион....

Ниже мой отзыв, который я 3 раза пыталась оставить на сайте биглион, он прошел модерацию, но до сих пор не размещен на сайте. Когда я набрала в интернете *Биглион не публикует плохие отзывы* с удивлением обнаружила, что это повсеместно происходит со многими клиентами, получившими некачественный сервис... Более того, моя подруга как оказалось позже, которая ужинала со мной, получила очень сильное отравление, я и сын нормально, но она еле десерт и в 6 утра ей стало очееь плохо, поднялась температура и началась жуткая рвота...про это я не стала писать, как бы доказать это сложно, да и не цель была доказать...цель понять для чего руководители кафе устроили данную акцию, рассказать о своих субьективных ощущениях другим людям и сказать, что клиенты не дураки и такие акции лишь вызывают негатив....

Что же касается Биглиона, написала на их горячую линию и получила ответ, мол модерация у нас до 10 дней проходит и вообще, модератор на свое усмотрение может не разместить ваш отзыв....как бы мне все стало ясно, делюсь с вами, что бы читая только положительные отзывы на биглионе, перед принятием решения о покупке, вы помнили, что все может быть не так радужно.....

 

Начнем с того, что обратите Ваше внимание перед покупкой купона, что необходимо заранее записываться и бронировать столик. Кол-во мест ограничено, т.е. если Вы планируете определенную дату имейте ввиду, если вы не позаботитесь о брони заранее, Вас не примут в кафе, что собственно случилось с нами. Я по своей невнимательности не увидела данную информацию и приехала в кафе поужинать, официант вежливо отказалась нас принять ссылаясь на правила акции и предложила записаться. Подойдя к барной стойке я попросила пригласить управляющего с целью уточнения почему в ресторане в восемь вечера занят всего один столик и не могли бы они все таки обслужить нас сегодня в виде исключения, раз мы уже приехали, на что получила ответ, что у них все строго ограничено и несмотря ни на что действует запись. Я согласилась, записалась на следующий день и поехала в другой ресторан ужинать.... сегодня мы вернулись, для нас был забронирован столик, на 2 этаже(как и просили) но на вопрос можно ли сесть за соседний, получили вежливый отказ, что по биглиону только определенные столики....хм.... на втором этаже был занят лишь 1 столик, но нам отказали...ну хорошо.. далее нам принесли напитки по выбору, это было два морса, весьма приличных... после этого с разницей в менее чем 5 мин подали салат и горячее. Не совсем понятно почему подали все и сразу, ну да ладно.... Что такое теплый салат, это 3 по дольки помидора, болгарского перца, кабачка, синеньких, листья салата приправлено соусом... Горячее это все то же что было в салате, прям такая же нарезка, плюс 2 ломтика индейки весом не более 30 грамм каждый, мелко порезана свекла и очень приятный кисло-сладкий соус. Овощи в горячем идентичной нарезки как и в салате, только немного припущены....ну да ладно, поели мы зелени, попили чай с кусочком очень вкусного тортика(заказывали отдельно, теперь грешим на него после отравления....), покормили ребенка куриным супом (надо отдать должное куриный суп из детского меню ребенок оооочень высоко оценил) и уехали..... Отзыв: Уважаемые руководители, у меня к вам большой вопрос остался после посещения вашего ресторана по купону от биглион. Какую вы преследовали цель, когда запускали данную акцию. Смею предположить, что бы привлечь в ваш ресторан клиентов. Вы их привлекли, но это не главное, главное удивить и сделать все, что бы к вам захотелось вернуться и что бы о вас начали говорить друзьям и знакомым (некое сарафанное радио) так вот вы нас к сожалению не удивили, потому как удивить в Волгограде в августе клиента, кабачком, синеньким, помидором и перчиком попросту нельзя. Удивить двумя практически одинаковыми блюдами с идентичной нарезкой, нельзя. К сожалению выгода здесь и сейчас не принесет вам желаемого результата, сейчас рынок ресторанного бизнеса в городе весьма большой и выбрать куда пойти не составляет ни какого труда, однако вернутся хочется далеко не во все места...... Выражаю надежду, что данный отзыв вы воспримите адекватно, потому как целью обидеть вас я не преследовала, когда писала данный отзыв.

Отзыв:

Цель лишь одна, сказать вам, что данная акция не принесет вам желаемого результата, при этом всегда можно принять оперативное решение и все поменять)))...удачи

 

 

Вот собственно и ссылка на акцию...к слову цена купона была не велика 520 ру, при этом девчат вот честно,, себкстоимость блюд составила не более 200 руб, потому как цена 5 вишен, 1 перца, 1 помидора, половины синенького, половины кабачка, пары листьев салата и 140 гр индейки не стоит более....но отношение к клиенту, типа все вам вынесли кушайте быстрее и валите, реально не порадовало...об этом не писала специально, чтобы не влетело офицантке, а надо бы, потому как реально выглядело все так, что мы вам не рады, она даже чай разлила когда наливала и ушла не протерев стол....

 

volgograd.biglion.ru/deals/ugin-dla-dvoih-57/

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биглиону-то понятно есть цель, они с продажи купонов имеют 50%. А вот зачем ввязываться и предлагать акции компаниям, если их качество не на уровне, мне непонятно, мало того, клиентов не приобретут, отзывов негативных сполна, да ещё и прибыли после дележки никакой.

Сейчас попробую свои отзывы негативные посмотреть, опубликованы ли.

Салоны эпиляции практикуют, мол, не покупайте купон, оплатите нам наличкой купленную стоимость, а-то мало того, отдай им 50%, так и жди их месяц-два.

 

Ходили в музей Эйнштейна по купону, ну вот честно, красная цена этому музею 200 руб. Без купона. Снизили б цену сразу и не надо купонатору платить свои же деньги.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже писала негативный отзыв на Биглионе, правда про другое кафе. И тоже не опубликовали. Так что правда, Биглион публикует только хорошие отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать тему у нас и делиться между собой! Чтоб вот так не попадать больше!

Я покупаю только на развлекухи...а,нет! Один раз гель лаком покрывала ногти,но там тупо я покрыла...даже маникюр не делала,некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оставлю отзыв про биглион)

Пару лет назад заказала дочери на др шоу мыльных пузырей по биглиону. Агенство называлось Солярис. Предварительно, естественно, позвонила их администратору. Обговорили какой персонаж будет в шоу. Выбрали принца. День рождение у дочки в праздничный день, он всегда выходной. Отмечали в детской комнате. Договорились, что приедет наш принц к 19.00. Помимо стоимости купона, которая была около 2 тыс рублей, мы должны были оплатить ещё и дорогу. Т е ещё наличными отдать рублей 300 по моему.

 

Наступил день рождение. Отмечаем, я просматриваю на часы. Времени без 10 минут 7. Никакого принца и в помине нет. Звоню в агенство, трубку не берут. Меня начинает накрывать легкая паника.. Администратор детской комнаты увидела, что я бегаю суетливо с телефоном, спросила в чем дело. Я ей рассказала. И о чудо! У неё оказался сотовый хозяйки агентства Солярис, т к они часто сотрудничают. Звоню на сотовый, отвечает мне женщина пьяным голосом. Ну праздник же как никак) Спрашиваю, где, мать его, наш принц с пузырями. В ответ молчание и гениальный ответ - принц заболел. О как! И что мне делать? Опять недолгое молчание и ответ - ждите, сейчас к вам приедет Мальвина вместо принца. Да уже и хрен с ним, кто приедет, уж лишь бы кто нибудь! Вот только незадача.. Комната детская у меня арендована до 20.00. Придётся, естественно, продлять. Плюс ещё 1500. Прикольно сэкономила на биглионе) В общем минут через 40 приезжает эта Мальвина, которая и была сама нетрезвая хозяйка агенства. дети слава богу ничего не поняли) Взрослые поржали.

Вот интересно, агенство Солярис так халатно относится только к заказам, которые через биглион идут? Или у них в принципе такой стиль работы..

Про биглион - отзыв про свой неудачный опыт попыталась разместить, его, естественно, не опубликовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, наверное, он один у нас в городе с таким названием. Работает давно. И в общем то, я уверенна, что есть у них и аниматоры хорошие. И, наверняка, если взять у них к примеру это же шоу, которое тогда стоило 5 тыс, за полную стоимость, наверняка не было бы казусов. Я все таки думаю, что именно к клиентам с биглиона такое волшебное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут и от форумчанок на Биглионе можно предложения встретить. Надеюсь, не халтурят.

А так я недавно в Самолете на ДР дочки воспользовалась купоном, все прошло гладко без накладок. И отзывы были не только с Биглиона, но и с ВМ положительные, что меня и подкупило.

 

Так что раз на раз... Но начеку быть стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, на биглионе много организаций, которые добросовестно исполняют свои обязательства! Таких большинство, я думаю. Совсем недавно отходили с дочкой в Соляную пещеру тоже по биглиону. Все отлично. Раньше нам она выходила в 3200, а сейчас вышла в 1600.

К биглиону претензия только в том, что они не публикуют отзывы тех, кто недоволен. Все отзывы на сайте пишутся самим же биглионом) иногда они одинаковые у разных организаций) вот прям слово в слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что помню:

 

Понравилось: День рождения и аниматор в Космоклубе, бар Бульдог, стоматология Элла, пончики Mr Donut, мед. обследования в МДЦ, Киндер-сити, пиццерия Come in Bar.

 

Не понравилось: кафе Guten Doner, ВСЯ доставка роллов (пробовали несколько купонов - везде маленькие невкусные роллы, мало начинки), игровая комната Юла, кафе Балу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка знакомая часто покупает купоны с Биглиона (я- ни разу, вообще этими купонаторами не интересуюсь). Она говорила, что прежде чем купить купон надо обязательно звонить в компанию, которая проводит акцию и уточнять все условия, т.к. разводок очень много. Из последнего (от чего она была прямо в бешенстве) - автошкола, которая предлагала большую скидку на теорию. Когда она позвонила, чтобы узнать детали, выяснилось, что в итоге полная стоимость обучения (теория и вождение) будет даже больше, чем без купона.

А еще знакомая (у нее точка в КиндерМолле) проводила акцию по пончикам - вот у нее все было честно, такие же пончики, как и для остальных покупателей, но со скидкой 50% вроде. Пончики у нее вкусные)) Но готовятся в таких антисанитарных условиях, о которых покупателям лучше не знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка знакомая часто покупает купоны с Биглиона (я- ни разу, вообще этими купонаторами не интересуюсь). Она говорила, что прежде чем купить купон надо обязательно звонить в компанию, которая проводит акцию и уточнять все условия, т.к. разводок очень много. Из последнего (от чего она была прямо в бешенстве) - автошкола, которая предлагала большую скидку на теорию. Когда она позвонила, чтобы узнать детали, выяснилось, что в итоге полная стоимость обучения (теория и вождение) будет даже больше, чем без купона.

А еще знакомая (у нее точка в КиндерМолле) проводила акцию по пончикам - вот у нее все было честно, такие же пончики, как и для остальных покупателей, но со скидкой 50% вроде. Пончики у нее вкусные)) Но готовятся в таких антисанитарных условиях, о которых покупателям лучше не знать..

 

 

Не ну капец, условия антисанитарии, девчат о чем люди думают, это же страшное дело...отравление пищевое....одним словом ваще ничего нельзы покупать из еды, если неуверен в поваре и месте....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биглионом пользуемся часто, есть и положительный опыт, и отрицательный.

Что понравилось и запомнилось: Космоклуб (вообще тема! Уже 2 раза пользовались, 2-часовое посещение, блинчик на каждого ребенка и чайник чая за смешные 120-170 рублей, сам Космоклуб очень впечатлил!); квесты (мы квестоманы, опыт большой, всегда радуюсь и пользуюсь, когда выкладывают купоны на новый квест, вот сейчас в Квест рум на страшилку там тоже висит купон, собираемся сходить); ламинирование волос (ходила очень давно, салон Holywood (как-то так), понравилось, дешево вышло); кафешки (как выкладывают новое кафе, обычно всегда пробуем сходить, опыт чаще положительный, вкусно, дешево, в "Балкон" тоже хотела, передумала теперь <_< ); бани (пользовались несколько раз, на ДР разные брали, все отлично проходило, дешево); суши (опыт разный был, особо жалоб нет, в "Золотом драконе" последний раз заказывали, дешево, вкусно! роллы большие, свежие, только с аксессуарами вечно проблема - то не доложили, то переложили другое, там надо внимательно изучать купон сколько предоставляют бесплатных штук и дозаказывать. Фитобочка - хороший и приятный опыт. Аппарат для похудения - впечатлило, курс был из 10 процедур, делала на живот, кажется током били, эффект очень понравился! И оооочень дешево вышло. Номер в отеле Мартон - за такие деньги очень хорошее предложение, номер, конечно, маловат был, и на люкс не тянул, но все очень прилично и комфортно. Скидка на тур - пользовались много много лет назад, за 500 р купила скидку 5000 на тур у туроператора. А да, я еще вождению обучалась по купону, автошкола Авангард - действительно мы с подругой сэкономили тогда на теории 50%, остались очень довольны!

 

Что не очень понравилось: было какое-то кафе (донар чтоли, или еще какое-то), отказали в записи по купону в непраздничный день, звонила заранее за несколько дней, вернула деньги на карту; салон - хотела сделать брови и ногти, позвонила заранее, обещали перезвонить, сказать точно по дате записи и так не перезвонили; массаж - дело давно было, не понравился сам салон, вообще не то, особенно после нормального места. Может, еще что-то было, пока не помню.

 

Еще вспомнила: зубы лечила по купону 2 раза в разных стоматологиях. 1) "Смайл" - откололась пломба, ставили новую, не понравилось, что лечили в проходном кабинете (у них их 3, а проходной рядом с регистратурой), доплатила за более лучший материал, но в итоге мой зуб оказался темнее и пломбу видно сейчас((( 2) не помню названия, мужчина лечил, вылечила 2 зуба, очень быстро, укол абсолютно безболезненный - все устроило.

 

Я сейчас взяла за правило: сначала звонить уточнять, а только потом брать купон. Или не брать вообще, если заведению выгодно, чтобы вы пришли и эти деньги заплатили на месте.

Изменено пользователем Angil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свои впечатления от биглиона за последнее время, ибо накипело. Решила в августе сэкономить на маникюре-педикюре и купила купон в салон "Chic Chic" на Краснознаменской. Позвонила, записали на понедельник 10.00. Я -то в салон пришла, а мастер - нет :). И администратор не знала, где мастер, как ее найти и где она вообще. Через полчаса ожиданий перезаписали меня на другой день-другое время. В этот другой день за полчаса до времени звонят из салона, говорят - мастер не сможет... и перезаписали на третий день-третье время. и...... та дам!..... накануне третьего дня звонок из салона - у нас некому обслуживать по купонам, мастер уволилась, нам это невыгодно, так что никаких маникюров=педикюров... может, мы потом кого-нить найдем, кто согласится по купонам. А на Биглионе они все еще продаются, но отзывов за август всего один.

На этом моя эпопея не закончилась. Я женщина настойчивая, купила купон другого салона, позвонила, договорилась на день-время. Как вы думаете? Звонят мне через пару дней - мы вас не сможем обслужить, давайте когда-нибудь потом, в сентябре-октябре....

И только третья моя попытка оказалась удачной :)

Ни разу такого попадалова с купонами у меня не было, жизнь полна неожиданностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали купон на теплоходик по Волге, ребенок 75, взрослый 150. Пришли в выходнойдень, так как были рядом, нас не приняли, предложили доплатить денег +150 за взрослого и +75 заребя и типа пуститещас....отказали...приехали в будний день, на 7 часовую прогулк, плыли 45 мин до Мамаева кургана иназад, отплыли было светло, приплыли уже темно...кораблик маленький, очень чистый и комфортный...есть кафе, пытались заказать чай, оказалось нет в наличие...хм....сок 50 рустакан, 2 горячих спросили, так же не было в наличие...в итоге взяли тупо картошку фри с сыром, нам оооооочень понрввилось, свежая, хрустящая и расплавленый сырок...прям ммммммм....в общем и целом остались довольны.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу свои впечатления от биглиона за последнее время, ибо накипело. Решила в августе сэкономить на маникюре-педикюре и купила купон в салон "Chic Chic" на Краснознаменской. Позвонила, записали на понедельник 10.00. Я -то в салон пришла, а мастер - нет :). И администратор не знала, где мастер, как ее найти и где она вообще. Через полчаса ожиданий перезаписали меня на другой день-другое время. В этот другой день за полчаса до времени звонят из салона, говорят - мастер не сможет... и перезаписали на третий день-третье время. и...... та дам!..... накануне третьего дня звонок из салона - у нас некому обслуживать по купонам, мастер уволилась, нам это невыгодно, так что никаких маникюров=педикюров... может, мы потом кого-нить найдем, кто согласится по купонам. А на Биглионе они все еще продаются, но отзывов за август всего один.

На этом моя эпопея не закончилась. Я женщина настойчивая, купила купон другого салона, позвонила, договорилась на день-время. Как вы думаете? Звонят мне через пару дней - мы вас не сможем обслужить, давайте когда-нибудь потом, в сентябре-октябре....

И только третья моя попытка оказалась удачной :)

Ни разу такого попадалова с купонами у меня не было, жизнь полна неожиданностей :)

 

Аденьги биглион вернул за те купоны, первые два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй пора переименовать тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру купоны по Биглиону, в принципе много что брала:

Суши из трёх купленных купонов понравилось только в одном заведении.

Брала на УЗИ (Да Винчи) и себе и ребенку (ЮгМед)-всё супер.

Маникюр пару раз брала тут по Красному -понравилось (Менделеева и Титива)

Бар "Бульдог"-тоже всё супер, еда вкусная, правда официант был один, ну ничего в зале было 3 столика, так что долго и не ждали.

Купон на боулинг тоже нормуль (Пирамида), правда пиво в баре не вкусное (ну это уже не входит в купон)

Стоматология пару разных брала-везде тоже вроде нормально, пломба держится.

Сауны-тоже всё хорошо

Да много что было, всё не упомнишь.

Космоклуб (очень нравиться дочери) брала купоны 3 раза, первые два раза всё хорошо (были без записи в выходные где то полгода назад, детишек море было), кстати Биглион забирает 50% как то не было возможности купить-распечатать, звонила чтобы заплатить наличкой, администратор отказал, странно, многие наоборот просят купон не приобретать, чтобы не делиться со скидочным сайтом. Ну да ладно. А вот последний раз решили сходить в детскую комнату спонтанно, так как ребенок один был проездом одним днём, купила, распечатала, пришли- смотрю детей прям мало для выходных ну человек 10, администратор сказала только по записи, ну конечно же приняли с условием что без подарка чая с блинчиками, ну тоже всё равно.

 

Ну как то так.

В Кафе Le Balcon тоже видела акцию, хотела купить один раз, как раз в боулинге были, но передумала, зашли в Жар пиццу просто

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из плюсов: киндер-сити, косметология в Диаманте Зацарицынском (платила в салоне), мультик про деда мороза - поздравление - до сих пор смотрим, печать фото (внимательно смотреть условия доставки).

Из минусов: Океанариум - отзыв не разместили (был нейтральный, правдивый, просто констатация фактов) - цена посещения явно завышена - один раз сходить и то по купону.

За отзыв про кораблик спасибо, хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Биглион спамом раздражает. Каждый день письма по 3. Ладно б слали, когда что-то реально новое появляется, а так одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня Биглион спамом раздражает. Каждый день письма по 3. Ладно б слали, когда что-то реально новое появляется, а так одно и то же.

 

 

Я отписку сделала, больше не приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отписку сделала, больше не приходят

а я в спам добавила. раз в неделю спам просматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в спам добавила. раз в неделю спам просматриваю

Во, я так и сделаю. Совсем отписываться от них неохота. Вдруг что пропущу, и не буду знать, что мне это надо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже писала негативный отзыв на Биглионе, правда про другое кафе. И тоже не опубликовали. Так что правда, Биглион публикует только хорошие отзывы...

Да, и я писала отрицательный отзыв, не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я про печать фото в Фотомире оставляла плохой, очень плохой отзыв. Конечно, его не разместили.

Но я не задумалась как-то над этим. Т.ч. спасибо за тему. :waiting: И про 50% биглиону не знала, думала рекламные услуги как-то подешевле оплачиваются, честно говоря.

Насчет фоток - я делала свекрови подарок. Она подобрала 100 фото, в т.ч. сканы древних фотографий. Я их почистила в ФШ, привела в божеский вид, а получила... у людей почти у всех отрезанные макушки, это просто недопустимо и советсике фотографы в фотоателье были в курсе этого, а те, кто печатает фото - не в курсе. Грязь, черные пятна краски, какие-то полосы. Плюс еще долго же это все делается - около месяца. Мне переделали в Фотомире. Я ездила с малым ребенком, показывала, потом опять забирала. В принципе, совершенно не было никакого хамства или какого-то негатива от ребят в Фотомире, но все равно ж это муть - вот так мотаться. И перепечатка меня не вся устроила. Да, снимки были неформатные, но надо было сделать их меньше, значит, и оставить белые края.

Но все это мелочи жизни, разумеется)

Просто какую-то форматную стандартную ерунду в свой архив там можно печатать... Я потом по их личной акции делала заказ - 2.5 р. снимок.

Натяжные потолки прикололи. Там и правда дороже по купону получается, чем без него. Потому что ты типа оплачиваешь материалы по купону со скидкой, а за работу должен доплатить.

Суши наоборот вкусные заказывала, но опять же почувствовала себя лохушкой-лохушкой. Сделала заказ, мне перезванивают и говорят, что по купонам только из раздела Премиум можно заказать. Я заказала. Они такие же, как не премиум, но стоят в 2 раза дороже. Короче, так на так и вышло, но вкусно. Но ждали очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я про печать фото в Фотомире оставляла плохой, очень плохой отзыв. Конечно, его не разместили.

Но я не задумалась как-то над этим. Т.ч. спасибо за тему. :waiting: И про 50% биглиону не знала, думала рекламные услуги как-то подешевле оплачиваются, честно говоря.

Насчет фоток - я делала свекрови подарок. Она подобрала 100 фото, в т.ч. сканы древних фотографий. Я их почистила в ФШ, привела в божеский вид, а получила... у людей почти у всех отрезанные макушки, это просто недопустимо и советсике фотографы в фотоателье были в курсе этого, а те, кто печатает фото - не в курсе. Грязь, черные пятна краски, какие-то полосы. Плюс еще долго же это все делается - около месяца. Мне переделали в Фотомире. Я ездила с малым ребенком, показывала, потом опять забирала. В принципе, совершенно не было никакого хамства или какого-то негатива от ребят в Фотомире, но все равно ж это муть - вот так мотаться. И перепечатка меня не вся устроила. Да, снимки были неформатные, но надо было сделать их меньше, значит, и оставить белые края.

Но все это мелочи жизни, разумеется)

Просто какую-то форматную стандартную ерунду в свой архив там можно печатать... Я потом по их личной акции делала заказ - 2.5 р. снимок.

Натяжные потолки прикололи. Там и правда дороже по купону получается, чем без него. Потому что ты типа оплачиваешь материалы по купону со скидкой, а за работу должен доплатить.

Суши наоборот вкусные заказывала, но опять же почувствовала себя лохушкой-лохушкой. Сделала заказ, мне перезванивают и говорят, что по купонам только из раздела Премиум можно заказать. Я заказала. Они такие же, как не премиум, но стоят в 2 раза дороже. Короче, так на так и вышло, но вкусно. Но ждали очень долго.

 

О кстати Фотомир Адрес: Тарифная ул., 21 качество фото не понравилось, тоже некоторые фото были обрезаны а А4 сделали не понятно на чём, но точно не на фотобумаге.

Про суши брала как говорила в 3-х организациях, больше понравились в Susihouse. Лохушкой не чувствовала, так как всё равно у них цены завышены, а с Биглионом получается ну не настолько прям существенно дешевле чем например в Суши-Весла.

 

Кстати, пока тут про Биглион уж разговорились, никто не был в в стоматологической клинике «Смаил»?

Вот ссылка на акцию Хотелось бы отзывы услышать

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала купоны детям на УЗИ в "Юг Мед". С одним ребенком записались на 8.00, приехали к 7.50, а врач появилась только в 9.30. Потом выяснилось, что после нас у нее следующий пациент только в 10.00 и она не торопилась. Со вторым ребенком ждали очередь минут 30. Я себе лечила зубы по купону, очень довольна осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь биглионом частенько, единственный раз пришлось написать на возврат купона , когда доставка фото вышла больше , чем печать 100 фото. Партнер не указал стоимость доставки в акции.Вернули без проблем.

30 августа решили отметить конец лета квестом-бродилкой . Купила купон на самый длинный маршрут, оплатила , через пол часа пришел на электронку код и мы отправились бродить. Очень интересно и познавательно! Рекомендую)

Старшему покупала купон на выпускной в 13 году в кафе Мята, все удачно прошло. Малому отмечала ДР в Самолете, в Киндер молле , тоже все прошло хорошо.

Несколько лет подряд печатаю фотки в Нетпринт. Сейчас они очень подорожали, например в 14 году печатала за 237 рублей , сейчас уже 495 и 160 доставка, но офигенское качество.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, пока тут про Биглион уж разговорились, никто не был в в стоматологической клинике «Смаил»?

Вот ссылка на акцию Хотелось бы отзывы услышать

Воть же тык

пысы а фоточки на сайте смайла мои :biggrin:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 августа решили отметить конец лета квестом-бродилкой . Купила купон на самый длинный маршрут, оплатила , через пол часа пришел на электронку код и мы отправились бродить. Очень интересно и познавательно! Рекомендую)
Ефя, а расскажи подробнее про бродилки. Давно на них посматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, а расскажи подробнее про бродилки. Давно на них посматриваю...

 

Сходи, думаю не пожалеешь))На сайте есть видео как все проходит.

Смысл такой : оплачиваешь купон, на электронку приходит пароль,в телефоне вводишь его на сайте ходилки бродилки и начинаешь бродить....

Первое задание было зайти в здание вокзала,и по описанию найти отгадку, нашли, ввели ответ и получили новое задание... и так 19 заданий ( я брала за 995 руб) .

Поехали спонтанно, у вокзала были в 6 часов вечера , закончили в 10 часу на набережной! Старались подсказки не брать, искали ответственно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для взрослых? А для дет ей есть такие?

Как ни посмотрю на фото этих квестов на биглионе так кровавые какие-нибудь или клетка. Прям сразу звонок или др. Фильм ужасов представляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские квесты есть в киндер сити и в космоклубе. Дочка сегодня была на квесте, посвящённому 1 сентября, в киндер сити. Ей очень понравилось. По купонам у них вроде тоже квесты бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это для взрослых? А для дет ей есть такие?

Это бродилка по городу. С нами были дети от 9 до 12 лет , давали возможность им отгадывать самим. Получалось... Бродилка

Волгоградские секреты , раскрывает секреты нашего города. В основном рассказывает о достопримечательностях и интересных местах Волгограда.

 

В Волгограде к сожалению он один, я бы не задумываясь еше бы сходила .

Цена на сайте реально завышена, а по акции нормуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бродилка по городу. С нами были дети от 9 до 12 лет , давали возможность им отгадывать самим. Получалось... Бродилка

Волгоградские секреты , раскрывает секреты нашего города. В основном рассказывает о достопримечательностях и интересных местах Волгограда.

 

В Волгограде к сожалению он один, я бы не задумываясь еше бы сходила .

Цена на сайте реально завышена, а по акции нормуль...

Ты про сайт ходилки-бродилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали боулинг, Космоклуб, всё понравилось. А сегодня на педикюр в Сеньориту сходила, тоже хорошо сделала девочка.

Как-то приезжал к нам дельфинарий (помните, когда на Мамаевом кургане были и ветром сорвало крышу), не знала, что билеты возвращать можно, первый опыт был, так деньги автоматом на счёт вернули, потом уже обнаружила, приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про сайт ходилки-бродилки?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аденьги биглион вернул за те купоны, первые два...

Деньги возвращают по заявке, одни уже вернулись, другие жду.

Про ходилк -бродилки - брала осенью 2015го, гуляли уже зимой, с перерывом в кафе :). Компания нужна любознательная, а с тоскливвми занудными любителями перед теликом лежать... Не вариант

В целом, мне понравились, только пару заданий они там перемудрили. Ну, и экскурсия по городу, опять же.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из того, что помню:

 

Понравилось: пиццерия Come in Bar.

присоединюсь, тоже понравилось

 

Из плюсов: киндер-сити, косметология в Диаманте Зацарицынском (платила в салоне), мультик про деда мороза - поздравление - до сих пор смотрим, печать фото (внимательно смотреть условия доставки).

Из минусов: Океанариум - отзыв не разместили (был нейтральный, правдивый, просто констатация фактов) - цена посещения явно завышена - один раз сходить и то по купону.

За отзыв про кораблик спасибо, хочу купить.

 

тоже присоединюсь.. океанариум вообще шлак, детям не понравилось вообще, за полную цену не пошла бы никогда

 

Несколько лет подряд печатаю фотки в Нетпринт. Сейчас они очень подорожали, например в 14 году печатала за 237 рублей , сейчас уже 495 и 160 доставка, но офигенское качество.

и тут согласна, плюс еще сам нетпринт акции проводит и я уже 2 минибука бесплатно себе сделала (оплатила только доставку)..

 

часто берем в боулинг купоны, нареканий не было, тьфу-тьфу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали по весне купон "Планета Суши и Пиццы"

хотели заказать роллы.но оказалось что купон именно на Суши.

заказали пиццы.несколько разных. ждали несколько часов... но сама пицца это нечто((

Все одинаковые оказались.вернее из одних и тех же отходов.какие то обрезки дешовых сарделек.куски свежего огурца.даже не нарезаны а наломаны.. сыра не было.. в общем ужас ужасный... хорошо хоть не отравились(((

пыталась остввить отрицательный отзыв но не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...