Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Alla-Kalla, с рождением сыночка)))) Такой масявочка)))

:salut: 460326294100384224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже и родили наши хочушки. А мы все никак не заполосатимся

 

Когда то и на нашей улице будет праздник)))

И будем мы тоже чихать на "следующее поколение" хочушек :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда то и на нашей улице будет праздник)))

И будем мы тоже чихать на "следующее поколение" хочушек :hi-hi:

О даааа) это такое удовольствие - чихать на других, когда у самой уже все получилось)

Я помню, когда кирюхой забеременела, летала от счастья, делилась своей историей на форумах, и это было тааак круто - родить после стольких сложностей. Я тогда ещё не знала, что будет продолжение моего анамнеза, и задача усложнится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, писала стишок на конкурс к дню рождения форума, конкурс закончился, но видимо никто почти его там не читал, а так жалко добру пропадать, вот хочу с вами поделиться:

 

 

Я пришла сюда юной девушкой,

 

Как к подружкам в своём дворе.

 

Просто знала, что здесь собираются

 

Те, кто аиста ждет в октрябре.

 

 

Мы все вместе боялись, смеялись:

 

У кого нету сна с малышом, 

 

У кто-то в анализах плохо, 

 

Кто-то раньше поехал в роддом.

 

 

Мы решали проблемы в болтушках:

 

И советом, но чаще - делами. 

 

Помогали девчата всей кучей,

 

Хотя раньше друг друга не знали.

 

 

Мы ночами не спали и ждали,

 

Что вот завтра, вот прямо с утра

 

Кто у нас там по графику пишет: 

 

"Всё, свершилось: Я РОДИЛА!"

 

 

Мы растили их вместе, лечили,

 

Мы устроили их в детский сад,

 

На работу пошли мы, но всё же

Волгомамский остался азарт.

 

 

Большинство за вторым и за третьим

 

Плавно как-то перетекли, 

 

Столько радости, что вот снова

 

Мой малыш у меня внутри.

 

 

Из планирования уходят, 

 

Обещая еще вернуться , 

 

Ведь нельзя попрощаться с мечтою

 

Мамой крошки снова проснуться!

 

 

Можем за ночь мы в жарком споре

Исписать 3 десятка страниц, 

 

Ну а кто остановит бывалых

Очень опытных мамских львиц?

 

 

С днём рождения, Волго-мама!

 

Да, без форума тоже рождаются дети, 

 

Но для счастья их мамам нужно

 

Посидеть иногда в интернете!

Изменено пользователем Абрикосина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, как клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абрикосина, очень трогательные стихи ,подписываюсь под каждым словом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, здоровское стихотворение,у большинства здесь так всё и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, я прям вспомнила всю нашу болтушку))) да, оч круто было, практически онлайн рожали) да и потом с детками встречались ))) мы с тобой даже вдвоем как-то гуляли с колясками))) хорошие были времена. Ещё так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, Таня, да, для меня волгомама - это во многом та наша осенняя болтушка, скучаю.

Девочки, спасибо, очень мне приятно, что вам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Таня, да, для меня волгомама - это во многом та наша осенняя болтушка, скучаю.

Девочки, спасибо, очень мне приятно, что вам понравилось!

Для меня тоже) я здесь стала общаться уже беременная Кириллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет.

 

poetessa, Таня, да, для меня волгомама - это во многом та наша осенняя болтушка, скучаю.

Девочки, спасибо, очень мне приятно, что вам понравилось!

 

Для меня тоже) я здесь стала общаться уже беременная Кириллом.

 

А я смотрю зарегистрировалась на ВМ за 3 недели до родов, выдал сайт гугл,когда отзывы читала про роддома, ну как то всё понравилась, зарегистрировалась, хотя на форумах нигде не сижу. Но что то я ни в каким болтушках не была, не в ровесниках детей,нигде, чёт не помню уже почему, может не знала тогда про такие темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поль, потрясающий стих, я аж прослезилась. Да, все именно так и было, есть и будет. Я очень рада что есть этот сайт, Что тут мы познакомились и вместе идем к нашей мечте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, нас сегодня выписывают. Я тоже на вм достаточно долго. С 2010 г. И очень этому рада. И рада что сынок появился в этой болтушке, как вспомню две полоски на тесте в режиме онлайн... Вот радость была. Теперь он с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, Алла, с выпиской вас! :good_friend:

Где рожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, нас сегодня выписывают. Я тоже на вм достаточно долго. С 2010 г. И очень этому рада. И рада что сынок появился в этой болтушке, как вспомню две полоски на тесте в режиме онлайн... Вот радость была. Теперь он с нами)))

помню как вчера) а уже комочек счастья рядом с тобой. как время летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню как вчера) а уже комочек счастья рядом с тобой. как время летит...

+10000000 Вот кажется только вчера получила фото в вайбере с 2 полосками)))) а уже сопит маленький комочек рядом с мамой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном как и первый раз. Будет время историю напишу в теме рассказов про роды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, с выпиской)))

Я очень отчетливо помню свою выписку и как я хотела домой, т.к. было КС мне пришлось задержаться, 01.10 родила, а выписали только 09.10!! Я просто мечтала быстрее с дочкой оказаться дома, не знаю меня так достал роддом, кто то пишет там легче, а домой приезжаешь ждут тебя хлопоты в виде готовки, стирки и прочего, не знаю у меня всё наоборот. И двух девочек, у кого было КС тоже 01 числа выписывали 08, а я так просилась чтобы меня тоже-сказали фиг, ты после обеда родила, а они утром, и у них второе КС, а у тебя первое-сиди. Помню так расстроилась, считала такой несправедливостью :hi-hi:

 

Всем доброго утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас после КС на 5 выписывают, если всё ок) меня правда 7 дней держали, аб на 3 день начали колоть, нужно было доделать. Тоже заколебалась в роддоме, я ещё до родов там неделю лежала, выписалась - как из тюрьмы освободилась)))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас после КС на 5 выписывают, если всё ок) меня правда 7 дней держали, аб на 3 день начали колоть, нужно было доделать. Тоже заколебалась в роддоме, я ещё до родов там неделю лежала, выписалась - как из тюрьмы освободилась)))

 

 

Это хорошо что на 5) раньше неделю, даже если всё нормально, вот что там делать то. До родов я слава богу только день была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Вчера была у врача. Помогли мне таблеточки вырастить фолликулы ) продолжаем работать - сегодня укол хгч и на живот дивигель мазать, потом дюф. И может что и получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, будем держать за тебя @@, пусть всё получится, а то ты у нас тут засиделась :hi-hi: , да и я что то тоже :rolleyes: .

А куда у нас правда Ксюша пропала то строчила по 100 сообщений в день, а то тишина прям, новая работа что ли в инете не позволяет сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, будем держать за тебя @@, пусть всё получится, а то ты у нас тут засиделась :hi-hi: , да и я что то тоже :rolleyes: .

А куда у нас правда Ксюша пропала то строчила по 100 сообщений в день, а то тишина прям, новая работа что ли в инете не позволяет сидеть

 

Спасибо! Я очень надеюсь! Только не знаю как колоть сегодня себя в живот буду... от одной мысли дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я очень надеюсь! Только не знаю как колоть сегодня себя в живот буду... от одной мысли дурно

 

Мне после КС кололи, вообще не больно, не смотри и всё, даже не почувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне после КС кололи, вообще не больно, не смотри и всё, даже не почувствуешь

 

Там шприц-ручка, иголка не толстая и короткая, больно не должно быть. Но так страшно самой... если бы кто уколол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там шприц-ручка, иголка не толстая и короткая, больно не должно быть. Но так страшно самой... если бы кто уколол

 

 

Аааа, тебе саму себя???? Не я бы не смогла, жесть просто. Нет возможности никого попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, тебе саму себя???? Не я бы не смогла, жесть просто. Нет возможности никого попросить?

 

Да, саму себя ((( сестра моя наотрез отказалась, муж в обморок упадёт. Придётся самой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ради такого дела, все получится!

 

 

Привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ради такого дела, все получится!

 

 

Привет всем!

 

Да уж вколю ) но все равно страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж вколю ) но все равно страшно))

 

да это как то не страшно больше, а кажется нереальным, воткнуть в себе в живот, будто самоубийство какое то :very_funny: , неа, себя жалко :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляша, держу кулачки за тебя, на руках и ногах))))) Пусть всё получится, пусть попрёт)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляша, держу кулачки за тебя, на руках и ногах))))) Пусть всё получится, пусть попрёт)))))

 

Спасибочки! Попрет! Ух, попрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки! Попрет! Ух, попрет!

 

 

Ой

 

 

Ой)

 

 

Хах, Юль, ну жди теперь тройню)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, Юль, ну жди теперь тройню)))) :very_funny:

 

Где тут смайлик, падающий в обморок? ))) на двойню я ещё согласна, но не больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, как дела у тебя? Ты сделала контрольное УЗИ? Нос вылечила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, держим кулачки)

 

А я пока не чувствую овуляции, должна быть на днях

 

Про роддом. Мне нравилось в роддоме! Я наверно сумасшедшая) лежала и до родов, и после, первый раз вообще около двух месяцев провела там, второй раз недели две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки.

Вот это у меня сегодня овуляция, от боли на стенку лезла, не выдержала, таблетку выпила. Второй раз такая болючая. Что там, сразу три лопнуло фолликула что ли!

 

Юлечка, оооочень крепко держу кулачки. Тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, держим кулачки)

 

 

Юлечка, оооочень крепко держу кулачки. Тьфу, тьфу.

 

Спасибо, девочки! Ой, как мы меня сейчас кололи, это ппц... Когда я взяла в руки шприц, я поняла, что не смогу сама себя уколоть. Сестра взялась колоть. Ткнула, от страха руки затряслись, шприц уронила...Но второй раз уколола вроде нормально. Не больно, но ощущение не очень конечно. Надеюсь сделали все правильно)

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...