Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

:very_funny: всем заняться срочно делом

Тем более тоже калории сжигает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пп ещё спорт бы добавлять полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила вчера в спортзал. Убогенький, конечно, фитнес клуб у нас сделали, но пока все новенькое, можно походить. Плюсы в том, что рядом с домом и абонементы можно помесячно покупать. А то в прошлую Б годовой абонемент в зебру сгорел, переоформили на мужа, но он не ходил

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, пресс если качать - может чем-то навредить в случае Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, пресс если качать - может чем-то навредить в случае Б?

Если в начале когда ещё знать не будешь то точно нет! Я в эту беременность упражнения из кроссфита делала, что аж в глазах темнело, включая и пресс! А в прошлую первый месяц ещё занималась в зале, тоже и пресс качала и со штангой приседала) Потом с перепугу отказалась от занятий, когда узнала что краевое предлежание плаценты. Тоже в икс фит почти годовой абонемент сгорел, 3 месяца проходила только! Переоформить нельзя было, я с рук покупала)

А вот уже прям беременной-беременной не рекомендуется пресс качать

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот уже прям беременной-беременной не рекомендуется пресс качать

Беременной-беременной уже как-то и тяжело именно пресс прокачать :very_funny:

 

Думаю умеренные физнагрузки не повредят на первых неделях. Еще зависит конечно от первоначальной подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я б побереглась, в смысле когда б узнала о беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, я б побереглась, в смысле когда б узнала о беременности

Не, когда узнаю, я вообще откажусь от спорта. Я про период, когда ещё не знаешь. Там же должна имплантация произойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, когда узнаю, я вообще откажусь от спорта. Я про период, когда ещё не знаешь. Там же должна имплантация произойти

Танюш, я думаю тот кому удастся прикрепится при качании пресса - точно здоровый живчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Мне всегда было интересно как это-беременность и спорт?

не опасно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Мне всегда было интересно как это-беременность и спорт?

не опасно ли это?

Нормально сочетается) но вот про пресс я не помню, насколько сильно я увлекалась. У меня беременность младшим на фоне спорта произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Мне всегда было интересно как это-беременность и спорт?

не опасно ли это?

Вообще нормально, особенно если до беременности регулярно занималась!

У меня обе беременности на фоне спорта. Вторая вообще на фоне жесткого спорта после 2 годового отсутствия какой нибудь физ нагрузки, прогулки с коляской не в счёт)))) я даже пресс эти 2 года не качала, боялась спайки заработать после операции, дала организму возможность срастить там всё нормально!

 

 

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, GalinkaSch, молодцы, девочки.

Мне спорт не близок просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, GalinkaSch, молодцы, девочки.

Мне спорт не близок просто)

Ты думаешь, мне близок?

Я вообще очень ленивая)

Приходится заставлять себя. Ради красоты и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро

Я тоже вообще не спортивный человек, в школе кстати показатели были хорошие, а потом всё забылось.

 

Юль, ну как у тебя там дела? Получается делать себе уколы? Или кто то делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброе утро

Я тоже вообще не спортивный человек, в школе кстати показатели были хорошие, а потом всё забылось.

 

Юль, ну как у тебя там дела? Получается делать себе уколы? Или кто то делает?

 

Привет! А мне всего один укол надо было сделать. Сижу жду когда он выветрится) а то у меня тесты полосатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А мне всего один укол надо было сделать. Сижу жду когда он выветрится) а то у меня тесты полосатые...

а какой день цикла? Может, это не от укола?

А Дюф ты не пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой день цикла? Может, это не от укола?

А Дюф ты не пьешь?

 

Дюф пью. Сегодня 21 ДЦ. Укол выводится от 7 до 12 дней. Укол был 07.07. В 21.00, сегодня 10 день после укола. Теоретически ещё мог и не выветрится. О, если была, через 24-36 часов наступает после укола, это 08-09.07. Я пальчики конечно скрестила) в пятницу поеду хгч сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дюф пью. Сегодня 21 ДЦ. Укол выводится от 7 до 12 дней. Укол был 07.07. В 21.00, сегодня 10 день после укола. Теоретически ещё мог и не выветрится. О, если была, через 24-36 часов наступает после укола, это 08-09.07. Я пальчики конечно скрестила) в пятницу поеду хгч сдавать

Держу кулачки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, Юль,пусть уже всё получится,держим @@.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)))

куда все пропали? Тишина в темке( Все в отпусках что ли.

 

А я мужа проводила же в ВС вечером, вчера ужинала в 18.20 получилось, легла спать в 22.30, был легкий голод. Во дворе минут 5 обруч крутила, бока отбила :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет)))

куда все пропали? Тишина в темке( Все в отпусках что ли.

 

А я мужа проводила же в ВС вечером, вчера ужинала в 18.20 получилось, легла спать в 22.30, был легкий голод. Во дворе минут 5 обруч крутила, бока отбила :hi-hi:

 

Я в офисе сегодня кайфую))) От бесконечного сидения дома с ребенком уже устала. Так хоть какое-то разнообразие.

 

Вот молодец! А я все никак не заставлю себя начать хоть что-то делать. Даже на валике полежать и то леееееень. Вот как так можно. Через раз занимаюсь, ни какой системы(((

 

Муж не успел с одной командировки вернуться, а его уже в августе опять хотят отправить. Если опять на нужной мне неделе я буду долго смеяться. Иногда посещают мысли " а может не судьба нам второго ребенка..."

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в офисе сегодня кайфую))) От бесконечного сидения дома с ребенком уже устала. Так хоть какое-то разнообразие.

 

Вот молодец! А я все никак не заставлю себя начать хоть что-то делать. Даже на валике полежать и то леееееень. Вот как так можно. Через раз занимаюсь, ни какой системы(((

 

Муж не успел с одной командировки вернуться, а его уже в августе опять хотят отправить. Если опять на нужной мне неделе я буду долго смеяться. Иногда посещают мысли " а может не судьба нам второго ребенка..."

 

 

У меня вот муж тоже поехал на "нужной" недели((

Да какой молодец :hi-hi: , лентяй ещё тот.

Сегодня хочу попробовать сама себе сделать массаж ног (ляжек своих) банкой ради прям интереса, но чую болевой порог мой не выдержит этого :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот муж тоже поехал на "нужной" недели((

Да какой молодец :hi-hi: , лентяй ещё тот.

Сегодня хочу попробовать сама себе сделать массаж ног (ляжек своих) банкой ради прям интереса, но чую болевой порог мой не выдержит этого :hi-hi:

Ооооо, банки я жду когда придут с али придут. Решила попробовать жир на ляхах погонять. Правда, думаю, придется потом в длинных платьях ходить))) А вчера пришла щетка для сухого массажа, тоже на али брала. Потерла уже бедра и живот. Думаю эффект будет, надо только не забывать делать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, все эти банки,щетки - такая штука противная. Если вы не можете заставить себя спортом заняться, то вряд ли сила воли вам позволит регулярно делать эти процедуры, да и без спорта и ПП это как мертвому припарка.

Я иду сегодня третий раз в спортзал, через силу, но иду.

 

Еще заказала сегодня на аптеке.ру сверхчувствительные тесты, буду развлекаться через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо, банки я жду когда придут с али придут. Решила попробовать жир на ляхах погонять. Правда, думаю, придется потом в длинных платьях ходить))) А вчера пришла щетка для сухого массажа, тоже на али брала. Потерла уже бедра и живот. Думаю эффект будет, надо только не забывать делать :hi-hi:

 

А я у сестры эту баночку беру, куплю антицеллюлитный крем и вперед, точнее я надеюсь что получится, нет -так просто руками растирать буду, вчера видюхи смотрела как делать себе массаж такой. Про синяки очень боюсь, так как склонна к ним(( чуть надавить и всё синяк((

 

 

Ох, девочки, все эти банки,щетки - такая штука противная. Если вы не можете заставить себя спортом заняться, то вряд ли сила воли вам позволит регулярно делать эти процедуры, да и без спорта и ПП это как мертвому припарка.

Я иду сегодня третий раз в спортзал, через силу, но иду.

 

Еще заказала сегодня на аптеке.ру сверхчувствительные тесты, буду развлекаться через несколько дней

 

Не, ну понятно что от банок не похудеешь, но надеюсь чуток хоть выровниться поверхность, кровь поразгоняю.

Ещё у меня беда, в последнее время совершенно не могу втянуть живот,втягиваю и через секунд 10 чувство такое что задыхаюсь, как будто дыхание задержала, и мышцы на животе вообще слабые,короче расслабилась блин конкретно((((

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ... тут хотя бы кремиком дома помазаться на ночь)) не забыть бы)

 

Вчера на тренировке была. На сайкле любимом.. Обычно еще на зумбу остаюсь, но вчера сбежала)) Каждый раз во время занятий боюсь перенапрячься)) вдруг уже Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ... тут хотя бы кремиком дома помазаться на ночь)) не забыть бы)

 

Вчера на тренировке была. На сайкле любимом.. Обычно еще на зумбу остаюсь, но вчера сбежала)) Каждый раз во время занятий боюсь перенапрячься)) вдруг уже Б

 

 

вот баночкой если не получится -просто порастираю кремом и наверное пищевой пленкой обмотать надо ноги, чтобы эффективнее. Я вчера пока видео смотрела растирала, но не было антиц.крема, просто кремом для тела, вот горели то ножки, красненькие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот баночкой если не получится -просто порастираю кремом и наверное пищевой пленкой обмотать надо ноги, чтобы эффективнее. Я вчера пока видео смотрела растирала, но не было антиц.крема, просто кремом для тела, вот горели то ножки, красненькие были

Да пленочкой хорошо, но сейчас жара такая... Если кондер есть, то норм. А вспомнила. Обертывание же есть еще холодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, эт что за тесты такие? как называются?

И на какой день они уже показывают результат?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ... тут хотя бы кремиком дома помазаться на ночь)) не забыть ...

:very_funny: Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на какой день они уже показывают результат?)

 

 

Ну типа после О на 10 день где то уже может показать, но далеко не факт, на практике частенько 2-3 дня до М.Хотя жалуются что высокочувствительные тесты Российского производства хуже чем обычный например Фрау или Эви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа после О на 10 день где то уже может показать, но далеко не факт, на практике частенько 2-3 дня до М.Хотя жалуются что высокочувствительные тесты Российского производства хуже чем обычный например Фрау или Эви

Я в прошлый раз брала фрау.вроде они тоже высокочувствительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эви в этот раз наврал! Был ложноположительный!!!!! Это конечно было в тот месяц когда забеременела, но до зачатия, та короче сложно всё!)))) но факт в том что набрехал! Зато будущее предсказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эви в этот раз наврал! Был ложноположительный!!!!! Это конечно было в тот месяц когда забеременела, но до зачатия, та короче сложно всё!)))) но факт в том что набрехал! Зато будущее предсказал))))

 

Мне эви тоже врал. И сейчас он две полоски показывает ярче, чем Мама Тест и Леди Чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сделала я себе малёк массаж, баночку не сильно втягивала, было больно, но терпимо, потом плёнкой обмотала себя, минут через 10-15 смыла просто водой, а теперь горит просто жесть ноги. Не знаете как долго будет гореть? Через пару часов спать, если не пройдёт-я же фиг усну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух,всё прошло,итого 40 минут,постепенно на спад шло,но 20 минут прям адски горело,будто я на сковороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...