Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Да ... тут хотя бы кремиком дома помазаться на ночь)) не забыть бы)

 

Вчера на тренировке была. На сайкле любимом.. Обычно еще на зумбу остаюсь, но вчера сбежала)) Каждый раз во время занятий боюсь перенапрячься)) вдруг уже Б

А сайкл в зебре не Андрей Глотов ведёт случайно? Я к нему ходила раньше

 

poetessa, эт что за тесты такие? как называются?

Они разные все. Одно название по-моему "первый ответ". Еще два не помню. Они недорогие совсем, 9 тестов вышло около 300 руб. Чувствительность 10, у одного 12.

А вообще мне в прошлый раз bb тест с чувствительностью 10 показывал бледнее, чем фрау с чувствительностью 20. Так что все условно) мне главное увидеть, я ж на 26 дц буду делать

 

вот баночкой если не получится -просто порастираю кремом и наверное пищевой пленкой обмотать надо ноги, чтобы эффективнее. Я вчера пока видео смотрела растирала, но не было антиц.крема, просто кремом для тела, вот горели то ножки, красненькие были

Мне массажистка советовала крем какой-то в красной упаковке, не помню фирму, в магнит косметик продается. Она меня им мазала и обматывала. Горело мин 40 потом

 

И на какой день они уже показывают результат?)

Пишут, что за 5 дней до предполагаемых М

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне массажистка советовала крем какой-то в красной упаковке, не помню фирму, в магнит косметик продается. Она меня им мазала и обматывала. Горело мин 40 потом

 

Я купила сегодня Беларуси крем антицеллюлитный Белита- Витекс. Тоже отзывы у него замечательные. Вообще мне этот производитель нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала я этот "первый ответ", тоже в аптека ру заказывала. Фрау показывал призраки, которые я вам тут демонстрировала, первый ответ 2шт вообще чистые, 1 что то показал, ито я уже выглядывала на просвет, потому что фрау полосатились) так что если первый ответ тебе "не ответит" не расстраивайся раньше времени) это все было помоему за день до дня х! 13 дпо примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие значит фрау? У них по-моему есть с чувствительностью 15

Я просто не делала тесты рано, обычно в день М, но в день М показывали все, и дорогие, и дешёвые. Я всегда несколько делаю разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучшие значит фрау? У них по-моему есть с чувствительностью 15

Я просто не делала тесты рано, обычно в день М, но в день М показывали все, и дорогие, и дешёвые. Я всегда несколько делаю разных

 

В Москве с фрау проблемы, не во всех аптеках есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, сделала я себе малёк массаж, баночку не сильно втягивала, было больно, но терпимо, потом плёнкой обмотала себя, минут через 10-15 смыла просто водой, а теперь горит просто жесть ноги. Не знаете как долго будет гореть? Через пару часов спать, если не пройдёт-я же фиг усну(

А ты в Инстаграме есть? Там есть профиль @melannet у нее про банки был пост с видео. Очень наглядно. И вообще много у нее упров. Я когда делала постоянно упры некоторые на шею, холку, осанку у меня голова меньше болела. А то от бесконечного сидения за компом в кривой позе ужасно плечи уставали и шея. У нее много полезной инфы можно в профиле найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на сайте лаборатории, где буду сдавать хгч, написано, что сдавать надо с 8 до 12.... Это что правда так критично? Я собиралась в 7, чтобы на работу успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, на сайте лаборатории, где буду сдавать хгч, написано, что сдавать надо с 8 до 12.... Это что правда так критично? Я собиралась в 7, чтобы на работу успеть

Скорее всего это просто из распорядок. В одно время одно принимают в другое другие анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это просто из распорядок. В одно время одно принимают в другое другие анализы

 

У них можно в любое время сдавать, они работают с 6.30. Тут же главное натощак, интересно почему именно это время. А если я приеду к открытию, они что не примут...? Короче непонятно. Я решила в субботу поехать, чтобы с работой не мутить. Хотят в 8, значит поеду в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки!

 

А сайкл в зебре не Андрей Глотов ведёт случайно? Я к нему ходила раньше

Нет. Сейчас только Игорь Иванов, Таня Глухова и Юля Овчинникова. Андрей в прошлом году уехал (по моему в Краснодар)

 

Покупала я этот "первый ответ", тоже в аптека ру заказывала. Фрау показывал призраки, которые я вам тут демонстрировала, первый ответ 2шт вообще чистые, 1 что то показал, ито я уже выглядывала на просвет, потому что фрау полосатились) так что если первый ответ тебе "не ответит" не расстраивайся раньше времени) это все было помоему за день до дня х! 13 дпо примерно

 

Ну все.. Надо теперь разных тестов накупить. А то у меня только "Я родился". Вдруг врет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро девочки!

 

 

Нет. Сейчас только Игорь Иванов, Таня Глухова и Юля Овчинникова. Андрей в прошлом году уехал (по моему в

 

Ну все.. Надо теперь разных тестов накупить. А то у меня только "Я родился". Вдруг врет?)

 

Я тоже покупаю "Я родился"-дешево и сердито, конечно не супер он чувствительный, но при задержке должен показывать хотя бы не яркую, по крайней мере мне всегда показывает отрицательно, т.е. ложноположительным результатом вроде не страдает. Ирина нам кстати фото своих тестов в своё время показывала, там был "Я родился" и с первых дней задержек он показывал вторую полоску, не яркую, но заметную.

 

 

Всем привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все.. Надо теперь разных тестов накупить. А то у меня только "Я родился". Вдруг врет?)

 

Я по три мочу ) эви, мама тест и леди чек. И все разное показывают... на пятницу купила ещё клиаблу, но обычный, не электронный. Полоски сегодня еле заметные, выветривается укол. Я вот думаю, в лаборатории у виска не будут крутить если я приду на 25-26 день?

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по три мочу)

Я вот думаю, в лаборатории у виска не будут крутить если я приду на 25-26 день?

Мне кажется им там все равно.

Тоже скоро по три мочить буду хочется пораньше все знать,учитывая горький опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по три мочу ) эви, мама тест и леди чек. И все разное показывают... на пятницу купила ещё клиаблу, но обычный, не электронный. Полоски сегодня еле заметные, выветривается укол. Я вот думаю, в лаборатории у виска не будут крутить если я приду на 25-26 день?

Юль, ну скажи им что у тебя 35 день) На результат то это не повлияет)) У меня тоже день цикла спрашивали, нигде в бумажке его не писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучшие значит фрау? У них по-моему есть с чувствительностью 15

Я просто не делала тесты рано, обычно в день М, но в день М показывали все, и дорогие, и дешёвые. Я всегда несколько делаю разных

Я конечно клиаблу не пользовалась ни разу, может он лучше фрау. Но по моему опыту фрау самый точный оказался. Я брала с чувствительностью 15. Правда появлялись не сразу призраки, но вечером за два дня до задержки был вполне различимый (для любителей вглядываться))) Проявлялись минут через 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется им там все равно.

Тоже скоро по три мочить буду хочется пораньше все знать,учитывая горький опыт.

а каким образом можно предотвратить неудачный опыт, узнав заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ну скажи им что у тебя 35 день) На результат то это не повлияет)) У меня тоже день цикла спрашивали, нигде в бумажке его не писали!

 

Да скажу как есть. Скажу мне врач назначил день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно клиаблу не пользовалась ни разу, может он лучше фрау. Но по моему опыту фрау самый точный оказался. Я брала с чувствительностью 15. Правда появлялись не сразу призраки, но вечером за два дня до задержки был вполне различимый (для любителей вглядываться))) Проявлялись минут через 15!

 

Мне в беременность (а я тогда узнавала только на 3 день задержки) фрау прям бледненькую показал вторую, зато купила сразу дешевые два (стоил 12 руб) и прям две ярко одинаковые показал, вот такой был тест, почему то я в аптеках его не вижу уже(((

00000117457.jpg

Кстати лежат эти тесты у меня на память до сих пор, так же на них //

 

Да скажу как есть. Скажу мне врач назначил день )

 

Мне тоже кажется лаборатории по фиг, как говорится любой каприз за ваши "бабки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрау мне яркую ни разу не показывал, доже при недельной задержке, но вот результат в принципе, показывал раньше других.

И он не такой уж дорогой, дешевле эви брехучего)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каким образом можно предотвратить неудачный опыт, узнав заранее?

Беречься,побольше отдыхать,лежать пластом,если понадобится и наблюдать за собой. Может быть если бы я в прошлый раз побольше отдыхала,то ничего бы и не было. Я не про ЗБ,а про выкидыш.у меня такой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беречься,побольше отдыхать,лежать пластом,если понадобится и наблюдать за собой. Может быть если бы я в прошлый раз побольше отдыхала,то ничего бы и не было. Я не про ЗБ,а про выкидыш.у меня такой опыт

если с беременностью что-то не так, то и пластом лежать не поможет. На таком маленьком сроке (до задержки) вряд ли что-то можно сделать. Там и так все защищено.

Да и если есть вероятность беременности, можно и без тестов себя поберечь во второй половине цикла. Я не сторонник случайных беременностей, поэтому не понимаю, что такое "не знала, что беременна и подняла мешок с картошкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по три мочу ) эви, мама тест и леди чек. И все разное показывают... на пятницу купила ещё клиаблу, но обычный, не электронный. Полоски сегодня еле заметные, выветривается укол. Я вот думаю, в лаборатории у виска не будут крутить если я приду на 25-26 день?

А почему будут? У людей цикл бывает 25 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беречься,побольше отдыхать,лежать пластом,если понадобится и наблюдать за собой. Может быть если бы я в прошлый раз побольше отдыхала,то ничего бы и не было. Я не про ЗБ,а про выкидыш.у меня такой опыт

Тут если природа так решила хоть вообще с постели не вставай. У меня осенью на 10й день задержки оборвалась беременность. Естественный отбор как ни печально((( когда срок больше там уже хоть что-то врачи могут сделать, и то не всегда.

 

 

 

Я сыном когда забеременела мне фрау в день задержки такую же яркую вторую полоску показал как и первую. При чем сразу, даже не надо было ждать. Прям на глазах появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут если природа так решила хоть вообще с постели не вставай. У меня осенью на 10й день задержки оборвалась беременность. Естественный отбор как ни печально(((

быстро ты отстрелялась. А я целый месяц в надеждах ходила и все хорошо было, всё как надо - слаботь, токсикоз, живот раздувавло, все как у всех. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если с беременностью что-то не так, то и пластом лежать не поможет. На таком маленьком сроке (до задержки) вряд ли что-то можно сделать. Там и так все защищено.

Да и если есть вероятность беременности, можно и без тестов себя поберечь во второй половине цикла. Я не сторонник случайных беременностей, поэтому не понимаю, что такое "не знала, что беременна и подняла мешок с картошкой".

Лично я видела как сохраняли на маленьком сроке при небольшой отслойке. У кого как,видимо.я тоже не сторонник случайных,да и какие случайные Б могут быть при планировании. Но мне спокойней будет так,если я раньше узнаю.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
быстро ты отстрелялась. А я целый месяц в надеждах ходила и все хорошо было, всё как надо - слаботь, токсикоз, живот раздувавло, все как у всех. Но...

Да((( даже толком понять ничего не успела. Зимой уже до 7 недель доходила. Думала в этот раз уж точно! Два раза в одно место не бьёт. Ага, не тут-то было. Видимо судьба решила меня с небес на землю вернуть, что не всегда все легко даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему будут? У людей цикл бывает 25 дней

 

И правда) я не подумала об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да((( даже толком понять ничего не успела. Зимой уже до 7 недель доходила. Думала в этот раз уж точно! Два раза в одно место не бьёт. Ага, не тут-то было. Видимо судьба решила меня с небес на землю вернуть, что не всегда все легко даётся.

Так у тебя два раза подряд?

А врачи что на это говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Не хочу я что-то ехать хгч сдавать...ни завтра, ни в субботу... боюсь наверное отрицательный результат увидеть. Да и муж расстроил, сказал если не получится, больше не поедешь, хватит деньги впустую тратить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

 

Присцилла, нет, Юль, но ХГЧ надо сдать. А по поводу лечение всего этого понятно что столько сил, нервов, финансов уходит, а ещё обиднее когда это безрезультатно. Мы с мужем никакое лечение не проходили только анализы, УЗИ и 10 тыс. ушло, деньги не такие уж и великие, но явно не лишние, теперь вот плюнула и просто будем делать и всё, если не получится -думать об этом не хочу-ну что же будет у нас семья из 3 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, ИМХО, я бы трубы проверила и спермограмму контролировала. Больше года не получается - это уже тревожно. Причина в чем-то должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, А на гормоны ты сдавала? Может недостаточность лютеиновой фазы?

У мужа с СГ точно норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, ИМХО, я бы трубы проверила и спермограмму контролировала. Больше года не получается - это уже тревожно. Причина в чем-то должна быть.

 

 

Спермограмма точно нормально, а трубы проверять не буду, ну вот такое решение.

А про год я бы не сказала прям что год, хотя полтора года уже как не предохраняемся, но у мужа график эти ночи, прям не туда и не сюда, то болела я орви 2 зимы, то его головокружение, если отнять эти месяца то чистыми получится мес. 8, не больше, вот опять неделя такая опасная-а он в деревне. Когда доченьку делали-муж работал в пятидневку, вечерами и ночами мы оба дома- вот и получилось быстро.Мне просто кажется окажись мы на острове вдвоем, без работы, без забот и прочего на 2-3 мес. давно бы был толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Оль, он мне то же самое сказал. Будем значит сами пытаться. Я конечно тут согласна, но сколько так можно пытаться? Время идет. Ну в конце концов должна же быть у меня когда-нибудь нормальная овуляция? Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда доченьку делали-муж работал в пятидневку, вечерами и ночами мы оба дома- вот и получилось быстро.Мне просто кажется окажись мы на острове вдвоем, без работы, без забот и прочего на 2-3 мес. давно бы был толк.

Прям как у нас) с января стараемся,но встречаемся через раз с таким графиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для того чтоб забеременеть много кекситься и не надо, одного раза достаточно) главное в нужное время в нужном месте, как говорится))))

Оль, мож тайм фактор попить? Витаминки то вроде, но мало ли чуть поправить у тебя что-то нужно. Магний может попить, чтоб расслабиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Оль, он мне то же самое сказал. Будем значит сами пытаться. Я конечно тут согласна, но сколько так можно пытаться? Время идет. Ну в конце концов должна же быть у меня когда-нибудь нормальная овуляция?

 

Юль, у тебя конечно всё сложнее, цикл не нормированный, О. есть-нет, когда не известно. И время блин идёт-не молодеем(( Может всё таки ЭКО уже проще Вам

 

Вообще для того чтоб забеременеть много кекситься и не надо, одного раза достаточно) главное в нужное время в нужном месте, как говорится))))

Оль, мож тайм фактор попить? Витаминки то вроде, но мало ли чуть поправить у тебя что-то нужно. Магний может попить, чтоб расслабиться?

 

Да понятно что много и не надо, главное попасть в день Х, а вот когда у мужа ночи подряд в этот день Х-уже фигово, О. же есть, как раз 2 УЗИ делала и можно сказать попадала на неё. Витаминки -да, может и надо.

Я кстати предложила Г. может противозачаточные, а потом на отмене? Сказала -мне это не надо, не знаю, может к другой сходить, но вроде эту в ЖК нашем хвалят. Короче не знаю, будем дальше жить, делать, наслаждаться процессом, а там посмотрим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда: кто может - тот не хочет, кто хочет - тот не может, кто может - тому некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, у тебя конечно всё сложнее, цикл не нормированный, О. есть-нет, когда не известно. И время блин идёт-не молодеем(( Может всё таки ЭКО уже проще Вам

 

ЭКО наверное и проще, но прямых показаний нет, а без квоты дорого...и гарантии нет что с первого раза получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, противозачаточные назначают, когда с овуляцией проблемы и с эндометрием. Если все норм, то смысл?

А вот по поводу секса - но не только же ночью это можно делать? закрылись в ванной и вперед))) Ради высокой цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...