Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет.

Возьмете меня к себе? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Возьмете меня к себе? :shy:

Ага) ток ненадолго ))

Лучше в беременной болтушке болтать. Что-то тут остались только те, кто завис в данном вопросе. Кто мог - уже давно забеременел и даже родил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага) ток ненадолго ))

Лучше в беременной болтушке болтать. Что-то тут остались только те, кто завис в данном вопросе. Кто мог - уже давно забеременел и даже родил

:rolleyes: будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Возьмете меня к себе? :shy:

Нина, появилась хочушка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, появилась хочушка?))))

есть немного)

а если серьезно, то да, я созрела)

Еще бы Бог дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть немного)

а если серьезно, то да, я созрела)

Еще бы Бог дал...

Ещё б неделю назад я б чихнула и на тебя, но уже поздно)))) удачи в этом приятном деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё б неделю назад я б чихнула и на тебя, но уже поздно)))) удачи в этом приятном деле!

Алла, зато на меня вовремя чихнула))) мальчуковым чихом! Через пару месяцев узнаем сработало ли, и запатентуем новый способ планирования пола :very_funny:

Теперь я на девчонок чихану! Ааааапчхииии! На вас на всех :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Возьмете меня к себе? :shy:

Оооо, я тебя тут давно жду. Уверена была что рано или поздно ты к нам присоединишься))))) Добро пожаловать. И не задерживайся тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет. Может кто подскажет как пить аспирин для разжжижения крови? Два раза сдавала кровь, не могут сделать анализ, она сворачивается. Во вторник срочно нужен результат врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет. Может кто подскажет как пить аспирин для разжжижения крови? Два раза сдавала кровь, не могут сделать анализ, она сворачивается. Во вторник срочно нужен результат врачу

 

Это бы конечно с врачом посоветоваться. А кровь точно натощак сдавали? Обычно она сворачивается, когда это условие не соблюдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бы конечно с врачом посоветоваться. А кровь точно натощак сдавали? Обычно она сворачивается, когда это условие не соблюдено

да все разы натощак. Она в пробирку еле идет в последнее время. До этого тромбоцыты очень сильно превышали норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все разы натощак. Она в пробирку еле идет в последнее время. До этого тромбоцыты очень сильно превышали норму

 

Ну тогда точно лучше с врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё б неделю назад я б чихнула и на тебя, но уже поздно)))) удачи в этом приятном деле!

 

Алла, зато на меня вовремя чихнула))) мальчуковым чихом! Через пару месяцев узнаем сработало ли, и запатентуем новый способ планирования пола :very_funny:

Теперь я на девчонок чихану! Ааааапчхииии! На вас на всех :very_funny:

спасибо большое, девочки!!!

 

Оооо, я тебя тут давно жду. Уверена была что рано или поздно ты к нам присоединишься))))) Добро пожаловать. И не задерживайся тут)

клиент созрел :hi-hi:

Спасибо, дорогая :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вы уже приступили к процессу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго утра

 

best mama, добро пожаловать))

Может новенькие в теме будут вымещать стареньких :rolleyes: , было бы здорово.

У меня сейчас стадия какая то, что,желание и хотенье малыша напоминает у меня только эта тема, не знаю или переболела уже или это затишье перед бурей, так как нет да нет но накрывает, радует хоть что это не постоянно как раньше. Хотя нет, в субботу тусила с тремя детьми-доченька и её двоюродные брат и сестренка, так сестренке 3 года вот будет, ну такая классная-затискала её, насколько раньше я не могла с "чужими" детьми, а сейчас как то проще - и тянутся ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если серьезно, то да, я созрела)

Еще бы Бог дал...

Да.это точно.дал бы.....

Ходила я к врачу.преписали витаминки тайм фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.это точно.дал бы.....

Ходила я к врачу.преписали витаминки тайм фактор.

Я пила такие мне понравились, цикл от них реально нормализовался! Пила 3 месяца потом ещё пол года никаких проблем, а дальше :puz_s: Может и раньше забеременела бы, но не планировали. А так с первого цикла получилось.

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пила такие мне понравились, цикл от них реально нормализовался! Пила 3 месяца потом ещё пол года никаких проблем, а дальше :puz_s: Может и раньше забеременела бы, но не планировали. А так с первого цикла получилось.

Так вот и мне Г сказала,что у нее на них многие забеременели. Читала отзывы,тоже пишут,что чуть ли не с первого раза у некоторых. Так что будем пробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот и мне Г сказала,что у нее на них многие забеременели. Читала отзывы,тоже пишут,что чуть ли не с первого раза у некоторых. Так что будем пробовать)))

 

А интересно если нет сбоя с циклом, можно их пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно если нет сбоя с циклом, можно их пить?

А почему нет? Это просто витамины, просто сбалансированные по 4 фазам цикла. магний, цинк, фолька, и т.п. вреда точно не будет. Он ещё и гормональный баланс помогает поддерживать и смягчает пмс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно если нет сбоя с циклом, можно их пить?

У меня как раз нет сбоя. Назначили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, как ты себя чувствуешь? Малышню не смотрели больше на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Так лень работать сегодня. А у меня приеееммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, как ты себя чувствуешь? Малышню не смотрели больше на узи?

Да нормально в общем, тянет только частенько, то поясницу то живот, лежу... С дочей я тоже все девять месяцев ходила потихонечку, чуть дернусь сразу стреляло... Малыш растёт, т-т-т, надеюсь ему внутри комфортно)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы !

Да нормально в общем, тянет только частенько, то поясницу то живот, лежу... С дочей я тоже все девять месяцев ходила потихонечку, чуть дернусь сразу стреляло... Малыш растёт, т-т-т, надеюсь ему внутри комфортно)

GalinkaSch, у тебя ж сегодня по плану ктр измерять должны )))) А живот тянет, скорее всего, от связок. Лялькин домик то растет.

А у меня в конце недели ова должна быть. Так хочется, чтоб все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветы !

 

GalinkaSch, у тебя ж сегодня по плану ктр измерять должны )))) А живот тянет, скорее всего, от связок. Лялькин домик то растет.

А у меня в конце недели ова должна быть. Так хочется, чтоб все получилось.

Я в пятницу ходила) Апчхиии на тебя, пусть попрёт)))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в пятницу ходила) Апчхиии на тебя, пусть попрёт)))

какой ктр уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой ктр уже?

В пятницу был 12мм) У меня опять выделения начались, я и побежала на узи, всё равно в понедельник нужно было идти, ну чуть раньше сходила, ничего! А там всё хорошо, узистка сказала не знает откуда у меня выделения.

У меня как раз в это время мс были бы, и в прошлый раз как раз 5 недель назад... тоже во время мс! Не знаю но страшно, ещё всё болит... Врач только дозу утрожестана мне увеличила на всякий случай! Может организм у меня такой, у некоторых вообще полноценные месики идут первые месяцы!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. девочки! :girl_wink:

best mama, вы уже приступили к процессу?)))

да. мы уже стараемся, но затруднение вот в чем-муж работает командировками и у меня сбой. месячные идут не каждый месяц((

 

Девочки, всем доброго утра

 

best mama, добро пожаловать))

Может новенькие в теме будут вымещать стареньких :rolleyes: , было бы здорово.

это что мне всех ждать, что ли? :very_funny:

шучу, конечно же.

Спасибо за приглашение :good_friend:

 

Я пила такие мне понравились, цикл от них реально нормализовался! Пила 3 месяца потом ещё пол года никаких проблем, а дальше :puz_s: Может и раньше забеременела бы, но не планировали. А так с первого цикла получилось.

оо, мне как раз надо.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Мне Г назначила дюф пить 10 дней с 15 по 24 ДЦ, а если вдруг там что есть, нельзя же бросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Мне Г назначила дюф пить 10 дней с 15 по 24 ДЦ, а если вдруг там что есть, нельзя же бросать?

Юль,мне г в свое время говорила что м и на дюфе начнутся. В идеале делаешь тест и даже при призрак не бросаешь прием.

 

всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,мне г в свое время говорила что м и на дюфе начнутся. В идеале делаешь тест и даже при призрак не бросаешь прием.

 

всем привет!

 

Просто у меня получается до 20.07 пить, а тест сказала делать 21.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у меня получается до 20.07 пить, а тест сказала делать 21.07

Юль, нельзя бросать даже при призраке призрака. Для подстраховки можно не тест сделать, а ХГЧ 20.07 сделать

Мне, наверное, повезло, мне аж 13 дней дюф пить. Если что, то // должны проявиться.

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, нельзя бросать даже при призраке призрака. Для подстраховки можно не тест сделать, а ХГЧ 20.07 сделать

Мне, наверное, повезло, мне аж 13 дней дюф пить. Если что, то // должны проявиться.

 

Она и предложила либо тест либо анализ. Самое фиговое, что не знаю что делать, мы 24.07 в отпуск едем... ну ладно, телефон ее есть, если что свяжусь с ней. Главное, чтобы были эти самые //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у меня получается до 20.07 пить, а тест сказала делать 21.07

Ну 20 значит сделаешь. Если б есть то скорей всего уже покажет, у тебя же все четко должно быть на таблетках

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 20 значит сделаешь. Если б есть то скорей всего уже покажет

 

Я даже не представляю, как это делать тест до задержки, а это только 24 день будет... как-то рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не представляю, как это делать тест до задержки, а это только 24 день будет... как-то рановато

24? Чет я не внимательно читала. Если у тебя есть ее номер

, может позвонить уточнить?

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не представляю, как это делать тест до задержки, а это только 24 день будет... как-то рановато

у меня был призрак через неделю после овуляции. Потом с каждым днем все четче 2-я полоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не представляю, как это делать тест до задержки, а это только 24 день будет... как-то рановато

Юль, фолликулы ты вырастила, а ова, хоть приблизительно, когда будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...