Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

И у меня кристально чистые тесты

Таня, а когда де Х у тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет их похоже(

 

Почему? М. что ли пришли? Ты ХГЧ сдала?

 

у меня, походу, тоже.

жду конца месяца и делаю тест.

Но думаю, что напрасно((

 

Нин,по твоему предполагаемому дню О. у тебя уже давно должен тест показывать.

 

 

Всем привет. Всем отличных выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? М. что ли пришли? Ты ХГЧ сдала?

 

Не пришли, но пара капель непонятного цвета была. ХГЧ сдала, жду, сказали сегодня результат будет

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а когда де Х у тебя?

У меня цикл без контрацептивов укорачивается, первый мес на 27 день пошли , а в этом мес на 26 день (сегодня начались). Так что даже и не пришлось переживать, продолжать Дюфастон или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( ХГЧ равен нулю.... видимо моя маленькая вредина решила родиться тогда, когда она сама захочет, а не когда ее заставляют. Ну значит возьму перерыв. Купила тайм-фактор, попью витаминки, буду готовиться к переезду, а там как Бог даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, Юля не расстраивайся, хотя я сама чёт прям так ждала, так ждала... ничего, вытераем сопли и в бой! Тайм фактор мне очень помог, его надо 3 месяца пить, потом перерыв и дальше по желанию можно ещё курс! Всё получится, я верю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:'( ХГЧ равен нулю.... видимо моя маленькая вредина решила родиться тогда, когда она сама захочет, а не когда ее заставляют. Ну значит возьму перерыв. Купила тайм-фактор, попью витаминки, буду готовиться к переезду, а там как Бог даст

Эххх.... Ну что ж так сразу прям руки опускаешь. Может стоит ещё 2-3 раза попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня живот разболелся, походу сегодня-завтра придут М. Ну я собственно ничего другого и не ждала с этой командировкой. Мне даже на руку такое положение вещей, в августе стоматолог мой с отпуска выйдет буду зуб долечиваться. А то она мне только временную пломбу поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, Юль,а если не секрет, в какую стоимость обходится один цикл такой стимуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, Юль,а если не секрет, в какую стоимость обходится один цикл такой стимуляции?

 

Да сами то лекарства не дорогие совсем. Дорого к ним на УЗИ ходить и на прием. УЗИ - 2500, прием - 2000... итого одно посещение 4500. В июне я ходила 6 или 7 раз....Денег просто реально нет без толку ходить, нам надо ремонт закончить и переезжать скорее. Тяжело и снимать и ипотеку платить и ремонт делать.

 

Девочки, спасибо за поддержку! Почитала еще вместе с тайм-фактором циклодинон пьют, тоже способствует, но что-то страшно без врача его пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сами то лекарства не дорогие совсем. Дорого к ним на УЗИ ходить и на прием. УЗИ - 2500, прием - 2000... итого одно посещение 4500. В июне я ходила 6 или 7 раз....Денег просто реально нет без толку ходить, нам надо ремонт закончить и переезжать скорее. Тяжело и снимать и ипотеку платить и ремонт делать.

 

Девочки, спасибо за поддержку! Почитала еще вместе с тайм-фактором циклодинон пьют, тоже способствует, но что-то страшно без врача его пить

Так это гомеопатия же! Я его тоже пила, сама себе назначала))) Цикл на нём как придурошный был, так и остался, хотя есть гомеопатические препараты которые мне реально помогали, против неё ничего не имею в общем!

Знаешь, когда приходишь к врачу и тебе назначают наобум лекарства, невольно задумываешься, а в чём смысл тогда, в том что если что, можно в глубине души, если не поможет, свалить что врач дурак назначил ерунду)

 

Я встечала в своей жизни 1,5 врача которые реально, на мой взгляд, назначали лекарства грамотно, и я бы сама так не смогла)))

 

По поводу циклодинона вместе с тайм фактором, ну не знаю стоит ли.. Лично я бы сначала тайм фактор пропила, единственное его при беременности нельзя пить, пьют именно при планировании, а если беременность наступила то он противопоказан!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу циклодинона вместе с тайм фактором, ну не знаю стоит ли.. Лично я бы сначала тайм фактор пропила, единственное его при беременности нельзя пить, пьют именно при планировании, а если беременность наступила то он противопоказан!

 

Ну вот я тоже думаю сначала тайм-фактор попить. В принципе он пьется по схеме, не должны вроде в беременность попасть. Единственное только как написано в инструкции - для нерегулярного цикла после вторых таблеток надо сразу начинать первые... вот тут риск похоже и кроется

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, Юль, блин жалко то как( Ну это же не повод опускать руки. Может подробнее про ЭКО по ОМС разузнаешь,вдруг подходишь,кроме труб там же есть показания ещё.

Тоже думаю тайм фактор попить,через неделю должны М.быть,придут,тогда куплю,я вроде не надеюсь, муж в отъезде был,но вдруг ранняя О,или вот поздняя.

 

Кстати приехали мои зайчата (доча и муж) вчера поздно вечером домой,ещё спят,соскучилась ужасть как сильно)))

 

Всем доброго утра

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, Юль, блин жалко то как( Ну это же не повод опускать руки. Может подробнее про ЭКО по ОМС разузнаешь,вдруг подходишь,кроме труб там же есть показания ещё.

 

Да что-то я посмотрела квот нет в Москве... или не туда смотрела. А так ЭКО стоит 115 тыщ плюс 65 анализы...попью-ка я пока тайм-фактор... а там может что и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что-то я посмотрела квот нет в Москве... или не туда смотрела. А так ЭКО стоит 115 тыщ плюс 65 анализы...попью-ка я пока тайм-фактор... а там может что и получится

По квоте оплачивается вроде только сама процедура, если я не ошибаюсь, т.е. 115т, 65 за свой счет получается всё равно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По квоте оплачивается вроде только сама процедура, если я не ошибаюсь, т.е. 115т, 65 за свой счет получается всё равно!

 

Ну да, к ним со всеми анализами уже надо. Да ппц... все равно таких денег щас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу смотрю "пусть говорят", всё я мутировала в настоящую домохозяйку :very_funny:

Тема про поздних мамочек! Вот одна женщина с уже имея детей, вышла замуж второй раз в 34, не получалось забеременеть, потом уже и внуки появились. И вот в 51 она родила)))))) Забеременела случайно, узнала только в 22 недели!!! Вот уж и правда - промысел божий)

 

Я у мамы спрашиваю вчера, сказала она тётям, сестрам своим, что бабушкой скоро станет! Я думала они удивятся, если честно! Она говорит, сказала, никто не удивился. На мой вопрос - почему? Все говорят "Ну пора Ирине уже второго, а то возраст уже, когда ж потом рожать то??"

 

Так меня в бабки в 28 лет записали))))) :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так меня в бабки в 28 лет записали))))) :very_funny:

 

Ну все, капец... мне остается только повеситься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, капец... мне остается только повеситься))

Ну знаешь, свекровь моя думает что рано)))) Так что каждому своё)

Она вообще шары такие выкатила когда мы сказали!!

Мама моя в 27 лет имела 3-х! И всё время говорила что надо было раньше родить))))

А свекровь второй раз в 35 родила, говорит - рано)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, по поводу стоимости эко, дорого конечно, но учитывая сколько 1 месяц стимуляции обходится!!!

Я бы наверное попробовала ещё сама, и пока копила на эко на всякий случай, а не ттратилась бы на стимуляцию, как то так! Но это моё ИМХО!

 

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь, свекровь моя думает что рано)))) Так что каждому своё)

Она вообще шары такие выкатила когда мы сказали!!

Мама моя в 27 лет имела 3-х! И всё время говорила что надо было раньше родить))))

А свекровь второй раз в 35 родила, говорит - рано)))

 

Моя мама кстати полна оптимизма. Я ей вчера сказала, что не получилось опять, она говорит, ну ничего, еще не тот возраст, чтобы переживать. Вон у твоего начальника жена в 41 родила и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, по поводу стоимости эко, дорого конечно, но учитывая сколько 1 месяц стимуляции обходится!!!

Я бы наверное попробовала ещё сама, и пока копила на эко на всякий случай, а не ттратилась бы на стимуляцию, как то так! Но это моё ИМХО!

 

Я сейчас вообще приостановлю это все. 4 месяца гонки этой... попью витаминки 3 месяца, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас вообще приостановлю это все. 4 месяца гонки этой... попью витаминки 3 месяца, а там посмотрим

Я думаю так и надо сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я бы тоже об эко задумалась. Время то идёт.

Сколько в общей сложности ты не можешь забеременеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я бы тоже об эко задумалась. Время то идёт.

Сколько в общей сложности ты не можешь забеременеть?

 

Пытаюсь и не могу ровно год. Я думаю про ЭКО, но сейчас реально на него нет денег. Ни на него, ни на анализы... Я сейчас уже две зп свои отдала

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка права, сейчас ЭКО делают по ОМС. Пока пьешь витаминки, узнавай все про это.

Юльчик, я прям расстроилась. Вот есть у меня несколько человечков, за которых "душа болит", не в обиду другим девочкам)) Ты одна из них. Три уже стали счастливыми мамочками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Я тоже в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Я тоже в пролете...

Эх, жаль. Ждем следующего цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я тоже думаю сначала тайм-фактор попить. В принципе он пьется по схеме, не должны вроде в беременность попасть. Единственное только как написано в инструкции - для нерегулярного цикла после вторых таблеток надо сразу начинать первые... вот тут риск похоже и кроется

Мне Г назначила именно,чтоб я на нем забеременела. Ни про какие три месяца "до" речи не было. Таблетки пьются 28 дней,а новая пачка начинается с 1 дня цикла,т.е. С приходом М.,поэтому есть время выяснить есть Б или нет и решить как быть дальше с этим препаратом. Я так это поняла. Сбоев с циклом у меня нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Я тоже в пролете...

А я все еще жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Присцилла, Юль, обидно, конечно, очень. Но не падай духом, придет твоя ляля к тебе. Я вон тоже думала, что цикл-два и все получится. Ан, нет. В сентябре год будет, как в "работе", и чёт уже надежда тает с каждым пролетным циклом. Да и возраст уже сильно поджимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а скажите мне, после дюфа М как приходят ? Просто здесь кто-то писал, что и при его приеме могут пойти. У меня получилось в первый цикл на 4-й день после отмены и цикл получился 31 день. Многовато что-то. Это норма? Тогда получается, что ова тоже должна сдвинуться по времени ?

Сейчас получается 8-й день приема дюфа, а начала пить его с 17 числа. Если ова сдвинулась, то как раз начала уже таблы пить. А если он влияет на овуляцию, то тогда пролет полнейший ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, я пью с 16 по 25 день. Впервый цикл мес пришли на 27 день, во второй на 26, вечером выпила дюф, а с утра уже начались. В этом цикле не понятно, была ли О, чуть потянуло справа на 17 день, поздновато для О, наверное это была не она. Мне кажется, ее не было. Вообще может с дюфом чуть перенастроится овуляция. Главное, чтобы не подавлялась. Везде пишут, что полгода пить дюф нужно. Я решила так и сделать. Если за 4 цикла на нем не получится заБ, значит бросаю и пытаюсь без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, я пью с 16 по 25 день. Впервый цикл мес пришли на 27 день, во второй на 26, вечером выпила дюф, а с утра уже начались. В этом цикле не понятно, была ли О, чуть потянуло справа на 17 день, поздновато для О, наверное это была не она. Мне кажется, ее не было. Вообще может с дюфом чуть перенастроится овуляция. Главное, чтобы не подавлялась. Везде пишут, что полгода пить дюф нужно. Я решила так и сделать. Если за 4 цикла на нем не получится заБ, значит бросаю и пытаюсь без него

А у меня назначение с 15-го дня и 13 дней пить. И пила дольше и пошли позже. Да у меня в жизни такого длинного цикла не было. И ощущения в эти два цикла совершенно разные. В прошлом и грудь болела и увеличилась,и низ живота тянуло, а в этом все тихо. Блин, неужели действительно дюф ову подавил <_< . Мне еще один цикл пить, попробую я еще и тестами ову поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, а почему еще один? На три мес всего назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, а почему еще один? На три мес всего назначили?

Да, всего три цикла. Г ооочень уверена, что все получится за этот срок. Но у меня то самоуверенности поменьше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, всего три цикла. Г ооочень уверена, что все получится за этот срок. Но у меня то самоуверенности поменьше B)

Меня всегда умиляет уверенность врачей) год не получалось, а тут вдруг сразу раз - и готово, с чего бы?

Или как в моем случае в 30 лет констатировать истощённый фалликулярный аппарат и поставить диагноз вторичное бесплодие. Сейчас почему-то не ставят больше такой диагноз :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда умиляет уверенность врачей) год не получалось, а тут вдруг сразу раз - и готово, с чего бы?

Или как в моем случае в 30 лет констатировать истощённый фалликулярный аппарат и поставить диагноз вторичное бесплодие. Сейчас почему-то не ставят больше такой диагноз :very_funny:

Ничего себе диагноз поставили.... А беременность после этого была.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе диагноз поставили.... А беременность после этого была.... :blink:

Две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...