Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

И всепоглощающей залётной ночи :very_funny:

У меня ночь была не залётная, супруг в ночь был(, а вот сегодня залечу так залечу :hi-hi: , по самые помидоры :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

Девчата хорошего дня, вечера и ночи!!!!!

Ну, будут новости в этом цикле?

Как дела?

Кто что пьет, лечится?

Ксюха где?

Юль, Оль, Тань, как настроение, боевое?

Я тоже тут побуду, надежда умирает последней :very_funny: :blink:

 

Боевое, боевое :hi-hi:

Да, Ксюха пропала у нас, может когда то забежит и расскажет новости хорошие)

 

 

Ну вдруг тут всё и сразу планируют))) и покупку жилья в том числе) :very_funny:

 

Ага, темка то "Хочушки" вот новый пользователь не сразу то сообразил чего хотим, кого хотим, но что то или кого то точно хотим )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кстати. Чёт я не поздоровалась, сегодня полдня от работы балдела, решила полис Ресо попробовать оформить, не тут то было, фигушки показывает, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата хорошего дня, вечера и ночи!!!!!

Ну, будут новости в этом цикле?

Как дела?

Кто что пьет, лечится?

Ксюха где?

Юль, Оль, Тань, как настроение, боевое?

Я тоже тут побуду, надежда умирает последней :very_funny: :blink:

Я философски отношусь.

Мне, конечно, хочется закрыть этот вопрос, но я не могу пока этого сделать. Если сильно накрывает, я начинаю в голове перечислять плюсы от отсутствия маленьких детей в доме и насколько легче без них, чем с ними. Можете и не самый лучший метод, но мне помогает.

 

 

 

На море хочу.

Не просто купаться и плавать. Дышать им хочу, энергетику его почувствовать. И чтобы ни одной мысли в голове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да боевое) муж не нарадуется)) пью витаминки и не теряю надежды

Так держать!!!!!

Даст Бог, родите ваше чудо!

 

На море хочу.

Не просто купаться и плавать. Дышать им хочу, энергетику его почувствовать. И чтобы ни одной мысли в голове.

Ты прям мои мысли недавние как списала, я тоже морем дышу, живу, наслаждаюсь, раз в год 5-7 дней мы заслужили.

Но не получается этим летом нам с морем увидеться!

Обязательно следующим летом поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, кстати. Чёт я не поздоровалась, сегодня полдня от работы балдела, решила полис Ресо попробовать оформить, не тут то было, фигушки показывает, эх...

Оль, мы тоже мучались несколько дней...и Ресо, и РГС, который на сторонние сайты кидал постоянно, и что только не пробовали.

Самое лучшее время- глубокая ночь и раннее утро 2.00-5.00 .

Вот в это время быстро все получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще как-то мало стало хочушек которые бах и //.

Было время, стайками перелетали в бб..а потом через время "и снова здравствуйте" :puz_s:

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На море хочу.

Не просто купаться и плавать. Дышать им хочу, энергетику его почувствовать. И чтобы ни одной мысли в голове.

Вот прям один в один желание)) Очень жду отпуска, Но у нас все в подвешенном состоянии из-за командировки мужа(( Когда поедет толком не понятно. А в мыслях я уже качаюсь на волнах.

 

 

Всем доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям один в один желание)) Очень жду отпуска, Но у нас все в подвешенном состоянии из-за командировки мужа(( Когда поедет толком не понятно. А в мыслях я уже качаюсь на волнах.

 

 

Всем доброй ночи.

У нас тоже все пока в подвешенном.

Но мне кажется все же, что все будет так, как я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девоньки)))))

 

А у нас облом с отпуском(((((( Мужа никак не вырвется с работы. Новое место, работать некому. Он и за себя и за руководителя отдела продаж и за менеджера пашет. Я вижу как он устал, жалко его, но и помочь ничем не могу. Поэтому сидим дома. Без него на хочу. Мне тогда и море не море будет.

 

С работой не знаю что делать. Понимаю что засиделась я в дома. Тут особо с моими вакансиями не разгуляешься. Появилась одна. Все как я хотела, стационар, детство. Но есть одно большое Но. Первый класс. Дочу до начала продленки (если Мы туда еще и попадем) некому забирать. Старшая предлагает отводить ее домой На перемене и пусть сидит дома. Но одна, в чужом городе, на 7 этаже. Ой, что-то я боюсь. Она вроде девочка послушная, но чувствую что не надо так делать. Нанимать няню, так пол зарплаты моей, а то и больше будет уходить. Смысл тогда работы, да и чужой человек в доме. В общем вся в смятении и не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, кстати. Чёт я не поздоровалась, сегодня полдня от работы балдела, решила полис Ресо попробовать оформить, не тут то было, фигушки показывает, эх...

а что год уже прошел?

Такое ощущение, будто недавно виделись)

 

Мне, конечно, хочется закрыть этот вопрос, но я не могу пока этого сделать. Если сильно накрывает, я начинаю в голове перечислять плюсы от отсутствия маленьких детей в доме и насколько легче без них, чем с ними. Можете и не самый лучший метод, но мне помогает.

 

На море хочу.

Не просто купаться и плавать. Дышать им хочу, энергетику его почувствовать. И чтобы ни одной мысли в голове.

я тоже так начинаю думать...вроде помогает...

Про море-безумно хочу в Олимпийскую деревню и морЯ мне не надо)

С работой не знаю что делать. Понимаю что засиделась я в дома. Тут особо с моими вакансиями не разгуляешься. Появилась одна. Все как я хотела, стационар, детство. Но есть одно большое Но. Первый класс. Дочу до начала продленки (если Мы туда еще и попадем) некому забирать. Старшая предлагает отводить ее домой На перемене и пусть сидит дома. Но одна, в чужом городе, на 7 этаже. Ой, что-то я боюсь. Она вроде девочка послушная, но чувствую что не надо так делать. Нанимать няню, так пол зарплаты моей, а то и больше будет уходить. Смысл тогда работы, да и чужой человек в доме. В общем вся в смятении и не знаю что делать.

Олесь, у нас также.

Год дома сидела, теперь 1 класс, забирать некому, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)

 

Оль, мы тоже мучались несколько дней...и Ресо, и РГС, который на сторонние сайты кидал постоянно, и что только не пробовали.

Самое лучшее время- глубокая ночь и раннее утро 2.00-5.00 .

Вот в это время быстро все получилось.....

 

У меня на стадии сохранения полиса не получается, когда приходит смс с паролем, где какие то иероглифы, немецкие, испанские буквы, жуть, нормальную смс не дождешься, да ещё и капча там чего стоит.

 

 

Привет, девоньки)))))

 

А у нас облом с отпуском(((((( Мужа никак не вырвется с работы. Новое место, работать некому. Он и за себя и за руководителя отдела продаж и за менеджера пашет. Я вижу как он устал, жалко его, но и помочь ничем не могу. Поэтому сидим дома. Без него на хочу. Мне тогда и море не море будет.

 

С работой не знаю что делать. Понимаю что засиделась я в дома. Тут особо с моими вакансиями не разгуляешься. Появилась одна. Все как я хотела, стационар, детство. Но есть одно большое Но. Первый класс. Дочу до начала продленки (если Мы туда еще и попадем) некому забирать. Старшая предлагает отводить ее домой На перемене и пусть сидит дома. Но одна, в чужом городе, на 7 этаже. Ой, что-то я боюсь. Она вроде девочка послушная, но чувствую что не надо так делать. Нанимать няню, так пол зарплаты моей, а то и больше будет уходить. Смысл тогда работы, да и чужой человек в доме. В общем вся в смятении и не знаю что делать.

 

Да, я только бы из за 7 этажа боялась бы уже, жуть, вроде не глупенькие уже в 7 лет, но всё равно иногда не знаешь как сооброжалка у них работает,нет, нет,да что то отчибучат. А так, у знакомых знакомая так делала, старший учился во второй смене, младший в первый, он его приводил домой в обед и тот до 18 был дома один, ничего, всё нормально было.

У меня сейчас доченька тоже бывает иногда эти 2 недели одна , ну как одна, не совсем, муж с ночи пришел и спит, т.к. ему во вторую ночь, а доча представлена сама себе,гуляет во дворе (у нас же дача), качели у неё, ванна во дворе с водичкой, смотрит мультики, играет с котом, собакой, как то так, захотела кушать-будит папу, или я сама звоню в обед, чай, какао делает себе сама.

 

а что год уже прошел?

Такое ощущение, будто недавно виделись)

 

Не, на свою я сделала месяц назад, это знакомым решила помочь, когда делала себе ещё не было этих смс и капчи.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Ну все, я на последнем издыхании. Людей уже тихо ненавижу. Еле провела прием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на работе тишина... Сижу весь день туплю, лучше б дома посидела - дома всегда есть что делать))) А завтра так вообще весь день одна в офисе буду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca,

Лесь я свою не рискнула оставлять, но она у меня трусишка. Ходим в школу полного дня, забираем в 18.00. Но нам проще, у неё папа железнодорожник, вот мы в жд школу и ходим.

Девочки, я тоже людей уже не люблю. Настроение в последнее время отвратное(((работаю без выходных, первый только во вторник(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, наконец то пятница, радости нет предела :hi-hi:

Уже хочется 16.00 и свалить с работы.

Я что то последние 2 дня чуть ли просыпаю работу (после будильника вырубает на 10 -15 минут), вставать не хочется, работать не хочется, не знаю чего хочется (то ли замуж, то ли семечек :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, наконец то пятница, радости нет предела :hi-hi:

Уже хочется 16.00 и свалить с работы.

Я что то последние 2 дня чуть ли просыпаю работу (после будильника вырубает на 10 -15 минут), вставать не хочется, работать не хочется, не знаю чего хочется (то ли замуж, то ли семечек :hi-hi: )

Вот у меня так же второй день не могу встать, так спиться хорошо - прохладно. Только я через час после будильника встаю :hi-hi:

 

Всем отличной пятницы!

 

У нас сегодня завтра праздники: сегодня у папы ДР, завтра у мужа. Будем завтра отмечать оба. Сегодня тортик печь буду вечером. Крем с утра уже сделала. Сынулька обещался помогать)

 

 

Девочки, кто знает в панацее на металлургов хорошего уролога?

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличного дня,настроения всем отличного и мужика симпатичного :very_funny: :very_funny:

У меня настроение игривое сегодня :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скучаю по работе...

Так ее любила...

 

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скучаю по работе...

Так ее любила...

 

Всем привет

 

 

Нин, а ты в поисках? или нет пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как вечер пятницы проводите?

Я лёжа на диване в ожидании концерта "Жара" на 1 канале :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как вечер пятницы проводите?

Я лёжа на диване в ожидании концерта "Жара" на 1 канале :vyazanie_young:

я за поделкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как вечер пятницы проводите?

Я лёжа на диване в ожидании концерта "Жара" на 1 канале :vyazanie_young:

я за поделкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На море хочу.

Не просто купаться и плавать. Дышать им хочу, энергетику его почувствовать. И чтобы ни одной мысли в голове.

Мы только вернулись с моря и снова хочется туда)))

Как-то повеселее даже стало, но вот теперь отпуска до следующего года больше не будет..эх..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за поделкой

ОГО) я поделку последний раз делала года три назад, в садик ребенку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только вернулись с моря и снова хочется туда)))

Как-то повеселее даже стало, но вот теперь отпуска до следующего года больше не будет..эх..

я хочу в Олимпийскую деревню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Как дела?

У меня доченька заболела((( 3 дня была температура от 37.2 до 38.00, а вчера утром вообще показала 40.00, других симптомов нет, вчера скорую вызывала-делали укол, сегодня отпросилась с работы, к врачу съездили, ничего страшного она не увидела (горло, дыхание хорошее), наблюдать за температурой, питьё. Не знаю что это, у нас зубы правда лезут коренные жевательные (те что без молочных было) 21 и 22 зуб, не знаю может на это. Наблюдаю, обтираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. Как дела?

У меня доченька заболела((( 3 дня была температура от 37.2 до 38.00, а вчера утром вообще показала 40.00, других симптомов нет, вчера скорую вызывала-делали укол, сегодня отпросилась с работы, к врачу съездили, ничего страшного она не увидела (горло, дыхание хорошее), наблюдать за температурой, питьё. Не знаю что это, у нас зубы правда лезут коренные жевательные (те что без молочных было) 21 и 22 зуб, не знаю может на это. Наблюдаю, обтираю.

Бедная детка ((( в такую жару с высокой температурой.

Оль, доченьке вагон здоровья, пусть скорее идет на поправку !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, приветики.

Ни у кого не приближается день Х ? Так хочется порадоваться //.

У меня, наверное, опять пролет. Сегодня середина цикла, а О нет и не было. Даже признаков никаких не наблюдаю. А с завтрашнего дня по назначению дюф начинать. Хотя, может, подожду пару-тройку дней, но тогда цикл еще сильнее удлиннится. Вообще, кажется, что сбой какой-то гормональный, грудь с первого дня М болит, хоть и с разной интенсивностью.

 

 

GalinkaSch, Ирин, как твои дела ? У тебя ж 11 августа, вроде, первый скрининг должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня через неделю должны быть и что-то мне подсказывает что в этот раз пролёт (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хочется чтобы порадовали //

Тихо давно здесь, нету фейерверков :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как Мишелька зашла в темку как-то, не помню, со 2, 3 ли ребенком.....и написала:

Та да да дам......//

 

 

Не нужно много слов, пусть пишут чаще здесь

 

 

Та да да дам //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня день икс через два дня, но только радоваться будет нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Хельга, доченьке крепкого здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня близкая подруга родила 10 числа девочку при помощи ЭКО!) Я так рада за нее, до слез. Тоже через многое прошла. Говорит реву целыми днями, поверить не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня близкая подруга родила 10 числа девочку при помощи ЭКО!) Я так рада за нее, до слез. Тоже через многое прошла. Говорит реву целыми днями, поверить не могу)

Интересно,как малыша назовут?

Это ведь здорово,когда через столько испытаний малыш рождается вопреки всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, Оля, доченьке здоровья, много-много!!!

sleppy, Ты помнишь когда у нас скрининг)))) так приятно))) Да, 11 был, по узи всё хорошо, кровь ещё не готова, надеюсь тоже всё в порядке) Ну задавали странные вопросы, когда тест показал, яркую или не яркую... я не могла понять к чему она ведёт. А просто мы немного отстаём)))) Ну я ей говорю всё гуд! Так и должно быть, по узи 2-м и по хгч так же было) У меня ж ова на 21 день!

Только вот в узи срок по месячным написали, а параметры то все меньше! Два года назад Бурденко мне писала срок по факту! т.е. какой по ктр в этот момент был! Кровь то с узи будут сравнивать.... Ну посмотрим!

Через 3 недели пойду пол узнавать (запоминай!!! потом будешь спрашивать :very_funny: ))))), в прошлый раз спокойно как-то второго узи ждала, в этот не могу уже, любопытство распирает!!!!!

На день рождения попросила крутой молокоотсос))) Короче гормоны походу берут верх, и я понимаю что учитывая все страхи и риски не смогу не попробовать ГВ) Так гляди и рожать сама соберусь :very_funny:

Сейчас чувствую себя как не беременная, до 9 недель реально по дому ползала, а потом как бабушка отшептала, может такая форма токсикоза была))) Дочу таскаю, периодически забываю о своём положении, только пузик напоминает! Ну и начали меня уже пресовать по поводу набора веса)))))

 

Девчонки давайте за делооо! "Продажа билетов" в весенюю бб в самом разгаре!!! Всем-всем скорейших та да да даааам //

Апчхи на вас, мои хорошие!!! :salut:

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня близкая подруга родила 10 числа девочку при помощи ЭКО!) Я так рада за нее, до слез. Тоже через многое прошла. Говорит реву целыми днями, поверить не могу)

здоровья малышке и мамочке!

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, Ирин, здорово что всё хорошо! А сами кого больше хотите?

 

Мне сейчас уже конечно всё равно кто, просто ребёнка хочу уже наконец! Но в глубине души всё же больше мальчика жду. Может просто привыкла уже быть мамой мальчишки. Как вижу всё это розовое безумие в одежде и игрушках так в глазах рябит. А вот новые машинки с удовольствием сама выбираю :hi-hi:

 

Когда сын начинает братика просить каждый раз так сердце кровью обливается( Недавно на пляж с друзьями ездили, у низ старший такой же как мой, пятилетка, а младшему 2 года. Так Вова половину времени с мелким проиграл - учил его бегать вдоль берега по воде и в машинки играть. так я чуть не разрыдалась от этой картины((

 

Всем доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...