Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Это у тебя при цикле 21 день, О. думаешь с 15 по 19 день?? Это чё постоянно поздняя?

Неее, не поздняя - нормальная. У меня цикл 30 дней +/-2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня если верить пару УЗИ и дате зачатия дочери прям в золотой середине 14-15 день при цикле 30 дней. Я же её никак не чувствую

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 8 день, офигеть! В момент планирования начинаешь завидовать тем у кого цикл короткий :very_funny: Приложение говорит что у меня день на 18 только будет О. А так по моим наблюдениям она у меня с 15 по 18-19 день обычно.

Откуда приложение может знать особенности организма?) Там только математика. У меня до прошлой беременности была по ощущениям на 12 день, при цикле 26 - вполне закономерно. А после ок вот так рано стало выстреливать.

Гормоны портят мне естественные процессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда приложение может знать особенности организма?) Там только математика. У меня до прошлой беременности была по ощущениям на 12 день, при цикле 26 - вполне закономерно. А после ок вот так рано стало выстреливать.

Гормоны портят мне естественные процессы

Да понятно что приложение только приблизительно может показать, так же как и я сама могу только догадываться когда О будет.

Вот я поэтому и не люблю все эти ок. Зачем синтетические гормоны принимать если со своими все в порядке. Потом бедный организм в себя приходит какое-то время. Другое дело если прям лечить что-то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

Работать совершенно не хочется, опять хочу в отпуск...в декретный...

Всем отличного дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас зашла в инет почитать про тайм-фактор, инструкцию, блин, а его я так поняла надо принимать с первого дня М., а у меня сегодня 5 день цикла, и что теперь поздно? Ждать следующий цикл? или можно начать?

я думаю, что все-таки нужно дождаться следующих М и пить по инструкции.

Да я вот и не знаю стоит его пить мне вообще, все пишут про нерегулярный цикл, а у меня то он регулярный, фольку пью, правда забываю бывает. Черти знает что.

воо, это мой вариант. жду первого дня и побегу за витаминками.

 

Я так вообще уже и в этом цикле уверена в пролете. Яичник стрельнул на 8 день, снова справа. Но хоть почувствовала, что О случилась.

у меня вот на днях была тоже справа О, хотя всегда слева. Я прям аж удивилась.

 

Девочки, всем привет.

Работать совершенно не хочется, опять хочу в отпуск...в декретный...

Всем отличного дня)

я в долговременном отпуске)

уже хочется на работу!

 

Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Другое дело если прям лечить что-то надо

Так мне как раз надо (((

 

Девочки, всем привет.

Работать совершенно не хочется, опять хочу в отпуск...в декретный...

Всем отличного дня)

 

Я с тобой!)

у меня вот на днях была тоже справа О, хотя всегда слева. Я прям аж удивилась.

А мне как раз слева нужна, а стреляет справа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем.

Все, девули, догнала я вас с М. Блин, да больно то как в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем.

Все, девули, догнала я вас с М. Блин, да больно то как в этот раз.

 

 

Жалко((( Все в сборе(((Ещё ждать результатов месяц.

А я всё в инете лазаю, ищу блин чудо-пилюлю, чтобы вот так выпить таблеточку-опа и :puz_s: . А таких нет >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пилюли, блин... Я тож думаю, что ж еще то сделать.... Уже все, что могла...

Задирала ноги вверх - муж у виска крутил, говорит, успокойся и просто наслаждайся процессом, без фанатизма.

Сейчас не задираю ноги - говорит, а чего это ты ноги не задираешь?

И сидит высчитывает, когда надо забеременеть, чтобы получился еще один рак в семье.

Мечтатель :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу надо применять тяжёлую артиллерию) Взять бутылочку шампусика и за дело. Так сказать напиться и забыться :hi-hi: Что бы уже не было никаких мыслей "а как это, а как то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет пилюли, блин... Я тож думаю, что ж еще то сделать.... Уже все, что могла...

Задирала ноги вверх - муж у виска крутил, говорит, успокойся и просто наслаждайся процессом, без фанатизма.

Сейчас не задираю ноги - говорит, а чего это ты ноги не задираешь?

И сидит высчитывает, когда надо забеременеть, чтобы получился еще один рак в семье.

Мечтатель :very_funny:

 

Тоже ноги задирала, правда один цикл, чёт после такого дела совершенно не до этого занятия :hi-hi: , хочется обняться и уснуть :rolleyes:

 

Походу надо применять тяжёлую артиллерию) Взять бутылочку шампусика и за дело. Так сказать напиться и забыться :hi-hi: Что бы уже не было никаких мыслей "а как это, а как то"

 

чёт такая артиллерия тоже не помогает -не шампусик, не вино, не пиво, уж лучше без таких "помощников"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу надо применять тяжёлую артиллерию) Взять бутылочку шампусика и за дело. Так сказать напиться и забыться :hi-hi: Что бы уже не было никаких мыслей "а как это, а как то"

не помогает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после этого дела в ванную бегу, и мою хорошенько) но шустрик всё равно добегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после этого дела в ванную бегу, и мою хорошенько) но шустрик всё равно добегает)

Так и должно быть у тех, кто абсолютно здоров.

Но абсолютно здоровые и не задерживаются в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно здоров

И тут вспоминается шутка " нет здоровых людей, есть недообследованные" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и должно быть у тех, кто абсолютно здоров.

Но абсолютно здоровые и не задерживаются в этой теме.

Звучит как комплимент) учитывая что я каждый раз была уверена что сразу не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит как комплимент) учитывая что я каждый раз была уверена что сразу не получится!

Ну так у тебя и не было проблем с зачатием, даже несмотря на нерегулярный цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут вспоминается шутка " нет здоровых людей, есть недообследованные" ))

Это точно! Мне после того цистита теперь бак посевы каждый месяц, креатинин и мочевину в крови контиолировать, канефрон пить и почки с мочеточниками по узи мониторить) А всего то цистит был, давайте застрелим меня теперь)))))

Ну и простыла пардон, что ж я специально...

Зато врач сказала "кого я беру на учёт...." Было обидно если честно, прям больную какую-то сделали из меня... Молочницы то ни разу не было...

Теперь вот скрининга боюсь(

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, Тань, у тебя на фоне приема дюфа М не изменились, в плане болевых ощущений ?

Пипец, я сегодня загинаюсь от боли, а они толком и не пошли. В прошлый месяц были намного болючее, чем обычно. В этом месяце уже не сравнить с предыдущими. Нужно срочно :puz_s: в новом цикле. Следующие М я не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! Мне после того цистита теперь бак посевы каждый месяц, креатинин и мочевину в крови контиолировать, канефрон пить и почки с мочеточниками по узи мониторить) А всего то цистит был, давайте застрелим меня теперь)))))

Ну и простыла пардон, что ж я специально...

Зато врач сказала "кого я беру на учёт...." Было обидно если честно, прям больную какую-то сделали из меня... Молочницы то ни разу не было...

Теперь вот скрининга боюсь(

Это что всё так за 5 лет поменялось? Я на учёт когда становилась у меня уже хронический цистит был. И лишних анализов и таблеток не назначали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что всё так за 5 лет поменялось? Я на учёт когда становилась у меня уже хронический цистит был. И лишних анализов и таблеток не назначали

Шут его знает, я первый раз с этим столкнулась! Но судя по тому что у нас в бб с пиелонефритом в анамнезе ничего не назначают, и никуда не отправляют, видимо это у меня такой индивидуальный подход))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне сказали что из-за кс мне явки чаще будут назначать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка, если ты у Люси на учете, то от нее поблажек не жди))))) она уж ооочень щепетильно ко всему подходит и требует чтобы все исполнялось. Я поэтому и хотела к ней, потому как со мной только так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люся это Штепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё мне сказали что из-за кс мне явки чаще будут назначать!

А про способ родоразрешения что говорит врач? КС или ер можно будет пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люся это Штепа?

Это Резникова, дочка Людмилы Ивановны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иришка, если ты у Люси на учете, то от нее поблажек не жди))))) она уж ооочень щепетильно ко всему подходит и требует чтобы все исполнялось. Я поэтому и хотела к ней, потому как со мной только так надо.

Олесь, да я не против, я сама за этим делом бдю)))) я и беременела на канефроне, и сама ей выкатила всю свою поднаготную))) анализы то в идеале все! И до беременности бак посев 2 раза сдавала! Меня особо и пинать не надо, я сама себя пинаю))) Мне она вообще очень доброй показалась, совсем не жёсткой, и акушерка хорошая! Всё познается в сравнении)))

Ну немножко расстроилась что больной обозвали :very_funny:

 

Я пока два раза была, второй вообще быстрей быстрей перед её отпуском, направления на анализы и диспансеризацию взяла и всё , ничего ещё по поводу родоразрешения не говорила, но я и спрашивать пока смысла не вижу, вдруг и эта детка на попку сядет! Так что ближе к 3-му узи можно будет думать.

На просто спросила сколько доче, записала и никак не комментировала. Я честно ер хочу только чтобы сразу с ребёнком быть, в остальном меня кс устраивает более чем! Мне и первый раз можно сказать по моей инициативе делали. Из жк меня на ер отправляли))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! Мне после того цистита теперь бак посевы каждый месяц, креатинин и мочевину в крови контиолировать, канефрон пить и почки с мочеточниками по узи мониторить) А всего то цистит был, давайте застрелим меня теперь)))))

Ну и простыла пардон, что ж я специально...

Зато врач сказала "кого я беру на учёт...." Было обидно если честно, прям больную какую-то сделали из меня... Молочницы то ни разу не было...

Теперь вот скрининга боюсь(

 

Ты не переживай так, от моих проблем с сахаром у врачей волосы шевелились, они любят в панику впадать! А ты у кого на учете? У меня по участку Кивокурцева сейчас, я вообще побаиваюсь к ней идти, мне кажется она вообще панику любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки, как к вам хочется, но муж пока никак не хочет, это меня безумно расстраивает( единственное, из-за чего я не настаиваю сильно так это ГВ, у сына аллергия на всю молочку, хоть моё молоко пока пьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девочки, как к вам хочется, но муж пока никак не хочет, это меня безумно расстраивает( единственное, из-за чего я не настаиваю сильно так это ГВ, у сына аллергия на всю молочку, хоть моё молоко пока пьёт.

Наташ, я своего уламывать начала когда Милке 6 месяцев было, вот чуть больше года потребовалось)))) я тоже сильно сначала не настаивала из-за кс, всё равно понимала что минимум год пройти должен. Но почву постепенно подготавливала!

 

На учёте я у Резниковой, слава тебе господи!!! Поверь лучше какой угодно врач, только не Алифанова! Она палач, а не врач! Я так рада что они в разные смены работают, и я её даже в коридоре встречать не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно ер хочу только чтобы сразу с ребёнком быть, в остальном меня кс устраивает более чем! Мне и первый раз можно сказать по моей инициативе делали. Из жк меня на ер отправляли))))

 

Я хочу следующие роды ЕР. КС все же полостная операция, нафиг нафиг. Одно дело когда это жизненные показатели, а другое когда врачи очкуют и хотят облегчить себе жизнь. Вот мне и интересно как часто в ЕР пускают после КС. Подруга родила сама через 3 года, но пришлось отбиваться постоянно от врачей.

Да и потом как вспомню первые сутки - ни встать, ни сесть, ребенка толком не возьмешь. хоть я и быстро восстановилась. Хочется все же воспользоваться тем что природа заложила))

 

 

Всем доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу следующие роды ЕР. КС все же полостная операция, нафиг нафиг. Одно дело когда это жизненные показатели, а другое когда врачи очкуют и хотят облегчить себе жизнь. Вот мне и интересно как часто в ЕР пускают после КС. Подруга родила сама через 3 года, но пришлось отбиваться постоянно от врачей.

Да и потом как вспомню первые сутки - ни встать, ни сесть, ребенка толком не возьмешь. хоть я и быстро восстановилась. Хочется все же воспользоваться тем что природа заложила))

 

 

Всем доброе утро!

 

 

Сейчас вроде врачи наоборот за ЕР после КС, а я наоборот хочу КС, показаний не было к ним, просто не было родовой деятельности, понятно дело что полосная операция, выдержу две, третьего малыша я вроде не планирую. Просто трусишка я сильная, прелестей схваток испытала сполна, и что то прям очень тяжело было. А про восстановление тут не подгадаешь, днём сделали КС, в обед на следующий день уже заставили сесть, ходит и прочее, ну походила 3-5 дней чуток согнувшись, а в палате со мной лежала девочка, очень сильно порвалась после ЕР вдоль и поперёк, так она неделю не могла ни сесть, ни встать, как говорится, на перевязки со слезами ходила. Вежде есть и плюсы и минусы, эх, и всё так не предсказуемо, когда сказали мне про КС в шоке была я конечно, беременность прошла супер, вроде вызывали роды, но так и не вызвали.

 

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Тань, у тебя на фоне приема дюфа М не изменились, в плане болевых ощущений ?

Нет, не изменились. Даже легче, чем обычно. Но у меня и сами по себе М никогда не были болезненными

 

 

Привет, хочушки!

Ну почему сегодня не пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я тоже в этом месяце в пролете. Пью тайм фактор. Собираемся на море. Ну не могу я без него ни годика прожить)

 

Сейчас вроде врачи наоборот за ЕР после КС, а я наоборот хочу КС, показаний не было к ним, просто не было родовой деятельности, понятно дело что полосная операция, выдержу две, третьего малыша я вроде не планирую. Просто трусишка я сильная, прелестей схваток испытала сполна, и что то прям очень тяжело было. А про восстановление тут не подгадаешь, днём сделали КС, в обед на следующий день уже заставили сесть, ходит и прочее, ну походила 3-5 дней чуток согнувшись, а в палате со мной лежала девочка, очень сильно порвалась после ЕР вдоль и поперёк, так она неделю не могла ни сесть, ни встать, как говорится, на перевязки со слезами ходила. Вежде есть и плюсы и минусы, эх, и всё так не предсказуемо, когда сказали мне про КС в шоке была я конечно, беременность прошла супер, вроде вызывали роды, но так и не вызвали.

 

Всем привет.

 

Как про меня прям рассказываешь. 12,5 часов почти непрерывных схваток.. Это жесть конечно. Может у нас с тобой психологический щит . Организм не хочет повторения. Боится.

Я тоже теперь даже не знаю хочу ли ЕР.. Восстановление было нормальное. Шрам уже по любому есть .. никуда его не денешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вроде врачи наоборот за ЕР после КС

Так посмотришь они вроде за, а как на деле так еденицы.

 

очень сильно порвалась после ЕР вдоль и поперёк, так она неделю не могла ни сесть, ни встать

Ну так конечно тоже не надо. Уж лучше КС в таком случае. Знакомая есть, у неё такая же песня была с первыми родами, так ей сейчас говорят вторые роды КС, а то по тем же местам порвешься. А так многие же сами норм рожают, ну максимум эпизио.

 

 

У меня тоже не было родовой деятельности, хотя воды сами отошли дома, но зелёные. Я даже схваток и не знаю. Так живот тянуло как иногда при месячных. У меня иногда таааак при них болел живот что только лежать объевшись обезболивающих могла. А вот кстати после родов легче стали проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было "прелестей" схваток, и испытывать их желания тоже нет)))) может потому что я перед кс была отдохнувшая и полная сил, восстановилась очень быстро! В 10 операция, в 18 я уже садилась, вставать не разрешили. В 6 утра я ходила по коридору родильного отделения с пакетиком от катетера в руках) в 8 утра перевели в палату, сижу на корточках, сумку разбираю, Щербакова была в шоке, спрашивает "не больно"? И по этажам бегала за передачками. Соседка моя после кс тоже не загибалась. Думаю тут заслуга плановой операции.

Шов уже есть, времени прошло не так много, что я не выполнила свой женский и материнский долг не чувствую, слава богу, главное для меня результат)))

Муж тоже говорит "чего все места портить" :very_funny: :very_funny:

А ещё я как увидела геморрой до колен у девочки в комнате гигиены, случайно как то получилось, извините если кто кушает.... А у меня с этим есть проблемка((( желание самой рожать пропадает) Мне было немного стыдно даже что после ер большинство еле еле ходили по коридору, а я прыгала и скакала, мне кажется они нас после кс тихо ненавидели)))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Я тоже в этом месяце в пролете. Пью тайм фактор. Собираемся на море. Ну не могу я без него ни годика прожить)

 

 

 

Как про меня прям рассказываешь. 12,5 часов почти непрерывных схваток.. Это жесть конечно. Может у нас с тобой психологический щит . Организм не хочет повторения. Боится.

Я тоже теперь даже не знаю хочу ли ЕР.. Восстановление было нормальное. Шрам уже по любому есть .. никуда его не денешь.

 

У меня первый день вызывали-не вызвали, схватки были и такие прям терпимые, ещё подумала что все говорят больно-а тут вон как нормалёк, а второй день мне поставили таблетку и всё-началось, сразу схватки, не перестают и так 8 часов, вот теперь боюсь, не хочу этого, пусть уж по шву порежут, ещё боюсь если будет ЕР то порвусь вся, в итоге и там и там будет шов, приятного мало.

 

 

Куда на море едите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Я тоже в этом месяце в пролете. Пью тайм фактор. Собираемся на море. Ну не могу я без него ни годика прожить)

Класс) Рассказывай, что, где, почем?

Мы тож с 20 в отпуске, хотим по горящей путевке поехать, а то негорящие как-то дороговато для нас сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...