Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

IvankA, увы, никого таких нет, и сама шить не умею, машинки не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купили в пупс-сервисе маунтин-багги нано на лето)

 

nano-montb-s-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, поздравляю с приобретением. Спинка опускается? Насколько? Еще к ней капор и матрасик и вообще красота)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, опускается, но не прям горизонтально, но если недолго передремать достаточно, я предпочитаю с детьми все же гулять сидя))), а спать дома... матрасик вот ищу где сшить, за адекватную цену, а с капорами - пасс, да, красиво, это верно, эстетично, но цены неадекватные, чтоб просто так для красоты покупать, а в плане функционала мне он не нужен.. мы и со старшим гуляли только утром и вечером, и собственно говоря капюшоном вообще почти непользовались, в нашу жару еще и закрываться..

 

я же все хотела йо-йо, но это не про нас, в нас 11,5 в 6 месяцев, какие нам йо-йо, раздавим)))) да и цена на нее сильнее выросла, чем на нано, а чисто по ходу мне кажетсяони катятся одинаково, по крайней мере для меня, но я не прямо уж "профи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалила

Изменено пользователем TabletkaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня Maclaren Quest Sport в Детском мире в Европе за 9900, там еще черная с серым осталась, а мы такую взяли

255616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня Maclaren Quest Sport в Детском мире в Европе за 9900, там еще черная с серым осталась, а мы такую взяли

255616.jpg

А ручки там что соединяет?это что, вторая горизонтальная ручка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Нужна коляска не высокой ценовой категории 2в1. Чтоб в люльке можно было изменять наклон спинки и колёса надувные. Можно поворотные. не низкая. А то попыталась поискать.. и запуталась.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ручки там что соединяет?это что, вторая горизонтальная ручка?

это ремень

big_201262_3.jpg

в esky она 18400 :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мазекея тоже стояло несколько макларенов, по разным ценам, сейчас посмотрела, удивилась. что они оказывается до 15 кг всего, хомячков не посадишь, а так вроде достаточно монументальные

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, вся линейка Хэппич вам на выбор. Различные модификации: Хэппич, Верди и т.п. и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мазекея тоже стояло несколько макларенов, по разным ценам, сейчас посмотрела, удивилась. что они оказывается до 15 кг всего, хомячков не посадишь, а так вроде достаточно монументальные

да, дочь уложила в нее, нескоро коляска мала ей станет :very_funny: да у меня и старшая в 8 лет всего 20 кг весит))))

(как непривычно про Настю писать - старшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мазекея тоже стояло несколько макларенов, по разным ценам, сейчас посмотрела, удивилась. что они оказывается до 15 кг всего, хомячков не посадишь, а так вроде достаточно монументальные

я в макларене 18 кил катала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня Maclaren Quest Sport в Детском мире в Европе за 9900, там еще черная с серым осталась, а мы такую взяли

255616.jpg

А на сайте детского мира нет maclaren. Вам даже по очень низкой цене досталась) а другие модели там есть или только эта?

Мы просто сейчас не в городе, нет возможности посмотреть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, никто коляску для двойни паровозиком не продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ремень

big_201262_3.jpg

в esky она 18400 :sm044:

Вчера были в аквареле в mothercare у них они 15, вы оч хорошо взяли!

Там случайно таких для двойни не было (в детском мире)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fairy, уже только эта. пару дней назад была еще триумф и техно, тоже по приятным ценам. Это в Европе, в Торгушке нет.

Natalya81, не, макларен только один остался вчера.

Я ближе к лету хотела взять, но по такой цене решила брать сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, уже только эта. пару дней назад была еще триумф и техно, тоже по приятным ценам. Это в Европе, в Торгушке нет.

Natalya81, не, макларен только один остался вчера.

Я ближе к лету хотела взять, но по такой цене решила брать сейчас)

эх, да что ж так везет((( Я хотела techno xlr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а что на счет коляски-трости... в торговые центры хочу брать,да и с собой в машину кинуть и пусть лежит,пригождается всегда,даже в центр выехать... какие у кого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а что на счет коляски-трости... в торговые центры хочу брать,да и с собой в машину кинуть и пусть лежит,пригождается всегда,даже в центр выехать... какие у кого???

тоже сейчас задалась этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маккларены, о которых писалось выше, как раз трости..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маккларены, о которых писалось выше, как раз трости..:)

Оксан,ну посмотрела я их.. ну не готовая по 15000 сейчас выложить за нее... курс доллара подкачал очень((( клевые ни чего не говорю,но дорого.

Как Вам Коляска Jetem Holiday???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам Коляска Jetem Holiday???

 

Многие в таких катают, судя по количеству встречаемых колясок-тростей Jetem в городе. Вполне нормальная коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие в таких катают, судя по количеству встречаемых колясок-тростей Jetem в городе. Вполне нормальная коляска.

я одна слепая что ли...ни чего не замечаю! ни когда их не встречала.

а Chicco Light way как??? меня смущает только то,что бампера нет. Моя Алиска любит лечь и лежать на нем,еще и погрызть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, нормальная коляска. :) цена-качество вполне.

 

я трости не люблю, но тоже есть одна. Курносики)) на случай, если с обним ребенком надо Савраской сбегать куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, нормальная коляска. :) цена-качество вполне.

 

я трости не люблю, но тоже есть одна. Курносики)) на случай, если с обним ребенком надо Савраской сбегать куда-нибудь.

Да мне по сути тоже не хочется мою Тутис зиппи нью полностью замещать. Просто на майские хочу на мамаев сходить...в отпуск мужа развожу съездить.. по мелочи,чтоб была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я одна слепая что ли...ни чего не замечаю! ни когда их не встречала.

а Chicco Light way как??? меня смущает только то,что бампера нет. Моя Алиска любит лечь и лежать на нем,еще и погрызть...

 

Просто такие коляски в основном в теплый сезон все достают. Сейчас весна вступит в свои права и увидите.

 

Бампер - не защита для ребенка. Ребенка надо пристегивать в коляске ремнями! Поэтому бампер выполняет лишь декоративную функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто такие коляски в основном в теплый сезон все достают. Сейчас весна вступит в свои права и увидите.

 

Бампер - не защита для ребенка. Ребенка надо пристегивать в коляске ремнями! Поэтому бампер выполняет лишь декоративную функцию.

значит,бампер собственно и ненужен по вашему мнению? зря ищу с ним коляску... а у вас какая?

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, я не знаю, зачем бампер нужен. Есть он - и ладно, нет и ладно. Вот без ремней никак.

 

У меня трость Макларен Квест, второго ребенка в ней катаю. Не часто пользуюсь, летом в багажник машины удобно ее бросить, на общественном транспорте с ней тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в маунтин багги нано тоже никакого бампера, правда это книжка, складывается в удобную сумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь хотел прогулку Mamas & Papas?

 

Изменено пользователем TabletkaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вот колясочка польского бренда Anex. Она два в одном. Кто что слышал о ней может катали. Расскажите как она вам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки вот колясочка польского бренда Anex. Она два в одном. Кто что слышал о ней может катали. Расскажите как она вам??

Так судя по другому вашему посту в похожей темке, такая коляска у вас есть и вы ей ооочень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TabletkaT, сама не катала, но судя по отзывам на материнстве не очень... Ручки люфтят, сама коляска может скрипеть, тяжело ехать и трясти. НО там каждую модель нужно внимательно изучать. Некоторым нравятся они))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TabletkaT, сама не катала, но судя по отзывам на материнстве не очень... Ручки люфтят, сама коляска может скрипеть, тяжело ехать и трясти. НО там каждую модель нужно внимательно изучать. Некоторым нравятся они))

Спасибо, Мариполь))))

Коляска обалденная, вот мой отзыв :in_love:

Вдруг кто хотел такую, как многие Макларен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки.а чем трость лучше книжки.не подскажите?

Более компактная в сложенном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки.а чем трость лучше книжки.не подскажите?

Они не лучше. Просто трости выбирают те, кому нужно максимально компактное сложение и относительно небольшой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невысокой ценовой категории -это сколько ? :)

до 25 тыс.руб. новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки.а чем трость лучше книжки.не подскажите?

Размером. Мы взяли трость-книжку,то есть Все колеса в одну сторону,но складывается тростью. В багажнике и в транспорте удобно,нет торчащих грязных колес во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...