Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

девочки.а чем трость лучше книжки.не подскажите?

а мне книжнка больше нравится . Она стоит сама в сложенном виде, трость или ложить надо или опирать на что-то (и дома и в транспорте удобно).Трость пачкает тебя при переносе..... у книжки колёса на одну сторону - не испачкаешься)))). Откактав с первым на трости - второму книжку брала - не пожалела....

91fb3f9b3a13t.jpg

в книжке место шире для ребёнка.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже книжки люблю, трости на мой вкус грубоваты, с первым была книжка мир детства, трое детей откатались ооочень интенсивно и зимой, и летом, потом сломался бампер, сейчас тоже рассматривала только книжки. насчет компактности можно поспорить... взять хотя бы йо-йо и нано... ну и лично не катить сплошную ручку удобнее намного

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я влюблена в свою коляску и менять не хочу. Будем до последнего кататься в ней.)))

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трость с колесами в одну сторону? Намноооогооо удобнее объемной книжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 25 тыс.руб. новая...

 

Нютка

_________________5500418bb31b9_180x180.jpg

http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-2-v...-2015-rant.html

 

Я-бы такую взяла,дизайн неизбитый,новинка 2015г и цена приятная.И отзывы об этом :oh_mama: китайском бренде вполне.

 

Только не набрасывайтесь на меня фанатки дорогущих колясок,ничего личного,но я,катая шестую лялю,не только за красоту,но и за практичность с экономией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выглядит супер!не думаю,что с эко-кожей будут какие-то проблемы,материал-то специфичный, грязь и влага по идее не впитывается, поэтому не заморачивайтесь. а что за производитель,чья сборка?
выглядят новые коляски всегда супер,а вот потоооом...минусы эко-кожи в том,что при морозах она трескается. Второй минус эко-кожа желтеет. Ни трава,ни пятна сока и подобного с нее ни оттираются.

 

В последнюю беременность меня перемкнуло и мне нужна была только белая и только кожаная. В итоге получилось аж 2 коляски. Одна застряла на таможне и пришлось резко покупать другую в магазине. По весне на коляску упали почки тополя и все...трындец! Ни какими средствами мы так и не смогли оттереть эти пятна с белой Тутти Зиппи....

 

Если решитесь на Эммальюнгу берите бежевую...белая как раз по отзывам очень трескалась на морозах. У меня вторая коляска была Гессляйн белая кожа с салатовым. очень красивая и стильная коляска. Посмотрите на нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, под каждого ребенка новую коляску покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а что на счет коляски-трости... в торговые центры хочу брать,да и с собой в машину кинуть и пусть лежит,пригождается всегда,даже в центр выехать... какие у кого???

 

Мы своему ребенку коляску-трость трость покупали в магазине "Дочки-Сыночки".Здесь http://kodvpalto.ru/kids/ очень часто бывают довольно хорошие акции,мы как раз попали на 10% скидку.У нас коляска "Capella S-102",я очень нею довольна.Можно и в машину положить и в общественном транспорте удобно,и с ребенком можно гулять в любую погоду.

 

734130410113825.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А трость с колесами в одну сторону? Намноооогооо удобнее объемной книжки)

а стоит она в сложенном виде????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому нужно... продаем нашу колясочку Valco baby snap тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=211741

8072042_m.jpg

Изменено пользователем Алён де Лон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, под каждого ребенка новую коляску покупали?

Да,признаться честно,и не по одной.Только с последней оставила коляску,слишком много в нее вложено(кап,зонтик,конверт,сумка),а микрополомка имеется,за пять копеек продавать жалко,лучше потом даром отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет) Смотрю тут тема зашла про Reindeer. Продаю свою 3 в 1. Если кому интересно, вот ссылка: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=211395

 

А у меня вопрос к разбирающимся в прогулках. Хотела maclaren xlr брать, но пока их в детский мир завезут, поседею, наверное, да и цена постоянно прыгает. Подскажите, еще какие-нить варианты прогулок? Видела много inglesina, peg perego. Хочется трость, положение лежа, легка в управлении. Цена до 20 000. Ну а так, чем дешевле, тем лучше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, сайбекс калисту не хочешь?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет) Смотрю тут тема зашла про Reindeer. Продаю свою 3 в 1. Если кому интересно, вот ссылка: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=211395

 

А у меня вопрос к разбирающимся в прогулках. Хотела maclaren xlr брать, но пока их в детский мир завезут, поседею, наверное, да и цена постоянно прыгает. Подскажите, еще какие-нить варианты прогулок? Видела много inglesina, peg perego. Хочется трость, положение лежа, легка в управлении. Цена до 20 000. Ну а так, чем дешевле, тем лучше))))

 

fairy, съезди в Пупс-сервис ))) и будет тебе счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Увидела такую коляску, как вам? Я просто в восторге, в нашем городе такую не видела пока

Lonex Sweet Baby Crystal

Ссылку не буду вставлять, все в яндексе есть, фотки из их группы ВК

rWNUw7D9j3s.jpg

rDvCHuoohBI.jpg

Se_XFp3M1ag.jpg

1EWOfUwsFo8.jpg

9TrZGBRDssc.jpg

iX_b8EUw4PI.jpg

 

Отзывов пока мало - модель новая, но на остальные коляски этого бренда только положительные.

Что вы думаете? Надо решить срочно - рожать уже ооочень скоро. (хочу красную)

 

Из +: вес 11 кг, большой капор, большая люлька, полный комплект, прогулка устанавливается в обе стороны, а - еще там как-то очень легко люлька снимается :) Посмотреть у нас негде... Буду в пупс звонить, но на сайте нет такой коляски..

Из минусов - я их не вижу, нет отзывов вообще.

 

Очень интересно мнение :) Я как сорока на стразы - очень мне нравится. Цена 30 тыщ с доставкой нам (2 в 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manna Nebesnaya, вот отзыв с ББ

 

Может, если бы я не не купила на смену американскую коляску, я бы была довольна и лонексом. По сравнению с обычными транформерами она очень даже классная была. Но потом я сравнила и поняла, что есть коляски, которые не надо ни везти, ни толкать, которые сами едут. Лонекс часто приходилось, можно сказать, тащить на себе. Тем более мне пришлось ее возить зимой. Каждая прогулка была похожа на поход в спорт зал. Приходила домой вся мокрая. Очень тяжело идет. Сама люлька длинная и узкая. К марту ребенку было уже тесновато в ней в зимнем комбезе. И положение у люльки неудобное, как мне казалось. Голова как будто ниже ног оказывалась. Какой-то наклон у нее. Я подкладывала тоненькую подушечку в районе головы, иначе ребенок проваливался вниз головой. Не знаю, как в этой модели, но у спиди было так. В общем, коляска мне не понравилась. Второй раз ни за что бы не купила. Да и теперь знаю, что 2в1 вообще брать не стоит. Лучше купить люльку, а потом прогулку. А, и еще, продать лонекс так и не смогли нормально. Сдали в тот же магазин, где покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manna Nebesnaya, вот отзыв с ББ

Ну, как бээээ американская шведская или итальянская коляска стоит 50 000 + тыс, а у нас таких денег нет и вообще даже если бы и были, не готова я такую сумму потратить чисто психологически. Тут дизайн понравился.. необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как бээээ американская шведская или итальянская коляска стоит 50 000 + тыс

 

Как-то безапелляционно вы ценник на все навесили. Далеко не все столько стоят :) По отзыву не понятно, с какой сравнивают. Но в целом недостатки же отмечены безотносительно к другим, более дорогим, коляскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дизайн понравился.. необычно

да ладно! у Сам тоже стразики есть, их много по городу))

 

скажу в защиту. если хочунемогу, если бюджет позволяет, то бери! отзывы плохие почитаешь, на след утро желание не пропало - вперед в магазин))) гештальты не стоит оставлять открытыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как бээээ американская шведская или итальянская коляска стоит 50 000 + тыс, а у нас таких денег нет и вообще даже если бы и были, не готова я такую сумму потратить чисто психологически. Тут дизайн понравился.. необычно

Стразя содраны с CAM Elegant Family :waiting: .Так что не ново.А вообще гламурненько так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то безапелляционно вы ценник на все навесили. Далеко не все столько стоят :) По отзыву не понятно, с какой сравнивают. Но в целом недостатки же отмечены безотносительно к другим, более дорогим, коляскам.

ну я ценник смотрю, хорошие раскрученные бренды стоят очень дорого. 30 тыс для меня лично - это предел. Сорри если я как-то грубо ответила, не хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стразя содраны с CAM Elegant Family :waiting: .Так что не ново.А вообще гламурненько так.

гыыыы, точно!!!! ну там дизайн все же другой, а стразы да, оттуда :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно! у Сам тоже стразики есть, их много по городу))

 

скажу в защиту. если хочунемогу, если бюджет позволяет, то бери! отзывы плохие почитаешь, на след утро желание не пропало - вперед в магазин))) гештальты не стоит оставлять открытыми)))

Так отзывов и нет нигде почти, вот и спрашиваю что думают разбирающиеся люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так отзывов и нет нигде почти, вот и спрашиваю что думают разбирающиеся люди :)
да она особо ни чем не отличается ни от Тутисов,Адамексов и прочих 2 в 1...дизайн страз содран с CAM,а все остальное такое ж как у всех. Тутис тоже легкая коляска по описанию,а как катишь ее ощущение,что танк толкаешь((( У нас была проблема с колесами..постоянно протыкались колеса или спускались где сосок. На шиномонтажках не все берутся делать такие колеса так как резина тонкая. лучше сразу купить запасную камеру вместе с коляской,чем потом бегать по городу в поисках кто сделает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она особо ни чем не отличается ни от Тутисов,Адамексов и прочих 2 в 1...дизайн страз содран с CAM,а все остальное такое ж как у всех. Тутис тоже легкая коляска по описанию,а как катишь ее ощущение,что танк толкаешь((( У нас была проблема с колесами..постоянно протыкались колеса или спускались где сосок. На шиномонтажках не все берутся делать такие колеса так как резина тонкая. лучше сразу купить запасную камеру вместе с коляской,чем потом бегать по городу в поисках кто сделает.

В защиту туттиса своего скажу) круче по проходимости и маневренности я коляску так и не встретила! Это единственная коляска которая едет сама,доча сидит высоко,широко и не болит у меня спина ! И за все время у нас ни одно колесо не полетело и не проткнулось)

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а подскажите мне.

хочу прогулку достаточно массивную, с большой корзиной, просторным сиденьем, лежачим положением, большими колесами и, главное, лицом к маме!

купила вчера жетем с перекидной ручкой, это ад. поэтому, скорее всего, нужна возможность переставлять сидушку в разные стороны.

цена максимум 15тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fairy, если нет в детском мире нужного, но есть на сайте, можно домой доставку оформить. От 6 т.р ( было тем летом) доставка бесплатная. Плюсом цена в интернет-магазине иногда дешевле, а если погуглить, то можно и скидочный купон найти на 5-7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а подскажите мне.

хочу прогулку достаточно массивную, с большой корзиной, просторным сиденьем, лежачим положением, большими колесами и, главное, лицом к маме!

купила вчера жетем с перекидной ручкой, это ад. поэтому, скорее всего, нужна возможность переставлять сидушку в разные стороны.

цена максимум 15тр

подумала, и пришел мне такой вариант.

зиму откатала в люльке на шасси макси-такси.

фотки из сети, но конструкцию видно
1201982644.jpg1201983551.jpg

прогулки целиковые с таким шасси в сети нашла, но не нашла, можно ли отдельно блок купить. куда мне бечь, куда податься?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fairy, если нет в детском мире нужного, но есть на сайте, можно домой доставку оформить. От 6 т.р ( было тем летом) доставка бесплатная. Плюсом цена в интернет-магазине иногда дешевле, а если погуглить, то можно и скидочный купон найти на 5-7%.

На сайте тоже нет( обещают завоз, и на сайт вывесить, но тишина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу совета в подборе коляски-трости.

Предьявляемые требования: компактность, положение лежа обязательно (нам 5 месяцев), большой капор, желательно с амортизацией

(как выяснилось у нас не только дорог нет, но и тротуаров тоже нет). Ребенок крупный. Сейчас 5 мес - 8,5 кг.

Пока планирую использовать как запасную в машине, для путешествий( в т.ч. для перелетов), для общественного транспорта, пока муж на работе.

в последствии возможно как основную.

Расказывали про трость, у которой колеся складываются вместе, что это за коляска?

 

На данный момент у меня Jedo Bartatina шасси Alu Plus. люлькой очень довольна: коляска вездепроходная. отличная ременная амортизация,

большая люлька, ребенку в зимнем комбинезоне очень свободно, тяжеловата сама люлька, когда приходится снимать, но остальные параметры меня устраивают.

Какова будет прогулка не знаю- скоро попробуем.

есть еще Peg Perego Venezia - трансформер. хороша только для ТЦ и ровного асфальта, амортизации никакой. тяжело идет. Я после КС покатила

на ней до торгушки от Китай-города пошла - думала упаду всместе с коляской и ребенком, почти все время тащила на себе. Сейчас используем ее для ТЦ. Но очень

громоздкая, у нас хечбек- занимает весь багажник. Хотелось бы что-нибудь покомпактней.

Хотелось бы уложиться в 10 тыс. Тут муж пришел на днях и сказал, что ему зарплату вдвое урезали.

Можно новую или б\у в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ol73, из тростей с амортизацией знаю Maclaren XT и XLR, положение лежа есть, но это довольно серьезные по весу коляски, как и по цене.

А вообще, трость и хорошая амортизация понятия очень редко совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, а что у тебя за Макси-кози? Мура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама понимаю, что в колясках-тростях амортизация никакая, может я не так выразилась, хотя бы чтобы не сильно трясло на наших "ровных" дорогах. Да и финансово их не потяну.

 

Изменено пользователем ol73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, а что у тебя за Макси-кози? Мура?

не, там что-то раритетное)) но танк, очуметь! я вот и озадачилась поиском прогулки, в след зиму - над корзиной между рамой идеально помещаются санки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, на раритетное фиг найдешь прогулочный блок, к сожалению (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, на раритетное фиг найдешь прогулочный блок, к сожалению (((

ты знаешь, у этого шасси люлька крепится на переходниках макси-кози для авто-люльки,это все таки популярная приблуда. я поэтому не теряю надежды, что какой-нить прогулочный блок с таким креплением найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, а у меня похожая, Quinny Speedi, у нее прогулка не на переходники крепится, а к раме пристегивается. А люлька, да, на переходники.

quinny-speedi-pack-kolyaska-dlya-novorozhdennogo-2-v-1-kvini-spidi-pak.jpg

quinny-speedi-pack-kolyaska-dlya-novorozhdennogo-2-v-1-kvini-spidi-pak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, елки, хоть езжать к тебе мерить! я видела московские объявы с квинни спиди по частям) мне б друзья купили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, а у меня похожая, Quinny Speedi, у нее прогулка не на переходники крепится, а к раме пристегивается. А люлька, да, на переходники.

quinny-speedi-pack-kolyaska-dlya-novorozhdennogo-2-v-1-kvini-spidi-pak.jpg

quinny-speedi-pack-kolyaska-dlya-novorozhdennogo-2-v-1-kvini-spidi-pak.jpg

Зачетный коляс!Все как я люблю!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, ООО Свет, расскажи о своей Quinny Speedi, я на нее глаз положила, уже месяца 2 обдумываю эту покупку. Скажи где брали, и за какую цену (можно в личку), сейчас так цены подскочили((( хочу 2 в 1 или 3 в 1 (в идеале) проходимость хорошая?, и главное ребенка не трясет в ней??? Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...