Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

В общем, скажу ей, что максимум 4000 р .? И в личку вам потом напишу....

хорошо, договорились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,чем так хороши Макларены? Хочу еще трость прикупить для поездок по магазинам,но вот никак не пойму-почему они такие дорогие? С виду как игрушечные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,чем так хороши Макларены? Хочу еще трость прикупить для поездок по магазинам,но вот никак не пойму-почему они такие дорогие? С виду как игрушечные)))

Почитайте вот здесь http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1074564, очень подробный пост про разные модели макларенов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, советую свою любимицу ))))) Микралайт торо. Как раз девочка с форума продает такую))) некоторых смущает сиденье гамаком, но моей очень нравиться. Там все сиденье в горизонт раскладывается

МариПоль, тяжеловата, 8,5 кг. А кто продает? что-то на ДО не нашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, тяжеловата, 8,5 кг. А кто продает? что-то на ДО не нашла))
Для такой коляски это нормальный вес!Эту коляску можно вообще не таскать в руках, даже в сложенном виде легко катить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,есть владелицы коссато,сайбекс и макларенов?Ищу трость,чтоб в машине держать (главное спинка 180).

Я сайбекс калисту продаю, но она явно не для хранения в багажнике, она длинная, в нашем багажнике рио от и до место занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, у меня мутси иго лайт приблизительно такого же веса, ничего нормально, катится с такой же легкостью как микралайт, не чувствуте 8 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

submarina, на До нет. Забейте на Авито в Волгограде. Там, правда, 2 в 1, но не пугайтесь. Девочка отдельно согласна прогулку продать без люльки.

 

 

Сегодня в Кировском видела бебизен рикаро. Фонарик впереди горит, красота))) но сиденье какое-то не глубокое и узкое. Кстати, и не раскладывается практически. Спать ребеночку не очень удобно будет.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, на До нет. Забейте на Авито в Волгограде. Там, правда, 2 в 1, но не пугайтесь. Девочка отдельно согласна прогулку продать без люльки.

 

 

Сегодня в Кировском видела бебизен рикаро. Фонарик впереди горит, красота))) но сиденье какое-то не глубокое и узкое. Кстати, и не раскладывается практически. Спать ребеночку не очень удобно будет.

Эх жалко я лялю больше не планирую, а то взяла бы Микру не глядя! :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Кировском видела бебизен рикаро. Фонарик впереди горит, красота))) но сиденье какое-то не глубокое и узкое. Кстати, и не раскладывается практически. Спать ребеночку не очень удобно будет.

я даже знаю кого вы видели)))) такая коляска в кировском наверно одна вообще. красивая, но тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже знаю кого вы видели)))) такая коляска в кировском наверно одна вообще. красивая, но тяжелая
А не тяжелая это какая по вашему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не тяжелая это какая по вашему?

ну вот у меня тутис зипи 3в1 сейчас, весит 11 кг, я думаю что среди люлек она не тяжелая, намного легче рекаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот у меня тутис зипи 3в1 сейчас, весит 11 кг, я думаю что среди люлек она не тяжелая, намного легче рекаро
А Рекаро сколько весит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Рекаро сколько весит?

не знаю. но мне после тутис, ее даже катить было очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю. но мне после тутис, ее даже катить было очень тяжело

судя по описанию вес ее (по разным источникам - 10-11кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по описанию вес ее (по разным источникам - 10-11кг)

да да, я сейчас тоже полезла читать характеристики.

но моя коляска нааамного легче, у нее тоже заявлено 11 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашла.

Вес Recaro Babyzen с люлькой – 13,8 кг. а прогулочный блок весит 10,9 кг.

А в сложенном виде вообще крутыш крутыш!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и цена крутая!!!!

Да лан копейки!) В другой теме про коляски писала в какой я сейчас дочу вожу, вот там да, умереть не встать.И даже фонарика нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан копейки!) В другой теме про коляски писала в какой я сейчас дочу вожу, вот там да, умереть не встать.И даже фонарика нет!)

где? хочу посмотреть позавидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? хочу посмотреть позавидовать
О нет, этой коляске не надо завидовать, она для особых деток.Просто цену накручивают на нее сильно, а она реально не больше 1000 баксов в Америке стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже знаю кого вы видели)))) такая коляска в кировском наверно одна вообще. красивая, но тяжелая

Рекаро на Красном была как-то. Видела с год назад еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого-нибудь была/есть такая? ( Geoby) Что скажите?

https://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...geobi_508793279

У меня именно такой не было,но были другие геоби.Нравится у них очень неплохое качество,с поляками не сравнить,добротно так сделано.Их коляски выдерживают не одного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, Геоби- Китай чистокровный)))). Специализируются на дешевых копиях дорогих колясок. Качество зависит от конкретной модели. Иногда прямо и ничего так, а иногда..... Но всякие мелочи, типа люфта ручки, плохой амортизации в некоторых моделях никто не отменял ))))) Но справедливости ради следует заметить, что все недочеты становятся заметны лишь в сравнении. А так, вполне сносны. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, Геоби- Китай чистокровный)))). Специализируются на дешевых копиях дорогих колясок. Качество зависит от конкретной модели. Иногда прямо и ничего так, а иногда..... Но всякие мелочи, типа люфта ручки, плохой амортизации в некоторых моделях никто не отменял ))))) Но справедливости ради следует заметить, что все недочеты становятся заметны лишь в сравнении. А так, вполне сносны.
Согласна!)Лично нашу одну Геоби прогулку 2 в 1 всего месяца 3 покатала люфт бесить начал.Трость больше катала, но у нее тоже ручки прям еле в теле как говорится!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, Геоби- Китай чистокровный)))). Специализируются на дешевых копиях дорогих колясок. Качество зависит от конкретной модели. Иногда прямо и ничего так, а иногда..... Но всякие мелочи, типа люфта ручки, плохой амортизации в некоторых моделях никто не отменял ))))) Но справедливости ради следует заметить, что все недочеты становятся заметны лишь в сравнении. А так, вполне сносны.

Успокаивает то, что в Китае шьются даже брендовые вещи)))))и даже очень хорошо, надо сказать)) по крайней мере смотришь так: цена - дорогая, бренд - Италия, бирки- Италия, а мелким текстом потом написано: сделано в Китае...Так что Китай по-моему весь мир покорил уже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juju, согласна, но Китай- Китаю рознь. И если есть возможность выбрать между б/у брендом или Китаем, то однозначно выберу первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juju, согласна, но Китай- Китаю рознь. И если есть возможность выбрать между б/у брендом или Китаем, то однозначно выберу первое.
Да Анют твоя коляска чистокровная англичанка!)Даже б.у фору даст многим новым коляскам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, да я это уже поняла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто о чем, а я своем, девчат, у кого руки руки не с того места растут, где матрасики брали хлопковы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто о чем, а я своем, девчат, у кого руки руки не с того места растут, где матрасики брали хлопковы..

 

Света, сейчас не сезон, поэтому предложений мало, а тоже из ряда криворукожопых, поэтому всё прошлое лето искала матрасик из американского хлопка, нашла на ББ мастерицу, но лето уже подошло к концу, поэтому заморачиваться с заказом и пересылкой просто не стала, да там и очередь была месяца на два вперед. А вот у нашей Иванки и правда, матрасик получился замечательный и к её сайбексу по цвету идеален, может Анютке бизнес новый к лету наладить? :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, я на ББ нашла, но тоже муторно, там очередь почти на месяц везде, мне б надежнее здесь, ткани заказала в икее, че-т американский хлопок с пересылкой золотой выходит + за работу, попробую на крайний случае в ателье на пальцах объяснятьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мамы двойняшек, поделитесь опытом использования колясок для двойни.

 

У меня опыт использования есть только CAM и Maclaren, но для одного ребя. Обеими была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мамы двойняшек, поделитесь опытом использования колясок для двойни.

 

У меня опыт использования есть только CAM и Maclaren, но для одного ребя. Обеими была довольна.

У меня сейчас двойная tfk,но я катаю ее как погодковую.Одна люлька и прогулочный блок (но в комплекте две люльки).Коляска-танк,огромные колеса (Передние поворотные,но можно фиксировать),тормоз ручной.в багажник помещается в притык,легко чистится,слелана добротно.Это плюсы.Минусы -куча лично мне не нужных аксессуаров,люлька узковата для зимних детей (в конверте с руками ребенок лежит с руками по швам),корзина не глубокая,ткань прогулочных блоков сетчатая -шью матрасики((((Достаточно широкая,в обычный в лифт не вошла,возила на грузовом (ну и сейчас в частнике нет проблем.Ну и цена -брала до нового года,сейчас подскосила почти на 10 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у нашей Иванки и правда, матрасик получился замечательный и к её сайбексу по цвету идеален, может Анютке бизнес новый к лету наладить? :girl_wink:

:hi-hi: Лена я тебя умоляю!!!!)))))

Можно взять план действий с темы по пошиву и отнести в мастерскую и там разложить по полочкам как это делать.

Но вот если Прям честно честно то это очень просто, может у вас бабушка соседка есть и скучает без дела?

В мастерских заломят цену я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, Геоби- Китай чистокровный)))). Специализируются на дешевых копиях дорогих колясок. Качество зависит от конкретной модели. Иногда прямо и ничего так, а иногда..... Но всякие мелочи, типа люфта ручки, плохой амортизации в некоторых моделях никто не отменял ))))) Но справедливости ради следует заметить, что все недочеты становятся заметны лишь в сравнении. А так, вполне сносны.

Я в курсе,что Китай.По мне так лучше честно,чем громко Италия(Чикко,Кам,Пег-переги,Бреви и т.д.)а по существу Китай.Сравнивать было с чем,у каждого ребенка не по одной коляске было.Самая первая была Хаук привезенная из Германии и там-же сделанная ,13лет назад,вот это был танк.Все равно наши дороги его убили,но уже не у меня,отдала,как нужда отпала. Геоби были в 2007году трость и 2 в 1,никаких люфтов не вылезло в процессе.У чиковских со временем колеса домиком становились,куплены были новые.А капоры у любых коляс наше волгоградское солнце не щадит,впрочем,как и пластик,выгорает за сезон,у кого-то больше,у кого-то меньше,если,конечно,по назначению коляска используется,а не стоит.

Конечно,фирменная европейка или американка,сделанная там-же,лучшая.Конечно,когда стоит выбор-новая литовская либо польская за 30 рублей или б/у фирма второе лучше.Но многие не хотят(не могут себе позволить)коляску дороже 5-10 тысяч.Можно ведь и им что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...