Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

я не считаю что самые лучшие коляски с надувными колесами)))зачастую к надувным колесам прилагается "барахло",а не прогулочный блок))))просто надувные более проходимые по нашим ямам)))

А какая коляска у вас интересно сейчас, можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю о какой вы коляске, у нас была отличная, и прогулка классная! Вы наверное о дешевой коляске.....По нашим дорогая надувные, это самые отличные! На остальных колесах ребенка трясет как не знаю кого.....

Читайте внимательно - я ни о какой коляске)))просто утверждение "самые лучшие коляски с надувными колесами" не разделяю)))если вам нравится ваша прогулка,то делитесь с общественностью названием,чтобы девчата знали что покупать :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksyuha_33, у меня сейчас коляска с надувными колесами. И я заманалась "гулять до шиномонтажки", они с меня уже даже денег не берут. Нет уж, я больше не хочу....

 

надувные, это самые отличные! На остальных колесах ребенка трясет как не знаю кого.....

ну я вас умоляю....уже во всех мало-мальски приличных прогулках (даже в репликах!) есть амортизация и приличная, пружинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksyuha_33, у меня сейчас коляска с надувными колесами. И я заманалась "гулять до шиномонтажки", они с меня уже даже денег не берут. Нет уж, я больше не хочу....

 

Да, а я ни разу за два с лишнем года не была на шиномонтажке! Вам просто не повезло.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте внимательно - я ни о какой коляске)))просто утверждение "самые лучшие коляски с надувными колесами" не разделяю)))если вам нравится ваша прогулка,то делитесь с общественностью названием,чтобы девчата знали что покупать :good_friend:

Вы что то тут напутали......прогулка у меня была не надувных колесах, я даже фото показала.....и написала, что она не плохая, нормальная коляска......А по надувные колеса я написала девушке, что это лучшее......а не для обсуждения.....а то накинулись смотрю.....

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что то тут напутали......прогулка у меня была не надувных колесах, я даже фото показала.....и написала, что она не плохая, нормальная коляска......А по надувные колеса я написала девушке, что это лучшее......а не для обсуждения.....а то накинулись смотрю.....

ну почему же сразу накинулись? :very_funny: просто вы так уверенно пишите,что "надувные колеса лучше всего",а я просто с вами не согласилась)))))и почему бы не пообсуждать?)))..хотя вы меня в конец запутали - то пишите,что надувные зЭбэст,то пишите что прогулка у вас не с надувными....непоняяятно))))

Да, а я ни разу за два с лишнем года не была на шиномонтажке! Вам просто не повезло.......

Вы что то тут напутали......прогулка у меня была не надувных колесах

 

все-таки,как мне кажется,качество и удобство эксплуатации не зависит только от колес)))там много факторов....

 

у меня у самой надувные колеса,но это не делает мою коляску шикарной,хотя я ею абсолютно довольна...ну кроме веса :very_funny:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же сразу накинулись? :very_funny: просто вы так уверенно пишите,что "надувные колеса лучше всего",а я просто с вами не согласилась)))))и почему бы не пообсуждать?)))..хотя вы меня в конец запутали - то пишите,что надувные зЭбэст,то пишите что прогулка у вас не с надувными....непоняяятно))))

 

 

 

все-таки,как мне кажется,качество и удобство эксплуатации не зависит только от колес)))там много факторов....

 

у меня у самой надувные колеса,но это не делает мою коляску шикарной,хотя я ею абсолютно довольна...ну кроме веса :very_funny:

 

Я высказала свое мнение .....вы высказывайте свое, кто вам не дает( я про надувные колеса)......а пишу уверенно, потому что они меня вполне устраивали. А вот на счет удобства, я с вами согласна, дело не только в колесах.....

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нашей коляске ни какого зазора при подъеме на бардюр не было ВОООБЩЕ. Я же говорю, что у вас другая была коляска, так зачем писать про ту которую абсолютно не знаете?!

Лан поверю что у вас зазора нет.Но лично мне не обязательно иметь такую коляску как у вас ,но знать о ней все!Потому как конструкция вашей давным давно известный вариант .А значит имею право говорить о ней!Еще поспорим?)))Хотя было бы о чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же сразу накинулись? :very_funny: просто вы так уверенно пишите,что "надувные колеса лучше всего",а я просто с вами не согласилась)))))и почему бы не пообсуждать?)))..хотя вы меня в конец запутали - то пишите,что надувные зЭбэст,то пишите что прогулка у вас не с надувными....непоняяятно))))

 

 

 

все-таки,как мне кажется,качество и удобство эксплуатации не зависит только от колес)))там много факторов....

 

у меня у самой надувные колеса,но это не делает мою коляску шикарной,хотя я ею абсолютно довольна...ну кроме веса :very_funny:

Эх вас по колесикам занесло!)))В итоге выигрывает моя Микралайт!)))И шина и пена!И амортизация на всех колесах шикарная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан поверю что у вас зазора нет.Но лично мне не обязательно иметь такую коляску как у вас ,но знать о ней все!Потому как конструкция вашей давным давно известный вариант .А значит имею право говорить о ней!Еще поспорим?)))Хотя было бы о чем!

У меня уже давно ее нет, ребенок вырос уже с колясок! И я вам не говорю, что вам нужна именно та коляска какая у меня была.....тут все высказывают свое мнение, а не навязывают коляски.........Просто вы стали говорить о той коляски которой у вас не было, что она тяжелая и т.д........она кстати легкая и я думаю не стоит говорить о том, чего у вас не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит я такая привереда!Если бы вы 17 колясок попробовали тоже нашли бы в ней изъяны!Мою дочь защемило и че я скрывать должна это?Наоборот предостерегаю, чтобы такого плана коляску с накладкой обязательно искали!Если новая коляска без накладки и в одежде может и не прищимите, а вот кто б.у возьмет, тот обязательно попадет под расхлябанный механизм.

Вы пишете, что у вас было 17 колясок, это от чего так если не секрет, ни одна коляска не устраивала или у вас много детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже давно ее нет, ребенок вырос уже с колясок! И я вам не говорю, что вам нужна именно та коляска какая у меня была.....тут все высказывают свое мнение, а не навязывают коляски.........Просто вы стали говорить о той коляски которой у вас не было, что она тяжелая и т.д........она кстати легкая и я думаю не стоит говорить о том, чего у вас не было....
У меня ее тоже уже давно нет !Опять 25 !Была у меня такая коляска!И если на ней другая фирма написана то это не значит что она не как у вас!Поэтому и говорю про нее!И писала что не совсем легкая, читайте правильно!Это значит и не тяжелая, но и не как трость суперлегкая!Улавливайте разницу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пишете, что у вас было 17 колясок, это от чего так если не секрет, ни одна коляска не устраивала или у вас много детей?

Да вам то какая разница сколько детей у меня и почему так много колясок!Писала уже раньше здесь, интересно почитайте.А коляски кот. мне и детям моим очень подошли давно нашла и тоже писала здесь про них и даже фоты показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вам то какая разница сколько детей у меня и почему так много колясок!Писала уже раньше здесь, интересно почитайте.А коляски кот. мне и детям моим очень подошли давно нашла и тоже писала здесь про них и даже фоты показывала.

Да вообще без разницы......Вы тут так офишируете, что у вас было 17 колясок, многие смеются......мне в личку девушка, которая участвовала тут в переписке тоже, написала о ваших 17 колясках со смехом, говорит даже дома всей семьей смеялись.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если на ней другая фирма написана то это не значит что она не как у вас!

 

ЗНАЧИТ!!!!!!!!!!!!!! ОНА ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще без разницы......Вы тут так офишируете, что у вас было 17 колясок, многие смеются......мне в личку девушка, которая участвовала тут в переписке тоже, написала о ваших 17 колясках со смехом, говорит даже дома всей семьей смеялись.......

фи,как грубо >( и вы,и та девушка,которая в лицо не может "посмеяться"....фу,гадость какая и низость :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА , любите умничать смотрю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фи,как грубо >( и вы,и та девушка,которая в лицо не может "посмеяться"....фу,гадость какая и низость :blink:

Да, это ни я. Мне то все равно и не смешно, хоть 117, ее проблемы.....А вам то , что от нашей с ней переписке надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя... даже в такой мирной и приятной теме нашли повод поругаться... Девочки, на вкус и цвет разные фломастеры))) не ссорьтесь, мы же тут просто свое мнение выказываем, ничего никому не навязываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я СТО РАЗ писала, что тут свои мнения высказывают, а некоторые хотят по умничать,типа знают больше всех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам то , что от нашей с ней переписке надо???

Я хочу,зайдя в тему,читать отзывы о колясках,а не ваши гадости в адрес других участниц...Спокойнее надо быть и добрее,а не кидаться на всех,кто вам хоть слово поперек скажет :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА , любите умничать смотрю..........

А то конечно!Только не люблю, а такая и есть! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу,зайдя в тему,читать отзывы о колясках,а не ваши гадости в адрес других участниц...Спокойнее надо быть и добрее,а не кидаться на всех,кто вам хоть слово поперек скажет :girl_wink:

Я спокойная как танк! ни на кого не кидаюсь, не надо преувеличивать.....А гадости пишет другая участница, и пишет то чего не знает......решила все коляски, под одну гребенку грести :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я СТО РАЗ писала, что тут свои мнения высказывают, а некоторые хотят по умничать,типа знают больше всех.....
Конечно знаю больше вас !Именно в колясках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно знаю больше вас !Именно в колясках!

Ну правильно, у вас же их было 17....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще без разницы......Вы тут так офишируете, что у вас было 17 колясок, многие смеются......мне в личку девушка, которая участвовала тут в переписке тоже, написала о ваших 17 колясках со смехом, говорит даже дома всей семьей смеялись.......

Да ума много не надо чтобы смеяться над ребенком инвалидом, для которого и приобретались все 17 колясок и подбирадлись лучшие из них!А вам я желаю никогда не испытать такого счастья иметь на руках инвалида колясочника( ребенка) и вашей подруге тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ума много не надо чтобы смеяться над ребенком инвалидом, для которого и приобретались все 17 колясок и подбирадлись лучшие из них!А вам я желаю никогда не испытать такого счастья иметь на руках инвалида колясочника( ребенка) и вашей подруге тоже!

Спасибо! Это не моя подруга, даже не знаю ее.....Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну правильно, у вас же их было 17....

Вам не надоело?Если быть точной еще больше было, могу с детского сада посчитать начиная с кукольных, а также коляски детей, когда я работала няней!Еще вопросы?Или дальше смеяться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не надоело?Если быть точной еще больше было, могу с детского сада посчитать начиная с кукольных, а также коляски детей, когда я работала няней!Еще вопросы?Или дальше смеяться будете?

А вам не надоело? или просто заняться не чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksyuha_33, вы ведёте себя грубо и некорректно. Уровень предупреждений у вас уже зашкаливает. Очередная жалоба на вас отправлена модератору, 80% и вас забанят навсегда на этом форуме. Учитесь общаться. Надеюсь, ваших постов в этой теме мы больше не увидим

Читайте внимательно, грубо и не корректно ведет себя SOLO-МАХА......И давайте, каждый будет смотреть за собой, а не за другими.....

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте внимательно, грубо и не корректно ведет себя SOLO-МАХА......И давайте, каждый будет смотреть за собой, а не за другими.....

Обалдеть!В чем не корректность?В том что написала коляска может защемить!И вы развели тут бедлам по этому поводу!Лично вас не оскорбляла!Красава что сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не надоело? или просто заняться не чем?

Мне то есть чем заняться!И в отличие от вас я реально помогаю форумчанкам с выбором и даже доставкой колясок(причем бескорыстно)!А вы только смеетесь в личке за спиной.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне то есть чем заняться!И в отличие от вас я реально помогаю форумчанкам с выбором и даже доставкой колясок(причем бескорыстно)!А вы только смеетесь в личке за спиной.

Я вам еще раз пишу, я не смеюсь, мне все равно у кого сколько колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, Не обращай внимания, это весеннее обострение)))))))

 

Так Сегодня первый раз вывела свою пег перего GT. Да посравнению с моей иглезиной тяжеловата по весу ( но мне ее не таскать на себе). В маленький лифт тяжело влазиет. Ход хороший, на бардюры заскакивает отлично, даже с не заблокированным колясом. При плавающем колесе немного ведет в право но не критично. И продуваемая она, но знаю как это исправить, если руки дойдут, но к след. осени обязательно.

Блин но хочу еще коляску, где денег взять. Хочу инглезину зипи фри, я в нее влюбилась))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, бедлам развели вы, пишите про те коляски, которых у вас не было. И равнять все как одну не стоит. Ваша защемляла, а моя нет, так значит они разные........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили коляску колетто маттео 3 в 1, может у кого-нибудь была? стоит покупать к ней еще прогулочную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы купили коляску колетто маттео 3 в 1, может у кого-нибудь была? стоит покупать к ней еще прогулочную?[/quote

Хорошая коляска !

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно что 3 в 1 о многом говорит!)))Думаю не нужна вам будет прогулка,если только позже куда нибудь в поездку маленькая тросточка!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну фсееееееееееее. Получила сегодня свой колясон за полтос из Чехии. Все норм, без косяков. Муж посмотрел, сказал нормальная, на вид качественная, материалы такие "серьезные", не хлипкая, а там как она будет в эксплуатации - время покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...