Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

И кстати, кто-то кидал ссыль на интернет магазин волгоградский, я еще писала, что бортик там присмотрела для кровати детской. Прям молодцы они, отлично сработали. Заказала - на след. день привезли. Утром позвонили, чтоб сказать во сколько примерно приедут, потом за полчаса позвонили, мол едут и будут во столько-то. Товар без нареканий, механизм складывания работает отлично, все упаковано хорошо, чистенько, с инструкцией. Оставили документ о покупке, на гарантии все. Девочка милая привезла. Короче, если кто будет коляску оттуда заказывать - смело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну фсееееееееееее. Получила сегодня свой колясон за полтос из Чехии. Все норм, без косяков. Муж посмотрел, сказал нормальная, на вид качественная, материалы такие "серьезные", не хлипкая, а там как она будет в эксплуатации - время покажет)))

а похвастаться что за коляска? :biggrin: ссылочку или фото :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: ))) Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа...ну тогда просто принимайте поздравления :v_ladoshi: :ura: хорошо что не разочаровала))не зря ждали :dance_2:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь покупал такую колясочку: http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5309 ???

 

Поделитесь отзывами, как она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну фсееееееееееее. Получила сегодня свой колясон за полтос из Чехии. Все норм, без косяков. Муж посмотрел, сказал нормальная, на вид качественная, материалы такие "серьезные", не хлипкая, а там как она будет в эксплуатации - время покажет)))

Ну слава яйц..м!Дождалась!)))Жди в ближ.дни приду посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, темку читаю регулярно, но в переписке не участвую, так сказать приглядываюсь, прислушиваюсь (на данный момент коляску уже прикупила), просто сейчас нет сил промолчать, хочу сказать Маше спасибо за дельные советы :good_friend: , и личное время, которое она за нас тратит на поиски хороших колясок в нете, на том же авито, давая желающим готовые ссылки, а иногда и занимаясь реальными перевозками, вот как то так... :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо я колясоманка!!! обожаю коляски и готова их менять хоть каждый месяц!! даже сейчас у нас в автопарке 2 коляски)))) первую я заказывала в Европе это Гессляйн Ф6..модель белая кожа с салатовым. ОФигенная коляска и в Волгограде точно ни у кого такой нет. обошлась в 37 тысяч. Единственное по весу она канеш тяжеловата,весит 14-15 кг. Вторую коляску купили так как часто ездим к родителям и муж категорически против таскания коляски туда-сюда. Его аргумент занимает весь багажник и больше туда ничего не положишь. В общем взяли всем известную Тутти Зиппис в белой эко-коже...ну прет меня в этот раз на белое и кожаное :very_funny:

в прошлый раз катала Х-Ландер..офигенная коляска,катала бы и сейчас ее,но муж против,мол не фиг повторяться))) Был и Макларен у меня в качестве тросит,о нем по-моему только ленивый не писал. СУПЕР!!! Возьму обязательно его и в этот раз.

 

Вообще я в этот раз очень долго выбирала коляску,никак не могла решить что ж я хочу. В итоге мои муки и метания были между Гессляйном и Хартаном. Хартан тоже немец и обалденная коляска,но под мои требования подходила только Хартан Топлайн С ( у нее перекидная ручка). Есть еще Вип ХЛ но мне не нравится ее вид(((

 

А вообще я уже глаз положила на Бугабу Би плюс...в общем хочу хочу и хочу...бедный мой муж..кто-то фанатеет от обуви и сумок,а кто-то от колясок..а мне повезло я фанатею и от того и от другого :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала свою бугабу хамелеон катать)))) я в восторге;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так хвалитесь коляской )))

Не чего сверхъестественного, для меня решающим фактором был вес и мобильность, а так же возможность пощупать коляску в реале ( а как известно, в Волгограде выбор крайне не большой), в итоге остановилась на CAM Elegant Family 3 в 1, понравилась система быстрого снятия люльки с шасси одним кликом и возможность установки , к примеру, автокресла из набора, так удобно из машины в магаз гонять, теперь бы ещё где нибудь надо базу для автокресла найти, чтобы удобнее было кресло в машину устанавливать и не будить при этом ребенка.

 

А прогулку потом так и так брать, тоже на Макларен смотрю.

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого-нибудь были прогулки с эко-кожей????Как думаете,летом жарко будет вот в такой колясочке,со вставками из эко-кожи??? :flag:

a6d4b1212588t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавцы нашей коляски заверили что жако быть не должно - якобы ко кожа "дышит". я тоже задалась этим вопросом - у нас на прогулочном блоке на капюшоне вставка из этого материала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто визуальное ощущение, что будет жарко...

но сейчас уже такие материалы, что может быть это просто впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продавцы нашей коляски заверили что жако быть не должно - якобы ко кожа "дышит". я тоже задалась этим вопросом - у нас на прогулочном блоке на капюшоне вставка из этого материала...
Продавцы все что угодно могут сказать, им лишь бы продать!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оо я колясоманка!!! обожаю коляски и готова их менять хоть каждый месяц!! даже сейчас у нас в автопарке 2 коляски)))) первую я заказывала в Европе это Гессляйн Ф6..модель белая кожа с салатовым. ОФигенная коляска и в Волгограде точно ни у кого такой нет. обошлась в 37 тысяч. Единственное по весу она канеш тяжеловата,весит 14-15 кг. Вторую коляску купили так как часто ездим к родителям и муж категорически против таскания коляски туда-сюда. Его аргумент занимает весь багажник и больше туда ничего не положишь. В общем взяли всем известную Тутти Зиппис в белой эко-коже...ну прет меня в этот раз на белое и кожаное :very_funny:

в прошлый раз катала Х-Ландер..офигенная коляска,катала бы и сейчас ее,но муж против,мол не фиг повторяться))) Был и Макларен у меня в качестве тросит,о нем по-моему только ленивый не писал. СУПЕР!!! Возьму обязательно его и в этот раз.

 

Вообще я в этот раз очень долго выбирала коляску,никак не могла решить что ж я хочу. В итоге мои муки и метания были между Гессляйном и Хартаном. Хартан тоже немец и обалденная коляска,но под мои требования подходила только Хартан Топлайн С ( у нее перекидная ручка). Есть еще Вип ХЛ но мне не нравится ее вид(((

 

А вообще я уже глаз положила на Бугабу Би плюс...в общем хочу хочу и хочу...бедный мой муж..кто-то фанатеет от обуви и сумок,а кто-то от колясок..а мне повезло я фанатею и от того и от другого :very_funny:

Тоже Гесляйны нравятся!Особенно 3х колесные! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экстравагантный колясон )) Тань, а где покупала?

В швеции по инету саму коляску, а акссесуары из америки))) ооочень удобнаяи как раз по тем критериям что искала, главное легкая ооочень и маневренная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот какую прелесть продают! http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...boogy_146466972

http://kupi-kolyasku.ru/cat/nuna_nuna_ssha...N4352892_141211

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавцы все что угодно могут сказать, им лишь бы продать!)))

 

да это-то понятно... но все же хочется верить... я так понимаю, что этот материал новинка в колясках, что-то раньше не видала с этими вставками колясок. да и отзывов что-то мало от девочек.... ни у кого что-ли не было таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это-то понятно... но все же хочется верить... я так понимаю, что этот материал новинка в колясках, что-то раньше не видала с этими вставками колясок. да и отзывов что-то мало от девочек.... ни у кого что-ли не было таких?
Думаю что ни у кого нет пока, из числа кто часто бывает на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, в экокоже делают уже несколько лет точно. В 2010 когда узнавала, то выяснила, что это обычный кожзам. Пропиаренный маркетинговыми уловками, что улучшенное качество и свойства. Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне это колясочка тоже нравится)))но смущает - не слишком ли она низкая,в смысле колесная база???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера по своему стадиону катала коляску... Вот объясните у большинства же прогулок (трости) вообще нет амартизации, как же их по нашим дорогам возят??? Я не собираюсь прогулку брать, думаю наша и так легкая и вместительная будет, я старшего в переговском трансформере возила до 2 лет и легче она была многих тростей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это колясочка тоже нравится)))но смущает - не слишком ли она низкая,в смысле колесная база???

Так можно попросить измерить высоту от пола до сидения и ясно станет.Или вообще посмотреть съездить.Все равно она лучше многих обычных тростей кот.валом в магазе.И компактая ,и колеса хоть и маленькие,но шасси прям основательное -супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера по своему стадиону катала коляску... Вот объясните у большинства же прогулок (трости) вообще нет амартизации, как же их по нашим дорогам возят??? Я не собираюсь прогулку брать, думаю наша и так легкая и вместительная будет, я старшего в переговском трансформере возила до 2 лет и легче она была многих тростей!

Так и возят!)))Все легче чем на руках большого карапуза носить .А у многих хороших тростей все же есть амортизаторы.Как ни крути в некот.ситуациях трость все таки необходимая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это колясочка тоже нравится)))но смущает - не слишком ли она низкая,в смысле колесная база???

Все кто то купил модного паучка!))) Колитесь кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, без обид, но я не вижу в нуне пепп ничего хорошего, кроме афигенного внешнего вида.

подножка не поднимается, спинка толком не опускается, складывается некомпактно...

можно взять3ей или 4ой коляской...но никак не основной...

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про Нуну - у нее увидела механизм регулирования наклона спинки с помощью молний (еще на парочке колясок видела подобное)...стало очень интересно - насколько это прочно?молния выдержит вес ребенка?))Я без наезда,просто чистое любопытство :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мамочки наматеринстве не жалуются на это, думаю, достаточно крепкие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, без обид, но я не вижу в нуне пепп ничего хорошего, кроме афигенного внешнего вида.

подножка не поднимается, спинка толком не опускается, складывается некомпактно...

можно взять3ей или 4ой коляской...но никак не основной...

Да а мне кажется очень даже компактно складывается!Ну конечно старше года детям хороша коляска.Подруга вообще для 3х летки хотела взять,на море с ней сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про Нуну - у нее увидела механизм регулирования наклона спинки с помощью молний (еще на парочке колясок видела подобное)...стало очень интересно - насколько это прочно?молния выдержит вес ребенка?))Я без наезда,просто чистое любопытство :shuffle:

Ну а почему не выдержит?Все рассчитано,дети не слишком упитанные года 4-5 18 кг весят.А в этом возрасте коляски уже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После проведенного ТО (стирки, протирки и т.д) рада представить Вам наш новый "автомобиль"))))

 

Итак, Micralite Toro Stroller, дамы и господа)))))

 

2cfee5039b62509f908c1bdea42cd1c8.JPG

 

Не буду останавливаться на неординарном дизайне. Это и так видно)))

 

Коляска имеет несколько положений спинки:

a8197924e2d2242644e6cf9ef060a7d1.JPG

 

47181f103a9031afda46d6b174ff9f38.JPG

 

 

47181f103a9031afda46d6b174ff9f38.JPG

 

d0eb96c05a00195b28e14e5ebeb38f03.JPG

 

Коляска "умеет" самостоятельно "стоять" без посторонней помощи в сложенном виде:

 

efbf46448fe9bcff2e2aa1e59aa2ba13.JPG

 

Колеса: задние - 30 см. в диаметре, передние (поворотные)- 15 см.

79d5789f9762f6fa243c3d022ee25030.JPG

 

Сиденье- гамачок. Ребенку понравилось))))

 

Бампер, капюшон и сиденье- гамак снимаются для стирки.

 

833e12e3b3ab541a28a8925e79777bb8.JPG

 

В комплект входит утепленный чехол на ножки и дождевик.

 

Ширина заднего шасси 41 см.

Ширина переднего шасси 63 см.

 

Вес, заявленный производителем- 8,5 кг. Она действительно, не тяжелая. Причем, благодаря задним колесам хорошо "идет" по лестнице)))

 

 

Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Маше SOLO-МАХА, за доставку колясоки из Москвы!!

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, Анют!Поздравляю с покупкой!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: шикарное транспортное средство!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный вездеход, хоть и не на мой вкус.

Поздравляю с транспортом!

расскажите о ходовых качествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, по квартире маневренность отличная))))) На улице пока не испытывали. Ждем когда потеплеет чуток, да и ребеночек подрастет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, по квартире маневренность отличная))))) На улице пока не испытывали. Ждем когда потеплеет чуток, да и ребеночек подрастет))))

Анют на улице тоже замечтательно едет колясон,не сомневайся даже ни песок,ни камни,ни колдобины не помеха.На задних колесах не напрягаясь проедите все!Добавлю к твоему описанию чуток!)))В сложеном виде ты не до конца колясон показала,еще выше к рулю подтягивай сзади конструкцию и она сложится еще уже будет.Маленькие колеса в слож.виде должны находится между большими.И бампер при складывании откидывается к сидению(спинке).Да и цвет в реале немного другой(светлый хаки) но хорошо смотрится.Позже покажу сынулю в Аниной коляске))) чтобы понятно было что надолго колясочки хватит!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне было бы интересно покатать по улице такой колясончик. Попробовать... честно, не представляю как едет.

 

мне тоже пришли мои колясочки. Кому-то интересен обзор трехколесного вайпера? Если да, то сделаю...

 

SOLO-МАХА, лично Вам - респект за помощь в доставке и выборе коляски!

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот хулиганчик мой в Торо, снежная погодка в Москве была, пришлось пару раз в магаз на коляске сходить, а то ныл все на руки просился.По размерам он большун, а так малышок еще 2.5 года.

82ac8c3c9fc72f5ff1e02657a37706ad.jpg

649505576131e1536a7fda462ae8907a.jpg

8743ea0fcdf52d282f867bd5fd1e71de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь в очередной раз ловлю помидоры!))) Купила сегодня 18 коляску! Для тех кто не в теме, дома у меня только 3 шт., эта новая 4 ая.Остальные давно проданы, а потому как я очень бережно отношусь к коляскам, у меня их сразу покупают!)))Ну а теперь представляю новый Джипчик для моей доченьки!Обратите внимание на цену, это решающая составляющая была!Единственно расстроилась чуток, что только свалила из Москвы и ее на след. день выставили на Авито, могла бы сама привезти ее, если бы раньше поставили, а теперь ПЭК оформлять надо, это еще плюс расход.

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...snaya_147113708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, ого!

вам надо галерею открывать... чтоб можно было посмотреть и пощщупать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...