Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

SOLO-МАХА, отож, понакупят колясок и тащутЦа там втихарца...

вон ЖТшку прикупили и молчат, а мы мучайся от любопытства.... ща еще х-ландер зажмут )

 

Мамульки, делитесь впечатлениями...

Бояцца показывать! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, понравилась Перега и мутси. Но посмотрела ширину колесной базы((((( В наш лифт не влезают)))))

 

А вот к X-lander присмотрюсь по всем параметрам пролезает))))

 

Спасибо, еще раз!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Вот супер вариант! Новая в 3 раза дороже стоит!

 

http://www.avito.ru/yaroslavl/tovary_dlya_..._toro_140401760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, у тебя такая была? Или ты хотела такую?

 

Глянь, может я чего не догоняю)))) http://www.deti34.ru/kolyaski/progulochnyi..._Fastfold/?a=74

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, у тебя такая была? Или ты хотела такую?

 

Глянь, может я чего не догоняю)))) http://www.deti34.ru/kolyaski/progulochnyi..._Fastfold/?a=74

Почему была?Она и сейчас у меня есть любимица моя!Эта кот.на твоей ссылке!Ссыль с Авито кот.я тебе выше кинула это немного другая модель!Микралайт Торо.У нее сидуха круче и делается 4 положения спинки,в моей Фастфолд только два.Бери супер колясон.Во все лифты и двери проходит.В сложеном виде суперкомпактна и легка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, да я поняла, что на Детях другая модель, просто дешево чего-то)) Ты зимой ездила на ней? Продавцу написала, она обещала фотки кинуть. НО пишет, что для зимы не рекомендует ее, передние колеса типа не пройдут((( Кстати она пишет, что одно переднее колесо уже ломалось и они его делали. В Москве в сервисном центре покупали. Но у меня никого не зашлешь в Москву, если что... А Цена подкупает)))) и сиденье мне нравиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, да я поняла, что на Детях другая модель, просто дешево чего-то)) Ты зимой ездила на ней? Продавцу написала, она обещала фотки кинуть. НО пишет, что для зимы не рекомендует ее, передние колеса типа не пройдут((( Кстати она пишет, что одно переднее колесо уже ломалось и они его делали. В Москве в сервисном центре покупали. Но у меня никого не зашлешь в Москву, если что... А Цена подкупает)))) и сиденье мне нравиться))))

Моя модель раньше так дешево стоила,сейчас дороже и то днем с огнем не сыщешь.На сайтах где она есть устаревшая инфа.Скорей всего ее нет.По Торо зимой можно проехать все ухабы на задних колесах.Мы то ездили 2года.Короче жди реальное фото.Покажешь мне.А вообще я 6 марта в Москву еду)))Вечером ссыль дам где у нас в городе продают такую но дороже в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, хорошо, буду иметь тебя ввиду))))) Если все оК будет и если она ее не продаст, тогда, может, захватишь ее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в деревне ее и правда в 2 раза дороже продают http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_..._in_1_138500459

МариПоль, если всё получится,будем ждать хвастиков :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, я так поняла по той ссылке, что у тебя 2 в1 (с люлькой) Но на фотках почему то только прогулка. так что смотреть нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, я так поняла по той ссылке, что у тебя 2 в1 (с люлькой) Но на фотках почему то только прогулка. так что смотреть нужно)))

ну,зная как у нас народ ленится нормальные фотки при продаже выставить,то может там и с люлькой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, я так поняла по той ссылке, что у тебя 2 в1 (с люлькой) Но на фотках почему то только прогулка. так что смотреть нужно)))

Все правильно!Если написано НЬЮ БОРН ТОРО то она в комплекте с люлькой идет.И новая еще дороже стоит около 28 тыс.Но просто Торо тоже малышам с 3х мес.вполне подходит.Так думаю нет смыла с люлькой покупать.Но просто прогулку оч.отличный вариант.

 

У нас в деревне ее и правда в 2 раза дороже продают http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_..._in_1_138500459

МариПоль, если всё получится,будем ждать хвастиков :good_friend:

Теперь понятно из за люльки дорлже!А так все с ней ОК.Видно колеса передние на фирменной подвеске,не чиненные.

 

SOLO-МАХА, хорошо, буду иметь тебя ввиду))))) Если все оК будет и если она ее не продаст, тогда, может, захватишь ее???

Да если все ОК сложится -захвачу!Но пока колеса передние на реальном фото не увижу добро не дам на покупку!Сама раз так лоханулась,не дали фото колес,прочуяли что знаю коляску вдоль и поперек,а сделку знакомая проворачивала,прм спешила оч.ей хотелось коляску по быстрей.Теперь вот на починенных колесах катается,а это уже совершенно другой ход и без фирменной амортизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, ну я ж не выдержала, позвонила ей)))) Сказала мне хозяйка косяки (типа на чехле для ножек косяк и от складывания на каркасе царапины). Про колесо. Она сказала, что оказывается у них все нормально, не чиненная. Она не правильно поняла и говорила про другую коляску (она еще одну продавала)))) Сказала, что она человек ответственный и переживающий, поэтому транспортной не отправит до тех пор, пока не покажет все косяки. Сказала, что из Питера уже тоже звонили. Я про тебя сказала, что ты едешь в Мосвку. Она сказала, что это очень хорошо, т.к. в живую ее сможешь глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, ну я ж не выдержала, позвонила ей)))) Сказала мне хозяйка косяки (типа на чехле для ножек косяк и от складывания на каркасе царапины). Про колесо. Она сказала, что оказывается у них все нормально, не чиненная. Она не правильно поняла и говорила про другую коляску (она еще одну продавала)))) Сказала, что она человек ответственный и переживающий, поэтому транспортной не отправит до тех пор, пока не покажет все косяки. Сказала, что из Питера уже тоже звонили. Я про тебя сказала, что ты едешь в Мосвку. Она сказала, что это очень хорошо, т.к. в живую ее сможешь глянуть)))

Ну царапины это ерунда!Делай бронь на коляску!В личку тел.тебе мой напишу.Поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может конкретно какие вопросы есть?

уже гоняете на ней?

Как с проходимостью? раскладывается ли спинка одной рукой? Вообще всю коляску можно разложить и сложить одной рукой?

Широкое ли сиденье, не тесно ли детенышу. Ну и в целом качество изготовления?

 

У нас в деревне...

у нас вообще ппц на эту тему :hi-hi: купят за 10, а продать норовят за 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, не зря я ее рекомендовала, отличная коляска.

Спасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, может у кого-то была коляска трость Jetem Picnic (S-102), хотелось бы услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки, может у кого-то была коляска трость Jetem Picnic (S-102), хотелось бы услышать отзывы.

Ну у нас не именно этой фирмы,но подобные абсолютно 3 штуки были разных цветов.Обычная классическая трость среднего диапозона(не самая легкая,но и не самая тяжелая).Достаточно маневренная для теплого времени года.Для поездок конечно удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, спасибо ))) Новую я конечно не купила бы, счастье, что на Авито такая подвернулась

Да Авито щас просто спасение для многих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, а какая это модель x-landera?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки, может у кого-то была коляска трость Jetem Picnic (S-102), хотелось бы услышать отзывы.

Я когда покупала нашу трость эту тоже смотрела, но не купила, мне не понравилось: сквозь спинку прощупываются все прутья, т.е. спина Вашего ребенка будет постоянно ощущать их, маленькие колеса, узкое сиденье и ткань, она грубая, какая жетская и хрустит(((, мне неприятной показалась.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда покупала нашу трость эту тоже смотрела, но не купила, мне не понравилось: сквозь спинку прощупываются все прутья, т.е. спина Вашего ребенка будет постоянно ощущать их, маленькие колеса, узкое сиденье и ткань, она грубая, какая жетская и хрустит(((, мне неприятной показалась.

А Вы какую купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а про эту Коляска Jetem Tokyo что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а про эту Коляска Jetem Tokyo что скажете?

У нас Жетем Нью йорк была,от Токио только формой ручки отличается.Хорошая коляска.Только широковато сидение.И зимой передние колеса едут не айс.На задних амортизация отличная.Складывается очень компактно.Положение лежа есть подойдет для совсем мылышей.И еще супер дождевик у нее,от ветра и дождя и снега супер защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот ещё х-ландер продают http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_..._2010_141723024

Написано 2011 года, но по фото 2011. Никому не надо?

мне больше move нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне больше цена на ХА нравится :hi-hi:

просто у них функционал все равно отличается,ХА более старая моделька,ее уже б\у продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это само собой ))) че сравнивать 2010 и 2012 год. я о том и говорю, что Мув не всем доступен за 12тыс, а ХА гораздо дешевле. Уж насколько я требовательно коляску выбирала и мне всё нравится. В Муве хорошо поворотное сиденье - это да, перекидная ручка отдыхает

вот именно за переворот сидения я ее и выбрала))) теперь ждем весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такая прогулка. http://www.arbeon.ru/progulochnaya-kolyask...-baby-care.html всем устраивает. единственное, в чем надо приноровиться с ней - это подъем спинки. опускается легко.

сильно дребезжит?

 

Девчат, а такую "Cam Portofino" прогулку кто-нибудь катал? как она?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всю голову сломала уже. Мы родимся в начале июня. т.е. всё лето и осень мы лежать будем. Зимой сидеть начнём. Не знаю, какую коляску лучше купить. Загорелась сначала 3в1 или 2в1. Но читаю отзывы и задумалась. может лучше купить люльку а потом прогулку к зиме? но боюсь прогулка не пройдёт по частному сектору в снег и грязь...Хочется уложиться в 15 тысяч. Очень нужен ваш совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, всю голову сломала уже. Мы родимся в начале июня. т.е. всё лето и осень мы лежать будем. Зимой сидеть начнём. Не знаю, какую коляску лучше купить. Загорелась сначала 3в1 или 2в1. Но читаю отзывы и задумалась. может лучше купить люльку а потом прогулку к зиме? но боюсь прогулка не пройдёт по частному сектору в снег и грязь...Хочется уложиться в 15 тысяч. Очень нужен ваш совет.
А чем вам 2 в 1 и 3 в 1 не нравятся?Там как раз и люлька и прогулка!И за 15 тыс. прям очень хорошую коляску такого типа можно взять! Возьмите Жетем Кобра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вам 2 в 1 и 3 в 1 не нравятся?Там как раз и люлька и прогулка!И за 15 тыс. прям очень хорошую коляску такого типа можно взять! Возьмите Жетем Кобра.

читая отзывы, заметила, что всё равно люди прогулку отдельно покупают впоследствии. полегче и манёвреннее... но может это конечно на лето... а жетем я тоже рассматривала. ещё понравилась 2 в 1 Tutis Zippy Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читая отзывы, заметила, что всё равно люди прогулку отдельно покупают впоследствии. полегче и манёвреннее... но может это конечно на лето... а жетем я тоже рассматривала. ещё понравилась 2 в 1 Tutis Zippy Classic.

Ну я бы однозначно 2в 1 взяла, а потом уже на след.лето трость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы однозначно 2в 1 взяла, а потом уже на след.лето трость.

Наверное, так и сделаю. Спасибо большое. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... заметила, что всё равно люди прогулку отдельно покупают впоследствии...

 

так интересно же разный транспорт покатать!

2в1 практически беспроигрышный вариант, только выбирайте чтобы колесная база была не слишком широкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну так где же у нас в городе хороший выбор колясок? раньше в карапузике были, а сейчас они остатки продают и все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки, помогите выбрать прогулочню коляску. Главные критерии выбора: чтобы была очень компактной в сложенном виде (чтобы помещалась в багажник маленькой машины) и легкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такая прогулка. http://www.arbeon.ru/progulochnaya-kolyask...-baby-care.html всем устраивает. единственное, в чем надо приноровиться с ней - это подъем спинки. опускается легко.

сильно дребезжит?

 

да не скажу, что сильно. есть вибрация незначительная. но где ее нет? только на надувных колесах... мне нравится в нашей коляске, что она очень легкая (6 кило всего), маневренная. я ею управляю с легкостью пальцами одной руки, когда несу мелкую на руках и старшую за руку еще при этом тащу. бордюры легко покоряем и съезжаем с них. еще большой для меня плюс - глубокий капор - ни ветер, ни чужие взгляды нам не страшны. толковый дождевик, хорошая корзина, чехол на ножки, как у Перего.. еще она складывается легко и в машину без проблем закидывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки, помогите выбрать прогулочню коляску. Главные критерии выбора: чтобы была очень компактной в сложенном виде (чтобы помещалась в багажник маленькой машины) и легкой.

Ценовую категорию напишите, а то ведь что я предложу может оказаться не по карману!)))

 

Девы, ну так где же у нас в городе хороший выбор колясок? раньше в карапузике были, а сейчас они остатки продают и все......

Практически нигде! В инет магазах только большой выбор на все вкусы и кошельки, и дешевле иногда чем в магазе обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, а можешь подсказать - если б/у коляску в Москве брать,то сколько по деньгам может выйти доставка ПЭКом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...