Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Фигассе, вы коляски покупаете, я тут из-за 7тыщ ссу, а тут полтос!

 

Не, ну кто сказал, что я ваще не ссу? Ну так, подссыкиваю, чудок... еще с декабря месяца... Ссать я в марте буду, если она не прийдет)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну кто сказал, что я ваще не ссу? Ну так, подссыкиваю, чудок... еще с декабря месяца... Ссать я в марте буду, если она не прийдет)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: хорошо-то как сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально все. Просто моей коляски там нет

 

 

 

Фигассе, вы коляски покупаете, я тут из-за 7тыщ ссу, а тут полтос!

 

 

 

Разве ПЭК самая дешевая? Че-то я себе из Москвы на 500 насчитала, а у ЖелДор всего 330. ПЭКовский товар надо забирать аж на Жигулевке, а Желдор со 2го Волгограда. Ну это я просто рассуждаю, сама ТК никогда не пользовалась, но собралась ЖелДором воспользоваться

ПЭК привозит на дом товар, оформите доставка на дом и сидите ровно на попе ждите.Я еще грузчику 100 рэ даю на руки и он в квартиру все заносит, а не у подъезда выгружает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну кто сказал, что я ваще не ссу? Ну так, подссыкиваю, чудок... еще с декабря месяца... Ссать я в марте буду, если она не прийдет)))
Натах не ссы!Если че этой Полине с Чехии бошку свернем!Я тоже жду не дождусь на ваш Патрончик посмотреть и примерить! :good_friend: Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько стоит ПЭК с доставкой на дом? ЖэлДор рядом с нами находится, есть ли смысл переплачивать?

Ой я не помню, там от веса зависит.Ну если вам рядом самим забирать , то Жэл.дор оформляйте.Я просто уже к ПЭК привыкла ужос ужос как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 3 или 4 раза писала, что я на тем-тем купила свою коляску.

 

ЧудЯ, хороший магазин, ответственный. что немаловажно, доставка до транспортной компании - бесплатно. Везите ПЭКом, дешево, аккуратно и быстро.

Плюс много ПЭК красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. А что насчет магазина скажете?

А на Кинг такая же цена вашей коляске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка ПЭКом мне обошлась в 300 рублей, но я сама забирала у них. Сколько будет стоить с доставкой до дома не знаю. Но вы заказывайте, чем вам удобнее. Это нам в Волжском, 5-7 минут и в любом конце города, а в Волгограде посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну кто сказал, что я ваще не ссу? Ну так, подссыкиваю, чудок... еще с декабря месяца... Ссать я в марте буду, если она не прийдет)))

 

сказано не что хорошо, а волшебно... :ura:

 

*записывает в свой красный блокнотик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, на арбеби дешевле же...а вам еще в ТК платить...

и вот еще момент:

на кингбеби: Внимание! Доставка товара до транспортных компаний, которые находятся за пределами МКАД стоит 500руб!

 

на арбеби: Оплата доставки товара до транспортной компании 250 рублей

 

считайте, как выгоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 200р дороже. На Арбэби доставка до ТК 200р, в Кинге - не знаю сколько. Проблема даже не в цене, а в том что Арбэби какой-то незнакомый магаз. Мне не сложно переплатить 200-300р, но знать, что все точно приедет. Вроде пообщались со мной вежливо, перезванивали несколько раз, уточняли...

Ну решайте сами я в Кинге брала все нормуль было, жалко доки из ПЭК не сохранила, цену бы доставки посмотрела.Но можно позвонить и узнать наверное, хотя им точный вес и габариты груза нужны для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, на арбеби дешевле же...а вам еще в ТК платить...

и вот еще момент:

на кингбеби: Внимание! Доставка товара до транспортных компаний, которые находятся за пределами МКАД стоит 500руб!

 

на арбеби: Оплата доставки товара до транспортной компании 250 рублей

 

считайте, как выгоднее...

У ПЭК много офисов в Москве и не все за пределами МКАД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Кинг зато известная компания, говорят, надежная. А Арбеби смущает неизвестностью, вдруг кидалово? :hi-hi:

Ну если вы еще про Кинг не от меня слышали отзыв , то наверное его надо выбирать.Хотя честно такого плана коляску и у нас можно найти в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, ТК ведь наверняка находятся в пределах МКАДа, так что доставка до ТК у них скорее всего 200р

 

 

 

От вас ))) Других отзывов не слышала

Такого плана или такую? Я уже кажется все возможные перебрала

Такого плана!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам такая? Graco Trekko Stroller

61faZhF4ASL._SL1000_.jpg

61yC471-kqL._SL1000_.jpg

514meHi3NvL._SL1000_.jpg

91L3it4PWcL._SL1500_.jpg

91dC7ZDylZL._SL1500_.jpg

 

коляска достаточно высоко от земли находится для прогулочного варианта. мне нравится такой момент и складывается одной рукой )

 

видюшка: http://www.amazon.com/gp/mpd/permalink/m3P...ref=ent_fb_link

 

А вообще мне что-то черные коляски нравятся. Вчера в городе видела девчонку в такой везли, стильно смотрится.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь была коляска Inglesina Trip. Очень подкупает ее вес. Присматриваю сейчас на лето и хочется не очень тяжелую.

Или вот еще вариант присмотрела Peg Perego Pliko Mini.

Изменено пользователем MKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вам такие варианты?

 

 

2. Коляска 2 в 1 Riko Expander Eliza

riko_eliza_expander_960_B.jpg

хостинг фотографий

У нас такая. Очень нравится большая люлька. Нам сейчас почти 7 мес и в зимнем комбинезоне отлично помещаемся. И глубокая - не задувает ни где. Прогулочный блок пока не ставили, потому как ребенок на прогулке спит. И очень вместительная сумка для покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам такая? Graco Trekko Stroller

61faZhF4ASL._SL1000_.jpg

61yC471-kqL._SL1000_.jpg

514meHi3NvL._SL1000_.jpg

91L3it4PWcL._SL1500_.jpg

91dC7ZDylZL._SL1500_.jpg

 

коляска достаточно высоко от земли находится для прогулочного варианта. мне нравится такой момент и складывается одной рукой )

 

видюшка: http://www.amazon.com/gp/mpd/permalink/m3P...ref=ent_fb_link

 

А вообще мне что-то черные коляски нравятся. Вчера в городе видела девчонку в такой везли, стильно смотрится.

Я всегда говорила черные коляски стильно смотрятся!Хорошая коляска!Мне нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая. Очень нравится большая люлька. Нам сейчас почти 7 мес и в зимнем комбинезоне отлично помещаемся. И глубокая - не задувает ни где. Прогулочный блок пока не ставили, потому как ребенок на прогулке спит. И очень вместительная сумка для покупок.

Понятно, спасибо! А то отзывов об этой коляске очень мало. Пока все-таки больше склоняюсь к Happych Futuro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда говорила черные коляски стильно смотрятся!Хорошая коляска!Мне нра!

а в черной коляске летом не печет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в черной коляске летом не печет?
Да ХЗ... У нас черных небылО. Посмотрела на фотку ребятенка с папой, тоже чет подумала, что летом должно быть не айс. Но мы тоже черную ждем, так получилось. Ну думаю, что жарко, НО, я в самое пекло с детьми никогда и не гуляла. В жару - утром до 10-11 максимум и вечером уже после 18. А по другому у нас никак. Да я и сама жару не переношу(((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ХЗ... У нас черных небылО. Посмотрела на фотку ребятенка с папой, тоже чет подумала, что летом должно быть не айс. Но мы тоже черную ждем, так получилось. Ну думаю, что жарко, НО, я в самое пекло с детьми никогда и не гуляла. В жару - утром до 10-11 максимум и вечером уже после 18. А по другому у нас никак. Да я и сама жару не переношу(((

кстати логично)))в наши +40 наверное мало приятного днем гулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ХЗ... У нас черных небылО. Посмотрела на фотку ребятенка с папой, тоже чет подумала, что летом должно быть не айс. Но мы тоже черную ждем, так получилось. Ну думаю, что жарко, НО, я в самое пекло с детьми никогда и не гуляла. В жару - утром до 10-11 максимум и вечером уже после 18. А по другому у нас никак. Да я и сама жару не переношу(((
Ну как не знаешь!Ты же нашу черную видела, не парились в ней никогда.Да если в жарищу гулять то и в белой жарко будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати логично)))в наши +40 наверное мало приятного днем гулять)))
В наши 40 в любой коляске жарко - проверено!Хотя в такой как у нас выдержали! Лето 2010 помните?Я тогда еще берем была 6-8 мес., плюс доча в колясоне, плюс продукты там же 5 кг не меньше всегда .И все пешком на 3 этаж.Боялась в лифт заходить и застрять в такую жарень там.Но ничего все выдержали!

Вот наша любимая помощница!

f42e5439c1891804411bc2da7794ccd5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как не знаешь!Ты же нашу черную видела, не парились в ней никогда.Да если в жарищу гулять то и в белой жарко будет.
Ну знаешь))) Видел и сидел-катался не одно и тоже))) Мож если б ты меня прокатнула, я б сделала какие выводы))) ХОТЯ))) Жарко или нет зависит от скорости катания коляски. Разгонится мама эдак до 40-50км\ч - малявка не запарится точно (главно следить, чтоб от страха не обкакалась (есть побочка, как говорится)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще такой вопрос по доставке: нужно ли магазину давать свои паспортные данные? Они говорят, что это для ТК, чтобы я потом могла получить свой товар
Да я давала, на самом деле курьер сверяет при выдаче пасп. данные.Тоже вот дала недавно, жду стульчик из Казани.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь))) Видел и сидел-катался не одно и тоже))) Мож если б ты меня прокатнула, я б сделала какие выводы))) ХОТЯ))) Жарко или нет зависит от скорости катания коляски. Разгонится мама эдак до 40-50км\ч - малявка не запарится точно (главно следить, чтоб от страха не обкакалась (есть побочка, как говорится)))
Приходи поткатну!Ты забыла у нас там вентиляция на спине и под попой!А ваша Маклашка тоже не беленькая если че))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот красоточка продается!Новенькая!

http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...ovaya_136450660

И еще 4х колесная

http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...ovaya_118669483

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как можно увеличить капор за счет второго с люльки, это любителям супер больших капров на колясках.В качестве примера коляска Жетем Кобра.

f5b3ee3d81dc46229ebdfcddfb9595b7.jpg

dd1beba9626826fb2c260ad4405fd184.jpg

73311d162aaa9b7740fa2bc91ab5ec98.jpg

fc63bd1367fc9f17ce0778d37b7c5a14.jpg

242830573108ab68891fefd2b48661b1.jpg

08fe0ff8feb051d73707dbf2c5402483.jpg

7f36d119a830d1edfdcc92b32c76bcb1.jpg

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровская идея. Только вот потом как продавать сей девайс?

Улыбнуло!Сразу видно не швея вы Настя!Все просто назад вернуть как было,ра

спороть стежки аккуратно и опять два капора получится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММВ, четырехколесная офигенная вообще.... и цена классная.... эх, и чего моя лялька так быстро растет...

 

тема "капоров до бампера" меня прям сильно всегда удивляет....ну там же циркуляции воздуха нет вообще. смысл прогулок? колясочку покатать?...

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ММВ, четырехколесная офигенная вообще.... и цена классная.... эх, и чего моя лялька так быстро растет...

 

тема "капоров до бампера" меня прям сильно всегда удивляет....ну там же циркуляции воздуха нет вообще. смысл прогулок? колясочку покатать?...

Да я тоже не поклонник больших капоров.Во всяком случае с моими детьми отлично обошлась стандартными капорами.Но многие в ветренную или метельную погоду любят такие.А в обычную погоду больше думаю от посторонних глаз закрывают спящего дитя.Важно что в брендовых колясках капоры из воздухопрониц.ткани сделаны.А в представленной Кобре для лучшей вентиляции в окошке можно убрать пленку и сделать его просто сетчатым.

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого коляски Jetem Prism (S-901W) или Capella 901 Сибирь ???

Сориентируйте меня по весу. На разных сайтах разная инфа. То 10 кг пишут, то 13... Они вообще тяжелые или терпимо?

п.с. Лифта нет, второй этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого-нибудь была коляска Inglesina Trip. Очень подкупает ее вес. Присматриваю сейчас на лето и хочется не очень тяжелую.

Или вот еще вариант присмотрела Peg Perego Pliko Mini.

У нас Инглезина Трип. Про эксплуатацию летом сказать ничего не могу, т.к. покупали в зиму для прогулок по торговым центрам. Мне показалась довольно легкой (уж после модульной-то :very_funny:), спокойно затаскиваю ее в троллейбус вместе с ребенком. Пока мне нравится)))))

Перед покупкой вживую смотрели и Inglesina Trip, и несколько прогулок Пег перего. Переги вообще не понравились, какие-то хлипкие что ли, но эт субъективно :biggrin: А вообще долго была хотелка вот на эту колясочку

4022945m.jpg

но цена кусалась, и смущало отсутствие бампера. Зато ширина сиденья шикарная и выглядит модерново :in_love:

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Инглезина Трип. Про эксплуатацию летом сказать ничего не могу, т.к. покупали в зиму для прогулок по торговым центрам. Мне показалась довольно легкой (уж после модульной-то :very_funny:), спокойно затаскиваю ее в троллейбус вместе с ребенком. Пока мне нравится)))))

Как? У меня Chicco Light Way, я спокойно ее таскаю с ребенком но в троллейбус и автобус мне помощник нужен. Я не могу ее так взять чтоб не мешался поручень в траллике. Может я бестолковая как то не так поднимаю ее?

Изменено пользователем Larra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот колясочка очень понравилась, на Авито тоже продают за 11 тыс.Стоила раньше 24.

5fddb14cf1433ee6a41a0df351eb2e57.jpg

4e5abe582402b7c7c0031cb6e1c50947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная. 11 дороговато для меня... А что за модель?

Конкорд !Вот обзор http://www.baby.ru/blogs/post/83249293-55023520/ У нас кстати есть в городе такая коляска, но пока не продают.Мал там деть еще 1.6 годика , самим нужна.А так буду на стреме стоять когда продавать захотят, и телефончик их есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная! ))) Так это 2 в 1? А та, что на Авито откуда? Москва?

Ага Москва!Доставка ТК примерно 1000 р , не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот колясочка очень понравилась, на Авито тоже продают за 11 тыс.Стоила раньше 24.

вот это и правда шикарный транспорт :sm044: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а где вообще в городе продаются хорошие коляски? раньше в КАРАПУЗИКЕ был выбор огромный, сейчас там нет колясок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...