Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Девочки, а помогите мне, пожалуйста, с выбором коляски. Просмотрела все Волгоградские интернет-магазины, ничего не нравится. А если что-то нравится, то отзывы в интернете не очень. :'( В общем мне нужна легкая коляска (желательно до 12кг), стоимостью до 10тыс., чтобы подходила новорожденному (роды в июне, но зимой новую не хотелось бы покупать), дороги у нас везде неровные, так что колеса, я думаю, лучше резиновые (4шт, чтобы на любой пандус поднималась), ручка регулируемая, защищающий от солнца козырек, устойчивая, с отстегиваемыми тканевыми деталями для стирки. Рассматриваю любые виды колясок, но 2в1 и 3в1 вряд ли подойдут, т.к. вряд ли найдем место для отдельного хранения люльки. Сначала смотрела прогулочные варианты, очень понравилась Geoby C780, единственный ее недостаток - вес 14,2кг. И не совсем я еще поняла, можно все-таки возить новорожденного в прогулке, даже такой, раскладывающейся почти до горизонтального положения, или нет. Внешний вид не принципиален, а так ждем мальчика.

Подскажите, пожалуйста, подходящие варианты, если возможно, указав, где такую коляску найти.

Вот хорошая немецкая колясочка!Новая в разы дороже стоит.Присмотритесь!

http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_...lysha_112077823

Еще такая тоже неплоха!

http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...lyaska_98410085

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто подсказать - где у нас в городе большой выбор колясок??? :flag: Или может кто видел Peg Perego где-нибудь кроме Детского мира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хорошая немецкая колясочка!Новая в разы дороже стоит.Присмотритесь!

[url="http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/tovary_dlya_detey_i_igrushki

Колесо не поворотное переднее. Но зато кажется проходимой за счет колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, есть на арбеоне и на 34аиста Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колесо не поворотное переднее. Но зато кажется проходимой за счет колес.

Колесо переднее поворотное!И не кажется ,а очень проходимая и маневренная коляска.ТФК уже давно продаются в России.В Волгограде их не мало видела,в том числе для двойни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, есть на арбеоне и на 34аиста

нее,мне "реальные" магазины нужны)))чтобы пощупать так сказать :botan: хотя,наверное,если нужной коляски еще нет в инет-магазинах Влг,то в таких и подавно не будет(((

 

а кто-нибудь заказывал коляски в этом магазине? http://www.divial.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вам такие варианты?

1. Коляска Happych Futuro 2 в 1 (или 3 в 1) и вообще коляски Happych (еще нравится happych aviator 2 в 1)?

IMG_5435.jpg

хостинг фотографий

 

2. Коляска 2 в 1 Riko Expander Eliza

riko_eliza_expander_960_B.jpg

хостинг фотографий

 

Как вы считаете, коляски Chicco можно использовать для новорожденных? А то написано, что их можно использовать с рождения, но как-то они несерьезно смотрятся, особенно для зимы. Видела недорогие варианты и очень легкие.

Изменено пользователем dumo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Авито зиппи выложил http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...pi_fri_83430975 никому не надо?
Она и на форуме у нас продается.

И еще вот у нас тоже за 6 тыс. с торгом!

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=165556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее,мне "реальные" магазины нужны)))чтобы пощупать так сказать :botan: хотя,наверное,если нужной коляски еще нет в инет-магазинах Влг,то в таких и подавно не будет(((

 

а кто-нибудь заказывал коляски в этом магазине? http://www.divial.ru

Около Центральной ЖК магаз был Карапуз кажется, там выбор большой был года 1.5 назад.Видела там три модели кот. в инете искала.А так еще 25 точно было других, щас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в Карапузе выбор не понравился. Может к весне побольше привезут интересных моделей

Ясно, значит тоже они обмельчали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около Центральной ЖК магаз был Карапуз кажется, там выбор большой был года 1.5 назад.Видела там три модели кот. в инете искала.А так еще 25 точно было других, щас не знаю.

во,точно!прошлой весной там и правда было много колясок различных)))спасибо,что напомнили про него!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а еще коляски можно с Европы заказать, цены на европейские модели выше конечно чем на Китай, но зато дешевле чем в Москве и Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а еще коляски можно с Европы заказать, цены на европейские модели выше конечно чем на Китай, но зато дешевле чем в Москве и Волгограде.

ой,а можно поподробнее? :shy: ну или ссылкой киньтесь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупаю в германии.

и не сказала бы что сильно дешевле.... с доставкой чуть ли не копейка в копейку получается.

если брать две коляски или допустим еще автокресло, то ну максимум 1000 рублей сэкономишь...

Только дорогие модели выгодно покупать, дороже 300 евро, тогда выгода есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, тут с Москвы заказываешь и сидишь на очке придет-не придет, а ты про Европу :very_funny: :very_funny:

 

Настя, ну вот в том то и дело))) что из москвы гораздо больше шансов напароться..... А из Европы и Америки мы лично давно все покупаем, я на коляске 40 процентов сьекономила из Европы, и гарантия там заводская, а не магазинная 2 года!

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly, а расскажите, пжлста, какую коляску покупали, если не секрет.

И как можно воспользоваться гарантией, если понадобиться?

 

Настя, ну вот в том то и дело))) что из москвы гораздо больше шансов напароться.....

точно-точно....

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо, обрадовала. Я как раз жду коляску с Москвы ))

Ну не переживай))) В Москве тоже разные магазины, просто в моем случае коляска из МСК гораздо дороже выходила. Я заказала Бугабу хамелеон, дорогая, но мне она оочень нравится и отвечает все требованиям, хотя у нас в городе большая редкость.

Но тут все очень индивидуально и зависит от требований и ожиданий,у всех они разные. У Бугабу заводская гарантия на 2 года, регистрируешь ее номер на их сайте, и в случае любой неполадки они за свой счет высылают замену, но может это еще из - за ценовой категории коляски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly, думаю, что не только из-за цены. Все-таки достаточно известный бренд, вот и стараются поддерживать репутацию.

Поздравляю, отличный выбор. А моя модульная - реплика на Бугабу Хамелеон. :ura:

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо, обрадовала. Я как раз жду коляску с Москвы ))

все будет хорошо, ваша колясочка вас порадует, не переживайте заранее :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, думаю, что не только из-за цены. Все-таки достаточно известный бренд, вот и стараются поддерживать репутацию.

Поздравляю, отличный выбор. А моя модульная - реплика на Бугабу Хамелеон. :ura:

ну ее форма меня больше всего и прильстила)) Довольна же выбором?

колеса я еще зимние только отдельно взяла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень довольна! еще раз бы купила! А оригинальную бугабу тем более :shy:

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dumo4ka, у меня авиатор 2 в 1 сейчас. Мне нравиться. Колеса надувные, ход плавный, колеса поворотные, можно и стопить. По ступенькам идет))) НЕ очень тяжелая. НО я ее в основном из-за люльки брала и она в лифт наш помещается)))) На лето куплю прогулку. А вот что с авиатором делать не знаю?((( То ли на следующую зиму оставить (там же и прогулочный блок есть), то ли продать и прогулку для зимы купить? Может кто чего посоветует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, не буду я заказывать коляску с Москвы, ссыкотно мне. Почитала вас и передумала, хорошо оплатить еще не успела. Короче, так и не нашла я ту, которая бы отвечала моим требованиям. Чаво делать не знаю...

Настя, ну не существует идеальных вариантов!!! Сколько людей, столько и мнений. Почитай другие форумы и отзыв, определись с основыми критериями 3-4, чтоб самые главные и в перед!!! Мне кажется сейчас оочнь большой выбор есть,в се зависит от критериев и цены, но все выполнимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, не буду я заказывать коляску с Москвы, ссыкотно мне. Почитала вас и передумала, хорошо оплатить еще не успела. Короче, так и не нашла я ту, которая бы отвечала моим требованиям. Чаво делать не знаю...

Ну ты что такая трусиха, спроси кто заказывал с московских сайтов, закажи в проверенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в магазине, то я заказывала. Вообще без проблем, пришло дня за 3 штоль, еще и подарок мне положили. Nastasja, а что хотели взять, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто если из МСК заказываю, стараюсь выбрать магазин где оплата при получении, а не по предоплате, так как то спокойней. Ну или уже проверенный, но я в Москве таких не знаю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, девчонки, я штоли такая рискованная, или безбашенная... оплатила вперед, даж не задумываясь :oh_mama:

балдаа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, да, без проблем...и цена у них, кстати, была подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой почитала я вас и удивлена!Или может я такая рисковая или фартовая хз.Заказывала коляски из Питера,Москвы,Перми,Тольятти,Америки и все норм.Везде предоплата была!Все четко!Из Америки 3 нед.шла посыль.Из наших городов 3-10 дней.Транспортная компания ПЭК все четко доставила!Москва проверенный инет магаз КИНГБЭЙБИ,Питер - ЛАПСИ.А попасться на нечестных продавцов везде можно.Самый клевый вариант заказывать колясон друзьям кот.едут заграницу,тем более модели кот.у нас трудно и гораздо дорого покупать.Если такой возможности нет то как я на Авито и др.объявл.искать новые эсклюзивчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, не буду я заказывать коляску с Москвы, ссыкотно мне. Почитала вас и передумала, хорошо оплатить еще не успела. Короче, так и не нашла я ту, которая бы отвечала моим требованиям. Чаво делать не знаю...

А че ссыкотно то?На опред.банковский счет деньги переводятся,можно через СБ перевести и цель платежа указать.И на руках остается чек о переводе денег если что можно вернуть.Геморойно,но можно.Я 32 тыс перевела и тоже боялась буквально 3 дня.Потом с ЛАПСИ перезвонили сами отчитались что деньги получили и у организуют отправку.Все!Получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на Арбэби хотела заказать, мне оттуда перезвонили. На Кинг Бэби кстати есть Киндесальтер. Может тогда тут и взять?

Я понимаю, что коляска-то не супер по качеству, но что-то я больше с такими параметрами и за такие деньги не нашла

Попробуй!Не понравится продаш если что.Правда потеряешь опред.сумму,даже если коляска совсем немного использованная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, тоже верно...

А про Арбэби кто-нибудь слышал? Стоит там заказывать или лучше все-таки на Кинг-бэби?

я с аиста34 заказывала, говорят и с арбеона все бе проблем приходит, тем более оплата при получении курьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ну это ж Волгоградские магазины ))) Если б в них была эта коляска, я бы с Москвой и не связывалась )))

я в курсе)) Я свою коляску где только не искала, и нашла и заказала где подешевле, если нравится, то рискни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, тоже верно...

А про Арбэби кто-нибудь слышал? Стоит там заказывать или лучше все-таки на Кинг-бэби?

 

сорри... Глаза на по... Я арбеби с арбеоном спутала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отсюда http://tem-tem.ru/ заказывал кто-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про этот магазин по крайней мере отзывы есть на Прайс.ру

Наастюх,а чего пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, не буду я заказывать коляску с Москвы, ссыкотно мне.
Да ладно))) Носи усы - не ссы))) Я тоже жду коляску сейчас, из Чехии. Будем ждать вместе))). Ты, правда, через неделю свою увидишь, а моя только в марте прибудет. Я тоже оплатила все 100% сразу. И стоит моя полтос(((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 3 или 4 раза писала, что я на тем-тем купила свою коляску.

 

ЧудЯ, хороший магазин, ответственный. что немаловажно, доставка до транспортной компании - бесплатно. Везите ПЭКом, дешево, аккуратно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...