Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Прибавка веса после родов

Рекомендованные сообщения

почему так везет не всем... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
почему так везет не всем...

и не всегда..........

Я после первых родов за первый же месяц ушла в минус (стала легче на 5 кг, чем до беременности). А сейчас, "висит" лишних 4 кг на боках и животе - и не сгоняютя!! Новый год на носу, а я ни в одно платье не влезаю! Думала, что с двумя детьми быстрее похудею, а не выходит......... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы думаете я купила первым делом после родов?! Огромный холодильник! Ясное дело, а то вдруг мои лишние 7кг куда денутся! Умоляла мужа хотябы 2 недели перед праздниками поскромнее ужины готовить. Куда там! cry.gif

Мне ж и так носить нечего!!! (Новое не покупаю, ведь сегодня-завтра похудею!) А в старые джинсы только с мылом! У меня рука не поднимается купить джинсы 40-го размера!!!!! АААА какой ужас!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, я тоже не покупаю новую одежду, ну кроме там кофточек. очень надеюсь похудеть.

а то придется же весь гардероб менять!!! surprised.gif

я могла до Беременности носить одежду еще с института. а тут... все с НГ сажусь на диету и худею худею худею biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
все с НГ сажусь на диету и худею худею худею

mechtau, ты сама то в это веришь.....? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не выдержала и понакупила всякого.... теперь что делать ненаю =))))) если похудею то дубленка большая будет =)))))))меня муж прибьет тада =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
mechtau, ты сама то в это веришь.....?
Ну она же и есть Мечтаю. Не зря же такой ник! tongue.gif

pretty607, пусть лучше муж убьёт за новую дублёнку, чем всё равно потом убьёт за огромную задницу!!! biggrin.gif

А я сейчас смотрела свои добеременные фото. Боже как всё ужасно! Я и не предполагала, что я так изменилась (ясное дело не в лучшую сторону...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
mechtau, ты сама то в это веришь.....?

Quote (Юлик)
Ну она же и есть Мечтаю.

ой очекнь мечтаю.. да строго настрого наказала себе.. потом буду отчитываться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня, наконец-то, взвесилась. Все так, как я и предполагала: как была до родов, так и осталась, практически (животик подтянуть надо), а по весу так и вообще чуть ли не меньше, чем обычно: 50,5 кг smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, да вот мужу то как раз и нравица когда я такая =)))) он наоборот говорит чтб не худела и не поправлялась, что я именно такая какая надо =(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
Юлик, да вот мужу то как раз и нравица когда я такая =)))) он наоборот говорит чтб не худела и не поправлялась, что я именно такая какая надо =(((((

счастливая, а мой выставлял постоянно мою фотку до родов на заставку компа. Потом сидел и говорил (вроде как сам с собой): "И где эта девочка?". А я Отвечала: "уехала, на совсем, не вернется, не жди" angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, так может и не надо худеть? У меня одна знакомая была - постоянно худела. Это при том, что и так была худенькая! А когда ей удавлось скинуть "лишнее" по её мнению, то смотреть на неё было страшно! Я и так работала в модельном агентстве, поэтому тощей фигурой не удивить, но это было слишком!
Quote (ПчеЛЛка)
счастливая, а мой выставлял постоянно мою фотку до родов на заставку компа. Потом сидел и говорил (вроде как сам с собой): "И где эта девочка?". А я Отвечала: "уехала, на совсем, не вернется, не жди"
Слушай, какой у тебя циничный муж! А с весом что, всё так безнадёжно? Я смотрю вам уже почти 3 годика! И за 3 года никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, да мне не сильно то худеть надо =) килграмоов 5 скинуть и пойдет =) я ща 62 вешу а мне нада 57- 56

я 169см, но вот муж грит не мучайся мне все оч нравица, а меня прям бесит бочки мои жирненькие =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, если бесит, то лучше, конечно, скинуть. У меня вот, например, 9кг лишних. Мне б до 58 бы... Хотя я понятия не имею где на мне разместились эти самые 9кг. Вроде не всё так ужасно... Булочки (то бишь бочки жирненькие), конечно присутствуют, ножки ну никак не худенькие... Но остальное вроде терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот очнень сильно вижу гдеони =((((((

Добавлено (29.12.2008, 14:10)

---------------------------------------------

вот почему они не могли прилипнуть к груди только =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (pretty607)
вот почему они не могли прилипнуть к груди только
Точно! Я мечтала, что после родов грудь хоть на размер увеличится. Фиг вам... ЭЭх. Зато попа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у меня на них вообще ничего не застряло, а вот на НЕЙ прям душевно отметилось =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна

А у меня был самый ужасный способ похудеть,никому не рекомендую:курение,нервы,в скором работа,отлучение от груди в год и прогулки с 13-15 кг на руках.По чесноку,в выходные жую через 30-40 минут(ребенок мой ест меньше,чем мама smile.gif ),живот вываливается сразу,только вот грудь даже к КД не увеличивается.Висят где-то там cry.gif .Вот сейчас сижу с сосиской в зубах,время 3:23 и думаю о том,как завтра надуется живот,а есть -то хочется. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
Слушай, какой у тебя циничный муж! А с весом что, всё так безнадёжно? Я смотрю вам уже почти 3 годика! И за 3 года никак?

пересидела на всех воможных диетах, работать пошла когда ребенку было 4 месяца, постоянно на ногах, но ничего не помогло. Сейчас сижу дома и еще тяжелее, целый день около холодильника angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ева_Джонс)
но сейчас уже догнала себя до 56 кг

каким образом, колись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева_Джонс, да колись как тебе енто удалось....

вот почему придумали роботов которые говрят .... придумали клонироваь клетки.....ну короче много чего придумали.... нет вот чтоб придумать какуюнибудь вкусняшку и чтоб худеть от нее..... cake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
нет вот чтоб придумать какуюнибудь вкусняшку и чтоб худеть от нее.....

чем больше съешь, тем больше худеешь biggrin.gif я бы так тоже хотела biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда бы была угроза дистрофии =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до родов весила 55 кг при росте 173, ну в принципе нормальная была, зато после родов чепез месяц встала на весы-а там 49 surprised.gif ,я аж напугалсь, все весело, все болталось sad.gif , вот только сейчас догоняю свой вес, моя мамочка в шоке, говорит приеешь ко мне-буду откармливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после первых родов весила 63 кг (до родов 52 кг.), но похудела как-то быстро (может потому, что не кормила грудью), после этих родов была 68 кг, но за 3 дня в роддоме прибавила ещё 2 кг., и выписывалась 70 кг (перед второй беременностью весила 56 -57 кг.). Заметила что и живот уходит хуже чем после первых родов. Сейчас кормлю дочку грудью, поэтому особо не худею (так как все мои попытки отражаются на количестве молока, а мне важнее кормить дочу, похудею потом), но за 4 месяца вес опустился до 65 кг (и уже влезаю в свои вещи которые носила до родов, правда немного пока туговато). Вот думаю может кость тяжелее стала, (много кальция ем) wink.gif

Ну всё таки может кто-то знает как ускорить процесс восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anastasiya)
Ну всё таки может кто-то знает как ускорить процесс восстановления?

Не нужно физические упражнения вычеркивать! (если это возможно при Вашей "занятости"). Мучное и сладкое можно исключить (малышу все равно они пользы не добавят). На ночь не кушать. Вы и так хорошо идете - ничего не делая 5 кг потеряли-то!!! surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было так:

- во ремя беременности я набрала 14,5 кг, что немножко больше чем надо;

- в родах я потеряла 6кг;

- за неделю пребывания в роддоме еще 5 кг (Саша все время меня ела, а если не ела, то орала, короче я спала не более 3-4 часов в сутки; вселедствии такого поворота событий кушать частотоже не приходилось);

- оставшиеся кг я потеряла сама не знаю как в первые 2 месяца после родов, поскольку на тот момент мы с мужем и с Сашей жили без дедушек и бабушек и со свей круговертью сильно замарачиваться с готовкой тоже было некогда (julf я готовила так - сварю кашу или картошку и кину мясо в пароварку и в принципе все)

Добавлено (30.01.2009, 00:46)

---------------------------------------------

Мой муж тогда вообще прикалывался: говорит " можно придумать рекламу для женщин которые хотят иметь хорошую фигуру -

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТОНКУЮ ТАЛИЮ, СТРОЙНЫЕ НОГИ, ГРУДЬ КАК У ПАМЕЛЛЫ АНДЕРСОН, И ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ У ВАС НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ - РОЖАЙТЕ РЕБЕНКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaTata)
julf я готовила так - сварю кашу или картошку и кину мясо в пароварку и в принципе все)

ой, а я не представляю как бы мой муж так жил. у меня с детства заложено незнамо кем: на дворе хоть потом, а мужа надо накормить.

и он мне всегда помогал на кухне-почистить, порезать.. и тоже одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
ой, а я не представляю как бы мой муж так жил. у меня с детства заложено незнамо кем: на дворе хоть потом, а мужа надо накормить.

Во! У нас тоже самое! Правда, до месяцев 6-ти Полиных я готовила довольно-таки примитивные блюда (пока мама моя меня не пристыдила shy.gif ), потом уж начала кашеварить как порядочная жена tongue.gif Отмазки по поводу отсутствия в холодильнике мясных блюд с гарниром не принимаются. Полуфабрикаты мы не едим (только пельмени иногда). Муж на кухне помогает только по великим праздникам. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой муж говорил и говорит что мне нужно вставать ему завтраки готовить даже! не говоря уж об обедах и ужинах =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
а мой муж говорил и говорит что мне нужно вставать ему завтраки готовить даже!

Какое счастье, что мой не завтракает перед работой!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время хоть периодически дает мне поспать если макис спит, но обижается потом по полчаса =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой муж не привередлив, даже если я ничего не успею приготовить-заедет в магазин, и что-нибудь купит. А готовить вечером он не будет-лучше кино посмотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мой муж худеть мешает! Накупит всяких вкусностей, конфет, мясо в камине нажарит и бутылку хорошего вина откроет и смеётся: "Не хочешь - не ешь..." У меня же нет силы воли, чтоб отказаться!!! Ну это же свинство... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaTata)
а мой муж не привередлив, даже если я ничего не успею приготовить-заедет в магазин, и что-нибудь купит.

Повезло Вам с мужем! smile.gif

Добавлено (31.01.2009, 11:12)

---------------------------------------------

Quote (Юлик)
У меня же нет силы воли, чтоб отказаться

А я вот брала себя в руки! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну неужели я начала худеть! уже 4 кг ! =) ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
блин ну неужели я начала худеть! уже 4 кг ! =) ура

v_ladoshi.gif chapaev.gif wow.gif ura.gif ura_2.gif band.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
блин ну неужели я начала худеть! уже 4 кг ! =) ура

Как получилось поделись с нами happy.gif

Quote (Nataliya)
Вы и так хорошо идете - ничего не делая 5 кг потеряли-то!!!

На ночь я не ем, после 18:00 для меня табу (если вдруг не успею поесть до 18:00, то разрешаю употребить себе пищу не позднее 19:00,но это редко.). Сейчас, вот решила заняться Бодифлексом, вернее уже занималась 7 дней, но потом вышла с сыном на каток покататься. Покаталась, лёд был с выбоинами, на очередном ПА -шлёпнулась на копчик так, что небо в алмазах увидела, боль была такая чуть сознание не потеряла.jest_1.gif Два дня еле передвигалась, потом стало лучше, вот за эти дни набрала уже 700 гр., вроде немного но расстроилась. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...