Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Прибавка веса после родов

Рекомендованные сообщения

ура уже 5 кг =))) Anastasiya, чаек пью зелененький и не ем практически ничего вот за неделю сьела яблок сколько то не знаю =) и творожок один штучка и все =))))

Добавлено (02.02.2009, 21:57)

---------------------------------------------

Quote (Юлик)
Quote (mamaTata)

а мой муж не привередлив, даже если я ничего не успею приготовить-заедет в магазин, и что-нибудь купит.

а мой вообще полуфабрикаты не ест cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
а мой вообще полуфабрикаты не ест

Аналогично, Ватсон! dry.gif Причем заявил это сразу после свадьбы. Только пельмени прокатывают (сам их покупает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, поздравляю!!!!

голодаешь чтоль? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как прибавила 15 за Б, так после родов снова их набрала и страдаю уже 8 мес. dry.gif Могу не есть, не пить сутки, а вес ни на грамм не уходит. С первым прибавляла 25 кило, сбросила 10 и снова забеременела ко 2 году. С дочей прибавляла меньше, и к ее годику была уже стройняшка. Мож и сейчас повезет? cool.gif Всех троих кормила грудью до 6 мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Rena_super)
Могу не есть, не пить сутки

а я вот не могу sad.gif как бы не старалась. ну по крайней мере одно радует, хоть анорексия не грозит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже минус 6 кг =))))

L_dinka, типа того =)) ем вареное овощи супы пбре из брокколи рыбу и кур грудки =))) ананасы грепфрукты =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот решила заняться аквааэробикой, кстати тренер мама с нашего форума, сказала что в марте выйдет из декрета и начнёт тренировки. Может ещё кто захочет? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiya, хочет-хочет. Я хочет! Уже давно жду, когда выйдет из декрета. smile.gif

Добавлено (16.02.2009, 11:46)

---------------------------------------------

pretty607, молодец! Вот это результат! А я пробовала не есть. Муж в Москву пока улетал - я питалась яблоками да кефиром - результата ноль. А сейчас ни с того, ни с сего похудела резко. Только стало ещё хуже - разумеется, не в тех местах где хотелось бы похудела. Кожа теперь висит, аааа... Но что самое противное не изменился вес! И муж говорит, что похудела, и по одежде заметно, а вес не изменился!!! Как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
Как такое может быть

Бывает иногда. Зато вот увидишь, вес резко скаканет вниз! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, я очень надеюсь! Весна скоро - гардероб обновить бы хотелось, но на такие телеса и покупать-то ничего не хочется. Я не скажу, что очень сильно трясусь над своей внешностью, но просто когда встречаю знакомых девчёнок, которые знали, что я беременна - первым делом окидывают "незаметным" взглядом мою фигуру и со словами "прекрасно выглядишь" прям вижу как думают: "Ха-ха, разнеслась...". И мне как-то не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
"прекрасно выглядишь" прям вижу как думают: "Ха-ха, разнеслась...". И мне как-то не по себе.

После родов прошло только 3 месяца, не паникуй. А вот если сейчас будешь резко худеть рискуешь остаться с обвисшей кожей живота. 9 месяцев кожа растягивалась, поэтому быстро не сядет. Да и гормональный фон после родов должен восстановиться. И на плюй на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anastasiya)
А вот если сейчас будешь резко худеть рискуешь остаться с обвисшей кожей живота. 9 месяцев кожа растягивалась, поэтому быстро не сядет.

Ну я за 3 месяца на 10 кг схуданула и все ок - никаких дряблостей и растяжек. Все зависит от индивидуальных особенностей организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с животом как раз проблем и нету - как и не было. Мышцы осталось накачать и всё ОК, а вот попа... Она худеть никак не хочет!

Nataliya, КАК ты за 3мес от 10кг избавилась? Я тоже так хочуууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2 с лишним месяца скинула уже 14 кг. Осталось еще 3 кг. Это как раз на попе (чуть-чуть) и на боках.

Заставляю себя дома заниматься: для попы помогают выпады, для боков наклоны с гантельками. Ну и с доской для преса пришлось подружиться. biggrin.gif Хотя заставляю себя каждый день с трудом. Но мысль, что скоро лето - гонит меня вперед. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что у меня дома стоит отличный тренажёр я никак не могу заставить себя заниматься. Лентяйка я. Ohra, молодчина! Вот что значит упорный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
Я за 2 с лишним месяца скинула уже 14 кг.

Это лишние килограммы или включая те что потеряла вместе с родами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
для боков наклоны с гантельками

Ой,а можно насчет этого поподробнее. У меня тоже бочки, и такие гадкие. Как гляну на них, ну совсем не родные, и чего прицепились cry.gif

И доска д/пресса,эт что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 16 лет была до безобразия худая - так я наворачивала по 2 тарелки борща, с белым хлебом (и побольше, побольше) и сала кусок... Мммм... За неск месяцев поправилась! А теперь и сало, и хлеб - запретные продукты... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лишних килограмм 3-5 не могу сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время б. набрала 13,5 кг, после родов оставалось 6 лишних кг. Дома за первый месяц скинула 5 кг. Короче, сейчас гоняется 1 кг туда сюда. Но к лету возьму себя в руки и подкачаю мышцы. Жаль грудь не накачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже не знаю как эти 2-3 кг согнать. котрые каак будто издеваются надо мной. то -2 то +1.

И если кто знает действенные методы борьбы с "ушами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анэт, про накачивание груди - спорный вопрос. Все тренеры говорят, что это невозможно, если только форму подправить... Но у меня есть одна знакомая девочка - занималась плаванием (профессионально) и у неё накачанная грудная мышца! Смотрится, честно говоря, не очень - как у мужиков бодибилдеров- если напрягаешь грудь - она подпрыгивает вверх. Она, ради прикола, показала как умеет "играть" грудями - жуть!!! wacko.gif

Lelik, у меня те же проклятые "уши". Избывляюсь от них только когда сильно-сильно худею. Никаких действенных методов пока не нашла. Но месяц назад увидела свою маму (она в др городе живет) - у неё исчезли они!!! Я на неё накинулась: "Кааак???" Ничего ообенного она не делала - просто уже неск месяцев занимается в спортзале: велосипед, обычные тренажёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
у меня те же проклятые "уши". Избывляюсь от них только когда сильно-сильно худею.

По своему опыту могу тоже сказать, что "уши" уходят сами по себе при сильном похудании или после определенных упражнений для косых мшц пресса (если правильно выразилась wacko.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
проклятые "уши".
Да,уж эти ушки покоя не дают и мне! Через неделю на антицел.массаж собираюсь!Может поможет,ну и однозначно занятия спортом никто не отменял.Никакие диеты не заменят физ.нагрузки! Все дрлжно быть в комплексе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сбросила не только свои "беременные" кг, но и больше wacko.gif Мой нормальный вес 56, а я сейчас вешу 53,5 кг - наверно, невысыпания и переживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже не могу набрать ни грамма, как была до родов, так и сейчас angry.gif , а так хочется хоть чуть-чуть набрать. Думаю, что если начинать заниматься на тренажерах с инструктором, то есть шанс набрать пару кг. У них есть специальные программы. Просто говорят, что пока кормишь нельзя!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif А в свое время когда увлекалась бальными танцами все время приходилось сидеть на диетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, а вы грудью кормите?

Quote
А я сбросила не только свои "беременные" кг, но и больше
Мне бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Нюся)
Никакие диеты не заменят физ.нагрузки! Все дрлжно быть в комплексе

Если честно, то я после родов еще ни одного упражнения не сделала shy.gif дочка - мой лучший тренер! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, а кожа как? Обычно если без физ нагрузки худеешь - кожа как мешок висит.

Я однажды оч сильно заболела и неделю вылялясь с температурой 39. При этом не могла есть вообще ничего, только пить. Результат был ужасен - похудела нереально, но кооожа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
а кожа как?

Юлик, да ничего, нормально, не висит

Месяца 3-4 после родов кожа на животе немного дряблая была, но потом восстановилась сама как-то, я даж не мазалась ничем. На груди, конечно, кожа оставляет желать лучшего, но от этого уж ни куда не дется - резкий перепадразмеров, ГВ. Вообще я не верю в истории про 2-х летнее вскармливание и девственную грудь при этом dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Нюся)
pti4ka, а вы грудью кормите?

Нюся, да, кормимся.

Мож, дитенок из меня все соки высосал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавила после родов 4-кг и за 3-и месяца кормления грудью прибавила 1.5 кг.

Очень хочется кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, Это кг уходят полегче когда совсем маленький малыш, наверно действительно из-за переживаний, а когда подрастете, боююсь сглазить но спокойствие для фигуры не полезно

Добавлено (28.02.2009, 22:56)

---------------------------------------------

LenoKК, пока кормишь кушай, не только для себя же ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже не от одного человека слышала, что у многих мам организм держит несколько лишних килограммов, примерно 4-8 кг, как бы на экстренный случай, а как только перестаёшь кормить, то сразу уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasiya, у меня не ушли. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за беременность набрала больше 20...сама была в шоке,после родов потеряла 7 кг, через месяц осталось лишних только 2,а сейчас в своем добеременном весе,но все равно,в те джинсы которые были в обтяг,мне кажется нескоро влезу.... cry.gif Хотя,если исключить все сладкое,да и на ночь не кушать,мож все получится!Во время бер.подсела на сладкое,и до сих пор считаю,что если нет сладостей,значит дома нечего кушать!

Quote (Anastasiya)
А я уже не от одного человека слышала, что у многих мам организм держит несколько лишних килограммов, примерно 4-8 кг, как бы на экстренный случай, а как только перестаёшь кормить, то сразу уходят.
-было бы супер!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие проблемы.....

я все худею.... дочка высасывает меня.... мужу всегда хотелось, чтобы я худенькая была, а теперь он уже вроде говорит, что можно остановиться на достигнутом.....???!!!

И еще озадачил smile.gif вот, говорит, было бы неплохо, чтобы ты в талии такая же оставалась, а грудь и попу немножко сделать побольше....

я в размышлениях, может кто подскажет, как можно нехирургическими методами увеличить эти части тела, оставив талию тонкой cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaTata, ну про грудь я писала выше, а попу физическими упражнениями накачать вполне реально!

Я только рада, что талия у меня больше стала. До беременности была 56-58 см. Ну это же слишком! Особенно при попе 95 см. Купить брюки для меня было огромной проблемой - то, что как раз в бёдрах - на талии можно кулак засунуть.

Вроде с похудением подвижки пошли, но на весах никакого результата! Ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себя бомбовозом ощущаю.... wacko.gif моих лишних килограммов 15 осталось... наверное 5 из них это грудь! Девоньки 6ой размер biggrin.gif а был 2ой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...