Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белоснежка

Помогите подобрать цвет волос и стрижку

Рекомендованные сообщения

больше не пишу...

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про макияж вы сможете проконсультировать по фото

 

Eugenia, я консультирую по макияжу, нанося все средства на лицо))) Описательная часть возможна и здесь)))

по волосам у меня такой ммм деликатный вопрос, не хотелось бы его освещать, если только в личку вы разрешите.

 

Eugenia, конечно.

я использую термобигуди. сколько раз в неделю их можно использовать и сколько нужно их кипятить? (они у меня давненько я уже не помню что было в инструкции)

 

Eugenia, термобигуди??? При естественном собственном завитке волос? Вы их что, так выпрямляете? Вообще-то термобигуди повреднее щипцов и утюжков - прогрев волос такой силы и длительности вреден, безусловно. Сколько нужно их кипятить, ума не приложу, я же проф. средствами пользуюсь.

как они влияют на волосы, ионы?

 

Ионизация волос считается очень полезной. Волосы легче расчесываются уменьшается статический заряд, который заставляет их распушаться. Хотя некоторые клиенты считают, что приборы для укладки с ионизацией никак не влияют на их волосы. Не ощущают. Думаю, они правы - ощутить это сложно, как и результат восстанавливающего глазирования после мелирования, к примеру)))

Лапки, Eugenia, девочки, общайтесь, пожалуйста, в других разделах, этот - только для ответов специалистов, многие ищут нужные ответы и путаются в "разговорах"))) Это есть в правилах раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой цвет и какая стрижка на эту длину мне пойдет, в блонд только покрасилась но хотелось бы добиться чистоты цвета посоветуйте что нибудь

 

3cb393e62327t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natacha, какого оттенка блондина вы хотите добиться? У вас на фото ровный оттенок натуральный, сейчас пепельные оттенки отходят на второй план, у вас актуальный блонд. Ровный, насколько можно по фото судить.

О стрижке - какая интересует длина волос? Оставить длинные, укоротить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natacha, какого оттенка блондина вы хотите добиться? У вас на фото ровный оттенок натуральный, сейчас пепельные оттенки отходят на второй план, у вас актуальный блонд. Ровный, насколько можно по фото судить.

О стрижке - какая интересует длина волос? Оставить длинные, укоротить?

Просто это фото сразу после окрашивания (кстати корни меня уговорили сейчас думаю зачем сразу темнее покрасить) и как бы видны еще все эти микстоны и пепельный и розовый, сейчас вот уже подсмылся немного стал ровнее. А стрижку хотелось бы на эту длину, моя проблема волос слегка вьющийся и тонкии после мытья копна пушистая (на фото все вытянуто) сама вытягивать не могу так, а от утюга предупредили быстро все совсем отвалится. И еще хотелось бы объема на макушке, но это только каскад, а за ним с моим счастьем пока тяжело ухаживать. Вот так я и ничего придумать и не могу :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото сразу после окрашивания (кстати корни меня уговорили сейчас думаю зачем сразу темнее покрасить) и как бы видны еще все эти микстоны и пепельный и розовый, сейчас вот уже подсмылся немного стал ровнее.

 

Natacha, ясно. Парикмахеры какого салона стремятся к "пеплу" и все еще борятся с "желтизной"?))) Это шуточка, но в ней доля горькой правды - оттенки эти давно вышли из моды, т.к. они абсолютно ненатуральны, пепельных волос в природе мало, а розово-фиолетовых оттенков и вовсе нет. И это очень быстро смывается.

В чем преимущества таких оттенков? Они "правильные" для цветотипов "лето" и "зима", превалирующих в нашем регионе. Но есть огромный минус - оттенки эти контрастируют с корнями волос, которые очень быстро растут, это обязывает ходить в салон или покупать краску для волос просто через 4 недели (это уже "караул", какие корни!!!).

Далее. Есть ли "правильные" оттенки другого цветового направления и как красить волосы менее затратно по времени и средствам?

Оттенки есть. Это натуральные блондины. Сейчас очень популярно цвет блонд делать на основе рядов мокко и мокко-мокко (усиленный мягкий бежевый блондин). Набирает силу интересный пепельно-медный тон. Его уже не опишешь.

Самое главное - для чего красить все волосы, если седина только кое-где? Вам же не столько лет, чтобы страдать от 50-70% наличия седых волос? Для вашего возраста существует зонированное мелирование, для сокрытия седины. И далее - колорирование светлыми блондами. И корни спокойно растут, и несколько месяцев ходить можно, а потом - повтор на прикорневую зону. Только не путать с окраской в технике "зебра на дороге" - когда на макушке и челке полосы русого или коричневого вперемешку с блондином!!! Это совершенно не то!

Как делать, исходя из вашего окрашивания при решении перехода из одного способа окраски в другой:

при отросших корнях заказать мелирование на прикорневую зону, мелко и часто, где-то я постила фото, как это должно быть сделано.

Затем, когда волосы еще раз отрастут, зонированно мелировать (ориентируясь на максимум седины) и по своим колорировать. Результат будет натурален и более бюджетный.

И еще хотелось бы объема на макушке, но это только каскад, а за ним с моим счастьем пока тяжело ухаживать. Вот так я и ничего придумать и не могу

 

Natacha, есть стрижки для длинных волос и можно их выполнить - и это не каскадные стрижки. Но ваше счастье такое еще маленькое, что самое лучшее - потерпеть. Поверьте, стрижка - не главное сейчас. Сейчас главное - ухоженные волосы и удобство быстро убрать их. Малыш любит вас с любыми волосами))) А вам удобнее ухаживать за ним именно с убранным волосом. Что вы будете делать со стрижкой, если пряди выпадут из хвоста или заколки? Повремените немного, пока ребенок даст вам возможность больше заниматься собой. Вы молодая мама, думающая об уходе за внешностью, от вас не убежит ваша стрижка. А время с маленьким ребенком убегает. Каждый час общения не возвращается. Хотя иногда это так выматывает... Но в другой теме вы сказали, что целых 4 года ждали этого чуда. Так подождите стричь волосы)))

моя проблема волос слегка вьющийся и тонкии после мытья копна пушистая (на фото все вытянуто) сама вытягивать не могу так, а от утюга предупредили быстро все совсем отвалится

 

Natacha, все правильно сказали и это - еще один резон не стричься пока. Насчет вреда утюга - читайте мои ответы в соответствующих темах, можно защитить волосы и бережно их вытягивать при помощи стайлинговых средств с мощной защитой. Но главное - я всегда призываю всех использовать собственную фактуру волос. Ваши волосы можно почти не укладывать, надо только показать, как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. После родов тали выпадать волосы, я попросила мастера как-то сделать попышнее. И вот сначала мне отстригли "каскад", а теперь по словам парикмахера "эффект нарощеных волос". Мне не очень, всю жизнь с прямыми длинными волосами ходила, мне шло. И что теперь делать? отращивать хочу, нь пока даже не знаю, как это лучше укладывать. Может быть подскажите варианты, что можно делать на голове при этой стрике?

 

075ca61fb4d2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь по словам парикмахера "эффект нарощеных волос"

 

Igra-maga, потрясающий термин. Где работает специалист? Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - нужно самой одить в салоны разные местные и слушать, слушать... Это просто музыка - "эффект нарощенных волос". Что же это за эффект, в чем он выражается? Опишите, пожалуйста, как вам это объяснили.

А сейчас прическа - это то, что на фото? У вас волосы волнистые на концах? Или это укладка? Если укладка, то лучше выпрямлять волосы на нижней затылочной зоне, ничего не подкручивать. Это можно делать, накладывая прядь на круглую щетку и вытягивая без подкручивания (дуть феном по касательной в щетку, на которую наложена прядь). Волосы должны быть обработаны составом для укладки. Впереди - лицо у вас замечательное, испортить сложно, пряди его обрамляют хорошо, но они, как я понимаю, просто неудобные.

Выхода два - либо челку делать, либо закалывать назад. Брать прядь и надо лбом прямо зачесывать и закалывать, либо расчесать на косой пробор, взять "челочную прядь" и, слегка закрутив, заколоть сбоку.

Как отрастить эту стрижку? Пусть мастер не обижается, но ваш супруг или подруга (сестра, мама) справится с тем, как улучшить такую работу. Когда вы вымоете волосы, причешите ровно, и пусть кто-либо отрежет абсолютно по прямой волосы сзади. Сантиметров 5. Это будет немного, т.к. пряди там сделаны редкими. И будет лучше, т.к. вы подстриглись, чтобы растить волосы. Итого - новые волосы будут ближе по длине к тем, что есть.

Я желаю вам быстрее восстановиться после родов, почитайте темы по восстановлению волос, о витаминах и БАДах подумайте, о пищеварении прочтите. Это все в темах есть. Разумеется, если вы отняли ребенка от груди. Ваш сын еще очень маленький, выпадение волос только началось, оно расстраивает всех, но поддаваться не надо. Все восстановится! Годик сыну = ваши новые волосы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Спасибо большое, сейчас "навожу красоту" не там, где нравится, а где ближе, т.к. сын надолго не отпускает. Да нет, пряди не сильно мешают. Это я нижние волосы вообще не уклдывала, только верх чуть-чуть. Меня тоже смутило название, но по сути тот же каскад. Я так жалею, что в тот первый раз его обрезала.... d8bc6e51a488t.jpg вот что было во время Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже смутило название, но по сути тот же каскад.

 

Igra-maga, так это название - "эффект нарощенных прядей"? Гениально. Чего только не придумают...

"навожу красоту" не там, где нравится, а где ближе

Можно пока нигде не стричься и довольно долго - каскадные стрижки это позволяют. Филировку только срежьте, как я написала, и будете полгода спокойно причесываться, пряди челки не беспокоят - это главное.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга! Я к Вам опять за советом, собираюсь идти на стрижку и может быть окраску волос, но пока не решила что я хочу и что мне подойдет, т.к. волосы тонкие и в последнее время еще и начали интенсивно ломаться (т.е. волос ломается на длине 10 см. от кожи головы) и сейчас на голове смесь длинных и коротких волос((((. Подскажите пожалуйста какая стрижка, укладка и цвет мне подойдут?

e34cfbc4f539t.jpg 357f45231df2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста какая стрижка, укладка и цвет мне подойдут?

 

лелька, стрижка градуированная - с челкой, с укороченными затылочными волосами примерно на 4 см. и небольшой градуировкой от лица к затылку - чтобы прядями лежала, а не одной длиной. При такой стрижке можно надеяться а то, что в динамике (при ношении прически) волосы будут видны все, а не только те, которые растут на макушке, ибо они давно накрыли все остальные. Не каре, только не каре, оно уже у всех! Будьте собой!

Окраску я бы сделала тонирующей краской, убрала бы блондин совсем. Невыразительный он, а по посту понятно, что волосы обесцвечиванием изнурены. И их лучше напитать тонированием безаммиачным стойким, чем осветлять дальше. Цвет - не темный, ближе к средне-русому, с красивым теплым оттенком - как у кофе с каймаком))). Цвет сложно объяснить.

Если есть решимость - можно сделать медь или золото - это вам подойдет и освежит. Жить хочется в цвете, бесцветность волос и однообразие дней, посвященных режиму дня ребенка - это тяжело. Насыщайте волосы цветом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. спасибо большое за ответ, все понятно...я давно хочу уйти от светлых волос, но как то "страшно"-всю жизнь блондинка, за исключением нескольких раз)))...еще вопрос на счет челки, какая мне подойдет? прямая, ровная? а может у вас есть фото похожих причесок? буду благодарна)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос на счет челки, какая мне подойдет? прямая, ровная? а может у вас есть фото похожих причесок? буду благодарна)...

 

лелька, под градуировкой понимается увеличение длины волос к внутренней зоне законченной прически или на определенном участке. Кончики волос располагаются одни над другими. Это дает эффект активной текстуры волос по периметру всей стрижки, и челки тоже. Ваши волосы нужно "двигать" при помощи способа стрижки (не путать с филировкой!!! это совсем другой способ).

Такие стрижки у Мег Райан (у нее волосы похожи фактурой на ваши, и попробую еще фото поместить, чтобы вам было более понятно, о чем речь.

c350c4f0b9c6.jpg

d38347aec020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., эти стрижки зубчатым срезом подстрижены? хочу попробовать подстричь.... как найду подопытного кролика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти стрижки зубчатым срезом подстрижены?

 

Лапки, не только "зубчатым срезом". Они подстрижены с соблюдением оттяжки прядей под определенным углом к поверхности головы. Вы стрижете сами, или учились этому? Могу схему запостить, если найти удастся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я и училась и многое потом самоучкой... про оттяжку я поняла . а вот зубчики глубоко прорезаются..? я вообще люблю так стричь . так волосики более интересно смотрятся и блестят по другому....а схему если дадите то прям спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О. спасибо Вам большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зубчики глубоко прорезаются..?

 

Лапки, на треть пряди и ножницы вводить фактически параллельно волосам, чтобы был эффект слегка только. Делается на глаженных утюжком волосах, потом переуложить надо.

Вот схемка, какую нашла. Но примерно правильно.

867864a7462b.jpg

На картинке градуировка простой линии каре. На фото выше другая линия окантовки низа - полуовал.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., вот спасибо а то я стригла примерно так сестру но что то не то.. а вот про отутюжить волосы и не догадалась....эх моя мечта посерьезному еслибы отучиться чтобы людей красивыми делать... я прям так радуюсь когда подстригу-уложу и человек посмотрит в зеркало и видно что нравится... пока тока на хороших знакомых пробую... хобби так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но цвет хочется поменять ..Завидую брюнетком .

 

Anel, стричься надо - но формировать только длинную стрижку, вам очень к лицу. А цвет... вы же настоящая шатенка! Вам каштановый цвет любых оттенков будет очень идти. Лучше, конечно, нежно-каштановый, будто с опаловым налетом. Такой, как у настоящих каштанов.

Тонировать стойкой безаммиачной краской - безвредно, даже полезно. Волосы заблестят.

НО: вы утратите свой блондин навсегда. Отрастить такие длинные блондинистые волосы получится только через несколько лет, выдержите ли вы, если захотите вернуться?

Предупредить и попугать надо. Только возвращаться из натуральных оттенков обычно не хотят - наступает день, когда холодная блондинка, отдавшая дань моде и ее течениям в цвете, превращается в кипящую энергетикой шатенку, брюнетку, рыжую. И тогда цвет дает краски лицу, начинаются комплименты от мужчин и муж говорит: "А блондинкой ты мне казалась мягче... Может, перекрасишься?" Нет. Не хотят. Чувствуя власть над супругами, увидевшими за много лет брака, что жена желанна для других мужчин. Цвет притягивает взгляд к лицу, обращает внимание на волосы, ухоженность и выразительность.

Тон- правильный выбор. Блонд - уже долго был.

 

про отутюжить волосы и не догадалась.

 

Лапки, это технология Видаля Сессона))) "Не догадываются" почти во всех салонах города))) Технология слишком "долгая" - все зоны волос разделить, закрепить, обдумать форму, стричь по-очереди, сушить феном каждую зону отдельно, потом тянуть утюжком, потом структурировать ножницами, потом следующую зону... Не проще ли всунуть в массу волос филировочные ножницы и поклацать ими внутри пряди? Быстро, и клиент придет скорее - беспорядочная филировка создает иллюзию того, что волосы очень быстро выросли)))

А структурная стрижка по методу Сессона дает полную свободу не стричься несколько месяцев - форма трансформируется и носится, как новая стрижка. Вот только челка в глаза лезть начинает)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,я вообще против фелировки... потом волосы непонятно как торчат. а когда ножницами по косой то волосок по косой обрезан и не топорщится... а лежит так как надо. но это мои наблюдения. а последний раз я когда стиглась издала надрывный вопль когда типа мастер всунула в шевелюру мою не редкую ножницы для фелировки и покрамсала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, я вас понимаю))) Можно создать тему, где спрашивать о тонкостях технологий стрижки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Ольга помогите пожалуйста подобрать цвет волос, чтобы они выглядели более живыми и стрижку. Такую, чтобы скрыть крупные черты лица...

cdbb6156085bt.jpg

Изменено пользователем iriska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iriska, а зачем что-то скрывать? хорошие у вас черты лица. мне кажется можно челочку на бок сделать и каре (я не профессионал, просто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., вот она я)))

ea275a392fc3.jpg

Собственно, мЯчта моя - покинуть компанию брюнеток - не такая уж неисполнимая, на мой взгляд. Хочется не то, чтобы скандинавский блонд - нет, конечно. Но какой-нибудь светлый оттенок. Сестра моя (очень на меня внешне похожая) одно время была ... как бы это назвать-то... платиновой брюнеткой. Ей очень здорово было. Что-то можно придумать мне для осуществления задуманного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите пожалуйста подобрать цвет волос, чтобы они выглядели более живыми и стрижку. Такую, чтобы скрыть крупные черты лица...

 

iriska, а ГДЕ крупные черты? Гармоничные черты... Стрижка вам подойдет любая, ибо у вас фактически правильное лицо, и будь вы у меня в кресле, доказала бы вам при помощи специальных инструментов имиджмейкера, что это так.

Но тем не менее - какую бы вы хотели длину и к какому цвету волос душа тянется?)))

 

Что-то можно придумать мне для осуществления задуманного?

 

AlbinaArt, светлый оттенок реален. Будем работать. Платина - нет. Много рыжего пигмента осталось в концах волос. Но и без ненатурально платины можно обойтись. Хотя, должна признаться, вам к лицу шатен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, должна признаться, вам к лицу шатен)))

 

спасибо, я понимаю, что он мне к лицу... просто я всю жизнь такого цвета. душа перемен требует.

Платина - нет. Много рыжего пигмента осталось в концах волос. Но и без ненатурально платины можно обойтись.

 

а какие именно предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо Оля за ответ!!!

 

Мне хотелось бы мелирование но из натуральных оттенков, сейчас это называется брондирование. Возможно это на моих волосах??? Раньше я ходила с прямой челкой, летом решила отращивать. Как выдумаете стоит отрезать ее опять??? Длину хочу оставить, стараюсь состригать кончики, так как волос обесцвеченный.

Изменено пользователем iriska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нельзя вернуться, если не понравится,перекрасится или хотябы промелировать?

 

Anel, промелировать можно, перекраситься - нет. Вернуться в точно такой цвет будет невозможно, это я имела в виду. Но со временем - полгода-год, как краситься, можно, конечно.

а какие именно предложения?

 

AlbinaArt, пока не смыт пигмент (а это уже на месте делается, если перетонировать надо), сказать точное предложение невозможно. И карты оттенков под рукой в инете нет - только на экране, а это другие цвета.

Мне хотелось бы мелирование но из натуральных оттенков, сейчас это называется брондирование. Возможно это на моих волосах???

 

iriska, возможно, конечно. Только уточню: "бронд" - это не мелирование. Мелирование - это лишение волоса красящего пигмента. Пигмент носит название "меланин". Отсюда и слово мелирование. А "бронд" - сложное сочетание (для каждого - свое собственное) тонированных и мелированных предей. Делается индивидуально, с учетом того, какой должен быть эффект. Бронд возможен на любых волосах, лучший базовый цвет волос для бронда - от средне-русого до шатена. Так что славяночки попадают в категорию лучших девушек для бронда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, и мне что-нибудь красивое :) вот я сейчас:

e40f64a2da5ft.jpg

вообще сейчас, как мне кажется, не самый плохой вариант (только челка в этот раз на мой взгляд подстрижена не совсем удачно), но хочется добавить образу какой-то яркости и интересности... от мелирования буду уходить, хотя мне нравится, что волосы с ним выглядят как-то объемнее. заинтересовала техника бронд, думаю мне пойдет, как считаете? или может быть просто вернуться к шатену? и стрижка... вот эта средняя длина мне кажется какой-то скучной, и меня время от времени тянет постричься коротко. я носила короткую стрижку несколько лет и чувствовала себя с ней прекрасно, но сейчас просматриваю старые фотографии и вижу, что это немного не то. волосы почти везде лежат плохо, прическа какая-то "прилизанная", хотя я честно пыталась их укладывать (возможно неправильно). вот одна из наиболее удачных фотографий:

d1f84475e9fdt.jpg

с другой стороны длинные волосы мне тоже нравятся... у меня были до лопаток, и иногда хочется опять отрастить. нравится само ощущение длинных здоровых волос, но при этом я себя с ними чувствовала так, как будто хочу казаться не тем кто я есть. в общем тянет меня в разные стороны, что выбрать не знаю. что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, вы сами написали, что вам хочется))). Интересно, что когда начинаешь говорить с клиенткой о том, что бы ОНА хотела видеть на своей голове, она сама расскажет то, о чем задумался мастер. Я давно пришла к выводу, что женщина знает все о себе сама.

Вы очень правильно написали о плюсах и минусах малирования для вас, о том, что для вас длинные волосы. Я, только увидев фото в профиль, на самом деле подумала, что вам подойдет углубить свой оттенок в шатен (с тоном можно и определиться, но это придаст вам насыщенности в цвете, яркости глазам). Бронд - когда поседееете - лично для вас рекомендация)))

А форма... Уж если во все тяжкие пускаться - я бы сделала какую-либо стрижку с легкой ассиметрией, по методу Видаля Сессона. Чтобы укладка была очень простой и скорой, а длиной пожертвовать в пользу выделения густоты волос. В том, что она есть, я не сомневаюсь. Подобрала несколько картинок, но ассиметрии там нет, а принцип - то, что я подумала.

570b4bc47610.jpg

c48434f4f1f0.jpg

9dfc35400c6d.jpg

f8dc5161e6c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., ого, очень неожиданно)) спасибо большое. стрижки очень разные, но общую идею я, кажется, уловила: короткие, но не "под мальчика" стрижки, объемные, с маленькой разницей между длиной "верхних" и "нижних" волос. возможно действительно сделаю что-то такое. вот только боюсь что объем на моих волосах не получится - они у меня действительно довольно густые, но никто кроме моего парикмахера об этом не догадывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только боюсь что объем на моих волосах не получится - они у меня действительно довольно густые, но никто кроме моего парикмахера об этом не догадывается

 

Marlene, ели ваш парикмахер уже догадался, что у вас густые волосы (а это и на фото видно), то, может быть, пора перестать стричь вас "лесенкой" и филировать? Откопируйте фото и скажите, что вам хочется что-то в этом духе))) Это будет новым витком в вашем сотрудничестве с мастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Подскажите, что лучше сделать, а то я прям в растерянности. Может быть стрижку(подскажите какая подойдет), колорирование, а может сделать легкую химию?Спасибо! ba56486c7943t.jpg 77d112ee71f7t.jpg

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, длину видно не очень хорошо, но, судя по возрасту ребенка, вы и заработались, и вся в делах по дому))) И, судя по вашим вопросам и предложениям - колорирование, завивка - в полной растерянности, что же сделать?

Для начала надо делать форму. Т.е. решить подстричься. Потом будет решение - чем дополнить, нужно ли колорировать, или нужна завивка.

По форме - лицо у вас хорошее, открыть можно, если надоело без челки - без формальных линий, не четкую и не короткую челку. По форме - вы привыкли к длине, убирать ее не надо, лучше всего дать форму, как на фото первом (блондинка с волнистыми волосами), что я постила для Marlene. Только длиннее сантиметров на 5.

Здесь и осветление попрядовое, которое вам будет к лицу, и легкая градуиовка, и челка такая, как я имею в виду. И кудри - если решите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы уменя до плеч,тонкие,вьются. А если делать колорирование то темнее или светлее?

Что-то типа этого сделать? addd35da02f5t.jpg

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Я опять к вам за советами. Помогите определиться со стрижкой. Сейчас у меня "обросший" каскад. Вот фото.

До каскада ходила с длинными прямыми волосами и прямой челкой. С одной стороны, неплохо вернуться к тому же образу, но с другой, хочется стрижку, которую удобно каждое утро укладывать и которая будет выглядеть аккуратно и ухоженно. Длину хочу отрезать по плечи, т.к. волосы сейчас очень тонкие, слабые после поиска нового цвета волос.

И еще: новый цвет волос мне сейчас нравится (7.77- лонда), но перекрасившись из блонда в коричневый, столкнулась с рядом проблем в макияже. Сейчас в макияже глаз использую только бежево- коричневые тени. а какие цвета теней по вашему мнению мне бы еще подошли? Заранее спасибо.

Буду рада любым откликам.

Изменено пользователем Любочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...