Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У нас дома телевизор практически постоянно включен, так сказать фоном идет весь день. Карапуз вообще на него внимания не обращает! Бывает, на какую-то рекламу голову повернет, глянет секундочку и отворачивается. Его больше пульт от телека интересует, по-моему :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас дома телевизор практически постоянно включен, так сказать фоном идет весь день. Карапуз вообще на него внимания не обращает! Бывает, на какую-то рекламу голову повернет, глянет секундочку и отворачивается. Его больше пульт от телека интересует, по-моему

 

У нас так же,но на рекламу любую реагирует,аж замирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас так же,но на рекламу любую реагирует,аж замирает!

Да, реклама у нас тоже любимое зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пришлось выкл. тв, так как сын моментально поворачивается и смотрит, а я и так переживаю, что с игрушками мало играет, поэтому и не даю ему смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочка уже смотрит да так долго может даже заснуть под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас практически целый день ТВ включен, но доча смотрит переодически только несколько своих любимых реклам, а так вообще внимания не обращает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома телевизор практически постоянно включен, так сказать фоном идет весь день. Карапуз вообще на него внимания не обращает! Бывает, на какую-то рекламу голову повернет, глянет секундочку и отворачивается. Его больше пульт от телека интересует, по-моему

 

вот-вот, и у нас то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас практически целый день ТВ включен, но доча смотрит переодически только несколько своих любимых реклам, а так вообще внимания не обращает

и у нас тоже самое - а ведь скоро надо к мультикам приучать, а то маман включит нтв - он у нас раньше глухаря смотрел с папкой прям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже любим рекламу и Смешариков смотреть. Иногда даже пританцовывает :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя смотрит не отрываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему все дети реагируют на рекламу( Когда был маленький, телевизор всегда работал, но ребенок лежал так, что не видел его. А когда начал ходить началась беда, подбегал к телевизору становился и смотрел как завороженный, поэтому приходилось его выключать, причем вот такая реакция была именно на рекламу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...