Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gala

Развивалки Центрального района

Рекомендованные сообщения

Подтвержу,совсем не так страшно по доплате,как было выше описано)).

Мы туда пошли из-за преподавателя, сыну 3года.Наталья Николаевна замечательный специалист -смогла заинтересовать его еще в возрасте 2 лет.До этого обошли много развивающих-все было сыну мягко сказать -"по барабану")

Девочки, если у вас дети болеют три дня в месяц ( как-раз 1 занятие), то конечно, с переносом по договору проблем не будет. А если ребенок 2 раза по 10дней или больше в месяц болеет?...увы, загляните в свой договор, красным цветом выделено должно быть.

Я нашла альтернативу, очень рядом даже. Там покупаешь абонемент на 8 занятий и переносишь их сколько душе угодно :-)))

Сёма-центр неплохой, но я просто хочу сказать, что условия договора не всем подходят

Изменено пользователем Салатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в Калейдоскоп,где сказкотерапия на Новороссийской или в Добрознание в Диамант на Комсомольской ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне бы хотелось узнать о центе ДОБРОЗНАНИЕ в диаманте на Комсомольской.Ходит или ходил ктонить туда? Поделитесь.плиз,инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещали развивающий центр фунтик,что находится на возрождении. По цене демократично,занятия интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся уроки творчетсва в BABY-ВУЗ у Дельфинки, на пл. Ленина. Дочка в восторге, всё время что-то новое делают, то рисуют, то лепят, то вырезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся монтессори-центр "Самокат" на ул. Хиросимы, дом 6. Группа "Мама+малыш" от 8мес, для деток постарше - вечерние группы с 16-30. Подготовка к школе с 5,5 лет. Опытный логопед. Пробное занятие бесплатно, с собой сменная обувь. Телефон у меня в подписи, звоните, отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МБУК ЦКиД "Родина"приглашает ваших детей в возрасте от четырех лет для занятий в бесплатных кружках хореографии, таких как: Танцевальный клуб "Радуга"-эстрадный танец; Кружок бально-спортивного танца "Триумф"; Ансамбль народного танца "Арарат". Занятия проводятся абсолютно бесплатно.

Также, приглашаем детей в возрасте от четырех лет в БЕСПЛАТНЫЙ детский вокальный кружок "Родничок".

Телефоны для справок: 39-23-57 и 8-917-647-30-83.

Адрес: Невская 13, бывший кинотеатр "Родина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. родители! Центр развития интеллекта Геометрика стартует на этой неделе!

Ментальная арифметика с опытными педагогами по 2 урока 1 раз в неделю.

места остались в группы:

- ул. Краснознаменская, 11 (ДЮЦ)

пятница 15.00 (7-10 лет), 18.00 (4-6 лет)

- ул. Днестровская, 12 (рядом Гимназия № 1)

понедельник 9.00 (7-10 лет), 18.00 (4-6 лет)

- ул. 8-й Возд. Армии, 28а (Сотворчество)

воскресенье 10.00 (4-6 лет), 11.30 (7-10 лет)

1 пробное занятие без оплаты!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы,а в каком то из центров у нас есть ментальная арифметика? можете посоветовать что то качественное и реально действенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы,а в каком то из центров у нас есть ментальная арифметика? можете посоветовать что то качественное и реально действенное?

Ментальная в ДЮЦе, опытный педагог и доступная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детско-юношеский центр Волгограда

приглашает детей с 5 до 14 лет в клуб развития интеллекта "ГЕОМЕТРИКА»

на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА + умная гимнастика

Эффективная методика развития умственных способностей с помощью арифметических вычислений на японских счетах абакус,

кинезиологические упражнения, обучающие игры, зеркальное рисование и оздоровительная гимнастика.

ЧТО ПОЛУЧИТ РЕБЕНОК: 

• развитие интеллекта

• концентрация внимания

• память

• логика

• рост успеваемости

• навыки устного счета

Запись на пробный урок по телефону:

8 (917) 646-98-70,  8 (961) 677-63-53

занятия проходят:

-  ул. Краснознаменская, 11, ДЮЦ

-  ул. 8 Возд. Армии 28а, ТРЦ Цитрус, 2 этаж, Сотворчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...