Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NichkaKiss

Как я стала Королевой!

Рекомендованные сообщения

Конец июля, начало августа 2008 года!!! Каждый день я встаю в прекрасном настроении, собираюсь на работу и пою песенки! Лето ужасно жаркое, но все равно так классно выйти из дома рано-рано утром и вдыхать ароматы цветов!!! По дороге на работу, здороваюсь с уже знакомыми бабушками в подъезде, строителями на ближайшей стройке, но как только прихожу в офис весь мой настрой куда-то испаряется... Я не понимаю, почему буквально ненавижу начальника, при его появлении начинает тошнить и хочется шваркнуть его папкой по голове!!!! Хочется безумно спать и послать, наконец, этого вечно курящего "шефа"!!!! Наконец рабочий день заканчивается и снова поднимается настроение!!!! Дома так хорошо посмотреть фильмец, прижавшись к любимому мужу и вот... часов в 12 ночи!!!! "Зая! Сходи за апельсинами!!! Оооочень хочется!!!" Зая ругается: Я же спрашивал, что купить!!! Я в рев!!! "Вот буду беременная, ты тоже никуда не пойдешь, если что-нибудь захочу!" Зая уходит... Приносит эти самые вкусные, самые-самые апельсины во всем мире!!!! Лопаю это чудо и ложусь спать! Так начиналась моя Беременность!!!

Я еще не знала, что скоро стану мамой! Муж уехал на учения, а я пошла и уволилась, просто пришла на работу и в очередной раз увидев "любимого" начальника, положила ключи на стол, повернулась и ушла... Это был чудесный день! На завтра я проводила гостей и заметила, что голова моя кружится, когда поднимаюсь по лестнице! Сделала тест!!! А тааам.... Две замечательных, желанных, неожиданных, таких прекрасных полосочки!!! Господи! Сколько мыслей понеслось в моей голове!!! И радость, и, почему-то, страх!!! Страшно было, что не справлюсь, что не смогу стать Мамой!!! Я ведь сама еще не повзрослела... Я же спать раньше 12 не ложусь... Я ж не смогу не спать ночами!!!! Долго еще мой эгоизм "возмущался", а я уже хотела бегать и кричать, что Боженька решил, что мне пора! И я СМОГУ!!! Вечером отдала мужу заветные полосочки и услышала: Спасибо, любимая!!!! Пошли гулять на набережную! Я была самая счастливая, с букетом роз, хотелось всех обнимать и целовать! Устала и мой любимый Зая нес меня на руках по этим многочисленным ступенькам!!!! Я чувствовала себя Королевой!!!!

Моя беременность протекала легко, ни разу толком не тошнило, врачи не пытались упечь в больничку! Каждый день я настраивалась на легкие роды и к встрече со своим малышом! Сразу сказала маме, что будет сыночек и назвала Елисеем!!!! Правда думала, придумать другое имя, тем более что бабушка пророчила девочку. 4 февраля мы узнали, что будет СЫН!!! Будущий папочка стоял и рассматривал крошечные глазки, ручки, ножки на экране УЗИ! А когда доктор сказала: Плод мужского пола, вот папочка посмотрите - пенис, мошонка!!! У папочки навернулись слезы! Я смеялась и плакала!!! Это незабываемое ощущение счастья!!!!

Дату Встречи нам с малышом назначили на 14 апреля, но так хотелось родить 19 или 5(мои любимые числа)! И вот прихожу 1 апреля к врачу, а она мне: на этой неделе точно родишь, головка уже совсем низко!!! Ну пошла готовиться морально, страшно же все-таки :unsure: Прошла неделя. Пришла 8 к врачу, а она мне: ты че не родила? Я: как видите! "ну значит эту неделю точно не доходишь!" Прошла неделя. 14 вечером собираю пакетик, чтоб с утра к врачу. Собралась спать... Так нет, соседи разошлись не на шутку, сверху молодежь прям орут, как убивают, через стену муж с женой бутыль не поделили. Муж пошел разбираться, я, конечно, боюсь, мало ли пьяных психов бывает!!! В итоге все угомонились, легли спать! В 2.15 чувствую животик потянуло, через 3 минутки снова... Вроде не больно еще... Лежу, считаю, засекаю! Тут муж проснулся: Ты чего,-говорит- не спишь! Я ему: Началось!!! И тут НАЧАЛОСЬ!!! Папочка будущий забегал, давай последний раз животик снимать :very_funny: Я ушла в ванну и завалилась там :bath: , через пол часа пришел муж, стал выуживать меня, говорил, что не хочет сам роды принимать :nelzya: Уговорил! В общем собрались, звоню маме в 5 утра, сообщила, чтоб готовилась бабушкой стать, собрала все колюще-режущие предметы, накрыла тазиком, перевернула все большие чашки вверх дном (мама наказала, нельзя ослушаться ;) ) И поехали в род. дом. Там как всегда фильтр и заполнение бумажек, пошла поцеловать мужа, а он такой смешной стоит в бахилах перед дверьми и растерянный такой, как-будто сам рожает! :umilenie: Поцеловал он пузик :puz_s: , наказал сынуле долго маму не мучать и пошел ждать! После всех процедур привели меня в родзал, а там уже девочка была - Лена. Я подумала, что хороший знак, у меня маму Леной зовут! Она стонала громко и иногда даже кричала, я естественно испугалась! Решила: все увижу сейчас роды и сама не смогу! Страшно! Больно мне не было, поэтому я ходила туда сюда! Пришел врач, осмотрел, сказал: раскрытие 2 пальца! Оказалось у Лены столько же, а я то думала она уже вот-вот! Врач у меня спрашивает, как давно были схватки через каждые 20 минут, я ему: не было таких! " А через 10-15 минут!" Я Ему: не было таких! Он уже посмотрел на меня удивленно: а через 5 минут! Говорю, что сразу через три начались! В общем пошла я дальше ходить. Думаю:Как легко рожать, оказывается, чего все так боятся и не больно совсем! :sm040: Раскрытие на тот момент уже было 6 пальцев! Тут меня и накрыло!!! Я уже не ходила, а тихонько лежала! Лена тем временем просила обезболивание, а врачи просили подождать, у них пересменка. Еще через часок я лежала, держась руками за спинку кровати и думала: Чтоб я еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!!!! :sm044: Смотрю, врачи забегали, стали Лену готовить. А на меня ноль внимания! Говорят: Вот молодец! Не кричит, терпит! А я уже чувствую, что мой малыш собрался показаться маме! Решила позвать кого-нибудь, пищу: врачииии! Девушка!!! У меня на родах были две молоденькие девочки, видимо практика у них была. Наконец одна меня услышала!!! :ura_2: Я ей говорю: вроде я уже рожаю!!! Подошла акушерка, послала меня в туалет... Я в энтом туалете весь свой маникюр на кафеле оставила, так меня скрутило, выползла оттуда, а они меня на кресло повели... Залезла на него не помню как! Врач говорит одной из девушек: Иди пузырь прокалывай! Пошла... Как хлынула водичка, с ног до головы ее всю... Я смеюсь лежу, а больноооо! Пошли назад в родзал, я иду по коридору, а там на диванчике девочка с пузиком сидит! Я подумала: надо как-нибудь счастье изобразить, чтоб она не испугалась потом схваток! Ага сейчас!!! Как меня схватило, я чуть на одну из девчонок не залезла, а она мне: обопрись на меня! А сама кг 40 наверно, я представила, как лежим мы с ней посреди коридора..., она подо мной не выживет... Перетерпела! Дошли наконец! Положили снова на кровать, сказали задрать ногу и тужиться по чуть-чуть! Наконец на это приспособление для родов разрешили взгромоздиться! Лежу, слушаюсь врачей, тужусь, улыбаюсь между схватками и зову скорее сынулю в большой Мир! Смотрю заходит большая толпа врачей! Пробегает мысля: вдруг у Лены что не так! Господи, помоги! Потом смотрю... Стдентики человек 15, мальчики, девочки... Видели бы вы их лица!!! :very_funny: Лежу хихикаю... Тут снова схватка, и мне акушерка говорит: пощупай головку!!! Я ей: ему же там не удобно, давайте быстрее рожать!!!! На следующей схватке я почувствовала как все там загорело! Сказали: не тужиться на следующей схватке! И через пару минут я почувствовала, как тепленький малыш выскользнул и оказался на моей груди!!! Я схватила его, тяну! А мне говорят: Куда! Пуповина не обрезана! Мой маленький!!! Какой он был чудесный, совсем крошечный и такой красивый!!!! Спросили как назову! Сказала: Елисей! С той минуты все его называли Королевичем!!! Забрали масечку обрабатывать, а меня стали зашивать, я чуть порвалась! Шила меня одна из тех девочек, Оксаной вроде звали! Говорит мне: Молодец! Хорошо родила! Еще придешь? Я ей: Конечно!!! Понравилось рожать мне напоследок, оказывается совсем не больно, только схватки последние болючие, но что не вытерпишь ради такого счастья!!! Она мне и говорит: Вырастит, не заметишь! Я сама вроде не давно рожала, а уже 7 лет сыну! Я чуть со стола этого не упала! Искренне полагала, что ей не больше 20! Сынуля мой родился в 11.15 15 апреля, а через 15 минут я услышала, что Лена родила! Потом мне принесли сыночку и он, не поверите, сказал: Мама! даже врач посмеялась, что признал! Мы с ним лежали, а он усердно кушал, а тут папочка пришел и понесли сыночку ему показать, оторвали от столь важного дела!!! За это Лисюша чихнул на папу!!! Многие, когда узнают, как зовут сынулю, называют его Королевичем! А раз я его мама, значит я - Королева!!! Простите за нескромность!!!

Огромное спасибо все врачам и мед. сестрам Центрального роддома!!!! Вы помогли нам с сыночкой быстро и безболезненно встретиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NichkaKiss, хороший рассказ, и веселый, и трогательный!!!

На сколько родился Королевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сплошной позитиффф))) поздравляем с сыном)))

а в каком РД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Виктория! Столько позитива в рассказе, его нужно будущим мамочкам давать читать! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, какой замечательный рассказ! Такой добрый и хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!!!

 

Jane Лисюха родился на 3150, 51 см!

Жежа, во 2 РД! К сожалению не знаю по имени отчеству акушерку, а врач была Закаталова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, Виктория, какой рассказ интересный читала как из журнала))) Здоровья вам и вашему сынульке-королевичу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ отличный, настраивает только на хорошее! Королевичу здоровья и счастья!a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой хороший рассказ, так прикольно рассказала. Счастья вашей "королевской"семье :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой рассказ позитивный!!! все так легко и просто!! молодец! поздравляю и тебя и ребеночка!

 

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Изменено пользователем НикиткинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот меньше чем через месяц рожать, а после такого милого, доброго, трогательного рассказа я прям сейчас готова!!! Счастья вам в вашем королевстве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно захотелось родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям сказка...даже Король с Королевой тут :happy_family: Молодцы!!!!!!!Счастья и здоровья ;) Ну и Принцессу вам поскорее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже говорили потрогать головку ребёнка, как оказалось очень стимулирует роды! Классный, позитивный рассказ. За дочей пойдёшь? :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивно!!!

Молодцы вы с Лисюхой! Оказывается не мы одни с Катюлясиной и Lusik из апрельчат рожали во 2 РД.

15 апреля нас как раз выписали, а то бы встретились :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, очень трогательный рассказ!!!пусть у вашего королевского семейства все всегда будет по королевски)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого позитива еще не читала, супер, здоровья вашему семейству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, Королевич с Королевой молодцы и Король - папа тоже! Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. А что за примета такая ножи прятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дату Встречи нам с малышом назначили на 14 апреля, но так хотелось родить 19 или 5(мои любимые числа)

 

NichkaKiss, комбинация цифр все равно совпала из твоих любимых - 15

Рассказ замечательный!

ebfd84995a2a9c3cb471f157e1a7bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой классный рассказ :v_ladoshi: Модечик! Поздравляю вас,королевская семья :happy_family: ;)

 

обрала все колюще-режущие предметы, накрыла тазиком, перевернула все большие чашки вверх дном (мама наказала, нельзя ослушаться girl_wink.gif

 

ой,а я даже и не слышала о таком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, отличный рассказ! Мне даже второго ребенка захотелось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, всем большое!!!!

Плюшка, я наверно первые три месяца не могла без слез на беремушек смотреть! Так хотелось тоже с пузиком походить :umilenie: Мужа запретил пока об этом думать, сказал годика через два можно, а то я прям сейчас готова!!!! Правда сначала еще мальчика, а потом девочку!!!

 

Lelik, СтервоЧЧка, мама сказала, чтоб роды легкие были, нужно в доме все тазики, ведра, кастрюли ну и т.п. вверх дном перевернуть, а всякие ножи, ножницы, иголки, вилки, вроде чтоб без разрывов что ли :biggrin:

 

MarMar, действительно! Угодили со всех сторон!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный рассказ! Сплошной позитифф!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой рассказ супер, очень легкий и позитивный. Сидела сейчас смеялась и плакала! Вспомнила как сама рожала, тоже легко кстати!

Здоровья и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень душевный рассказ! рада за вас! Счастья, здоровья и добра вашей семьеsuper_smilies082.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NichkaKiss а я то думала, почему Елисей, а оказывается мама Королева, значит сыночек Королевич Елисей.

Всем бы таких родов :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss а я то думала, почему Елисей, а оказывается мама Королева, значит сыночек Королевич Елисей.

Всем бы таких родов :puz_s:

Честно говоря так назвала, чтоб имя редкое было! Долго думала, чтоб и красиво, и необычно! А когда характеристику прочитали сомнений не осталось!

 

Теперь голову ломаю, как дочь называть буду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой легкий и радостный рассказ! Здоровья Королевичу 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif и всех благ вашей семье! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря так назвала, чтоб имя редкое было! Долго думала, чтоб и красиво, и необычно! А когда характеристику прочитали сомнений не осталось!

 

Теперь голову ломаю, как дочь называть буду :very_funny:

Имя действительно редкое и очень ласковое. Да уж есть над чем голову поломать, сестрёнка должна соответствовать брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала и настроение поднялось! молодцы! здоровья вам обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой чудесный рассказ. такой добрый и с юмором. мальчонке здоровья и маму слушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет от нашего Елисея Евгеньевича вашему Елисею Евгеньевичу! Рассказ замечательный!!! Очень понравился!!! Растите здоровенькими, умненькими, веселенькими!!! Имя - не хухры-мухры! Обязывает! Счастья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! Отличный рассказ! Елисейке здоровья и всего самого доброго!!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...