Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

krakozyabra, спасибо.А там как, талоны надо брать или записываться где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krakozyabra, спасибо.А там как, талоны надо брать или записываться где?
в детской стоматологии запись в пятницу на всю следующую неделю, мы последние разы записывались через инет, но именно в пятницу - в другие дни пишет талонов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krakozyabra, Наташ, а по ценам как там?Сколько зуб стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не скажу прям про зуб, наверное зависит от дырки и работы, но обычно рублей по 500-600 у нас получаелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне надо было удалить зуб мудрости, который страшно зудет

 

а уних лецензия на хирургический вид деятельности есть вообше, не интересовались? Ведь удаление зуба это почти что операция. И врач обязетельно должен быть с квалификацией хирург , ни терапевт , ни уж тем более ортопед !

Слава богу, что вас растроила только цена, а всё остальное прошло хорошо.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таня, а лицензия на удаление у кого есть? Только у городской стоматологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таня, а лицензия на удаление у кого есть? Только у городской стоматологии?

в Джулии точно есть лицензия на удаление, и хирург там хороший работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я лечила зубы в городской стомотологии Дзержинского р-на Волгограда. Живу там же, денег сейчас мало.

Открыла рот. Врач : "А где это вам так хорошо зуб мудрости сделали? так замечательно бугорки жевательные вылепили?" А надо сказать этот зуб у меня и впрям самый красивый во рту.. Прошлым летом он раскололся и от него осталось только одна тоненькая стеночка. Короче надо было делать полное восстановление зуба. Зуб не болел, т.к. давно уже был мёртвый (в смысле нервы давно удалены были и каналы в корнях запломбированы). По совету сестры я пошла его восстанавливать в "Стомотологию Чехонадских" (г.Волжский, м/р11, тел. 38-03-08) к самому Чехонадскому Евгению Васильевичу. За полное восстановление зуба отдала 2500 руб. Идеальная работа!

Знаю несколько людей , которые со сложнымии случаями (коронки,мост, протез) лечились только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таня, а лицензия на удаление у кого есть? Только у городской стоматологии?

 

Джулия, Волтайр, Денс вроде, тебе ближе всего Джулия , а вообще возьми по инету талон к Меркуловой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Стомотологию Чехонадских" (г.Волжский, м/р11, тел. 38-03-08)

 

да про Чехонадских тоже только позитивное слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка лечу в Приоритете на Елецкой, А сама 13лет на Красном в 7 поликлинике .Но только у Звягинцевой О.А. У нее делала имплантация. 5лет как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 7 лет хожу только к Плотниковой Т.Ю. И все мои друзья и родственники тоже теперь ходят к ней. И даже с Москвы подруга приезжала- отправила к ней. Очень довольна. Отношение доброжелательное, цены более чем приемлемые. Если кто-то ищет стоматолога, чтоб не создать при этом дыру в семейном бюджете- вам этот врач точно подойдет! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 7 лет хожу только к Плотниковой Т.Ю. И все мои друзья и родственники тоже теперь ходят к ней. И даже с Москвы подруга приезжала- отправила к ней. Очень довольна. Отношение доброжелательное, цены более чем приемлемые. Если кто-то ищет стоматолога, чтоб не создать при этом дыру в семейном бюджете- вам этот врач точно подойдет! :misc_ok:

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте детского стоматолога....В Волжском ни разу к ним не обращалась, даже не знаю ни одного специалиста.Куда бежать то?У сына 6 лет нужно пломбы поставить...

 

Мы лечим дочке зубы в Волтаре. Врач Ильясова Динара Павловна. Могу телефон кинуть, если надо. У дочери СОВЕРШЕННО нет страха. Сама идет, потом пломбы показывает всем. Если зуб с пульпитом, то перед уколом мажут мазькой, укол практически не чувствуется. На один зуб они отводят час времени. Как врач говорит, 45 минут на уговоры, 15 - на лечение. Насильно ничего не делают. Предварительно все дают посмотреть и потрогать. Сама врач очень приветливая, разговаривает с ребенком, рассказывает всякие байки. Короче, доча довольна. Мы ее хвалим, какая она смелая. Ну и после каждого похода подарки дарим, как будто зубная фея наградила. Я незаметно отдаю врачу, а она потом вручает от зубной феи подарок. Может это, конечно, лишнее, но так приятно смотреть, как она радуется, а потом папе докладывает, что ей фея принесла :hi-hi:

Зуб с пульпитом стоит от 1800 до 2000 р. Без пульпита дешевле, примерно 1300р. Перед лечением делают компьютерную диагностику (400 р). Может и не так дешево, но оно того стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это, конечно, лишнее, но так приятно смотреть, как она радуется, а потом папе докладывает, что ей фея принесла :hi-hi:

да нет, я считаю это не лишнее! зато ребенок с удовольствием идет к стоматологу. Надо взять это на вооружение. Я в детстве очень боялась стоматологов, да и сейчас боюсь, иду когда уже прижмет :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, сориентируете, пожалуйста, куда и к кому лучше пойти по вопросу имплантации зубов?

 

 

Джулия, Волтайр, Денс вроде, тебе ближе всего Джулия , а вообще возьми по инету талон к Меркуловой !

А Меркулова, она где?

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, я считаю это не лишнее! зато ребенок с удовольствием идет к стоматологу. Надо взять это на вооружение. Я в детстве очень боялась стоматологов, да и сейчас боюсь, иду когда уже прижмет :misc_crazy:

 

Я тоже до дрожи в ногах боюсь стоматолога. Поэтому стараюсь сделать все, чтобы у дочи такого не было. Просто мама меня ругает, что лечение одного зуба стоит дорого + почти столько же подарочек к нему. Зато мы все довольны. А главное дочь не боится. И никаких слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Меркулова, она где?

 

городская стоматология каб. № 114 :rolleyes:

 

Джулия, Волтайр, Денс вроде, тебе ближе всего Джулия , а вообще возьми по инету талон к Меркуловой !

 

а ещё забыла Кучумов О.Л. "Наш доктор "

 

. Перед лечением делают компьютерную диагностику (400 р). Может и не так дешево, но оно того стоит.

 

это проще говоря ,ребёнку делают ренген всех зубов или по одному , распечатывают или смотрят на компьютере ?1 Или камера (по виду напоминает ручку шариковую) смотрят ротовую полость, каждый зубик ?

И зачем она ребёнку , если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, сориентируете, пожалуйста, куда и к кому лучше пойти по вопросу имплантации зубов?

 

лучше всего в нашей городской стоматологии или ехать в волгоград (больше всего хорошей динамики наблюдаеься) , в среднем один зубик (имплант) вместе с короночкой м/к обойдётся в 25.000. Это долгий процесс , очень кропотливый и вы должны быть совершенно здоровы, без хронич. заболеваний, желательно конечно, а то гарантий сами, понимаете ,практически нет, вдруг ваш организм через год начнёт отторгать этот железный "шурупчик", т.е. имплант, но попробовать можно , пока возраст и здоровье позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это проще говоря ,ребёнку делают ренген всех зубов или по одному , распечатывают или смотрят на компьютере ?1 Или камера (по виду напоминает ручку шариковую) смотрят ротовую полость, каждый зубик ?

И зачем она ребёнку , если не секрет?

 

Да, рентген зубов. У нас два зуба кариеса практически не видно, а внутри очень большая полость поражена. В одном из них, вообще, думали ничего нет, а там пульпит. Может и не нужно это обследование, но они не начинают лечение без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уних лецензия на хирургический вид деятельности есть вообше, не интересовались? Ведь удаление зуба это почти что операция. И врач обязетельно должен быть с квалификацией хирург , ни терапевт , ни уж тем более ортопед !

Слава богу, что вас растроила только цена, а всё остальное прошло хорошо.

 

Савитри, специально залезла посмотреть на лицензию http://rica-stom.ru/nashi-sertifikaty.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, рентген зубов. У нас два зуба кариеса практически не видно, а внутри очень большая полость поражена. В одном из них, вообще, думали ничего нет, а там пульпит. Может и не нужно это обследование, но они не начинают лечение без него.

 

да жесть, конечно, врач и так увидит какая внутри полость , когда начнёт бором убирать размягчённые ткани, а большая она или маленькая какая разница, если до пульпы дойдут , то каналы же не пломбируют детям всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вылечила 2 зуба в бесплатной стоматологии у Бабий Светланы (отчество не помню). И анастезия хорошая, и лечат хорошо. Пломбы стоят, правда пока времени прошло немного, 2 месяца. Надеюсь, будут стоять долго.

Расскажите,как долго стояла пломбочка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечилась не давно в детской стоматологии у Рябенко Е.В.,пошла к ней т.к. многие мои знакомые ее хвалят.Отношение хорошее .Лечение с пломбированием каналов 900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому доктору-ортодонту обратиться в детской стоматологии. Может кто уже исправлял там зубки? Надо ребенку брекеты ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конечной 114 - НиаШчтоли? Никогда не знала что там есть платный кабинет.....

С этим заведением у меня связаны самые страшные и горестные воспоминания из детства. Свою дочь никогда не поведу туда (имеется в виду первый этаж). Не знаю как сейчас, но раньше там работали злые и бездушные доктора которые орали, ругались и выставляли из кабинета с недолеченными зубами. Наверное я их и должна "благодарить" что сейчас даже мысль о лечении зубов вызывает у меня нереальный ужас, хотя понимаю что не больно и пр. Ой девочки верите нет, но я до сих пор помню свою мучительницу, на улице если встречаю - узнаю, хотя с тех пор прошло уже больше 20-ти лет.

 

Фух, выговорилась.

 

В детской стоматологии,есть врач молодая-Марина Аганина,замечательный врач и человек!Она работает и на первом этаже,бывает и в платном кабинете.Лечила зубы у нее,т.к .страшно боюсь,она что со взрослыми что с детьми,очень хорошо уговаривает!У нее не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки. Обращаюсь за советом. Названо очень много врачей, я аж растерялась! Просто мне не лечение нужно. Дело в чем: в прошлом году лечилась у Бутко (платный кабинет в детской поликлинике на первом этаже), как врач она мне нравится, цены устраивают, отношение нормальное. Она мне сказала что у меня зуб мудрости гнилой и надо его удалять. В принципе не к спеху, говорит, но удали пока не заболел, вроде как не спасти его. Я поначиталась в интернете кошмаров, да и сама трусиха, короче уже год тяну. Посоветуйте хорошего хирурга пожалуйста! Желательно у кого уже удаляли зубы мудрости, ибо я верю только опыту) Страшно до усрачки;(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки. Обращаюсь за советом. Названо очень много врачей, я аж растерялась! Просто мне не лечение нужно. Дело в чем: в прошлом году лечилась у Бутко (платный кабинет в детской поликлинике на первом этаже), как врач она мне нравится, цены устраивают, отношение нормальное. Она мне сказала что у меня зуб мудрости гнилой и надо его удалять. В принципе не к спеху, говорит, но удали пока не заболел, вроде как не спасти его. Я поначиталась в интернете кошмаров, да и сама трусиха, короче уже год тяну. Посоветуйте хорошего хирурга пожалуйста! Желательно у кого уже удаляли зубы мудрости, ибо я верю только опыту) Страшно до усрачки;(

Я удаляла 8-ку в городской стоматологии на 1 этаже у Николаевой Е.В. Замечательный врач и профессионал своего дела! Не помню даже, делали ли мне анастезию... но было не больно. И вся процедура заняла минут 15.

Но я долго не раздумывала, вырывать или нет, т.к. стал расти как-то не так и причинять боль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удаляла 8-ку в городской стоматологии на 1 этаже у Николаевой Е.В. Замечательный врач и профессионал своего дела! Не помню даже, делали ли мне анастезию... но было не больно. И вся процедура заняла минут 15.

Но я долго не раздумывала, вырывать или нет, т.к. стал расти как-то не так и причинять боль..

Как то с опасением я отношусь к муниципальным зубодерам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то с опасением я отношусь к муниципальным зубодерам(((

 

 

зря вы так , на оборот придя в часную клинику вы очень рискуете. Невсегда удаляют зубы именно хирурги , это может сделать кто угодно даже зубной врач (он не имеет высшего мед. образования), лицензии у клиники тоже не всегда бывают именно в хирургии, а значит достаточного кол-ва инструментов в сложной ситуации может просто не быть.

Так, что не рискуйте и идите именно в гос-ю стоматологию. Люди там годами работают, опыт колосальный. Анастезии сейчас везде оч хорошие, что в часной клинике, что в гос-ной.

 

Меркулова ещё тоже оч хороший врач. По моему у неё не чётн. день первая смена, но я могу и ошибаться.

 

Позвоните в рег-ру и спросите , кто сегодня в какую смену принемает и платно удалите. Удаление у них стоит от 600 - 800 примерно , это вместе с анастезией.

Вам дадут даже больничный ,если понадобится .

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то с опасением я отношусь к муниципальным зубодерам(((

 

Кать, как-то даже неприятно, когда вот так одним махом всех под одну гребенку... У меня, когда зуб заболел, я пошла тоже в частную клинику, где обычно лечила зубы. Они мне там рентген сделали и сказали, что нужно удалять. Но сами не стали браться, так как нет хирургического образования, а направили в городскую стоматологию..

Теперь я точно знаю, что если вопрос будет касаться сложного удаления и т.п., то пойду только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в детской поликлинике хирург работает, Лукин кажется фамилия. К нему не лучше?) я малая была, только к нему ходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в детской поликлинике хирург работает, Лукин кажется фамилия. К нему не лучше?) я малая была, только к нему ходила)

Вы, по-моему, так до врача и не дойдете B) Идите в городскую и не волнуйтесь, все будет хорошо! От внутреннего настроя зависит тоже очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. может кто сталкивался, кто у нас в городе хороший протезист?Маме нужно зубы делать, а к кому обратиться не знаем, хочется чтоб и сделали качественно и по цене не заоблачно....

Буду признательна за отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. может кто сталкивался, кто у нас в городе хороший протезист?Маме нужно зубы делать, а к кому обратиться не знаем, хочется чтоб и сделали качественно и по цене не заоблачно....

Буду признательна за отзывы!!!

 

 

Клиника Дудакова С.Н. на ул. Молодёжной (дорогова то, но того стоит) или в нашу городскую врач Миронов С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Дудакова С.Н.

 

а там к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там к кому?

 

 

там 2 врача ортопеда, к самому Дудакову сложно попасть у него счас запись, наверное, на лето уже началась . А др. врач Василий Сергеевич, кажется. Фамилию точно не назову.

Но в любом случае на консультацию маму примут , всё раскажут, посчитают объём работы и сколько по времени займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там к кому?

 

 

там 2 врача ортопеда, к самому Дудакову сложно попасть у него счас запись, наверное, на лето уже началась . А др. врач Василий Сергеевич, кажется. Фамилию точно не назову.

Но в любом случае на консультацию маму примут , всё раскажут, посчитают объём работы и сколько по времени займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки. Обращаюсь за советом. Названо очень много врачей, я аж растерялась! Просто мне не лечение нужно. Дело в чем: в прошлом году лечилась у Бутко (платный кабинет в детской поликлинике на первом этаже), как врач она мне нравится, цены устраивают, отношение нормальное. Она мне сказала что у меня зуб мудрости гнилой и надо его удалять. В принципе не к спеху, говорит, но удали пока не заболел, вроде как не спасти его. Я поначиталась в интернете кошмаров, да и сама трусиха, короче уже год тяну. Посоветуйте хорошего хирурга пожалуйста! Желательно у кого уже удаляли зубы мудрости, ибо я верю только опыту) Страшно до усрачки;(

Katenok777, я удаляла зубы мудрости (2 шт) в областной больнице на Ангарском на кафедре челюстно-лицевой хирургии, доктора мне мой частный стоматолог посоветовал, да и доверие вызвал тот факт, что доктор не просто практикующий, но и много лет преподающий это дело (Химич И.В.). Если хотите, пишите в личку, дам координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь что-нибудь может сказать о стоматологии Пономаревых, которая на ул. Ленина, 78, за ЦУМом, в здании "Сканера" находится? Кто-нибудь там лечил зубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...