Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

***cam***ele***o.ru

попробуйте через этот сайт! у меня получилось! там в строке вводите адрес сайта и всё ок!

Изменено пользователем bezhenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bezhenar, спасибо тебе! я тоже так зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У кого не получается на сп зайти никакими способами и даже через http://www.cam*eleo.ru/ (* убираем), а надо срочно что-то глянуть или где-то отписаться, обращайтесь, не стесняйтесь. Я сегодня в сети где-то до часу ночи, с удовольствием чем могу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь в СП только через cameleo заходить всегда?

Или это временные неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо. Завтра будут звонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну хоть чуть-чуть выше глаза поднимайте на сообщения. Уже писала неоднократно в этой теме, что это ВРЕМЕННОЕ явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что теперь в СП только через cameleo заходить всегда?

Или это временные неудобства?

katya-orimi, временные неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МКС, все равно не работалоа. Ввела вхост что надо, но там не было указанной строчки, под которую вводить, поэтому просто ввела и все. Работает. Но в одной закупке обсуждения не открывает, а там счет.

 

вот опять не работает сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через прокси-сервер пробовали зайти? http://www.cameleo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через прокси-сервер пробовали зайти? http://www.cameleo.ru/

нет. сейчас в хосте стерла и зано ввела опять заработал. но думаю не на долго.

попробую сейчас прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Дурдом! Спасибо огромное девчонкам за подсказку зайти через хамелеон!!! :v_ladoshi: У меня Билайновский 3G модем и такие же проблемы как у других провайдеров. Правда это впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэс, в ** не могла зайти пока не добавила 2 строчки (из соседней темы), маякни пажалста когда уже можно будет удалить их.

 

Через прокси калео не заходилось мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все заветный счет в СП я увидела. Про строчки и прокси буду помнить ежли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну хоть чуть-чуть выше глаза поднимайте на сообщения. Уже писала неоднократно в этой теме, что это ВРЕМЕННОЕ явление.

 

Хорошо, что явление временное, а потом автоматически все заработает? Делать ничего не нужно? А то я в этом деле не асс, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. как только информация обновится у всех провайдеров, должно все автоматом заработать. я очень надеюсь, что к утру уже все ок будет :wacko:

 

Всех обязательно предупрежу на форуме, когда эти строчки надо будет убрать, повешу объявление в шапке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите, у вас СП работает? Не могу попасть :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста а как зарегистрироваться в СП? Я участвую в Сп на одноклассниках. Покупала через Волгогмама пристрой пуховик, загляденье. И девочка которая продавала, сказала что здесь намного больше закупок. А зарегистрироваться не могу! Подскажите пожалуйста это вообще возможно? И что для этого нужно сделать?

Изменено пользователем умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна рекомендация проверенного пользователя СП, который уже зарегистрирован на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня в СП, я хорошая, ну пожалуйста :waiting:

 

Возьмите меня в СП, я хорошая, ну пожалуйста :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация в СП проходит только по рекомендации уже зарегистрированных проверенных СП пользователей.

Если у вас есть такие знакомые, пусть они присылают мне в личку (на СП, а не сюда!) предполагаемые ники, предварительно проверенные в базе на совпадения с существующими и электронки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn Дата Сегодня, 8:29

Регистрация в СП проходит только по рекомендации уже зарегистрированных проверенных СП пользователей.

Если у вас есть такие знакомые, пусть они присылают мне в личку (на СП, а не сюда!) предполагаемые ники, предварительно проверенные в базе на совпадения с существующими и электронки.

 

Спасибо! Так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга не может зайти на форум. Зарегистрирована давно. Подскажите что ей сделать? Заходит с Мазилы и ей пишет:

 

Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

 

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

 

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

 

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно подруга последний раз успешно заходила на ВМ? После переезда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, на сайт ВМ заходит успешно и сейчас, а на форум не получается. После переезда на форуме не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MamaSvety

Здравствуйте, а я авторизоваться не могу пишет что невозможно найти пользователя с введенными данными.Вчера вечером все нормально было, а сегодня так стало.Куда я делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_MamaSvety_, а ты правильно ник вводишь? скажи свой почтовый ящик, указанный при регистрации, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_MamaSvety_, и ящик такой не зарегистрирован. Ты вчера писала сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MamaSvety

Нет вчера не писала 18.10 мне на почту приходило письмо (уведомление о подписанной теме),регистрировалась 4 октября, все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что за глюк, зарегестрировалась заново с тем же логином и паролем, смогла зайти. Пока нормально, может потом опять исчезну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нормально, может потом опять исчезну?

 

надеюсь, что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже всю эту неделю оставляю сообщения но их не вижу ... (( нахожу их только через функцию "10 последних сообщений" и когда открываю список тем , там у меня все вчерашним днем, как-будто никто больше сообщений не оставлял ... что это может быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плиз, почему у меня перестала работать кнопка "быстрый ответ"? Могу оставлять сообщения только через кнопку "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulia, а пробовали кэш браузера почиститьт? По всей вероятности он почему-то у вас не обновляет новую информацию форума.

 

Natti, а само поле быстрого ответа есть? Или все есть. просто кнопка "отправить" не срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя. Добрый день. А почему не проходит регистарация на наш форум.Девочка хотела зарегистироваться. Отвечает что отключена опция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaA, регистрация отключена только на СП, она сейчас производится вручную только через поручителя. А на Вм всё должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaA, регистрация отключена только на СП, она сейчас производится вручную только через поручителя. А на Вм всё должно работать.

Вот она и на СП хотела, что бы поучаствовать. А что значит через поручителя? Я не могу им быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...