Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лёка

Делать было нечего, дело было вечером

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что наступление беременности мы ждали 7 мес. когда поняла, что беременна была безгранично рада..

Беременность протекала неплохо, но не без проблем, с 20 недели начали сильно болеть кости, к 30 несколько раз поднималось давление, ставили отёки (из за большой прибавки +20 кг).

ПДР поставили на 9 декабря, но я знала, что рожу позже.

Пришёл срок ПДР мы съездили в роддом к врачу, сказали что рожать ещё рано и дали недельку на раскачку .

через нед сдала анализы в роддоме.

16 декабря звонит врач из роддома, говорит приезжай "дорогая", анализы плохие.

делать нечего, переглянулись с мужем и пошла грустная собираться. Быстренько искупалась, накрасилась ) украсила ёлку к НГ (потом ведь некогда будет) и поехали мы в роддом, хотя ужасно не хотелось... мучительное расставание с мужем,слёзы и вот я уже в палате.... Встречаю в палате Люду (тоже Волго маму) и с ней уже вместе мы нарезали круги по коридору. к вечеру начало прихватвать спину, ну вот наконец то схватки,.. подхожу к акушерке, а она мне жди обхода врача... хожу по коридору, а врача всё нет и нет, а спину уже сильнее разрывает.. пришла врач, посмотрели меня на кресле, говорит "рожаем, иди собирай вещи, на клизму и в родзал" радостная забегаю в палату сообщаю всем что пошла рожать, беру пелёнку и на клизму пока шла позвонила мужу, чтобы он приехал (рожать решили вместе).

Все процеуры закончены и я в родзале, встречает меня довольно грубая акушерка, я переодеваюсь и слышу звонок в дверь и голос моего мужа, я так обрадовалась, что и про схватки забыла

а к тому времени схватки уже были ОООчень больнючие, и практически нетерпимые..., мне предложили эпидуралку, я тут же согласилась, а муж посмотрел на меня недобрым взглядом . Сделали мне эпидуралку, стало так тепло и легко и я стала забывать зачем я собственно пришла.

бедный мой муж, я его замучила, так как я всё время лежала (при чём в очень неудобной позе, у меня всё тело затекло) и он постоянно массировал мне то ноги, то руки, то протирал лицо водой, то целовал.. делал всё что бы мне было легче и ведь было. около 3 часов ночи я стала проваливаться в сон, муж тоже кимарил у меня в "ногах"

, и я решила отпустить его домой, но договорились, что он приедет сразу как только я начну рожать, на этом и расстались.

пришла врач посмотреть раскрытие, оказалось что раскрытие есть, а ребёнок ещё глубоко и выходить не хочет, попросили встать и ходить что бы вытолкнуть мою девочку...

вот тут началось самое ужасное, встать то я встала, я шагнуть не могу, ухватившись за спинку кровати, ноги на ширине плеч начала дочу из себя вытуживать, вот в такой позе простояла 2 часа, когда пришло время посмотреть что там с моей дочей, думала руки не смогу разжать (так сильно я держалась на спинку кровати)...

Посмотрели меня и скомандовали идти на кресло, от радости я на него прям вспархнула (хотя когда зашла в родзал, не могла представить как на него взбираются).

толко начила тужиться, услышала голос супруга, но вредные тётки его ко мне не пустили и он бедный сидел слушал всё в приёмном покое. пара потуг и моя девочка уже лежала на мне, такая любимая, родная и самая красивая. в тот момент я была САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

потом её забрали на процедуры, а меня стали зашивать, о ужас, такой боли я не ожидала, я аж заорала!! прибежал анастезиолог и сделал волшебный укольчик, после него я вырубилась и очнувшись увидела своего мужа,он стоял со слезами на глазах от Счастья!! Теперь нас трое!!

 

 

 

Ангелиночка родилась с весом 3464 и ростом 54 см

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёка, поздравляю!

Здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими, крепенькими на радость маме и папе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем! Пусть доченька растет здоровенькой, на радость маме и папе!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, здоровья и счастья вашей дочурке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечики! И муж тоже тоже хорошо держался :sm041: Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого ей здоровья, а вам с мужем огромного терпения!

В каком роддоме родилась Ангелиночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого ей здоровья, а вам с мужем огромного терпения!

В каком роддоме родилась Ангелиночка?

Рожала на Тракторном в роддоме №1

 

Девочки,всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с дочкой! Здоровья и счастья! Пусть растет умницей и красавицей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки! Всего вам самого хорошего! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! очень хороший рассказ! растите большими и здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс!!!!!поздравляем с дочей! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, муж молодец, ну а мама с дочкой тем более. Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Растите большими и счастливыми!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, ещё раз, поздравляю и целую вас с дочей!!!!!!! Пускай Ангелиночка знает только добро и растёт самой счастливой девочкой!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочурки (кстати моей теской :biggrin: ) Пусть Ангелочек растет здоровенькой,крепенькой на радость счастливым родителям!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с рождением дочурки (кстати моей теской :biggrin: ) Пусть Ангелочек растет здоровенькой,крепенькой на радость счастливым родителям!!!!!!!!!!

Спасибочки большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Молодцы! Здоровья и улыбок! Пусть доченька всегда только радует маму и папу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, Поздравляю!вы молодцы!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, поздравляю вас . А Ангелочку от меня приветик как от тезки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, так трогательно! Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по рассказу делов и впрям ничего. Молодечик, очень позитивный рассказ. Красивое имя у доченьки. Растите здоровенькими и счастливыми!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю маму с рождением малышки.Всего вам самого хорошего. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы! как же все-таки приятно читать о рождении нового человечка! здоровья вам и вашей девочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!

Растите теперь крепкими и красивыми, как мама!!!

Ангелиночка родилась с весом 3464 и ростом 54 см

О! Наша звезда родилась 3500 и рост 54 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, здоровья вашей принцессе и вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, всю вашу семью с рождением Ангелочка!!!!!!!! Счастья и здоровья вам!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только добралась до рассказов... умницы!!! вы обе!!!!

97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...