Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эйфория

Почему исчез творог ТЕМА с магазинных витрин?

Рекомендованные сообщения

Продавцы в сетевых магазинах отвечают: "Просто не привезли!" По горячей линии, оператор говорит: "Встала линия, творог поступит в продажу с 6 марта!" Интересно, узнать истинную причину. Может, кто-нибудь что-нибудь слышал?

Изменено пользователем Эйфория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эйфория, а Агушу в замен Темы вы не берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, скорее всего так и есть - линия встала. Биолакт тоже периодически исчезает, один раз чуть ли не месяц не было. Счастья было, когда появился )))))))

Я тебе сейчас в личку напишу, не исчезай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавцы в сетевых магазинах отвечают: "Просто не привезли!

То-то я сегодня его не нашла!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроили... Опять придется дедовским методом творог делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроили... Опять придется дедовским методом творог делать.

А я так только и делаю-дедовским методом. Взяла один раз творог Тема-доча есть не стала, а я попробовала-по мне так вообще побелка. А когда делаешь сам так он даже сладенький и нежный-нежный, вкуснотищщщщщщщщщщщщщщщщааааааа :umilenie: :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эйфория, а Агушу в замен Темы вы не берете?

Темка нам больше нравиться! :nyam-nyam: Но сегодня так и поступили!

Aliale, надеюсь что так:(

Изменено пользователем Эйфория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуся, Так делаю тоже из "Темы" (молока и кефира), мелкому фиолетово, что готовый творожок, что мною сделанный - оба с аппетитом кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуся, Так делаю тоже из "Темы" (молока и кефира), мелкому фиолетово, что готовый творожок, что мною сделанный - оба с аппетитом кушает.

Это хорошо, что ребенку фиолетово, не надо заморачиваться. :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется брать Агушу, хоть она мне и не нравится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется брать Агушу, хоть она мне и не нравится :(

 

Ее открывать не так удобно... (тут мрачный смайлик)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я часто беру Агушу. Просто когда другой вкус детю хочеться дать. Хотя Тема тоже больше нравиться. Но дети едят одинаково хорошо и тот и другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы уже не в тему что-то. Пора в карапузы переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Агушу расхватывают как горячие пирожки. Сегодня последнюю с полки унесла-мультифрукт, сама и съела))))))))))))) сын от неё отказался наотрез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится что у Агуши срок годности такой большой, не спроста это.....

Мы тоже Тему только лопаем, причем исключительно с добавками, простой творог не ест, как впрочем и кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :ura: :ura: Появился Темка!!! еще 1 марта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам в МАН еще не завезли, биолактом обходимся(либо кефиром, но только с добавлением сахара). Кстати мне Агуша тоже не очень нравится, но малявка лопает хорошо и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера в пятерочке купили Творожок Тему простой, там были и с добавками, но мы не их ни Агушу не едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на рынке творог покупаю :wacko:

А зачем вы таких взрослых детей этими творожками синтетическими кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вкуснотеево легкий" такой же кремовый творог, как Тема или Агуша, только вкуснее и упаковка больше, я на два раза иногда разбиваю. с пюре фруктовым смешать или сухофруктами, или что там ребенок любит - и ок :)

 

А я на рынке творог покупаю

 

а я в "Царь-продукте" :)) только у меня Петрос через раз ест традиционный, больше кремовый любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на рынке брезгую покупать ,потому что своими глазами видела, ,как люди берут его пробовать руками с блюдца, а обсосанные пальцы стряхивают в то же блюдце. Сейчас сами стали делать творог из простокваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой перец рыночный творог не ест - только Темку. Даже пробовала извращаться, блендером перетирала с ягодами -нет, чутье младенца не подводит ))) Даже Тему приходится соком разбавлять, давать в виде коктейля такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на рынке брезгую покупать ,потому что своими глазами видела, ,как люди берут его пробовать руками с блюдца, а обсосанные пальцы стряхивают в то же блюдце.

ну накладывают не из блюдца.

Ну лично я уже много лет хожу к одной и той же молочнице на центральном рынке, у нее всегда все чистенько и ооочень вкусно (я привередливая). Она есть вторник,среду,пятницу и субботу. Стоит с самого краю,ближе к стене. Зовут Вера, а фамилия на Л вроде. Рекомендую:)

Я когда-то пыталась брать на ярмарке, когда она была, но вот там можно попасть на что-то нечистое, и молоко довольно часто вонючее.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится что у Агуши срок годности такой большой, не спроста это.....

Мы тоже Тему только лопаем, причем исключительно с добавками, простой творог не ест, как впрочем и кефир.

Так вроде что у Агуши, что у Темы срок годности одинаков 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одного 12 дней, у второго - 14. Практически одинаково.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы Агушу перестали есть еще год назад, после того как в инфекционке провалялись , где нас откачивали от отравления Агушей (давали на молочке). После этого только Тему едим, а деревенский творог без обработки тепловой не даю, т.к. говорят, что там паразитов много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомых сегодня ребенок отравился творожком Тёма. как думаете, может это быть как то связано с исчезновением его из магазинов?(может на старых срок годности перештамповали или партия какая некачественная)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще не едим молочные продукты.После отравления Темой даже запах молока ребенок не выносит.

А вы знаете,что в Теме и Агуше содержатся антибиотики?Их добавляют для увеличения срока годности и для того,чтоб при неправильном хранении/перевозке они не испортились.А антибиотики накапливаются у детей в организме,пока не наступает интоксикация ими.В следствии инфекционка,дисбак и прочие "радости"

У нас даже в какой-то газете писали про это.

 

 

Изменено пользователем fazida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в мане тема продается.ток седня видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...