Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вика, я с Волжского. В своей поликлинике я уже была. Сдала все анализы, сама сделала свою выписку, в поликлинике мне ее подписали. Затем съездила в областную к Копань на прием. Она подписала выписку и отправила меня в наше городское здравоохранение. Там посмотрели мою выписку и подсказали внести кое какие изменения и отдать зав. женской консультации на перепроверку. Зав. сейчас в отпуске, проверяет другой врач. Ну как мне сказали в нашем здравоохранении что квот выделяется достаточно. Распределение происходит в начале года, осенью дополнительно еще выделяют квоты а в декабре распределяют те кому они не понадобились (самостоят. беременность). Ну мне пообещали что в начале 2013 года квоту я точно получу. Вопрос в том, сколько потом еще в клинике ждать придется. Мне уже конечно не терпится. Если была бы возможность, я бы без сомнения пошла делать платное эко. Но возможности, к сожалению, пока нету. А пробирку я уже изучаю в течении нескольких месяцев. Удачи вам в этом не легком пути, мне порою кажется что у меня уже не хватит сил пройти его до конца!!!

Вот не понимаю я как так, я сдала доки на квоту раньше вас и мне сказали что квоту мне ждать не раньше чем в конце 2013 года, у Вас же немного по другому , Вы сдали доки позже и квоту получите раньше ? Скажите , Вам еще не звонили с клиники и у кого наблюдаетесь там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня позвонила в центр эко,а мне сказали что у них все расписано и они не берут на первичные приемы и как долго не смогли мне ответить,а мне просто проконсультироваться хотелось,тогда дали тел. клиники семейной медицины,сказали что там их врач принимает,можно через нее попробовать,Григорьева О.И. Попробую.

меня также направили к Грегорьевой., абсолютно не компетентный врач. Хамское отношение и безалаберное.про квоту вообще сказали что нет сейчас,что преастоновили её.хотим платно но уж точно не в Волгограде если уж тут анализы нормально назначить не могут,то что говорить о большем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Оьга
Вот не понимаю я как так, я сдала доки на квоту раньше вас и мне сказали что квоту мне ждать не раньше чем в конце 2013 года, у Вас же немного по другому , Вы сдали доки позже и квоту получите раньше ? Скажите , Вам еще не звонили с клиники и у кого наблюдаетесь там ?

 

Все по-разному говорят и я низнаю кому верить. С клиники мне не звонили, я правда пару раз сама туда звонила, узнавала. Мне там сказали номер талона. Позавчера звонила мне сказали что квоты будут активировать в начале года, в январе. А девочки с пробирки кто наблюдается у врачей говорят что квот на 2013 год выделили больше. Я хотела записаться на прием, но мне сказали что пока записи нет(((. Я вообще в недоумении, если Вам в конце 2013 года ждать, то мне вообще на 2014 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я сдала документы на квоту в августе. Мне сказали, что в 2013 году я точно получу квоту, а вот когда, нужо будет узнавать в конце января. Со мной подавала документы девочка второй раз. В прошлом году она подала в сентябре, а вызвали ее уже в январе. Еще дяденька в обл. здраве сказал, что финансирование с федерального переходит на местное и хотят сделать лекарства платными, а это 50000-70000 придется заплатить. Ну что ж девочки, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Гостья_

Девочки, не переживайте, все обязательно получат квоты в этом году. Я уже не первый раз получаю квоту. Сдавала в апреле, в списках в клинике себя видела (до меня человек 130 в очереди), уверена, что получу квоту в первой половине 2013 г. Кто сдавал раньше - получит звонок из клиники раньше. Все будет хорошо! С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте!!! Кто сдавал на квоту - все получат. Кто не сдавал - на подходе программа - ЭКО по полису. Если есть трубный фактор и сделаны гистера и лапара - полис будет оплачивать ЭКО. Жалко, что у нас маленькая клинника и наши чудо-доктора просто физически не могут принять всех желающих.

А Григорьева очень грамотный специалист. Если она не ласкова, то это не означает, что она плохой гинеколог. Да, она немного сурова, да она измотана, но к ней (и к Минаевой) очереди выстраиваются. Не надо судить о грамотности только по отношению к пациентам. По мне так лучше так, чем муси-пуси в сочетании с абсолютной безграмотностью. Мои некоторые элементарные вопросы некоторых "гинекологов" ставят в тупик...

А еще я видела рекламу про клинику "Геном" на Возрождении. Видимо частная клиника. Надежда есть, что она хоть немного "разгрузит" нашу Клинику №1, хотя бы по платным протоколам, может станет по-легче... На счет ЭКО не знаю, а вот на счет ИИ точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я видела рекламу про клинику "Геном" на Возрождении. Видимо частная клиника. Надежда есть, что она хоть немного "разгрузит" нашу Клинику №1, хотя бы по платным протоколам, может станет по-легче... На счет ЭКО не знаю, а вот на счет ИИ точно.

квот в этой клинике нет! А вот платные услуги - много)

Если нужно - дам все контактные номера и устрою экскурсию))

Пишите :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя_Майонеззз, а кто там репродуктолог? А есть ли андролог и эмбриолог? У нас в городе всего три репродуктолога. Андрологов тоже можно пересчитать по пальцам... В нашем меде данной специализации нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, а кто там репродуктолог? А есть ли андролог и эмбриолог? У нас в городе всего три репродуктолога. Андрологов тоже можно пересчитать по пальцам... В нашем меде данной специализации нет...

 

Присоединяюсь к вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все по-разному говорят и я низнаю кому верить. С клиники мне не звонили, я правда пару раз сама туда звонила, узнавала. Мне там сказали номер талона. Позавчера звонила мне сказали что квоты будут активировать в начале года, в январе. А девочки с пробирки кто наблюдается у врачей говорят что квот на 2013 год выделили больше. Я хотела записаться на прием, но мне сказали что пока записи нет(((. Я вообще в недоумении, если Вам в конце 2013 года ждать, то мне вообще на 2014 что ли?

Так они что номера талонов выборочно дают ? Мне вот ничего не сказали кроме того что звоните в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
квот в этой клинике нет! А вот платные услуги - много)

Если нужно - дам все контактные номера и устрою экскурсию))

Пишите :ura:

Мне дайте номера контактные пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, а кто там репродуктолог? А есть ли андролог и эмбриолог? У нас в городе всего три репродуктолога.
Репродуктолог там моя сестра)))) Правда, она собирается в декрет, но ненадолго) Вот буквально перед новым годом и в первых числах этого года она провела несколько операций. И если не ошибаюсь, уже даже эмбриончики подсадили. ТТТ, чтобы все было хорошо!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с репродуктологом немного разобрались (хотя я имела в виду в своём вопросе не родство, а уровень подготовленности и опыт :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: )

А что там с Андрологом и Эмбриологом? И кто будет заменять репродуктолога на время недолгого декрета?

Очень хочется, чтобы Геном хоть немного разгрузил нашу Клинику №1... Желаю Геному хороших результатов и прекрасной репутации

Изменено пользователем Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с репродуктологом немного разобрались (хотя я имела в виду в своём вопросе не родство, а уровень подготовленности и опыт )
Да я собственно по родству просто сказала, что знаю человека) Уровень подготовленности полный, необходимый для работы в этой области. Ну и успешные беременности (без ЭКО) плюс завершенные протоколы ЭКО - это ее багаж. Это насколько я понимаю) Написала пост не с целью ее отрекламировать, а с целью дать вам информацию и выходы на человека, сведующего в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Наталья_

Девочки привет! Меня записали на первый приём к Дорохиной Т.В. Кто то что нибудь знает о ней? Напишите пожалуйста. Мне идти вот уже, на следующей неделе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное про Дорохину Татьяну Гигловну как репродуктолога пока никто ничего не скажет... Работает она в клинике недолго, раньше работала гинекологом в 7 больнице. Как гинеколог - хвалят, отзывы в интернете хорошие, как человек - открытая и добрая. Не "бука"... Но гинеколог и репродуктолог разные специальности. Одно дело лечить гинекологические заморочки (болячки всякие) и наблюдать беременных и другое дело составить правильно план стимуляции, учесть все нюансы в виде эндокринологических отклонений, особенностей организма... "набить руку" в переносе эмбрионов... Кроме этого надо иметь "чуйку" - в какой момент отменить препарат, добавить другой... Так что ждем от нее хороших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лесич
Вот не понимаю я как так, я сдала доки на квоту раньше вас и мне сказали что квоту мне ждать не раньше чем в конце 2013 года, у Вас же немного по другому , Вы сдали доки позже и квоту получите раньше ? Скажите , Вам еще не звонили с клиники и у кого наблюдаетесь там ?

 

Вот это дааа. Я тоже сдала доки летом 2012г. У меня вообще тишина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лесич
Вот это дааа. Я тоже сдала доки летом 2012г. У меня вообще тишина(((

Блииин, девочки у меня щас паника начнётся((( Меня эта тишина "убивает", после того как я сдала доки дяденьке в Управление здравоохранения г. Волжского (июнь 2012г.) Мне ни кто не звонил(( Я ему как то позвонила, а он мне говорит- Успокойся и не жди так рано!! Если здавала доки на ЭКО в Волгоград, то жди смс! Пока тишина. Я вот думаю, может самой туда позвонить?? Если кто,что знает ответьте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блииин, девочки у меня щас паника начнётся((( Меня эта тишина "убивает", после того как я сдала доки дяденьке в Управление здравоохранения г. Волжского (июнь 2012г.) Мне ни кто не звонил(( Я ему как то позвонила, а он мне говорит- Успокойся и не жди так рано!! Если здавала доки на ЭКО в Волгоград, то жди смс! Пока тишина. Я вот думаю, может самой туда позвонить?? Если кто,что знает ответьте плиз.

 

_Лесич_, не паникуй! Это вредно для здоровья :good_friend: Ты можешь позвонить в клинику и спросить, есть ли ты в листе ожидания, НО раньше середины следующей недели туда звонить нет смысла, т.к. сейчас у них нет списков, их забрали в минздрав на корректировку в связи с выходом нового закона по ОМС. А ещё лучше позвони в областной комитет здравоохранения (я именно так и сделала), там тоже могут дать информацию. Какой у тебя фактор бесплодия в выписке указан? Если только трубный, то скорее всего твой талон заблокирован. В общем, звони, узнавай. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
_Лесич_, не паникуй! Это вредно для здоровья :good_friend: Ты можешь позвонить в клинику и спросить, есть ли ты в листе ожидания, НО раньше середины следующей недели туда звонить нет смысла, т.к. сейчас у них нет списков, их забрали в минздрав на корректировку в связи с выходом нового закона по ОМС. А ещё лучше позвони в областной комитет здравоохранения (я именно так и сделала), там тоже могут дать информацию. Какой у тебя фактор бесплодия в выписке указан? Если только трубный, то скорее всего твой талон заблокирован. В общем, звони, узнавай. Удачи тебе.

Спасибо ,что ответили)) Я так и сделаю, позвоню. У меня мужской фактор бесплодия. И только одна труба проходима :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Спасибо ,что ответили)) Я так и сделаю, позвоню. У меня мужской фактор бесплодия. И только одна труба проходима :unsure:

Не у меня,а у мужа)) Не правильно написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, а кто там репродуктолог? А есть ли андролог и эмбриолог? У нас в городе всего три репродуктолога. Андрологов тоже можно пересчитать по пальцам... В нашем меде данной специализации нет...

 

 

Присоединяюсь к вопросам!

 

 

Мне дайте номера контактные пожалуйста

 

 

Ну с репродуктологом немного разобрались (хотя я имела в виду в своём вопросе не родство, а уровень подготовленности и опыт :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: )

А что там с Андрологом и Эмбриологом? И кто будет заменять репродуктолога на время недолгого декрета?

Очень хочется, чтобы Геном хоть немного разгрузил нашу Клинику №1... Желаю Геному хороших результатов и прекрасной репутации

 

Да, действительно первые операции провели и есть уже первые результаты!

Андролог - Бессарабов

Репродуктолог, как Катерина и сказала, ее сестра - человек с опытом, относящийся к работе более чем серьезно!

Сейчас есть и второй доктор, гинеколог-репродуктолог. Так же профессионал в своем деле!

Эмбриолога целых два!

 

Сейчас проходит акция: Только в январе-феврале консультация гинеколога-репродуктолога по проблемам бесплодия – БЕСПЛАТНО!!!

 

А вот и наше здание) Чистое, светлое, построенное по всем стандартам и требованиям!

1358922743.JPG

 

1358926321.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ЕКатерина_
Я у неё лечилась, когда она работала в центре планирования обласной больницы. Очень грамотный специалист, толково всё объясняет. Не могла долго забеременеть, была лапара по поводу непроходимости труб. Потомлечилась гормонами. Не могу сказать что я их много выпила. Грамотно подобрано лечение. РЕЗУЛЬТАТ - БЕРЕМЕННОСТЬ. Можно сказать у неё легкая рука. И САМОЕ ВАЖНОЕ - КОНСУЛЬТАЦИИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. И ВО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ она мне очень помогла советами И ДОБРЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ. Сколько стоят сейчас её услуги я не в курсе.
Ун

Привет, я живу в Ставрополе а сама по прописке из Волгограда и у меня отличный гинек. (У нее руки от БОГА, хотя ей около 35-40), я уже столько лечилась, просто УЖАС, делала 2 раза МСГ, уколы, гармоны, в январе 2013г. лапароскопия. Ну,вот она мне посоветовала ехать в Питер на ЭКО, зайди на отзывы и ты будеш в восторге. ВОТ ТАМ ЧУДЕСА. Правда по цене где-то около 200т. и это может получиться не с 1-ой попытки, но это того стоит, я вот осенью 2013 года собираюсь туда. Дорого а что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр Николаевич

Всё зависит от чёткой организации процесса производства. У нас в Волгограде мы сделали всё необходимое для получения результатов- детишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от чёткой организации процесса производства. У нас в Волгограде мы сделали всё необходимое для получения результатов- детишек

у нас это где именно? в Геноме? или в Кировском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр Николаевич
у нас это где именно? в Геноме? или в Кировском ?

В Геноме. Можете посмотреть интересное видео по теме В Контакте Дети из пробирки в Волгограде ЭКО в Геноме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Николаевич, скажите, а есть ли в Геноме витрификация, ИКСИ, ИМСИ, банк донорской спермы и доноров яйцеклеток. Ну и еще очень важный вопрос... Будут ли у Вас протоколы по ОМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр Николаевич
Александр Николаевич, скажите, а есть ли в Геноме витрификация, ИКСИ, ИМСИ, банк донорской спермы и доноров яйцеклеток. Ну и еще очень важный вопрос... Будут ли у Вас протоколы по ОМС?

Да в Геноме есть Витрификация, банк донорской спермы, ИКСИ,. ИМСИ клиника делает, но более информатино ПИКСИ - в ближайшее время начинаем выполнять. Доноров яйцеклеток набираем и обследуем. Протоколы по ОМС в этом году не будут, так как клиника открылась в ноябре, а заявки по ОМС подаються в ТФОМС до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

А почему на сайте клиники Геном нет информации о стоимости лечения в Волгограде? Когда появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр Николаевич
А почему на сайте клиники Геном нет информации о стоимости лечения в Волгограде? Когда появится?

На следующей недели разместим. Все цены можно узнать у администратора по тел. 990551 или в клинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лесич_

 

Ой девочки я так рада :v_ladoshi: Мне сегодня позвонили и пригласили на первую консультацию к Мухиной А. В. (если кто, что знает о ней как о спец-е напишите)) Я понимаю, что это только начало, но я так ждала этого звонка и так рада, что не могу уснуть :salut: А, что ждать то после этой консультации??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лесич_

Ой девочки я так рада :v_ladoshi: Мне сегодня позвонили и пригласили на первую консультацию к Мухиной А. В. (если кто, что знает о ней как о спец-е напишите)) Я понимаю, что это только начало, но я так ждала этого звонка и так рада, что не могу уснуть :salut: А, что ждать то после этой консультации??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость РЕГИША
Ой девочки я так рада :v_ladoshi: Мне сегодня позвонили и пригласили на первую консультацию к Мухиной А. В. (если кто, что знает о ней как о спец-е напишите)) Я понимаю, что это только начало, но я так ждала этого звонка и так рада, что не могу уснуть :salut: А, что ждать то после этой консультации??

Это хорошо, что ты попала к Мухиной А.В. Она прост о замечательный и специалист, и человек!!!!!! После лечения и ЭКО, дочке годик. Верь только в хорошее, и не падай духом чтобы не случилось.После первой конс. приблизительно будет доктор знать что с тобой делать, а дальше только ждать и выполнять все что она назначает. Искренне желаю всем УДАЧИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне врач назначал уколы Хорагона при искусственной стимуляции. Я их накупила, а в дальнейшем не пригодились.

Если кому врач назначал, могу продать в половину дешевле, чем покупала в аптеке. Срок годности до сентября 2014. Дозировка: 1500 (3шт.) и 500 МЕ.

В холодильнике лежит, может быть пригодится кому. 8-9889761131 Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замечательно, что открыли новую клинику. В Эко-центр было очень трудно попадать, далеко (с Красного) ездить.

Морально тяжело в таком конвейере лечиться. Наверное в Геноме скоро тоже будет очень много народа.

Хоть бы успеть забеременеть )))). Уже позвонила, узнала как репродуктолог работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Мухиной после повторного УЗИ, итог 3 эндометриозн кисты на правом яичнике :( и гидросальпинкс слева. Сказала,что из-за обилия кист могут удалить весь яичник :unsure: Лечиться после операции 3-4 месяца Агонистами (дорогущие зараза). кто то может сталкивался с подобной проблемой, напишите как у кого всё прошло. Буду вам признательна, а то страшновато :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обнаружили эндометриоидную кисту на яичнике во время лапароскопии. Делала в той же больнице (наверху).

Ни какие антагонисты мне не назначали после операции. Хотя, нет, назначали уколы гормональные, которые искусственный

временный климакс вызывают. Видимо это они и есть. Гадость. Скажу честно, тригода прошло, а беременность не наступила.

Но это только мой частный случай, может еще в муже дело... Я у Носовенковой лечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня обнаружили эндометриоидную кисту на яичнике во время лапароскопии. Делала в той же больнице (наверху).

Ни какие антагонисты мне не назначали после операции. Хотя, нет, назначали уколы гормональные, которые искусственный

временный климакс вызывают. Видимо это они и есть. Гадость. Скажу честно, тригода прошло, а беременность не наступила.

Но это только мой частный случай, может еще в муже дело... Я у Носовенковой лечилась.

Если делать у них в клинике,то ждать придётся до июля!!! Поэтому буду делать в Волжском. Насчет уколов, да это они и есть гормональные, диферелин. А Вы просто проходили лечение или как я по квоте на эко ???Ну :rolleyes: не знаю....к чему это приведет....переживаю не много... Думаю так: Ни я первая, ни я последняя)) Продолжаю верить в лучшее...и жду свою Б...))) :puz_s: Удачи Вам :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если делать у них в клинике,то ждать придётся до июля!!! Поэтому буду делать в Волжском. Насчет уколов, да это они и есть гормональные, диферелин. А Вы просто проходили лечение или как я по квоте на эко ???Ну :rolleyes: не знаю....к чему это приведет....переживаю не много... Думаю так: Ни я первая, ни я последняя)) Продолжаю верить в лучшее...и жду свою Б...))) :puz_s: Удачи Вам :misc_ok:

 

Я не по квоте. Просто делала там операцию, а после неё меня направили наблюдаться в ЭКО центре. Дифферелин мне, кстати, Исаева назначала после операции при выписке. Я еще сейчас регулярно занимаюсь спортом что улучшает кровообращение в малом тазу и укрепляет мышцы тазового дна. Это тоже очень полезно, чтобы все рассасывалось и налаживалось. Цикл прекрасный, слава Богу. Будем верить только в лучшее. Природа очень сильна, а Бог и вовсе всемогущий )! Всё будет наилучшим образом! ЭКО само не делали, возможно и не будем. Пока рассматриваем другие методы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не понимаю я как так, я сдала доки на квоту раньше вас и мне сказали что квоту мне ждать не раньше чем в конце 2013 года, у Вас же немного по другому , Вы сдали доки позже и квоту получите раньше ? Скажите , Вам еще не звонили с клиники и у кого наблюдаетесь там ?

Девочки, я оформила ЭКО по ОМС. Два месяца назад сдала документы. Меня уже вызвали. Завтра поеду в нашу №1.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...