Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вчера купила себе такие чудо-банки. Решила заняться своими бедрами, а то купальник уже прикупила, а фигуру не подготовила. Так вот где-то читала, что их использование - это очень больно. То ли я толстокожий бегемот, то ли мазохист, то ли что-то не так делаю, НО мне не больно, а даже немного приятно! Поделитесь своими мыслями по поводу этого средства и, главное, результатами.

Наверное, стоит сделать замеры моих объемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а можно поподробней,что это за банки волшебные такие,я что то и не слышала?Где и почем брали,а главное для живота этот способ подходит? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже себе купила, подруга посоветовала, она ими давно пользуется, говорит, что кожа заметно эластичней стала, она довольна....Я первый раз попробывала показалось больно, даже синяки остались, сейчас ничего, терпимо... Продаются в аптеке, цена в пределах 70 рубликов.

Изменено пользователем Marinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не больно. Приятно. Эффект уже через пару недель заметен. Не знаю насчет объема, а кожа подтягивается и сглаживается. К сожалению даже это не помогло мне в борьбе с ленью и откладыванием банок "в долгий ящик" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

я пробовала...даж курсами делала..вроде бы первое время замечала какие-то изменения (как тока синяки сошли), а потом чето все на одном месте так и осталось. Хотя может смотря кто какую цель себе ставит...моя цель была - заклятый друг целлюлит (над банками моими откровенно поржал) :hysteric: а если так, тонус придать - то вроде и ниче....А, я их потом еще при бронхите использовала...но уже чуть выше поднимала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще ими мужу спину массирую. Классно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу подарить такую чудо-банку за вкусняшку сыну. я не могу пользоваться - очень чувствительная кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила, сначала использовала с обычным маслом джонсон беби, банки скользили хорошо, но болезненные ощущения были, а вообще все зависит насколько банку поставишь, рекомендуют не больше 1-1,5 см. Потом купила спец. масло от целлюлита......приходится брызгать по 100 раз совсем не удобно. Расскажите кто каким маслом пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это вы про силиконовые банки для массажа или про какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите кто каким маслом пользуется?

 

у меня есть баночка. правда одна. Я делаю массаж масло дж.бейби+ обычное апельсиновое масло за 25р из аптеки! (наливаю дж.бейби чтоб на бедро хватило и туда 5-7 капель апельсинового) Круче любого средства от целлюлита и без банки. если усердно по 5-7 минут массировать ноги утром и вечером, то через 3 недели вы ноги свои не узнаете. но это надо делать! а не халтурить...как я например последнее время.

А от баночки у меня ничего не болит. я даже кайфую:)))

 

Девочки, это вы про силиконовые банки для массажа или про какие?

 

у меня обычная стекляшка с грушей (как в детстве на спину ставили, ток поменьше и у нее груша, чтоб присасывалась хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это вы про силиконовые банки для массажа или про какие?

да про силиконовые :waiting:

 

но это надо делать!

вот в том то и проблема, мне кажется банкой проще...води и води..эт наверное для таких лентяек как я) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтервоЧЧка, в поисковике вбей "чудо-банка", там картинку и посмотришь. У меня силиконовые, красненькие! 2 шт - 73 руб.

Значит, не одна я мазохистка - кому-то еще приятно использование банок. Я 2 дня делала (позавчера и вчера). Первый день - с лосьоном для тела (он в виде пены, как мусс), быстро впитывался и банка плохо скользить начинала, аж рука уставала тащить ее, а вчера сделала с детским кремом самым обычным (такие еще в моем детстве были, там кошечка, собачка нарисованы), так вот он тааааакой жирный, банка значительно легче скользила, по 15 мин на каждом бедре. Мне самое главное "уши" на бедрах убрать, или как их еще называют "галифе".

Теперь бы еще силы воли - не забросить занятие это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собираюсь приобрести чудо-банку. Боли не боюсь. Как-то ходила на душ Шарко. Тоже больно, но терпимо. Синяки оставались. А вот как это курсами чудо-банку применять? Это сколько дней делать, и сколько перерыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже собираюсь приобрести чудо-банку. Боли не боюсь. Как-то ходила на душ Шарко. Тоже больно, но терпимо. Синяки оставались. А вот как это курсами чудо-банку применять? Это сколько дней делать, и сколько перерыв?

Ну, с душем Шарко конечно не сравнить. Для вас эти банки , как поглаживание будут.

У меня были и эти банки, потом электрический ваккумный прибор(смысл действия такой же, только ещё+ролики). Особого эффекта не достигла(так ради самоуспокаения), а мой врач сказал, что эта штука чревата варикозными венами и сеткой вен на ногах, а у кого они уже есть вообще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варикозными венами и сеткой вен на ногах, а у кого они уже есть вообще нельзя

К сожалению, правда. Но на ногах я те места, где сеточка есть не затрагиваю (там особо и нет надобности), а на животе сеток нет, а животик, говорят, тоже массировать можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
электрический ваккумный прибор(смысл действия такой же, только ещё+ролики)
это что за зверь такой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, правда. Но на ногах я те места, где сеточка есть не затрагиваю (там особо и нет надобности), а на животе сеток нет, а животик, говорят, тоже массировать можно.

угу, при варикозе или подозрении ни-ни, и если есть гинекологические заболевания тоже нельзя.

У меня есть банки, делала - эффекта не было, забросила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что за зверь такой?

Филипс, кажется. Я его лет девять назад покупала (был не из дешевых). Электрический. Всасывает кожу, а взади валик идет и типо масирует-разминает. Но честно, вещь беспонтовая. Размером с ладонь(как чесалка для собак на руку одевается). Если ноги худые на р.42-44, то "засос" постоянно пропадает, на попе не удобно. Вообщем фигня за дорого. Лучше уж банку за копейки купить и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже есть такое "чудо" , но меня хватает только на 4 дня итенсивной терапии )))))))) а потом начинается халтура, сразу столько всего отвлекать начинает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне тоже надо попробывать, а то не за горами уже пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже приобрела такую " Чудо Банку", позавидовала подруге. Два дня попользовалась и что то успокоилась, ( НАВЕРНОЕ ДОБИЛАСЬ НУЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ :very_funny: :very_funny: :very_funny:). Я из за живота покупала, теперь банки мирно стоят на полочке :p . Живот как живот, куда от него денешься :wacko: . ЛЕНЬ превыше всего!!!!!!!!!! :sm044: :jest_1: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что это очень больно(особенно в области живота), так от них еще остается что-то вроде засосов! :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же разные есть есть за 300 руб.в Волгогфарме продают там горлышко узкое очень, а есть рублей за 70 основание пошире. Вот у меня такие. Возукаю по попе каждый день, посмотрим.

Только нажим слабый делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне делала масажистка банками очень понравилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась я такой баночкой. Действительно эффективно, но.. если нормально присасывать ее (сорри, не знаю как объяснить) Просто поглаживание в борьбе с Ц не поможет, лишь тонус придать коже. Масло использовала детское, Саносан. Отлично скользила))) И конечно, банка лучше всего стеклянная с грушей. Пластиковая по-моему никакая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые услышала про такие чудо баночки))) Надо бы приобрести)))) Пока беременная...целлюлит просто пополз по бёдрам((((((((( Жесть просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

япользовалась, но у кого варикоз, то ей нельзя пользоваться. Я не очень довольна, у меня вся кожа на месте массирования была в кровяных точечках, как бы под кожей капиляры полопались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне однажды делали массаж спины такими банками. Во-первых, было пипец как больно. Во-вторых, были не просто синяки, а кровоподтеки какие-то. Мама подумала, шо муж бьёт :) Я несколько раз на такой массаж сходила и завязала с этим, хотя массажистка по моим жалобам старалась не так интенсивно делать. Тут, наверное, индивидуально всё, и лучше действительно не делать тем, у кого хрупкие сосуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне массажистка массаж делала обычной 700 гр банкой, боль адская зато эффект обалденный. Она чередует ручной и баночный массаж. Я сама худенькая но ноги с годами стали рыхлые. А после массажа см уменьшились и ножки в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне массажистка массаж делала обычной 700 гр банкой, боль адская зато эффект обалденный. Она чередует ручной и баночный массаж. Я сама худенькая но ноги с годами стали рыхлые. А после массажа см уменьшились и ножки в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже делали массаж где-то поллитровой банкой по всему телу. Синяков не было вообще (но точно знаю что у некоторых чуть ли не все тело как сплошной синяк становится :jest_1: ) Ооооочень больно. Делала регулярно и долго: где-то через день-два несколько месяцев. Видимо такой массаж хорошо разгоняет кровь - сил прямо прибавляется и самочуствие улучшается. А с домашними банками вообще не сравнить и местами даже больнее ими. Большой банкой один раз проводят и кожа сразу вся пурпурная, как распаренная.

 

Но вот мнение специалистов неоднозначное по-поводу баночного массажа:

кто-то говорит, что он вообще вреден - повреждает сосудыи капиляры и сосудистая сетка появляется (я не видела - мож кто видел такой эффект - напишите),

кто говорит, что полезен - тренирует сосуды (сама видела когда на сплошную синюшную кожу продолжали делать и через несколько раз проходили синяки и больше не появлялись - наверное тренирует???),

кто -говорит, что только спину можно делать... Вообщем сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикупила себе тоже баночек пару месяцев назад,могу сказать-кожа подтягивается,если не лениться и делать регулярно.Я делаю это в душе,кожа распарена,влажная,сверху мажу массажным маслом оранжевое такое флорессан и начинаю возякать по бедрам и попе... сначала было больно и появились небольшие синяки,сейчас все ок-готовлюсь к лету! :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала с массажисткой. чтобы убрать объем нужео антицеллюл крем с термоэффектом наносить и пленкой укрывать минут на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом и банками по маслу, например, апельсиновому поводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат с её слов 2-4 см уже в ближ недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боли не боюсь. Как-то ходила на душ Шарко. Тоже больно, но терпимо. Синяки оставались. А вот как это курсами чудо-банку применять? Это сколько дней делать, и сколько перерыв?

 

 

ti-in, Ну, с душем Шарко конечно не сравнить. Для вас эти банки , как поглаживание будут.

 

вот уж не соглошусь!! лежит банка без дела, не могу делать-боооольно!!! А от Шарко тащусь! хожу в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила, сначала использовала с обычным маслом джонсон беби, банки скользили хорошо, но болезненные ощущения были, а вообще все зависит насколько банку поставишь, рекомендуют не больше 1-1,5 см. Потом купила спец. масло от целлюлита......приходится брызгать по 100 раз совсем не удобно. Расскажите кто каким маслом пользуется?

Я в волгофарме антицел.масло за 40 р покупала, хорошее,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в любое масло массажное добавлять масло апельсина-у него отличный антицеллюлитный эффект.В идеале,конечно,нужно плавание еще-оч прекрасно поттягивает кожу :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такой массаж делаю с витамином Е жидким и пару капель апельсиновго масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж не соглошусь!! лежит банка без дела, не могу делать-боооольно!!! А от Шарко тащусь! хожу в удовольствие!

А куда ходите,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...