Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Девчат, кто ходил на мульты, которые сейчас идут ( фердинанд, чудо-юдо, 3 богатыря)- как впечатление?

муж ходил на фердинанд с двумя дочками (6 и 3 с половиной), понравился всеем, были восторге, хотя муж изначально хотел на 3 богатыря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на фердинанда. Очень хороший мульт. Рекомендую. водила троих детей 11, 7 и 5 лет. Понравилось всем, и мне тоже))

11-ти летняя крестница сказала- классный мульт.

7-ми летний сын очень переживал. Понял много чего, что не знала как объяснить.

5-ти летняя дочь рыдала взахлеб. Вот просто навзрыд. Это когда сама коррида. Я рыдала вместе с ней. Но закончилось всё хорошо, хоть и сцена весьма долгая и держала в огромной напряжении.

Что там за коза- это вообще не передать) шедевральная))) Вот. Однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела "Чудо на Гудзоне" с Томом Хенксом. Очень хороший фильм и Хенкс бесподобно играет. Основано на реальных событиях - даже помню как это в новостях показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успех "Зверопоя" и "Ла ла ленда" в Голливуде кому-то не давал покоя, и этот кто-то взял и снял "Величайший шоумен" - мюзикл (типа биографический) с обсолютно мультяшным сюжетом.

 

Если вы любите оригинальные истории и терпеть не можете банальные и предсказуемые, не смотрите это кино! Ни в коем случае!

 

А, если, как я, не столь притязательны и вас не пугают фильмы, способные переплюнуть индийские по числу песен на единицу времени, смело шагайте в кинотеатр.

 

Только обязательно в кинотеатр! Дома не факт, что осилите. В общем и целом нам с мужем понравилось. Легкий фильмец на один раз. Был вариант еще на "Движение вверх" сходить, но сдается мне те же яйца, только с патриотическим уклоном. Во всяком случае обе картины об одном и том же - терпение и труд все перетрут, верь в мечту, человек сам творит свою судьбу и прочий ла ла ленд.

 

Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рассказ служанки" (сериал 2017 года) - весьма захватывающее зрелище и снято очень красиво - сегодня весь день вместо работы смотрю первый сезон)) (их, кажется, всего два). Решила с утра за чашечкой кофе глянуть одну серию, а в итоге просидела за просмотром целый день.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/rasskaz-sluzh...i-2017-1007426/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на Движение верх. Больше из за дочери баскетболистки ) но даже мне, весьма далекому от спорта человеку и не фанатичному фильм очень понравился ! зал был полный не смотря на утреннее время каникул. Жаль что сейчас у нас нет такого спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела "Между нами горы" 2017г.

https://www.kinopoisk.ru/film/mezhdu-nami-gory-2017-667687/

Мне понравился.

 

Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха

 

Перелом

Энтони Хопкинс и Райан Гослинг играют главные роли в этом «крайне напряженном и увлекательном» фильме, который «не отпускает даже последнего неожиданного поворота сюжета» (Джин Шалит, Today). Тед Кроуфорд (Хопкинс) жестоким образом убивает свою жену и спокойно ждет, когда полиция его арестует. Имея подписанное признание в руках, Уилли Бичум (Гослинг) верит, что суд признает подсудимого виновным. Так и случилось бы, но дело приняло новый оборот. Теперь Бичум должен бороться с хитроумным Кроуфордом в отчаянных поисках истины. Кроме того, ему необходимо найти ответ на главный вопрос: как Кроуфорду удается уйти от правосудия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ветренная река" 2016г. Основано на реальных событиях. Мне понравился.

https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya-reka-2016-958442/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три билборда на границе эббинга миссури

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wlk23

Я недавно посмотрел новый фильм "Восставший из Ада" 2018.

Обожаю фильмы где есть запутанные моменты. В этом фильме это есть. Фильм держит в напряжении! Герои пытаются распутать сложное дело, преодолевая опасные трудности.

http://baskino-net.ru/new/4938-vosstavshiy...a-prigovor.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ходил на фердинанд с двумя дочками (6 и 3 с половиной), понравился всеем, были восторге, хотя муж изначально хотел на 3 богатыря

 

Мы ходили на Фердинанда с дочей 4 года - всем понравился. Три богатыря - тоже понравился, правда смотрели его в домашних условиях. Из чуть ранее просмотренного могу рекомендовать Балерину и Тайна Коко. А еще здесь посмотрите мультфильмы 2018 http://westernfilm.ru/multfilmy/, точно найдете что-то классное. И еще, на лето ждем Суперсемейку 2 (первую часть смотрели всей семьей - просто супер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела наш фильм "Жги!", для разнообразия очень даже ничего.

легкая комедия с однополым юмором "Женись на мне, чувак"... пуританам проходить мимо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Очень рекомендую. Это надо видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели "Перелом". Хопкинс душка. Смотреть всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно уже было...

Из последнего понравился фильм Лучшее предложение. Возможно кому-то покажется нудноватым, затянутым. Но сюжет интересный, и я бы сказала, красивый фильм, с неожиданной развязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо - семейный фильм. Смотрела с сыном 8 лет - ему очень понравился, душевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ТРЕНЕР с Кевином Костнером, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмена с Анжелиной Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подмена с Анжелиной Джоли.

тоже смотрела его зимой,отличный,немного правда понервничала пока смотрела - такого кошмара не одной матери не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Дом Версаче" - сойдет для просмотра на вечерок без мужа,драматичный но при этом легкий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись из кинотеатра (ходили "опробовать" новый Синема 5 в ПХ - весьма неплохо - все новенькое, кресла удобные, цены на билеты либеральные) с фильма "Тихое место". Очень даже ничего фильм оказался, бодрящий, напоминает "Кловерфилд 10", если кто смотрел. Единственное, так как многое в фильме происходит в тишине, раздражают разговаривающие во время сеанса люди((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая жизнь Уве, Большая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке только трейлер?

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем! Фильм не посоветую но очень хороший сериал могу подсказать. Начала смотреть сериал Восток-Запад 2 сезон, нууу очень нравится мне этот сериал) Главный актер Аднан Коч просто красавчик) Кто не смотрел советую не пропустить и смотреть с 1 сезона!

19823967.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не твоё тело-комедия(немного переиграно,но это на мой взгляд),а так ничего)

Кто наш папа,чувак?-комедия(на любителя)

Ночные игры-комедия

Погружение с Дж.Макэвоем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женись на мне,чувак!-в стиле Супернянь)

Сердцеед- 2 фильма с таким названием,оба легкие комедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Путь к сердцу" (2016)

Правду жизни всего в 6 минут уложили.....))))

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышка на миллион

 

На основе реальных событий: Приговор (2010)

Изменено пользователем MissDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория и Абдул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился фильм"Красавица для чудовища" - рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился фильм"Красавица для чудовища" - рекомендую посмотреть.

посмотрела.

Двоякое чувство. Меня скорей всего сбила с пути аннотация к фильму. Я ожидала реальных издевательств, физических, больше зрелищной драмы что ли...А в итоге, чисто психологическая. Но не менее тяжелая и сложная. Просто завязанная вовсе не на том, что обозначили в описании, а идущая от рождения (смерти матери), усугубляющаяся семейной жизнью. Поэтому немного ощущение "что-то не то" осталось. Но, поразмыслив,обдумав...да, фильм остается глубоко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился фильм"Красавица для чудовища" - рекомендую посмотреть.

Посмотрела. Фильм скорее понравился. Но по мне они все чудовища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подмена с Анжелиной Джоли.

не смогла смотреть, на 30 мин хватило. полезла читать сюжет, и в ужасе закрыла. Это настолько жутко для матери, настолько жизненно...

Самое страшное - ощущение сюра вокруг, когда человек начинает сомневаться в своей адекватности. Как сложно в этот момент заставить себя верить в себя и жить надеждой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, Света, а я досмотрела. Это гениальная ее роль. Впрочем, я многие ее роли без нее не представляю. Но тут такая драматургия, которая красотке Анджелине вроде и не свойственна. А вот она смогла показать этот ужас. УЖАС!

На самом деле фильм тяжелый, но смотрела я его до конца. Решила выдержать. Думаю, любой матери страшно такие фильмы смотреть. Страшнее, чем ужасы и жутики.

 

Хочу поделиться фильмом, который мне посоветовала подруга, киноман и искусствовед. Я не ожидала, если честно. Он... индийский. Я давно не смотрю Болливуд. Но это был потрясающий фильм. По легенде о принцессе раджпутов, которую захотел получить очень жестокий правитель. Это при том, что она уже вышла замуж и любила своего мужа.

Это легенда по настоящим событиям и из-за этого смотреть вдвойне интересно. Костюмы, декорации, их танцы (не с визгом, а очень красивые и на высочайшем уровне), сама легенда - очень красивый и чувственный фильм.

Оказывается, актрису, сыгравший главную роль и режиссера угрожают убить. Ведь они трактовали легенду по-своему.

 

Вот небольшой клипик песни - этот как раз злодей-император и его слуга.

Эта песня в исполнении знаменитого певца сразу взлетела вверх по количеству запросов в ютуб, но клип из фильма появился много позже

https://www.metube.id/videos/14363789/binte...dmaavat-full-hd

 

И сама героиня фильма, прекрасная Падмавати. В жизни которой была сказка, величайшая любовь, мудрость и опыт, предательство и гибель.

 

deepu_oct26.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже недавно посмотрели индийский фильм, может он и не индийский, но действия там происходят. Называется Пари. Он ближе к ужасам, триллерам. Сами не ожидали, но фильм очень понравился. Сюжет излагать не буду, найти не сложно, а смотреть уже будет не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить поклонниц Дэна Брауна - мне одной кажется, что экранизации не могут передать всего, что есть в романах? Фильмы я просто не понимала. Не интересно было. Если бы посмотрела первым фильм, не стала бы читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос монстра (2016) - ну очень драматичный.

Ходячий замок (2004) - аниме,ребенку 9 лет и мне нравится)))

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первому игроку приготовиться (2018) - смотрели с мужем,прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...